Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5001 2017-08-31 13:31:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или. "Вот, хочу коллекцию недорогого антиквариата" - "Нет, какой антиквариат, вырастишь - все на детей уходить будет"
И не поймешь, аль агитация, аль нет

Аноооон! Я всю сознательную (и не очень) жизнь пытаюсь понять, это агитация "за", али тайный вопль "не рожай, пиздос будет!"

Всю жизнь слушаю, что настоящая жизнь начнётся только когда ты РОДИШЬ. При этом когда ты РОДИШЬ, ты обязана бросить все "глупости" вроде работы, друзей, концертов, хобби, какой-то жизни за пределами существования спиногрыза. И муж мой тоже "остепенится". "Будете с друзьями друг другу детишек водить" и забросите всех бездетных или нитаких друзей.

Послушать этих агитаторов, так жизнь после родов - это ты вяжешь пинетки, хуяришь борщи и глухая из-за постоянных воплей спиногрыза, а муж - тащится домой с двумя тоннами памерсов, живёт монахом на диване в коридорчике, а комп продан, чтобы купить ПАМПЕРСЫ. Семейное счастье, хули. А когда прямо спрашиваешь, почему они требуют влезть в этот ад и искать там какое-то счастье, делают круглые глаза "да ты же ничего не понимаешь!"

В лучшем случае "улыбка твоего ребёнка" и "запах макушечки".

#5002 2017-08-31 13:32:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так это же отлично! Никаких претензий тогда к вам. Бог не дал? Ну так, значит, богу виднее. Ты чо, против божьей воли? Бог же всемогущ, чо ему стоит презерватив проколоть  Не прокалывает? Значит и не надо.

Вот тут надо цитировать ногоматок, которая через одну рожают сквозь презервативы и спирали.

#5003 2017-08-31 13:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так это же отлично! Никаких претензий тогда к вам. Бог не дал? Ну так, значит, богу виднее. Ты чо, против божьей воли? Бог же всемогущ, чо ему стоит презерватив проколоть :lol: Не прокалывает? Значит и не надо.

Да вот если бы =D  Почему-то, если дети есть, то это божья воля, а если нет, то это твоя личная ошибка.

#5004 2017-08-31 13:43:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, боженька лично собирался спускаться к нам и прокалывать презервативы.

=)

#5005 2017-08-31 13:48:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всю жизнь слушаю, что настоящая жизнь начнётся только когда ты РОДИШЬ. При этом когда ты РОДИШЬ, ты обязана бросить все "глупости" вроде работы, друзей, концертов, хобби, какой-то жизни за пределами существования спиногрыза. И муж мой тоже "остепенится". "Будете с друзьями друг другу детишек водить" и забросите всех бездетных или нитаких друзей.

Ох, аноны, вы прям про мою маму) Только у неё вот ещё с детства моего: "Разбитой коленке больно? А как ты рожать будешь, это ещё больнее?" "Какие тебе джинсы с заниженной талией, тебе ещё рожать!" "Зачем вам с мужем второй компьютерный стол, лучше бы комод с пеленальным столиком купили" "вот пойдут у вас дети, поймешь что полки надо было брать закрытые!" и вишенкой, во время недавнего шоппинга: "куда тебе куртку в облипку, а если ты забеременеешь, что, новую покупать?"

#5006 2017-08-31 14:07:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, аноны, вы прям про мою маму) Только у неё вот ещё с детства моего: "Разбитой коленке больно? А как ты рожать будешь, это ещё больнее?" "Какие тебе джинсы с заниженной талией, тебе ещё рожать!" "Зачем вам с мужем второй компьютерный стол, лучше бы комод с пеленальным столиком купили" "вот пойдут у вас дети, поймешь что полки надо было брать закрытые!" и вишенкой, во время недавнего шоппинга: "куда тебе куртку в облипку, а если ты забеременеешь, что, новую покупать?"

Угу. Тоже есть такие родственницы, мать тоже любит погудеть на эту тему, но обычно просто "рожай срочно дура, все родили, а ты чо". А вот левые типа-родственницы о-очень любят приставать "едешь на фестиваль/концерт/в гости в другой город - ничего, родишь, бросишь эти глупости", "купили приставку - я слышала, они в цене не теряют, можно будет продать, когда ребёнок родится", "ходишь на танцы - ничего, когда родишь, времени на это не будет и разжиреешь", " ты носишь джинсы, это ниженственна, ничего, родишь, налезать перестанут" И приводят в пример какую-нибудь дочку-племянницу, которая взялась за ум сиречь родила сразу после выпускного и выглядит глубоко под сорок.

Лучшая реклама презервативов, честное слово.

Когда систер родила, не бросила работу, не обабилась и в год мелкого поехала путешествовать, пуканы рвались просто бомбически.

#5007 2017-08-31 14:09:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кхм, а отмазка "Бог пока не дал", - весьма хороша. Надо упирать, что если суждено(с), то детки обязательно родятся. Хоть в гондоне хоть без.

Так я божий посланник! А мне всё затирают, что тварь безбожная  :lol:
В следующем сраче так и аргументну

#5008 2017-08-31 14:12:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, твоя мама реально миллионерша!

Ну так 55 лет непрерывного стажа, тут до 63 боятся не дожить, а она в 74 ушла на пенсию, ветеран труда, всякие награды и пр. Причем, всю жизнь работала в НИИ простым инженером, зарплата 80-120, не больше.
Я тоже готов работать до 65, как минимум. Но в нормальной стране. Канаде, например  :lol:

Отредактировано (2017-08-31 14:13:55)

#5009 2017-08-31 14:14:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кхм, а отмазка "Бог пока не дал", - весьма хороша. Надо упирать, что если суждено(с), то детки обязательно родятся. Хоть в гондоне хоть без.

Кстатеда, прекрасная отмазка. Еще бы придумать такую же на "накрась глаза, носи юбки, может, тогда второй раз замуж выйдешь, ты ж еще ничего!" Вот это словечко, кстати, "ничего", отдельно бесит. Прямо так отлично характеризует взгляды таких людей.

#5010 2017-08-31 14:15:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему-то, если дети есть, то это божья воля, а если нет, то это твоя личная ошибка.

А это патамушта детиэтажищасте!111 Если божинька детей не дает, то он а)испытывает веру, б)наказывает. Ведь если дитачек не народилось, то это горе, пиздед и опокалепсес. Наказание за грехи, чо.

#5011 2017-08-31 14:17:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстатеда, прекрасная отмазка. Еще бы придумать такую же на "накрась глаза, носи юбки, может, тогда второй раз замуж выйдешь, ты ж еще ничего!" Вот это словечко, кстати, "ничего", отдельно бесит. Прямо так отлично характеризует взгляды таких людей.

Анон, рассказывай про подруг, которые удачно вышли замуж, встретив мужиков, когда гуляли по лесу, с собаками, бухали у костра и при прочем негламурном антураже. Скажи, что их браки удачнее, так как мужики бросились не на лживый макияж, а на почувствовали родственную душу! Как ни странно, таких историй и в самом деле полно.

#5012 2017-08-31 14:20:06

Анон

Re: Заебали родственники

А я хочу свои 5 копеек про свекровь вставить, потому анон в ахуе. Муж в легком подпитии рассказал, что его мамо, оказывается, уже несколько лет при каждом удобном случае капает ему на мозги на тему, что анон спит со своим начальством, иначе с чего бы это у анона такие карьера и зарплата. Ничего, что анон с 22 лет работает в одной и той же компании, прошел весь путь от рядового финансового менеджера до топа, ночей не спал, ваял бюджеты, в Ernst & Young в ДС-2 ходил как на вторую работу, все возможные сертификаты и дипломы получал, и прочее, и прочее. И плевать, что начальство анона - это очень богатые люди, с собственными самолетами и яхтами, и уж если они бы и решили с кем переспать, то явно не с аноном, которому сейчас 38, и который выглядит симпатично, но ничего особенного.. И это длилось годами, годами, Карл! Терпение у мужа, кончено, адское, потому что он каждый раз маму прерывал, а если она не умолкала, просто самоустранялся из ее поля досягаемости, и анону ничего не говорил, дабы не обострять. Но вот скоро, в середине сентября, у свекра день рождения, семейный праздник, а анон не представляет как туда идти и спокойно свекрови улыбаться и с ней разговаривать.

#5013 2017-08-31 14:23:36

Анон

Re: Заебали родственники

Я б скандал закатил. Вот же ж пизда старая.

#5014 2017-08-31 14:25:22

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы просто не пошел. Какого хуя вообще?!

#5015 2017-08-31 14:27:30

Анон

Re: Заебали родственники

оо
я б не пошел, сказал, что начальник срочно вызывает на яхте кататься, соррян

#5016 2017-08-31 14:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я б не пошел, сказал, что начальник срочно вызывает на яхте кататься, соррян

Прочитал "на яхте трахаться". Я такой испорченный?

#5017 2017-08-31 14:37:16

Анон

Re: Заебали родственники

И я бы не пошел, некада, трахаццо надо, карьера то се

#5018 2017-08-31 14:37:40

Анон

Re: Заебали родственники

Я б скандал закатил. Вот же ж пизда старая.

Я разрываюсь между вариантами "вообще не пойти" и "пойти и закатить скандал". Точнее даже, не закатить скандал (так как ДР свекра, а он тут вообще не при чем), а задушевно со свекровушкой побеседовать на тему "Как нехорошо распространять такие слухи за глаза" в жесткой манере. Мужа только жалко, потому как по опыту знаю, что все ссоры с родственниками со стороны супруга/супруги больнее всего ударяют не по этим сраным родственникам, а по второй половинке.

#5019 2017-08-31 14:40:16

Анон

Re: Заебали родственники

Не примите на тролля, я пожаловаться и выговориться.

Скрытый текст

#5020 2017-08-31 14:43:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я разрываюсь между вариантами "вообще не пойти" и "пойти и закатить скандал".

Да ну много чести еще и скандал закатывать, не унижайся, анончик. Просто игнорь ее

#5021 2017-08-31 14:53:55

Анон

Re: Заебали родственники

Походу та свекровь сама так карьеру и строила  =D

#5022 2017-08-31 14:56:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот левые типа-родственницы о-очень любят приставать "едешь на фестиваль/концерт/в гости в другой город - ничего, родишь, бросишь эти глупости", "купили приставку - я слышала, они в цене не теряют, можно будет продать, когда ребёнок родится", "ходишь на танцы - ничего, когда родишь, времени на это не будет и разжиреешь", " ты носишь джинсы, это ниженственна, ничего, родишь, налезать перестанут"

Какой фестиваль зависти!

Анон пишет:

Но вот скоро, в середине сентября, у свекра день рождения, семейный праздник, а анон не представляет как туда идти и спокойно свекрови улыбаться и с ней разговаривать.

А у меня вот возник вопрос, а от свекра ли у нее сын...

#5023 2017-08-31 14:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не примите на тролля, я пожаловаться и выговориться.

Кошмар какой. Я тут прикинул, смог бы я папеньку сдать в дом престарелых в таком случае, и понял, что лехххко. Только вот не знаю, сколько там берут с детей, если те работают, а не одинокого старика опека сдает.

#5024 2017-08-31 14:58:24

Анон

Re: Заебали родственники

Свекровка - блядь снохе не верит. Народная мудрость...

#5025 2017-08-31 15:03:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не примите на тролля, я пожаловаться и выговориться.

Кошмар какой. Я тут прикинул, смог бы я папеньку сдать в дом престарелых в таком случае, и понял, что лехххко. Только вот не знаю, сколько там берут с детей, если те работают, а не одинокого старика опека сдает.

Принудительно не сдать, а сам он не пойдет, у него кругом заговор и пиздец. У него, козла, здоровье хорошее, всю жизнь занимался спортом, так что и сейчас бодрячком, и пенсии на жизнь хватает. У меня была надежда, что, может, заявить на него, но заявить могут только родственники пострадавших, а единственная, к которой у меня был доступ, пошла в отказ - нах-нах, позор-пиздец (ЧО?!), переехала, и на этом все. Был бы он буйный, хоть можно было бы психиатричку вызвать, но он с топором ни за кем не гоняется, так что хрен. Горы хлама дома на кухне увы, не являются показанием к принудительной госпитализации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума