Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49851 2018-10-26 09:18:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Муж решил , что лореальпариж вы этого достойны ему нужна новая машина

То есть он даже тебя не спросил? Или вы обсудили, он тебе мозг помыл, ты вроде как согласилась, но самом деле нет?
Не, ну, брать кредит, когда еще ипотека не выплачена, это вверх идиотизма.

#49852 2018-10-26 09:21:14

Анон

Re: Заебали родственники

Муж решил , что лореальпариж вы этого достойны ему нужна новая машина.Но старую оставил - на рыбалку ездить.В результате вдобавок к еботеке у нас сейчас еще и кредит на машину.Мне от нее никакого профиту, у меня прав нет, я раз в неделю до супермаркета могла и на старой прекрасно.И вот вчера, когда я бродила по супермаркету и пыталась набрать продуктовый набор из акционных товаров до зп, я вспомнила фразу "хуево жить я и одна смогу".тем более что детю через пару недель 18 и все давно к этому идет. Может, кому-то знакомы эти чуйства?

Знакомы, анон. У меня, правда, с родственниками такое. Как только родила ребенка, сразу рассосались все в вакууме. Потом, как ребенок подрос, началось "мы всегда с тобой" и "если надо чего, обращайся - поможем". Но они такие мозгоеды, что лучше одной, чем с семьею.

Ежели тебе мужмуж дает больше груш, чем удовлетворения, если не помогает, а только осложняет жизнь - нахуй такого мужа.

#49853 2018-10-26 09:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Муж решил , что лореальпариж вы этого достойны ему нужна новая машина

То есть он даже тебя не спросил? Или вы обсудили, он тебе мозг помыл, ты вроде как согласилась, но самом деле нет?
Не, ну, брать кредит, когда еще ипотека не выплачена, это вверх идиотизма.

Я была против такого размера кредита, но мыжсемья. Ну и машину реально пора было поменять. У нас как бы нормальные зарплаты для нашего города, но не директорские.И мы уговаривались, что он будет экономить.А у нас еще деть 11классник, репетиторы .А экономлю только я одна.Я мозгом -то все понимаю, то вот эмоционально это просто последняя соломинка стала. Вчера стою взвешиваю одну морковку и думаю: ну ебтвою мать.как так-то.

#49854 2018-10-26 09:43:59

Анон

Re: Заебали родственники

С ипотечной хатой, конечно, придется повозиться , чтоб продать - поделить , но технически возможно.Страшно, конечно, я никогда еще не разводился и не продавал/покупал недвигу :lol:

#49855 2018-10-26 09:45:10

Анон

Re: Заебали родственники

А продать старую машину, погасить кредит за новую?

#49856 2018-10-26 09:48:35

Анон

Re: Заебали родственники

А продать старую машину, погасить кредит за новую?

+1

#49857 2018-10-26 09:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я была против такого размера кредита, но мыжсемья.

То есть ты согласился?
Ты мою маму напоминаешь: мой папа, правда, кредиты не берет, но всегда с деньгами было у него хуево. Так вот, маман знает, что папа и пробать деньги это синонимы, но вечно ведется.
Анон, поговори с мужем, но без истерик и прочего. Продать старую машину, пусть это будет даже 20 тысяч, лучше, чем вообще без нее сидеть, если с деньгами всё хуево.

#49858 2018-10-26 10:10:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я была против такого размера кредита, но мыжсемья.

То есть ты согласился?
Ты мою маму напоминаешь: мой папа, правда, кредиты не берет, но всегда с деньгами было у него хуево. Так вот, маман знает, что папа и пробать деньги это синонимы, но вечно ведется.
Анон, поговори с мужем, но без истерик и прочего. Продать старую машину, пусть это будет даже 20 тысяч, лучше, чем вообще без нее сидеть, если с деньгами всё хуево.

Продать старую это четверть новой.Но у меня планы при разводе забрать старую, попутно получив права, а он пусть с новой остается и с кредитом. Жду, когда мой школьник закончит учебный год,как , я не знаю, дембеля.Или как арестант воли.Такие чувства.

#49859 2018-10-26 10:15:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у нас еще деть 11классник, репетиторы .А экономлю только я одна.Я мозгом -то все понимаю, то вот эмоционально это просто последняя соломинка стала. Вчера стою взвешиваю одну морковку и думаю: ну ебтвою мать.как так-то.

Что-то похоже, анон, что ты дозрел до мысли, что без мужа тебе будет проще, спокойнее и денежнее, чем с мужем. И машина была просто последней каплей, вот и все.

#49860 2018-10-26 10:16:50

Анон

Re: Заебали родственники

Продать старую это четверть новой.Но у меня планы при разводе забрать старую, попутно получив права, а он пусть с новой остается и с кредитом. Жду, когда мой школьник закончит учебный год,как , я не знаю, дембеля.Или как арестант воли.Такие чувства.

Ну похоже, ты уже настроился на развод, так что удачи.

#49861 2018-10-26 10:18:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Продать старую это четверть новой.Но у меня планы при разводе забрать старую, попутно получив права, а он пусть с новой остается и с кредитом. Жду, когда мой школьник закончит учебный год,как , я не знаю, дембеля.Или как арестант воли.Такие чувства.

Удачи, анончик. Осталось немножко, держись!

#49862 2018-10-26 10:22:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но у меня планы при разводе забрать старую, попутно получив права, а он пусть с новой остается и с кредитом. Жду, когда мой школьник закончит учебный год,как , я не знаю, дембеля.Или как арестант воли.Такие чувства.

Ну тогда просто желаю тебе не передумать и не отступиться от своих намерений к концу учебного года :) А пока у тебя есть время прошерстить инфу на тему разводов и дележа имущества, чтобы заранее быть готовым к любым неожиданностям. Только сильно не пались, а то обстановка в доме может и вовсе превратиться в ад.

#49863 2018-10-26 10:26:22

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, анончики! :love: Хотелось очень поделиться, а кому. Предвкушаю шитшторм от родни с обеих сторон.Его тетя на протяжении 20 лет брака при каждой встрече семейной обязательно подчеркивала, что Хуякины! Никогда! не разводятся!!! :hanged:

#49864 2018-10-26 10:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

Других жизненных достижений нет, что ли, только никогда не разводимся? ))

#49865 2018-10-26 10:28:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но у меня планы при разводе забрать старую, попутно получив права, а он пусть с новой остается и с кредитом.

Тогда вам с мужем надо будет заключить соответствующее соглашение, а то при разводе кредиты обычно делятся пополам.

Анон пишет:

Хуякины! Никогда! не разводятся!!!

Вы войдете в семейную историю как первая разведенная пара в славном роду Хуякиных.

Отредактировано (2018-10-26 10:29:24)

#49866 2018-10-26 10:32:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хуякины! Никогда! не разводятся!!!

А ты верни девичью фамилию ;D

#49867 2018-10-26 10:45:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты верни девичью фамилию

Не поможет. Пятно несмываемого позора все равно падет на семейное древо Хуякиных.

#49868 2018-10-26 10:50:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Его тетя на протяжении 20 лет брака при каждой встрече семейной обязательно подчеркивала, что Хуякины! Никогда! не разводятся!!!

Представляю себе ее рожу =D
Можно заранее фраз понапридумывать. Например "Ну, хоть кто-то в этой семье должен же быть умный" или "Ну, кто-то должен начинать"

У меня, кстати, это 2 000 страница. Всех с миллениумом по моему летоисчислению  :lolipop:

#49869 2018-10-26 10:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Адски выбесили две родственницы, причем в один день. Одна рассказывала, как девушке своего сына втирала, что мужику иногда нужно просто дать и перетерпеть, даже если не хочешь, а вторая - как подруге, которую муж абьюзит, внушала, что детям всегда лучше с отцом и надо жить вместе ради детей, даже если тебе с ним невыносимо, но он любит детей и приносит деньги. Обе неилюзорно охуели, когда меня бомбануло, обе теперь считают мня ебанашкой, потому что я не разделяю их ублюдочных точек зрения.

#49870 2018-10-26 10:58:43

Анон

Re: Заебали родственники

Адски выбесили две родственницы, причем в один день. Одна рассказывала, как девушке своего сына втирала, что мужику иногда нужно просто дать и перетерпеть, даже если не хочешь, а вторая - как подруге, которую муж абьюзит, внушала, что детям всегда лучше с отцом и надо жить вместе ради детей, даже если тебе с ним невыносимо, но он любит детей и приносит деньги. Обе неилюзорно охуели, когда меня бомбануло, обе теперь считают мня ебанашкой, потому что я не разделяю их ублюдочных точек зрения.

Охуенно.то есть женщина должна свою единственную жизнь возложить на алтарь.онажемать, она должна. Анон, это они ебанаты и адепты культа Святого Хуя

#49871 2018-10-26 11:03:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, это они ебанаты и адепты культа Святого Хуя

Да я знаю! У меня просто слов нет, как меня это все выбесило!

#49872 2018-10-26 11:26:22

Анон

Re: Заебали родственники

оооо, машины

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-26 11:28:12)

#49873 2018-10-26 11:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

Поздравляю с юбилейной страницей! :lolipop:

#49874 2018-10-26 11:30:02

Анон

Re: Заебали родственники

Бля!!! Какой болван!! Какая дура мамаша!!

#49875 2018-10-26 11:30:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Адски выбесили две родственницы, причем в один день. Одна рассказывала, как девушке своего сына втирала, что мужику иногда нужно просто дать и перетерпеть, даже если не хочешь, а вторая - как подруге, которую муж абьюзит, внушала, что детям всегда лучше с отцом и надо жить вместе ради детей, даже если тебе с ним невыносимо, но он любит детей и приносит деньги. Обе неилюзорно охуели, когда меня бомбануло, обе теперь считают мня ебанашкой, потому что я не разделяю их ублюдочных точек зрения.

Весь вопрос в мере.
В соседнем треде обсуждалось, что "дать, когда не хочешь" люди воспринимают по-разному. Для одних это "не пылаешь, но норм, базовое желание всегда есть", а для других "не хочу, значит не трогай". И "жить вместе ради детей" может означать, что не "бабочки и така любовь", но норм. Возможно, что у родственниц в голове была "малая мера", а ты представила жесткач. Но могли быть и более радикальные взгляды. И еще с "девушкой своего сына" все же не норм такие разговоры вести. "Ну как ты лежишь, мальчику же неудобно" )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума