Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50226 2018-11-03 10:43:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон тут стал змеюкой, рушащей семьи и духовные скрепы.

Дивная стори, анон, спасибо :)
Только я не понимаю, почему кузина лампочку-то сама не могла поменять. Стремянку обычно можно спросить у соседей или купить, на худой конец.

#50227 2018-11-03 10:47:47

Анон

Re: Заебали родственники

Прямо жаль кузину, родственные сраки сбиваются в стаи с сжимают кольцо, а вместо мужа ебака...

#50228 2018-11-03 10:47:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только я не понимаю, почему кузина лампочку-то сама не могла поменять. Стремянку обычно можно спросить у соседей или купить, на худой конец.

В ванной наверное как у меня потолок сборный со встроенными лампочками, такую так просто не поменяешь.

#50229 2018-11-03 10:53:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Стремянку обычно можно спросить у соседей или купить, на худой конец.

Если там не три с лишним метра потолки, то и с табуретки можно, говорю как очень невысокий анон со средними потолками. Я другого не понял:

Анон пишет:

вот она тратит чужие деньги

Если кузина от денег ТС отказалась, чьи деньги ей ставились в вину? Или это муж так дистанцировался, мол, не семейный бюджет, а мои, чужие деньги?
Ну а вообще мне кажется, что нифига кузину не все устраивает, раз она не осталась дома с ебакой, а свалила к маме, и раз все-таки вызвала мужа на час, а не села сложив лапки. Просто в декрете разбежаться с мужем сложнее, чем без декрета. Мне кажется, рано или поздно они все равно разойдутся по ее инициативе, просто прямо сейчас она еще не готова.

#50230 2018-11-03 10:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Многие люди опасаются высоты или электричества, может, кузина анона из таких.))) Я, например, не лезу в это дело, потому как боюсь плафон разгрохать, знаю свои способности. ;D Так что всяко бывает.

#50231 2018-11-03 10:56:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В ванной наверное как у меня потолок сборный со встроенными лампочками, такую так просто не поменяешь.

Встроенные лампочки - это как? Встроенный обычно патрон, а лампочки ровно так же в него вкручиваются/вставляются.
Ну и обычно там несколько лампочек, не все же разом они перегорели.

Анон пишет:

Многие люди опасаются высоты или электричества, может, кузина анона из таких.

Это может быть.

#50232 2018-11-03 11:02:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Встроенные лампочки - это как? Встроенный обычно патрон, а лампочки ровно так же в него вкручиваются/вставляются.

Это когда потолок навесной, патрон с лампочкой над ним, а в потолке стеклянная вставка, которую просто так не снимешь.

Как-то так

#50233 2018-11-03 11:04:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Встроенные лампочки - это как? Встроенный обычно патрон, а лампочки ровно так же в него вкручиваются/вставляются.

Это когда потолок навесной, патрон с лампочкой над ним, а в потолке стеклянная вставка, которую просто так не снимешь.

Как-то так

А, спасибо. У анона в навесном просто светодиодные шайбы, без допвставок.

#50234 2018-11-03 12:17:50

Анон

Re: Заебали родственники

очень быстро случившийся апдейт с кузинами и мужьями на час

Скрытый текст

#50235 2018-11-03 12:28:41

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще ютуб показывает, что с такими лампочками все тоже довольно просто, но для лапчатой девочки и правда не вариант. Извините за лампочкоор, для анона это как мужья, помирающие от голода рядом с холодильником готовой, но неразогретой еды - в голове не укладывается :)

Анон пишет:

В общем, все труъ-посанские разговоры ебаки кончились на моем "я все папке про тибя расскажу", после чего мне аж позвонили (!), рассыпались в извинениях и минут пять рассказывали, как ебака стродает и так любит, что трамвай купит (не меня, конечно, свою жену).

А деньги папка под расписку хоть дал?.. А то мало ли.

Анон пишет:

Я очень сильно надеюсь, что общаются со мной не просто потому что я с ребенком могу посидеть, но и потому что как-то ей помогаю, но заниматься спасючеством и надеяться, что она его бросит, я устал, потому что слишком часто улетаю на плутон из-за всей этой ситуации.

Хороший вопрос, анон. Кузину, и вообще таких девочек, честно говоря жаль. И какая-то польза для них все же есть - то есть даже то, что она узнала что есть еще вот такая опция мужа на час, пусть и сопровождаемая руганью, это тоже здорово. С другой стороны, тебе об них задалбываться тоже абсолютно незачем.

#50236 2018-11-03 12:29:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я очень сильно надеюсь, что общаются со мной не просто потому что я с ребенком могу посидеть, но и потому что как-то ей помогаю, но заниматься спасючеством и надеяться, что она его бросит, я устал, потому что слишком часто улетаю на плутон из-за всей этой ситуации.

Анон, при всем к тебе уважении ну сказал раз свое мнение, сказал два ну и отойди. Они в конце концов семья, сами разберутся. А про общение просто посмотри как часто тебя зовут просто так, поболтать, погулять, а не с ребенком сидеть вот и поймешь

#50237 2018-11-03 12:31:45

Анон

Re: Заебали родственники

Хм. Квартиру-то кузина, надеюсь, не в уже браке купила, а до?

#50238 2018-11-03 12:42:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот уже неделю обещает ей заменить лампочку в ванной, да только вместо замены умотал в командировку

Чот две курицы измужика уже монстра сделали, будто он не на работе упахивается, а по курортам с бабами разъезжает :hmm:

#50239 2018-11-03 12:47:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чот две курицы измужика уже монстра сделали, будто он не на работе упахивается, а по курортам с бабами разъезжает

Ого, я точно на холиварке?

Дорогой жопочитай, ты глазами почитай. Ебака раскукарекался, потому что на ЕГО деньги позвали специального рабочего, который сделал дома все то, на что у него нет времени. Полгода уже нет.

#50240 2018-11-03 12:49:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хм. Квартиру-то кузина, надеюсь, не в уже браке купила, а до?

Про это у моей мамки спрашивать бессмысленно - она возвышенная натура, а возвышенным натурам не пристало думать о деньгах.
Но судя по тому, как подорвался муж кузины и начал унижаться (реально противно было слушать), разговора с моим отцом он боится очень сильно.

Анон пишет:

Анон, при всем к тебе уважении ну сказал раз свое мнение, сказал два ну и отойди. Они в конце концов семья, сами разберутся. А про общение просто посмотри как часто тебя зовут просто так, поболтать, погулять, а не с ребенком сидеть вот и поймешь

Не, анон, я это к тому, что уже давно забил на брак своей кузины, потому что в противном случае я просто улечу в сторону пассивно-агрессивного поведения и окончательно приобрету славу конченной бабы.

#50241 2018-11-03 12:54:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чот две курицы измужика уже монстра сделали, будто он не на работе упахивается, а по курортам с бабами разъезжает

Ого, я точно на холиварке?

Дорогой жопочитай, ты глазами почитай. Ебака раскукарекался, потому что на ЕГО деньги позвали специального рабочего, который сделал дома все то, на что у него нет времени. Полгода уже нет.

*злорадно* нет никаких ЕГО денег в браке. Общие. А уж когда жена в декрете - вообще пиздец такую хуйню вякать.

#50242 2018-11-03 12:56:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чот две курицы измужика уже монстра сделали, будто он не на работе упахивается, а по курортам с бабами разъезжает

Бедненький.

Отредактировано (2018-11-03 12:58:27)

#50243 2018-11-03 13:03:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дорогой жопочитай, ты глазами почитай. Ебака раскукарекался, потому что на ЕГО деньги позвали специального рабочего, который сделал дома все то, на что у него нет времени. Полгода уже нет.

Думаю его сама ситуация задела, что пока он там вкалывает в поте лица, чужие бабы в его доме порядки наводят. Я его не обеляю, но по твоим рассказам он довольно простой такой типичный мужЫг и поэтому все его вот эти истерики и наезды они вполне укладываются в стериотип поведения. Но он не такой уж и ебанат если посмотреть на факты: кузина твоя залетела и он как честный человек позвал замуж, работает чтобы расплатиться с долгами за квартиру, возможно у него каждая копейка расписана вот его и бомбануло.

Отредактировано (2018-11-03 13:03:27)

#50244 2018-11-03 13:06:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Думаю его сама ситуация задела, что пока она там вкалывает в поте лица, чужие бабы в его доме порядки наводят.

Ну охуеть, а должны сидеть без света и ждать мужа? Логика-то где? Ну да, заработался и не успевает вкрутить лампочку, бывает. Но жена просто пошла и решила этот вопрос, насколько я знаю из расценок мужей на час, даже не гигантскую сумму заплатила, а получается по такой логике, что и решать проблему не должна была, и муж решать ее не торопился. Охуительные перспективы просто, и это только начало брака.

#50245 2018-11-03 13:10:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну охуеть, а должны сидеть без света и ждать мужа?

Я не знаю как там преподнесли всю ситуацию мужу и мы знаем это со слов анона, который к мужу настроен негативно. Возможно там все с такими подъебками что вот типа ты не справился, нимужик, а вот мы тут с моей кузиной все порешали. Вобще сидеть обсуждать какой муж сволачь в его же доме под рюмку бейлиса пока он пашет на работе ну такое

Отредактировано (2018-11-03 13:11:03)

#50246 2018-11-03 13:15:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не знаю как там преподнесли всю ситуацию мужу и мы знаем это со слов анона, который к мужу настроен негативно.

Если ситуация с лампочкой длилась неделю, а со шкафом полгода (!), то уже абсолютно похуй, как она преподносилась мужу, потому что это реально его косяк: не можешь сам вкрутить и собрать - вызови того же мужа на час или предложи жене вызвать, раз она сама не догадалась что так можно, на крайняк попроси друга, брата, свата, кого-нибудь. Ну бля, анон, сраная лампочка и сраный шкаф, тебе самому не смешно? Это реально проблема, которую надо решать, не смог решить сам - ну так не истери теперь, что решил кто-то другой.

#50247 2018-11-03 13:17:20

Анон

Re: Заебали родственники

Штука в том, что можно приносить деньги в дом, но быть мудаком. Деньги не индульгенция. Можно позвать замуж, потому что положено при беременности, но в целом оказаться мудаком. Сраться с женой, говорить, что ее место на кухне, требовать поклонения себе великому, устраивать истерики из-за приглашенного ремонтника и все такое.

#50248 2018-11-03 13:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще ютуб показывает, что с такими лампочками все тоже довольно просто, но для лапчатой девочки и правда не вариант. Извините за лампочкоор, для анона это как мужья, помирающие от голода рядом с холодильником готовой, но неразогретой еды - в голове не укладывается

Анон, некоторые боятся высоты. А у некоторых - как, например, у меня - на неустойчивой опоре (читай на любой) высотой хоть 20-30 сантиметров начинается головокружение и аштрисет.

#50249 2018-11-03 13:23:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ситуация с лампочкой длилась неделю, а со шкафом полгода (!), то уже абсолютно похуй, как она преподносилась мужу, потому что это реально его косяк: не можешь сам вкрутить и собрать - вызови того же мужа на час или предложи жене вызвать, раз она сама не догадалась что так можно, на крайняк попроси друга, брата, свата, кого-нибудь. Ну бля, анон, сраная лампочка и сраный шкаф, тебе самому не смешно? Это реально проблема, которую надо решать, не смог решить сам - ну так не истери теперь, что решил кто-то другой.

Я все понимаю, но вот представь ситуацию наоборот. Допустим жена упахивается на работе и руки не доходят до какой-то вроде бы и мелочи, но оно не делается. Ну я не знаю гора неглаженного белья пусть ( хотя я знаю тут на холиварке модно не гладить)) ну допустим. И вот муж периодически тебя пинает что мол чо ты никак не погладишь и тут тебя отправляют в командировку. А в это время в гости приходит свекровь, переглаживает белье с поджатыми губами и потом за чашкой чая они с мужем обсуждают какая ты хреновая хозяйка. Ну я бы тоже вызверился на такое

#50250 2018-11-03 13:28:51

Анон

Re: Заебали родственники

Допустим жена упахивается на работе и руки не доходят до какой-то вроде бы и мелочи, но оно не делается. Ну я не знаю гора неглаженного белья пусть ( хотя я знаю тут на холиварке модно не гладить)) ну допустим. И вот муж периодически тебя пинает что мол чо ты никак не погладишь и тут тебя отправляют в командировку. А в это время в гости приходит свекровь, переглаживает белье с поджатыми губами и потом за чашкой чая они с мужем обсуждают какая ты хреновая хозяйка.

Кстати да

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума