Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50076 2018-10-30 15:10:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А он то чего нервничает? Как я поняла, папа нашел неплохой вариант передать свое дело кому-то, кто этого хочет и не компостировать ему мозги.

Нервничает он не из-за папы, а из-за срак, выносящих мозг. Там пара очень активных тетушек, которые не только семейные сходки превращают в ебаный цирк, но и баламутят остальную родню и знакомых, ну и приятелев братец от них не отстает. Сам приятель занят любимым делом и благодарен доброму боженьке, что его папенька воспитывает Настоящего Профессионала из кого-то другого, считая возможную потерю наследства нормальной платой за спокойную жизнь и непрокомпостированный мозг.

#50077 2018-10-30 15:16:15

Анон

Re: Заебали родственники

мужик орет: "я помру, а династия Пупкиных будет жить!",

а вдруг там приемыш чайлдфри?  :lol:

#50078 2018-10-30 15:25:12

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, экс-ебака, побывавшая с тобой браке, ведь может считаться хотя бы дальним родственником?

Анон тут жаловался, как по юности вляпался в ебаку, которая за год брака из обычного парня превратилась в жирное ленивое хуйло с больной требухой, а в промежуток между подачей заявления и разводом с аноном, ему диагностировали язву желудка и страшную обиду, что анон разводиться не передумал и выхаживать ебаку не стал.

Было это достаточно давно, анон успел поиметь уже другие отношения, выйти замуж, даже лё маман, переживавшая, что анон ломает себе жизнь клеймом разведёнки, унялась.

И тут случился сиквел. Ебака появилась в личке и начала пытаться общаться. Ну, анон не злой, предупредил о наличии мужа и согласился дружить. Ебака держалась пару недель и скатилась к ожидаемым подкатам. А как там брак, прочный? А помнишь, как молоды мы были, а ведь могло всё получиться по-другому, а вот я повзрослел и изменился, бла-бла-бла. Особый упор внезапно делался на то, что ебака осознала, что маменька действует на него губительно. Анон поползновения пресёк, но в общем, поболтав с общими знакомыми, узнал, с чего ебака внезапно поползла обратно и так вежливо.

Короче, язву свою он купировал, испуг от возможной инвалидности и остатка жизни на киселе остался. Так как дорогая свекровь исповедует принципы безусловной пользы её стряпни и "если брызнуть на ужаренную до угля каклетку водой и подержать под крышкой,то это паровая котлетка", "мужику нужен нажОр" и "брокколи для пидоров", он был вынужден следить за своей диетой сам. Сам он не оч справился, будучи ленивым хуйлом, и по этому поводу мама познакомила его с дочкой какой-то там подруги, которой скормили сказку про плохого анона, доведшего хорошую и ранимую ебаку до инвалидности.

Дочка прониклась и переселилась к ебаке героически его спасать. Хватило её ненадолго, так как ебака по-прежнему была ленивым хуйлом, которая хотела жрать, не работать и безудержно гамать, а жили на территории его мамы, которая радостно начала строить "невестушку" и приосаниваться над ней.

После он ещё два раза заводил девушек, но ни одна не выдержала ни его диеты (точнее, капризов и истерик при попытке заставить соблюдать диету), ни его лё маман (которая усердно херила ремиссии своей нямушкой и бесконечно шитштормила на во всём виноватых даже не невесток). В итоге ебака сделала почти правильные выводы, взяла свой желудок в свои руки, подлечилась, пришла в порядок, и принялась искать девушку со своим жильём, так как лё маман их отпугивает.

Одновременно с аноном он окучивал в личках как минимум одну нашу общую знакомую с жильём и которая свободна. И это анон выяснил даже без особого труда и развода его друзей на секреты, сам рассказал и не скрывает. А учитывая, что судя по-всему, забота о себе была вынужденая от страха инвалидности, своё поведение в отношеньках он менять не хочет. Но на что-то рассчитывает. В общем, ебака раз - навсегда ебака.

#50079 2018-10-30 15:27:34

Анон

Re: Заебали родственники

Какая прелесть

#50080 2018-10-30 15:31:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вдруг там приемыш чайлдфри?

Следующего сироту проспонсируетXD

#50081 2018-10-30 15:34:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отец попробовал поубеждать, понял, что дело дохлое и отвязался, найдя гениальный выход: он нашел какую-то организацию, которая в детских домах волонтерит, начал с ними ездить, нашел в детдоме пацана, который прям бредил этой профессией и поставил родственников перед фактом: я оформляю опеку, если получится усыновляю, помогаю-поддерживаю, а он получает эту профессию, после совершеннолетия берет мою фамилию и династия Пупкиных будет продолжена.

Вот это я понимаю, не стал детей гнобить и ломать, а нашел пацана со схожими интересами и взялся его поддерживать. Молодец, все бы так.

#50082 2018-10-30 16:09:51

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, действительно хорошая идея, найти того, кому эта профессия свет в окошке, и помочь. А не требовать от детей, чтобы они срочно стали из мышек ёжиками.

#50083 2018-10-30 17:24:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, действительно хорошая идея, найти того, кому эта профессия свет в окошке, и помочь. А не требовать от детей, чтобы они срочно стали из мышек ёжиками.

+100
Жаль, моя маман до такого не додумалась. У нас не профессия, а хобби, но легче от этого ни анону, ни отцу, который нас с матерью мирил, ни бабушке, на которую вешали всех собак ("Это ты! ты настраиваешь анона против моего хобби! ты всегда была против!", ведь у анона не может быть своих предпочтений), не стало.

#50084 2018-10-31 00:20:57

Анон

Re: Заебали родственники

В общем, ебака раз - навсегда ебака.

Какой прекрасный ебака
Это же он доблестный комодоборец?

#50085 2018-10-31 01:30:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это же он доблестный комодоборец?

не, не похож. про ебаку-комодоборца на 852 (внизу) и 853 страницах, это не ебака-с-язвой

#50086 2018-10-31 11:40:31

Анон

Re: Заебали родственники

Сейчас только что от родителей, я понимаю, возраст, но как же бесит обнуление отца.  :fuuu:
Суть: Малышева в своей передаче говорила об одном продукте, раз говорила и он это помнит, значит это полезный продукт и его нужно жрать горстями. Сегодня опять увидела как отец колет и жрет ядра абрикоса, сука, свежие ядра, этого года. :facepalm: О том что там синильная кислота у меня уже язык отвалился говорить. "но ведь Малышева сказала, что там витамины".
Сегодня, блядь, нашла ту самую программу и показала то место, где та самая Малышева жирным по белому говорит, что жрать их нельзя, больше 3 штук, говорит, что смерть страшная, 10 минут удушья, блядь, жду следующего обнуления, тьфу. :bull:

#50087 2018-10-31 11:52:49

Анон

Re: Заебали родственники

Вырабатываю умение глубокомысленно молчать. У меня у свекрови дочка решила отдать своего 2хлетнего ребенка в сад, потому что ей кто-то сказал, что так ребенок за год переболеет всем подряд, а на следующий год уже не будет. У ребенка в анамнезе недоразвитость сердечного клапана, которая скомпенсировалась как раз где-то к двум годам. И вот этого ребенка сдали в сад, чтобы он там переболел всем, чем только можно. Я, когда впервые услышал об этих планах летом, впал в сильнейший ахуй и пытался от неожиданности выяснить всякое "а как же! но вот это же!", но мне было категорично сказано, что так надо, потому что Схема! Окей. С сентября ребенка сдали в сад, с сентября он две недели болеет - три дня в саду - две недели болеет. Свекровь постоянно пытается мне об том рассказывать. Я молчу. Не комментирую. Свекровь начинает оправдываться, что ну вот опять диточка заболела, но так надо, потому что Схема! Я молчу. Свекровь развивает, что так жалко диточку, но ты же понимаешь, Схема! надо перетерпеть и все будет хорошо. Я молчу. Свекровь топит, что Схема! очень важно ее выдержать! Диточка всем переболеет и будет как лось, а пока вот ой, бронхитик, а ведь только на той неделе сопельки были и прошли, а вот теперь бронхитик, всего пару дней в саду побыла. Я молчу.
Сил нет никаких, если честно, хочется спросить: зачем ты, дура старая, мне все это рассказываешь? чтобы поболтать? чтобы я тебе подтвердила, что их идея про Схему! это заебись план для двухлетки с проблемам с сердцем? чтобы сказала, что то, что такая двухлетка постоянно болеет - это нормально и все хорошо, а не они с мамой ребенка опасную херню делают? Да не скажу я этого! Сами решили - сами несите за это ответственность, нечего у меня искать поддержки и подбадривания.
Но молчать очень тяжело...

#50088 2018-10-31 12:25:17

Анон

Re: Заебали родственники

Может, тебе так и сказать, мол, вы ж знаете, я этого не одобряю и считаю, что вы делаете опасную глупость, так что не рассказывайте мне об этом, пожалуйста, мне тяжело об этом слушать?

#50089 2018-10-31 12:31:12

Анон

Re: Заебали родственники

Может, тебе так и сказать, мол, вы ж знаете, я этого не одобряю и считаю, что вы делаете опасную глупость, так что не рассказывайте мне об этом, пожалуйста, мне тяжело об этом слушать?

+100, потому что там явно принимают молчание за одобрение.

#50090 2018-10-31 12:37:15

Анон

Re: Заебали родственники

то, что двухлетка в саду постоянно болеет - это как бы в порядке вещей. но двухлетка-сердечник... я не уверена, что вообще отдала бы в сад такого ребенка. разве что несколько специалистов мне бы об этом уверенно сказали. но "ей кто-то сказал" вряд ли относится к врачам соответствующего профиля(((

#50091 2018-10-31 12:41:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чтобы сказала, что то, что такая двухлетка постоянно болеет - это нормально и все хорошо, а не они с мамой ребенка опасную херню делают?

Скорее всего за этим. Где-то в глубине своего сознания она все прекрасно понимание, но нежелание признавать собственную неправоту и еще не оставившая ее вера в Схему заставляет искать подтверждения собственной правоте на стороне, раз уж окружающая действительность пока не может этим подтверждением служить. Классическая схема для старшего поколения, да и не только для него.
Я бы продолжал молчать на твоем месте. Имхо, если открыто сказать им, что тебе тяжело это слушать, она легко может воспринять это как "ага, на самом деле она понимает, что я права, и поэтому ей неприятно!". А молчание тут работает гораздо красноречивее любых эмоций, т.к. она остается наедине с последствиями своего решения.

#50092 2018-10-31 12:41:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это как бы в порядке вещей

То что многие поступают так же, не делает этот ебанизм приемлемым. Все-таки лучше более постепенная нагрузка на организм, тот же ребенок мог бы пойти в сад на два три года позже и избежать такого жесткого испытания.

#50093 2018-10-31 12:43:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

за год переболеет всем подряд, а на следующий год уже не будет

За год. Ха-ха. Племянник без особых проблем со здоровьем уже третий год подхватывает все подряд. Еще ни одного месяца не отходил в сад полностью. А на следующий год уже в школу.

#50094 2018-10-31 12:54:14

Анон

Re: Заебали родственники

Хуйня эта Схема, говорю как человек из поколения, которое отправили в ясли в год, и ясамамама. Болеют по мелочи до 5, потом организм делает скачок и болеть резко начинают меньше - не раз в месяц, а пару раз в сезон. А те, у кого были бабушки вместо садика, и в школе меньше болели. И то это в среднем, а сердечники все же исключение, и не в лучшую сторону. Извини, я догадываюсь, что ты это и сам понимаешь, просто вспомнил детство золотое, и взбомбило.

#50095 2018-10-31 12:55:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

за год переболеет всем подряд, а на следующий год уже не будет

За год. Ха-ха. Племянник без особых проблем со здоровьем уже третий год подхватывает все подряд. Еще ни одного месяца не отходил в сад полностью. А на следующий год уже в школу.

Плюсую, у коллеги сын весь сад так ходил и половину первого класса, причем педиатр говорила, что это норма, у многих только в 1-2 классе иммунитет нормальный вырабатывается.

#50096 2018-10-31 12:55:59

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы сказал, что это полная дурость и что надо понимать, когда Схемы действуют (чо, ваще?), а когда нужен индивидуальный подход.

#50097 2018-10-31 13:03:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у многих только в 1-2 классе иммунитет нормальный вырабатывается.

Да вот именно, к школе все выравниваются, ходил ты в сад или нет. Тут больше здоровый образ жизни в семье роляет, нормальное питание и постепенное закаление, чем все эти схемы

#50098 2018-10-31 13:13:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я не уверена, что вообще отдала бы в сад такого ребенка

+1
Он на недоразвитый клапан бактерию посадит и потом только протезирование. Нах?

#50099 2018-10-31 13:28:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анонов старший сиблинг отрастил себе иммунитет лет в 8 в школе. Анон хз когда заимел иммунитет от матушки-природы,так как благодаря маминой панике "старший болел, младший вообще подохнет" ебанатсововала с аноновым утеплением и "укреплением иммунитета", что анон сумел продохнуть от последствий только годам к 20. Анонов младший сиблинг отболел в саду месяц и болеет только сезонно. Может быть, роляет прививка от гриппа.

Но идея отправить сердечника без железобетонных гарантий не одного врача - хреновая.

#50100 2018-10-31 13:38:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у многих только в 1-2 классе иммунитет нормальный вырабатывается

Но не у всех.

Скрытый текст

И реально грести всех под одну гребенку, заранее зная, что у ребенка не всё слава богу со здоровьем, ебанизм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума