Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49826 2018-10-25 09:32:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На этот счет ты не прав, анон. Есть уже довольно много судебной практики по лишению родительских прав именно таких вот красавцев - с тыщей рублей раз в полгода. Просто взыскиваются алименты в твердой денежной сумме и долг накапливается. И когда накопится приличная сумма (за год или два) - можно идти в суд с иском о лишении родительских прав. Тем более, что подобные отцы еще и у ребенка зачастую появляются раз в те же полгода или реже.

К сожалению, не так просто. Нужно сначала писать заявление о том, что алиментщик не выполняет свои обязательства, поэтому необходимо взыскивать в твердой денежной. Потом судебное заседание, на котором судья будет рассуждать, может ли алиментщик заплатить больше, если у него доходы вот такие, а взыскивать больше - лишать его прожиточного минимума (на который сейчас нельзя при взыскании долга претендовать). В общем, у меня не прокатило. Я второй раз пошел заявление подавать, но тут алиментщик устроился на работу с официальной зарплатой, приставы сказали: "Ага!" - и пошли взыскивать с него все, что накопилось.

#49827 2018-10-25 10:30:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да с какого перепугу тебя ебут половые контакты других женщин?

Другой анон, но поднял изначальную историю, где свободная женщина последствия своих половых контактов тащит родне и требует содержания.

Так вот. Чужие половые контакты меня вообще не ебут. Если все там по согласию, то хоть оргию затевайте. Я за свободу.

С маленькой ремаркой: мне пофиг ровно до тех пор, пока чужие половые контакты происходят не на моей территории, не за счет любых моих ресурсов (денег, времени, внимания), и получившиеся последствия (хоть детей, хоть ЗППП, хоть сложные отношеньки со скандалами) участники контактов не приносят мне.  =D
Если же кто-то притащит мне в дом такую женщину или же какая-то женщина притащит мне дитачку с требованием вот прям тут жить на моей территории и дитачку кормить за мой счет - выскажу все, что думаю, потому что при претензии на мои ресурсы это уже автоматически становится моим делом. Не хотите комментариев - думайте заранее о последствиях контактов и о том, куда вы их несете.

#49828 2018-10-25 13:16:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон, но поднял изначальную историю, где свободная женщина последствия своих половых контактов тащит родне и требует содержания.

Так вот. Чужие половые контакты меня вообще не ебут. Если все там по согласию, то хоть оргию затевайте. Я за свободу.

Всратый неймфаг пишет не про конкретную женщину. Он выдал очередной высер пиздяной полиции "трахаешься в 15 - шлюха, да и не первый мужик, ооо, шлюха, а чо не так, имею право". Переобуться в прыжке уже не получится, эта тетя Срака слишком много наплясала.

Неймфажная тетясрака, по факту мальчик, примеряющий "свой ключик в каждый замочек", будет молодец-богатырь, "у него гормоны" и "мальчик нагуливается". А девочка - шлюха-праститутка!

И не надо повторять, что речь о конкретной маргинальной не очень умной особи. В комментарии была вполне четкая мысль - трахаешься в 15? Шлюха!

+1000

Отредактировано (2018-10-25 13:17:13)

#49829 2018-10-25 13:19:21

Анон

Re: Заебали родственники

Боже. Я на тумблере видела подобное. Она триггернулась о вавку в своей голове, и теперь будет здесь бегать в истерике, что все вокруг мизогины и фашисты, еще страниц 200, тщательно отсекая все попытки перейти на обсуждение любой другой стори и перевирая через говнопризму в своей голове все разумные аргументы, что й тут скажут. Ведь она же ОСКОРБИЛАСЬ!

#49830 2018-10-25 13:26:21

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Заканчивайте, и одна сторона, и другая.

#49831 2018-10-25 22:08:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и представлять доказательства, что к ребенку не является

а это как доказывать?

Перепиской в вацапе, смс-ками, эл. почтой. Записью звонков. Звонить или писать бм с вопросом "ты к ребенку когда приедешь?", он шлет нахуй, скринить это дело и складывать в папочку для суда.

#49832 2018-10-25 22:14:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Погоди, так по разрешению на вывоз как раз есть дохрена судебной практики. Разрешают, несмотря на запреты отца. Злоупотребление правом, все дела. Пару раз вот так посудиться и вот тебе преюдиция - отец злоупотребляет правами в отношении ребенка.
А она как судилась? Долг по алиментам был зафиксирован? Потому что если хочется лишить родительских прав - надо фиксировать задолженность по алиментам у приставов (они прям справку выдают о размере задолженности), и представлять доказательства, что к ребенку не является, ни в воспитании ни в содержании не участвует.
И, кстати, дела можно пересматривать по новым и вновь открывшимся обстоятельствам. Пусть она его разведет на разговор сколько он хочет ништяков и в каком виде, запишет это, и еще какие-нибудь его гадости зафиксирует. И вперед с заявлением на пересмотр.

Я подробностей не знаю, но что есть: поездку срывал один раз, протянув ещё в начале конфликта с оформлением, а потом за неделю до вылета прямо послал. В жизни ребёнка он участвует раз в месяц на пару часов в выходные, селфи с ребёнком и чек от шарика-солдатика прилагается. Неучастие в воспитании и жизни - прокатила отмаза "а она от меня всё скрывает и не пущает к сыну". Долг за алименты зафиксирован, но время от времени матери на счёт капает мизерная сумма, официально у него зп размером с прожиточный минимум, как может,так и платит. Вымогательством занимается не напрямую, его уже пытались поймать на диктофон, но он ушлый хуй и пиздит только о заботе о дитачке, о том, что мамаша хочет продать его заграницу геям на органы, что её новый муж лялю обижает, и сама она его не любит, ведь у него теперь неправильное отчество.

Итого два раза её уже прокатывали, так как папа присутствует в жизни ребёнка, как может, не скрывается, взять с него нечего, но он старается. Не лишайте ребёнка отца (с).

Если бы в реальности всё было так просто.

Анон, понятное дело, что все непросто. Но вот с отказом на выезд - надо было сразу идти в суд. По алиментам - идти в суд и назначать в твердой денежной сумме, потому что мудак явно зарабатывает в черную или тупо договорился на работе, чтобы ему белую зарплату сделали как прожиточный минимум, отслеживать наличие у него квартир, машин, поездок куда-либо и это прекрасно в суде канает как подтверждение наличия дополнительного дохода. И по любому чиху, по любому косяку в суд.
Требовать от него, как я выше сказал, являться к ребенку раз в неделю или чаще. Как отказывается - скринить и откладывать. И таким вот образом набирать доказательную базу.
У нее представитель был или она сама-сама-сама все это пыталась?

#49833 2018-10-25 22:21:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На этот счет ты не прав, анон. Есть уже довольно много судебной практики по лишению родительских прав именно таких вот красавцев - с тыщей рублей раз в полгода. Просто взыскиваются алименты в твердой денежной сумме и долг накапливается. И когда накопится приличная сумма (за год или два) - можно идти в суд с иском о лишении родительских прав. Тем более, что подобные отцы еще и у ребенка зачастую появляются раз в те же полгода или реже.

К сожалению, не так просто. Нужно сначала писать заявление о том, что алиментщик не выполняет свои обязательства, поэтому необходимо взыскивать в твердой денежной. Потом судебное заседание, на котором судья будет рассуждать, может ли алиментщик заплатить больше, если у него доходы вот такие, а взыскивать больше - лишать его прожиточного минимума (на который сейчас нельзя при взыскании долга претендовать). В общем, у меня не прокатило. Я второй раз пошел заявление подавать, но тут алиментщик устроился на работу с официальной зарплатой, приставы сказали: "Ага!" - и пошли взыскивать с него все, что накопилось.

Меня всегда радует, когда эти долбоебы думают, что раз они столько лет от алиментов бегали - то на них уже забили. Отлично приставы сработали, молодцы.
А насчет твердой денежной суммы - я летом взыскивал клиентке в твердой денежной сумме с кукуся, который официально работает за 9800 рублей в месяц. Но ездит при этом на новенькой мазде сх5, и по заграницам катается. Клиентка по моей просьбе наскринила его вконтактик и инсту, через знакомого адвоката (через адвокатский запрос) мы получили карточку учета ТС, где он владельцем указан, ну и там прочее по-мелочи, типа истории перечисления им денег на карту клиентки, когда он еще добровольно какие-то деньги давал.

#49834 2018-10-25 22:22:36

Анон

Re: Заебали родственники

...и вот это все вместо того чтобы просто не вписывать малолетнего папашу отцом...

#49835 2018-10-25 22:30:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это все вместо того чтобы просто не вписывать малолетнего папашу отцом

с какого перепугу кукусь с мазды - малолетка

#49836 2018-10-25 22:31:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На этот счет ты не прав, анон. Есть уже довольно много судебной практики по лишению родительских прав именно таких вот красавцев - с тыщей рублей раз в полгода. Просто взыскиваются алименты в твердой денежной сумме и долг накапливается. И когда накопится приличная сумма (за год или два) - можно идти в суд с иском о лишении родительских прав. Тем более, что подобные отцы еще и у ребенка зачастую появляются раз в те же полгода или реже.

К сожалению, не так просто. Нужно сначала писать заявление о том, что алиментщик не выполняет свои обязательства, поэтому необходимо взыскивать в твердой денежной. Потом судебное заседание, на котором судья будет рассуждать, может ли алиментщик заплатить больше, если у него доходы вот такие, а взыскивать больше - лишать его прожиточного минимума (на который сейчас нельзя при взыскании долга претендовать). В общем, у меня не прокатило. Я второй раз пошел заявление подавать, но тут алиментщик устроился на работу с официальной зарплатой, приставы сказали: "Ага!" - и пошли взыскивать с него все, что накопилось.

Меня всегда радует, когда эти долбоебы думают, что раз они столько лет от алиментов бегали - то на них уже забили. Отлично приставы сработали, молодцы.
А насчет твердой денежной суммы - я летом взыскивал клиентке в твердой денежной сумме с кукуся, который официально работает за 9800 рублей в месяц. Но ездит при этом на новенькой мазде сх5, и по заграницам катается. Клиентка по моей просьбе наскринила его вконтактик и инсту, через знакомого адвоката (через адвокатский запрос) мы получили карточку учета ТС, где он владельцем указан, ну и там прочее по-мелочи, типа истории перечисления им денег на карту клиентки, когда он еще добровольно какие-то деньги давал.

Анон, в твоей истории не хватает конца.
Чем все кончилось - то?

#49837 2018-10-25 22:51:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

...и вот это все вместо того чтобы просто не вписывать малолетнего папашу отцом...

Анончик, я тебе как человек, представлявший мать, скажу, что не вписать его отцом было нереально. Они в браке состояли на момент рождения ребенка, и развелись только через полтора года. Ну и плюс кукусю 37. Такшта, никакой там не малолетка.

#49838 2018-10-25 22:56:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, в твоей истории не хватает конца.
Чем все кончилось - то?

Да, соре. Все хорошо. Нам взыскали в твердой денежной сумме плюс допрасходы. У ребенка была косолапость (точнее есть, но исправленная, внешне уже ничего не видно), и нужны во-первых брейсы (это такие ортопедические ботинки жестко зашнуровывающиеся и фиксирующие стопу, к подошвам которых прикреплена металлическая шина - в них надо спать) а во-вторых массаж.
Так что кукусь теперь будет платить ежемесячно по 20 тысяч и в суде его бомбило так, что я прям отдельно насладился.

#49839 2018-10-26 02:05:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, дай угадаю: кукусенок свалил от жены, когда она родила ему некондиционного ребенка?

#49840 2018-10-26 02:10:02

Анон

Re: Заебали родственники

...и вот это все вместо того чтобы просто не вписывать малолетнего папашу отцом...

Не впишешь - не получишь алименты. При лишении род прав обязанность платить алименты сохраняется. А вот он может подать на установление отцовства в любой момент, например в 17 лет ребенка, сделать себя по суду отцом, год поплатить алименты и потом заиметь все права на ответные алименты.

#49841 2018-10-26 02:23:07

Анон

Re: Заебали родственники

и потом заиметь все права на ответные алименты.

И ответные алименты тоже можно платить с белой зарплаты в десять тыщ, бгг. Да и не так страшен черт, мне кажется, на практике мало кто реально требует ответные алименты. Это как бы и унизительно, что твой отпрыск тебе добровольно в жизни не поможет и ему надо руки выкручивать. Вот проблемы с разрешениями на что попало от отца, это да, серьезно осложняет жизнь.

#49842 2018-10-26 02:38:52

Анон

Re: Заебали родственники

Вот проблемы с разрешениями на что попало от отца, это да, серьезно осложняет жизнь.

Так захочет осложнить - подаст на установление отцовства  :dontknow: В чем смысл-то не вписывать и лишать ребенка алиментов?

#49843 2018-10-26 03:32:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В чем смысл-то не вписывать и лишать ребенка алиментов?

Анон не в РФ, но у нас выплаты матери-одиночке больше, чем 25 % с минималки, причем получишь их гарантированно.

#49844 2018-10-26 03:52:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон не в РФ

Ну молодец. А в РФ это 50 рублей. Найти долбака с зарплатой менее 200 рублей - это тоже будет фокус.

#49845 2018-10-26 05:03:49

Анон

Re: Заебали родственники

Так захочет осложнить - подаст на установление отцовства

Для этого ж нужно образцы у ребенка брать, днк всякое, а без разрешения матери этого нельзя сделать. Кроме того, это платно. Большая часть мудил не станет ничего подавать и платить, но вот если у них уже есть возможность не дать какие-то разрешения, то воспользуется.

#49846 2018-10-26 05:25:01

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь, да вы заебали. Это тема заебавших родственников, а не вангований нащот несуществующих детей.

#49847 2018-10-26 07:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Скажите, анончики, а муж как бы  родственник? где про него поныть можно, тут?

#49848 2018-10-26 07:56:16

Анон

Re: Заебали родственники

Скажите, анончики, а муж как бы  родственник? где про него поныть можно, тут?

Ной тут, хоть новая кулстори будет.

#49849 2018-10-26 08:42:37

Анон

Re: Заебали родственники

Муж решил , что лореальпариж вы этого достойны ему нужна новая машина.Но старую оставил - на рыбалку ездить.В результате вдобавок к еботеке у нас сейчас еще и кредит на машину.Мне от нее никакого профиту, у меня прав нет, я раз в неделю до супермаркета могла и на старой прекрасно.И вот вчера, когда я бродила по супермаркету и пыталась набрать продуктовый набор из акционных товаров до зп, я вспомнила фразу "хуево жить я и одна смогу".тем более что детю через пару недель 18 и все давно к этому идет. Может, кому-то знакомы эти чуйства?

#49850 2018-10-26 09:16:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Муж решил , что лореальпариж вы этого достойны ему нужна новая машина

а кредит на него оформлен? а квартира чья?
тебе будет где жить после развода, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума