Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50301 2018-11-03 17:20:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Была проблема, ебака ее не решал, хотя клялся, что решит, анон предложил другой выход, проблему решили.

Вот щас длинные выхи, ебака бы вернулся из командировки и все сделал бы, чо не так

Или не сделал бы.

#50302 2018-11-03 17:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Была проблема, ебака ее не решал, хотя клялся, что решит, анон предложил другой выход, проблему решили.

Вот щас длинные выхи, ебака бы вернулся из командировки и все сделал бы, чо не так

Или не сделал бы.

Ну да полгода не делал, все эти выходные ждал.

#50303 2018-11-03 17:22:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А влезать в чужую семью

А читать стартовое сообщение, прежде чем асуждать?

Две недели назад анон приперся к своей декретной кузине, чтобы рассказать новости из внешнего мира, послушать ее жалобы и распить бутылочку Бейлиса, когда лялон уснет. И все шло по плану, пока кузина не начала жаловаться, что она тут упахивается по дому с гиперактивной двухлеткой, а муж в это время полгода не может повесить картину на стену, собрать шкаф и вот уже неделю обещает ей заменить лампочку в ванной, да только вместо замены умотал в командировку, а ей приходится мыться, как в погребе каком-то. Анон резонно предложил пригласить мужа на час, и нет, это не дорого, недельку не будешь покупать своему ебаке джанкфуда и все окупится (а ебака еще и похудеет), и, вообще, давай анон сам все оплатит.

Кузина сама пожаловалась, анон предложил вариант решения проблемы (еще и с оплатой - да, вот такой он ужасный, не был готов сам по табуреткам скакать, хотел пригласить специального человека), кузину вариант с оговорками устроил. И тут внезапно выяснилось, что это влезание в чужую семью, нискрепна, кококо, у мужа хуй отвалится, если кто-то выполнит работу, до которой у него руки не доходят. И да, если ты приверженец теории "не выносить сор из избы" и терпеть все неудобства, лишь бы никто не узнал, что у тебя в родственниках ебака - да, это тетесрачизм.

#50304 2018-11-03 17:23:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты видел эти подвесные потолки то хоть, там лампочек пять шесть обычно, у меня вот тоже перегорает так я могу месяц спокойно жить и не заметить.

А у меня три лампочки и если одна перегорит - станет откровенно темновато, а если перегорит та, которая над зеркалом - я в нем ничего не увижу. И чо?

#50305 2018-11-03 17:24:41

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Два предупреждения выписаны, прошу угомониться.

#50306 2018-11-03 17:37:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты видел эти подвесные потолки то хоть, там лампочек пять шесть обычно

У меня в ванной две. Зачем пять-шесть, это ж не гримерка и не фотостудия.

#50307 2018-11-03 17:37:40

Анон

Re: Заебали родственники

Слоупок, можно вопрос эти предупреждения накапливаются и потом автоматом банят?

#50308 2018-11-03 17:41:53

Анон

Re: Заебали родственники

А откуда взялась идея про подвесные потолки? Вроде в цитате не указано сколько лампочек у кузины в ванной.

#50309 2018-11-03 17:44:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А откуда взялась идея про подвесные потолки? Вроде в цитате не указано сколько лампочек у кузины в ванной.

Прованговали, ТС подтвердил.

#50310 2018-11-03 17:50:15

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слоупок, можно вопрос эти предупреждения накапливаются и потом автоматом банят?

Да, если выданы за одно и то же, особенно если они набрались за короткий срок. Если срок большой, или поводы разные, то предупреждений нужно довольно много. Впрочем, мы баним и без предупреждений, если считаем что наплясал, всё это обычно на усмотрение модератора.

#50311 2018-11-03 17:54:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ок, спасибо)

#50312 2018-11-03 18:33:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот щас длинные выхи, ебака бы вернулся из командировки и все сделал бы, чо не так

Или не сделал бы.

Ну да полгода не делал, все эти выходные ждал.

Полгода назад, кстати, как раз были майские праздники  :chearleader:

#50313 2018-11-03 18:36:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и вот уже неделю обещает ей заменить лампочку в ванной

:hmm:

#50314 2018-11-03 18:50:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или не сделал бы.

Ну да полгода не делал, все эти выходные ждал.

Полгода назад, кстати, как раз были майские праздники  :chearleader:

Не успел, бггг

#50315 2018-11-03 19:01:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и вот уже неделю обещает ей заменить лампочку в ванной

:hmm:

Там же не только лампочка была.

#50316 2018-11-03 19:35:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и вот уже неделю обещает ей заменить лампочку в ванной

:hmm:

Там же не только лампочка была.

Ага, картина не повешена. :omg:

#50317 2018-11-03 19:43:37

Анон

Re: Заебали родственники

Ух ты, какое обесценивание и приосанивание.  Здравствуйте, тетушка!

#50318 2018-11-03 19:46:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:hmm:

Там же не только лампочка была.

Ага, картина не повешена. :omg:

Ещё шкаф же.
Но так-то, чем это картина недостойна внимания? Почему её нельзя повесить? Если оба супруга не могут, один потому что по командировкам ездит, а у второй лапки, то почему бы не заплатить рабочему, чтоб повесил?

Я другого не понимаю, при чём тут "тлетворное влияние" ТС? Он посоветовал кузине вызвать мужа-на-час, и чо? Можно подумать, он сам его вызвал, пока кузина отнекивалась. Просто подал идею, кузина сама уже решила, стоит оно того или нет.
Если муж считает, что жена зря потратила деньги, к ней и претензии.

#50319 2018-11-03 20:29:21

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит, бесит, бесит тётка, которая врет в лицо, а потом обнуляется. Стори: она заказала юбку в сетевом магазине и не смогла забрать ее из пункта выдачи. Пункт находится в двух минутах ходьбы рядом с теткой - и там на разных концах дома два пункта выдачи, один Озона, другой Вайлдберриз. Я ей объяснила как найти нужный, подчеркнула, что вывеска с надписью Вайлберриз должна быть над дверью - и она сегодня просит меня сходить с ней, потому что вчера она пришла, а там ей сказали, что ее заказа нет.
Я ей: "Ты просто не туда зашла, тебе надо было дальше пройти, чтобы вывеска была над дверью" Она: "Да была там вывеска, я же не дура, помню что ты про нее говорила" "Вот прямо точно надпись "Вайлберриз" была?" "Да, была, я абсолютно уверена".
Ладно, мне по дороге было, пошла с ней, проходим мимо пункта Озона, я спрашиваю: "Ты сюда заходила?" "Да, сюда". "Ок. Покажи, блин, где ты тут вывеску с названием увидела?" "Ой, ну значит нет ее, я забыла"
"Ты не забыла - говорю - ты просто поперлась в первую же дверь, не включив мозги, и даже не подумала проверить, есть ли еще пункты самовывоза в этом доме. А потом тупо соврала мне, что видела вывеску. Хотя могла бы просто сказать, что запуталась, а не жаловаться на то, что якобы твой заказ потеряли." Заебало это никчемное вранье по мелочам, причем даже если ее сразу же на этом вранье ловят и говорят, что она врет, она все равно продолжает твердить неправду. А когда предоставляют доказательства вранья, отмахивается как ни в чем не бывало. Причем себе же хуже делает: ей уже никто помогать не хочет и общаться, а она продолжает пиздеть по любому поводу.

#50320 2018-11-03 21:39:59

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

.

* с интересом* а для чего ты все же пошел с ней? В смысле - не нашла она пункт самовывоза- пусть звонит в поддержку и они ее телефонически сопровождают вдоль дома до нужной вывески.

Отредактировано (2018-11-03 21:40:15)

#50321 2018-11-03 21:57:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебало это никчемное вранье по мелочам, причем даже если ее сразу же на этом вранье ловят и говорят, что она врет, она все равно продолжает твердить неправду. А когда предоставляют доказательства вранья, отмахивается как ни в чем не бывало.

У меня подруга такая. Это когда в детстве пиздили за любую хню такой скилл нарабатывается. Типа стой до последнего!

#50322 2018-11-03 22:02:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это когда в детстве пиздили за любую хню такой скилл нарабатывается.

Тоже хотел сказать. Не оправдываю тетку анона, такие вещи надо прорабатывать во взрослом возрасте со специалистом, но ноги почти наверняка растут от этого, мало кто просто так будет по мелочам врать и изворачиваться без причины.

#50323 2018-11-03 22:19:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а для чего ты все же пошел с ней? В смысле - не нашла она пункт самовывоза- пусть звонит в поддержку и они ее телефонически сопровождают вдоль дома до нужной вывески.

Мне все равно к метро было, я всего лишь пошла чуть медленнее обычного, чтобы она за мной поспела. Ну и нужен был повод сказать ей в лицо, что это она дура, а не я ей неправильно объяснила, как дойти. А то она любит свои проебы чужими ошибками отмазывать, потом бы еще по телефону родне жаловалась на это. Ей никто давно не верит, конечно, но все равно неприятно.

Анон пишет:

Это когда в детстве пиздили за любую хню такой скилл нарабатывается. Типа стой до последнего!

Ну не знаю, анон. Моя мама ей родная сестра и младше всего на три года. Ее (маму) никогда не наказывали в детстве (и мама нас с братом тоже) , дедушка с бабушкой, насколько помню свое детство, до внуков не доебывались никогда, любили и прощали. То есть может они так сильно перековались и со старшим ребенком как-то косоебили, но сомневаюсь.

#50324 2018-11-03 22:37:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не знаю, анон. Моя мама ей родная сестра и младше всего на три года. Ее (маму) никогда не наказывали в детстве (и мама нас с братом тоже) , дедушка с бабушкой, насколько помню свое детство, до внуков не доебывались никогда, любили и прощали. То есть может они так сильно перековались и со старшим ребенком как-то косоебили, но сомневаюсь.

Могли не пиздить, а просто ругать и наказывать без битья. Да плюс старший ребенок - стопудняк отсюда ноги растут. И, кстати, чтобы пиздить старшего и не наказывать младшего не надо перековываться. Просто младший - он же маленький, няшный и вообще кукусечка, как его наказывать. А старший уже большой и должен сразу дохуя в связи с этим.

#50325 2018-11-03 22:37:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не знаю, анон. Моя мама ей родная сестра и младше всего на три года. Ее (маму) никогда не наказывали в детстве (и мама нас с братом тоже) , дедушка с бабушкой, насколько помню свое детство, до внуков не доебывались никогда, любили и прощали. То есть может они так сильно перековались и со старшим ребенком как-то косоебили, но сомневаюсь.

Не обязательно родители, анон, она могла заиметь эту привычку гораздо позже — из-за мужа, или сурового начальника, или еще кого-нибудь в ближнем окружении, кто очень болезненно реагировал на любой косяк, вот и закрепилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума