Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49901 2018-10-26 13:22:30

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать когда-то сказала мне, что ей мой брат-де сказал "мама, от тебя пахнет, как от течной самки собаки". Я не могу разохуеть до сих пор.

#49902 2018-10-26 13:23:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мать когда-то сказала мне, что ей мой брат-де сказал "мама, от тебя пахнет, как от течной самки собаки". Я не могу разохуеть до сих пор.

Бля, зачем??

#49903 2018-10-26 13:49:22

Анон

Re: Заебали родственники

я думаю, там охуела маман, передала охуение анону, а анон передал нам... ибо концентрация охуения слишком велика для одного организма

#49904 2018-10-26 13:59:10

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать когда-то сказала мне, что ей мой брат-де сказал "мама, от тебя пахнет, как от течной самки собаки". Я не могу разохуеть до сих пор.

А сколько брату лет? Просто если подросток, я могу допустить, что он тупо повторил то о чем говорят все эти " крутые парни" между собой, не совсем понимая смысл сказанного

Отредактировано (2018-10-26 13:59:24)

#49905 2018-10-26 14:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мать когда-то сказала мне, что ей мой брат-де сказал "мама, от тебя пахнет, как от течной самки собаки". Я не могу разохуеть до сих пор.

Это всё тот же, с привычкой ходить голым после душа и хохлами под кроватью?  ;D

#49906 2018-10-26 14:25:31

Анон

Re: Заебали родственники

Некоторое время назад мой брат захотел новую машину и, чтоб не связываться с кредитами / процентами / банками, попросил денег у меня. Мы договорились, что деньги в долг, вернет он немного больше чем взял в качестве компенсации того, что эти деньги не лежат у меня в банке, и отдавать он будет такими-то частями с такой-то периодичностью. Брат согласился, написал расписку, даже пару частей успел отдать и тут вся история дошла до ушей нашей матери  :facepalm: Только что я прослушала эмоциональный спич о том, что давать родственникам деньги с процентом это днище днищенское, брать расписку с родного брата это ужасно оскорбительно, все равно что публично его вором обозвать и вообще что за счеты между своими, нужно было просто дать ему денег и он когда смог бы тогда и отдал. Я отлаялась, сейчас сижу и хуею, а она пошла звонить брату, чтоб рассказать ему, как я его бедного своим недостойным поведением обидела. Интересно, что брат скажет...

#49907 2018-10-26 14:38:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только что я прослушала эмоциональный спич о том, что давать родственникам деньги с процентом это днище днищенское, брать расписку с родного брата это ужасно оскорбительно, все равно что публично его вором обозвать и вообще что за счеты между своими, нужно было просто дать ему денег и он когда смог бы тогда и отдал.

Для нее цивилизованный вариант возместить тебе долг, а брат пусть отдает ей "когда сможет". Но, возможно, что даже брата такой вариант не устроил бы )) Потому что вполне "по родственному" и мозг выесть, и припахать  "за помощь".

Отредактировано (2018-10-26 14:38:24)

#49908 2018-10-26 14:40:37

Анон

Re: Заебали родственники

:vanga:  Брат может попробовать с подачи и благословения матушки обнулиться и вообще не отдать остаток долга, потому что ну какие счеты между родными людьми, одна семьяжи.
Надеюсь, анон, что я ошибаюсь и тебе все-таки все деньги как договаривались вернут.

#49909 2018-10-26 14:41:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, дай угадаю: кукусенок свалил от жены, когда она родила ему некондиционного ребенка?

В самую точку, анончик. Причем он ещё почти три месяца продержался, а свекровь сразу начала орать, что моя клиентка ребенка где-то на стороне наблядовала, катапульта от ее сыночки не мог родиться урод.

#49910 2018-10-26 14:52:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы договорились, что деньги в долг, вернет он немного больше чем взял в качестве компенсации того, что эти деньги не лежат у меня в банке, и отдавать он будет такими-то частями с такой-то периодичностью

Ну, если вы с самого начала договорились, то хули маменька лезет?
Интересно еще один момент: а кто маменьке рассказал о вашей договоренности?

#49911 2018-10-26 15:29:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брат может попробовать с подачи и благословения матушки обнулиться и вообще не отдать остаток долга, потому что ну какие счеты между родными людьми, одна семьяжи.
Надеюсь, анон, что я ошибаюсь и тебе все-таки все деньги как договаривались вернут.

ну во-первых, брат у меня адекватный и отношения у нас с ним нормальные, а во-вторых, за мной не заржавеет и в суд с распиской пойти, там сумма-то не три рубля, и он об этом прекрасно знает. Так что, скорее всего, вернет)

Анон пишет:

Ну, если вы с самого начала договорились, то хули маменька лезет?
Интересно еще один момент: а кто маменьке рассказал о вашей договоренности?

Ну наша маменька лезет всегда и всюду, прям кушать не может, если кто-то где-то что-то неправильно (с ее точки зрения делает). А рассказала ей, скорее всего, братова дама сердца. По крайней мере, насколько я знаю, ни с кем из владеющих информацией кроме нее маменька сегодня не общались, а если бы ей раньше рассказали, она бы и ко мне с воспитательной беседой раньше прилетела.

#49912 2018-10-26 15:36:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так и просится продолжение зловещим шепотом: "а вдовеют!"

Ага. В ответ на "никогда не разводятся" мрачно посмотреть на тётушку и зловещим шёпотом спросить: "Вы в самом деле предпочитаете, чтобы я не развелась, а овдовела?"

#49913 2018-10-26 15:43:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А рассказала ей, скорее всего, братова дама сердца.

Я что-то так и подумал - был бы брат, маменька бы ему уже успела мозг вынести и не стала бы картинно названивать.

У анона диаметрально противоположная ситуация, благо родители не лезут, а вот невестка никак не успокоится.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-26 15:44:16)

#49914 2018-10-26 16:14:19

Анон

Re: Заебали родственники

Хуякины! Никогда! не разводятся!!!

Я у знакомого подцепила фразу "все когда-то случается в первый раз" и юзаю ее в таких случаях ))

#49915 2018-10-26 16:25:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что анон хочет вернуть ровно ту сумму, что брал, а не больше.

Я потому больше никому из тех, кому вообще даю в долг не даю в рублях.
Вроде всё верно, но нахуй, просто нахуй  :lol:

#49916 2018-10-26 16:35:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я потому больше никому из тех, кому вообще даю в долг не даю в рублях.

Да лучше вообще не давать и не брать никому. Сейчас я уже понял, что нахуй это всё, лучше бы я банку отдавал, чем так.  :bubu:
Анон #50029

#49917 2018-10-26 17:23:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только что я прослушала эмоциональный спич о том, что давать родственникам деньги с процентом это днище днищенское, брать расписку с родного брата это ужасно оскорбительно, все равно что публично его вором обозвать и вообще что за счеты между своими, нужно было просто дать ему денег и он когда смог бы тогда и отдал.

Я так у отца деньги в долг брала, сама предложила отдать с процентами. Реакция мамы была такой же, как можно на родных диточках наживаться. Но я тогда высказалась, что в долг я беру только на таких условиях и сама если дам, то только так. А то получается, что кому-то радость и от покупки, и от того, что в кредит не встрял, а тому кто денег дал никакой радости, а одни убытки. Нафиг, чужие хотелки я не спонсирую и за свои заплачу.

#49918 2018-10-26 17:23:54

Анон

Re: Заебали родственники

А у меня тоже диаметрально противоположная ситуация. ;D Сам-то я фиг бы кому дал более-менее значительную для меня сумму без расписки. И мама у меня очень хорошая. Ну, слишком порядочная и других по себе судит, это да, но кто ж без недостатков. ;D Дала родственнице в долг. Результат немного предсказуем. :lol:

#49919 2018-10-26 19:12:22

Анон

Re: Заебали родственники

У нас в семье с 90х действует лайфхак - в долг дается толькт под расписку и в валюте. Соответственно, возвращается тоже в валюте. Такой форвард, бгг, - курс упал - не повезло заимодавцу, курс вырос - занимателю. Зато какая-то иллюзия, что не семья ща процентами, а экономика-злодейка xD

#49920 2018-10-26 19:34:47

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, хорошая мысль...

#49921 2018-10-26 23:55:20

Анон

Re: Заебали родственники

Стори началась с того, что брат приперся к себе домой и заявил жене, что он продал машину, потому что, блядь, предложили.

Блядь, ебашить сковородкой надо было уже на этом месте, где он семейную машину (нужную, чтобы возить детей, например) продает, не спрашивая жену.

Или не подать, а поговорить, что дорогой, даже по закону на детей ты должен треть своих доходов, плюс на питание на 1 человека уходит столько-то, т.е. будь добр минимум вот столько отдавать, а с остальных уже плати кредиты.

Угу, и как подходит день зарплаты, так пусть деньги будут как штык.

#49922 2018-10-27 08:52:41

Анон

Re: Заебали родственники

Здравствуйте, я сова.
Для меня очень важно хотя бы в выходные выспаться утром в собственной родной постели. Но нет, в эти выходные я рано подорвался, чтобы ехать в область к родственникам и потом еще завтра не посплю, потому что чужой дом. В следующий раз посплю теперь только в следующие же выходные. Нет, ну ехать надо, но хочется пожаловаться.

#49923 2018-10-27 08:55:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эти выходные я рано подорвался, чтобы ехать в область к родственникам

Сочувствую, анончик. Сам сова, разделяю твою боль (

#49924 2018-10-27 09:04:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сочувствую, анончик. Сам сова, разделяю твою боль (

Спасибо!
У меня прям фетиш какой-то на этих выходных отсыпаниях, мне теперь правда хреново от того, что я не смогу нормально выспаться аж две недели подряд.

#49925 2018-10-28 12:46:01

Анон

Re: Заебали родственники

У анона в семье народилась Срака.

Намедни было Небольшое Семейное Мероприятие у дальних родственников. Анон нанёс визит вежливости с подарком от родителей. В целом, всё прошло мирно, анон зашел на пять минут, выпил чашечку чая из вежливости, поздравил родственницу, перекинулся парой слов с гостями и пошел с миром.

Вечером в личке дочка родственницы написала, что анон тот ещё хам с мороза, сразу полез в мужские разговоры, гнул пальцы и всех оскорбил, вместо того, чтобы жрать чай и вести себя, как приличная женщина. Анон ахуел, потому что "полез в мужские разговоры" выглядело как "привет, анон-с-работой-в-технической-отрасли, как там у нас дела в твоей отрасли? - По-прежнему пытается не загнуться, дядь Ёб" с парой шутеечек на эту тему. Дочка подтвердила, что анон  - ебанулся с этим вашем феминизмом и всё превращает в митинг. Анон покрутил пальцем у виска и удалил диалог.

Анон начинает бояться родов и декрета, вдруг это не истинная натура наконец-то расцветает, раз яжматери всё можно, а реально что-то с мозгами происходит...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума