Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49801 2018-10-24 17:30:26

Анон

Re: Заебали родственники

Хе, никто не угадал.
Нанести визит снизошёл сестрин хуетыкало.
Я канеш знала, что там у вьюноша мозгов не так, чтобы сильно много, но ёбана...

#49802 2018-10-24 17:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не тот же брат, который об украинцев бякается?

Ты выиграл аааааааааавтомобиль. Тот же.

Анон пишет:

ну ты тоже распахни и заори как-нибудь  покажи на практике, так сказать, почему это несколько смущает

а это мысль  :lol:

Анон пишет:

Ну тогда спроси "Тебя сфотографировать?" или, в мягком варианте, "Ты медаль за это хочешь?"

И это тоже. Спасибо, применю.

Или заори в ответ "Шухер, украинцы идут! твою пипиську украдут! Прячься быстрее!"

#49803 2018-10-24 17:36:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нанести визит снизошёл сестрин хуетыкало.
Я канеш знала, что там у вьюноша мозгов не так, чтобы сильно много, но ёбана...

Но блт, но как? Анон, запили кулстори, будь ласка.

#49804 2018-10-24 17:55:33

Анон

Re: Заебали родственники

Хе, никто не угадал.
Нанести визит снизошёл сестрин хуетыкало.
Я канеш знала, что там у вьюноша мозгов не так, чтобы сильно много, но ёбана...

И чё подруга? Стерпит?

#49805 2018-10-24 17:57:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нанести визит снизошёл сестрин хуетыкало.
Я канеш знала, что там у вьюноша мозгов не так, чтобы сильно много, но ёбана...

Но блт, но как? Анон, запили кулстори, будь ласка.

Анон, кулстори пилится уже достаточно давно, если интересно, можешь припасть к истокам этого треша: я ща влезла в свой профиль, мои сообщения про ситуа у подруги-рыболова на страницах 1640, 1641, 1820, 1905, 1907, 1909 и на этой. Ну и после моих сообщений ещё обсуждения/срачи на эту тему, если интересно.
Наверное, на будущее буду сразу цеплять номера страниц в сообщении.

И чё подруга? Стерпит?

Да ещё чего.

Правда, возместить они хрена с два смогут, там жизнь в кредит, а если дуриком бабло и появляется, оно тут же идёт на пивасик хуетыкале, частичное погашение старых кредитов, покупку необходимых вещей в семью и новые кредиты на всякое говнище.

Но, я чот думаю, в связи с продажей подругиной части это первый, но не последний выход её родственников на предмет как-то нагадить. Думаю, даже если будут бегать от возмещения ущерба, лучше будет, если каждый подобный случай будет сопровождаться заявой.

Отредактировано (2018-10-24 18:02:13)

#49806 2018-10-24 20:10:56

Анон

Re: Заебали родственники

Да, забыл написать - алименты можно фактически и не платить. В наших реалиях хуетыкалу достаточно раз в полгода кидать по тысяче рэ на счёт матери, и она не сможет ни объявить его в розыск, ни признать неисполняющим родительские обязанности, ни лишить родительских прав. Так что в некоторых случаях лучше сразу иметь прочерк, это окажется гораздо дешевле алиментов.

На этот счет ты не прав, анон. Есть уже довольно много судебной практики по лишению родительских прав именно таких вот красавцев - с тыщей рублей раз в полгода. Просто взыскиваются алименты в твердой денежной сумме и долг накапливается. И когда накопится приличная сумма (за год или два) - можно идти в суд с иском о лишении родительских прав. Тем более, что подобные отцы еще и у ребенка зачастую появляются раз в те же полгода или реже.

#49807 2018-10-24 20:20:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Думаю, даже если будут бегать от возмещения ущерба, лучше будет, если каждый подобный случай будет сопровождаться заявой.

Безусловно. Продолжение эпично. А видеорегистратор куда "смотрит", у хуетыкала был вариант не светиться?
Как дела с долей идут, подруга не рассказывала? Она ее выставила уже, есть ли какие-то предложения?

Анон, а какая сумма ущерба?

Отредактировано (2018-10-24 20:21:24)

#49808 2018-10-24 20:24:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть уже довольно много судебной практики

Анон, а ты не в курсе, можно ли делать крупные покупки ребенку в счет оплаты будущих алиментов (по согласованию с матерью)?

#49809 2018-10-24 20:29:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И нет, я не считаю зазорным сказать "шлюха", если женщина себя ведёт, как шлюха.

Мне кажется, что шлюхой можно обозвать женщину, если она обещала верность, а сама направо и налево (для мужчины, кстати, какое аналогичное ругательство, шеймящее его половые похождения)? А ебаться в 15, хоть с несколькими, хоть с одним, залетать и рожать это, может, и не образец поведения, но и не шлюха.

#49810 2018-10-24 20:49:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На этот счет ты не прав, анон. Есть уже довольно много судебной практики по лишению родительских прав именно таких вот красавцев - с тыщей рублей раз в полгода. Просто взыскиваются алименты в твердой денежной сумме и долг накапливается. И когда накопится приличная сумма (за год или два) - можно идти в суд с иском о лишении родительских прав. Тем более, что подобные отцы еще и у ребенка зачастую появляются раз в те же полгода или реже.

То-то столько женщин бьется лишить родительских прав козлов, которые годами не платят алименты и толком не появляются или наоборот абьюзят- и нифига. У нас вон отрубание рук жертве не повод лишить родительских прав, а ты про алименты рассуждаешь.

#49811 2018-10-24 20:53:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

можно ли делать крупные покупки ребенку в счет оплаты будущих

имхо, можно. но согласие должно быть заверено нотариально.

#49812 2018-10-24 21:28:41

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, что шлюхой можно обозвать женщину, если она обещала верность, а сама направо и налево (для мужчины, кстати, какое аналогичное ругательство, шеймящее его половые похождения)? А ебаться в 15, хоть с несколькими, хоть с одним, залетать и рожать это, может, и не образец поведения, но и не шлюха.

Анон, не очень вижу смысл спорить, я чисто своё мнение высказала, но я перечитала ща твоё сообщение и нашла в словаре следующее: "Шлюха-женщина, легко вступающая в половые контакты". Эээ..Женщина? Женщина! Половые контакты имеются? Имеются! Многочисленные? Да. Значит, шлюха. *режим медведа в кустах активирован*
А для мужика - кобель/потаскун/блядун. Или шлюх) Обозвать можно кого угодно, было бы желание.


Безусловно. Продолжение эпично. А видеорегистратор куда "смотрит", у хуетыкала был вариант не светиться?
Как дела с долей идут, подруга не рассказывала? Она ее выставила уже, есть ли какие-то предложения?

Анон, а какая сумма ущерба?

На продажу долю выставила. На все остальные вопросы ответов не знаю.
Сумму ущерба спрашивать не буду, неудобно, я и так достаточно активно нос сую в эту ситуацию. Но подозреваю, что нехило там. Снесённое (а не аккуратно снятое) боковое зеркало и минимум одна сторона с некислой царапиной. А там не жигуль, а немалый по габаритам внедорожник. Я безмашинная, но подозреваю, что это не полторы-две тысячи будет поправить.

#49813 2018-10-24 21:29:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На этот счет ты не прав, анон. Есть уже довольно много судебной практики по лишению родительских прав именно таких вот красавцев - с тыщей рублей раз в полгода. Просто взыскиваются алименты в твердой денежной сумме и долг накапливается. И когда накопится приличная сумма (за год или два) - можно идти в суд с иском о лишении родительских прав. Тем более, что подобные отцы еще и у ребенка зачастую появляются раз в те же полгода или реже.

Анон, очень здорово, что это так. На самом деле. Потому что год назад знакомая так потерпела фиаско, пытаясь избавиться от бывшего, который пять лет тянет такую волынку, не даёт разрешения на вывоз ребёнка и пытается крутить из её семьи ништяки и шантажирует угрозами отобрать. Угрозы там тухлые, а вот палки в колёса он суёт серьёзные.

#49814 2018-10-24 21:52:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, не очень вижу смысл спорить, я чисто своё мнение высказала, но я перечитала ща твоё сообщение и нашла в словаре следующее: "Шлюха-женщина, легко вступающая в половые контакты". Эээ..Женщина? Женщина! Половые контакты имеются? Имеются! Многочисленные? Да. Значит, шлюха. *режим медведа в кустах активирован*
А для мужика - кобель/потаскун/блядун. Или шлюх) Обозвать можно кого угодно, было бы желание.

Да с какого перепугу тебя ебут половые контакты других женщин? Уймись уже, тетьсрака, которую страницу тут отплясываешь.

#49815 2018-10-24 22:00:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, не очень вижу смысл спорить, я чисто своё мнение высказала, но я перечитала ща твоё сообщение и нашла в словаре следующее: "Шлюха-женщина, легко вступающая в половые контакты". Эээ..Женщина? Женщина! Половые контакты имеются? Имеются! Многочисленные? Да. Значит, шлюха. *режим медведа в кустах активирован*
А для мужика - кобель/потаскун/блядун. Или шлюх) Обозвать можно кого угодно, было бы желание.

Да с какого перепугу тебя ебут половые контакты других женщин? Уймись уже, тетьсрака, которую страницу тут отплясываешь.

Анончик, в исходном посте речь идет о классической такой многоматице и ее хуетыкале, которым должны все и вся только по факту их плодячки. И рассказчик истории в том числе. Так что охолони чутка. Баба явно не собирается браться за ум и шевелить ластами хотя бы даже и для своих детей. А раз так, то ее половая жизнь родню волновать всяко должна, даже если родне этого не хочется. Опека ведь, в случае чего, придет к ним первым с чудесным предложением взять весь народившийся кагал на свое обеспечение.

#49816 2018-10-24 22:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

Прямо сборище подъездных бабок.  :facepalm:  Сколько норкоманов сегодня поймали?

Неймфажная тетясрака, по факту мальчик, примеряющий "свой ключик в каждый замочек", будет молодец-богатырь, "у него гормоны" и "мальчик нагуливается". А девочка - шлюха-праститутка!

И не надо повторять, что речь о конкретной маргинальной не очень умной особи. В комментарии была вполне четкая мысль - трахаешься в 15? Шлюха!

#49817 2018-10-24 23:53:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть уже довольно много судебной практики

Анон, а ты не в курсе, можно ли делать крупные покупки ребенку в счет оплаты будущих алиментов (по согласованию с матерью)?

Как форма выплаты алиментов - можно. Но для этого надо заключить соглашение. И тогда, пожалуйста, покупает мужик дитю квартиру и зачитывает по соглашению эту квартиру в счет алиментов до какого-то срока.

#49818 2018-10-24 23:56:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На этот счет ты не прав, анон. Есть уже довольно много судебной практики по лишению родительских прав именно таких вот красавцев - с тыщей рублей раз в полгода. Просто взыскиваются алименты в твердой денежной сумме и долг накапливается. И когда накопится приличная сумма (за год или два) - можно идти в суд с иском о лишении родительских прав. Тем более, что подобные отцы еще и у ребенка зачастую появляются раз в те же полгода или реже.

Анон, очень здорово, что это так. На самом деле. Потому что год назад знакомая так потерпела фиаско, пытаясь избавиться от бывшего, который пять лет тянет такую волынку, не даёт разрешения на вывоз ребёнка и пытается крутить из её семьи ништяки и шантажирует угрозами отобрать. Угрозы там тухлые, а вот палки в колёса он суёт серьёзные.

Погоди, так по разрешению на вывоз как раз есть дохрена судебной практики. Разрешают, несмотря на запреты отца. Злоупотребление правом, все дела. Пару раз вот так посудиться и вот тебе преюдиция - отец злоупотребляет правами в отношении ребенка.
А она как судилась? Долг по алиментам был зафиксирован? Потому что если хочется лишить родительских прав - надо фиксировать задолженность по алиментам у приставов (они прям справку выдают о размере задолженности), и представлять доказательства, что к ребенку не является, ни в воспитании ни в содержании не участвует.
И, кстати, дела можно пересматривать по новым и вновь открывшимся обстоятельствам. Пусть она его разведет на разговор сколько он хочет ништяков и в каком виде, запишет это, и еще какие-нибудь его гадости зафиксирует. И вперед с заявлением на пересмотр.

Отредактировано (2018-10-24 23:59:44)

#49819 2018-10-25 01:57:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не настолько жестокий :'D

Ну тогда спроси "Тебя сфотографировать?" или, в мягком варианте, "Ты медаль за это хочешь?"

Спроси его: Просишься в звезды ютьюба?

Отредактировано (2018-10-25 01:58:22)

#49820 2018-10-25 02:00:21

Анон

Re: Заебали родственники

Мелочь и хрень, но заебало, что двенадцатилетний брат каждый раз, как закончит мыться, открывает дверь нараспашку и орёт: "Я ПОМЫЛСЯ!!!11".

"Не пизди, братец.
Если б помылся- не проветривал бы."

#49821 2018-10-25 05:30:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и представлять доказательства, что к ребенку не является

а это как доказывать?

#49822 2018-10-25 08:29:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ..Женщина? Женщина! Половые контакты имеются? Имеются! Многочисленные? Да. Значит, шлюха. *режим медведа в кустах активирован*

Не, ты все же абсолютно ебанутая и классическая Срака  :facepalm:

Анон пишет:

Анончик, в исходном посте речь идет о классической такой многоматице и ее хуетыкале, которым должны все и вся только по факту их плодячки. И рассказчик истории в том числе. Так что охолони чутка.

С чего бы он должен охолонуть? Тут эта ебанашка-неймфаг вторые сутки пляшет, пытаясь прикрыться тем, что это не она феерический бред несет, а жизнь такая. Да нихуя! Угомониться тут пора ебанашке. А ты в следующий раз бабок у подъезда начнешь защищать, что они все правильно про проходящих мимо говорят, так и надо, все правильно делают. Ты, анон, тут выступаешь как потенциальная личинка Сраки. Персонажи историй могут быть какими угодно уродами, но плясать как бабки Сраки тут не надо, прилетит за это не персонажам, а Сракам.

#49823 2018-10-25 08:31:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прямо сборище подъездных бабок.  :facepalm:  Сколько норкоманов сегодня поймали?

Неймфажная тетясрака, по факту мальчик, примеряющий "свой ключик в каждый замочек", будет молодец-богатырь, "у него гормоны" и "мальчик нагуливается". А девочка - шлюха-праститутка!

И не надо повторять, что речь о конкретной маргинальной не очень умной особи. В комментарии была вполне четкая мысль - трахаешься в 15? Шлюха!

Поддерживаю.

#49824 2018-10-25 08:35:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Погоди, так по разрешению на вывоз как раз есть дохрена судебной практики. Разрешают, несмотря на запреты отца. Злоупотребление правом, все дела. Пару раз вот так посудиться и вот тебе преюдиция - отец злоупотребляет правами в отношении ребенка.
А она как судилась? Долг по алиментам был зафиксирован? Потому что если хочется лишить родительских прав - надо фиксировать задолженность по алиментам у приставов (они прям справку выдают о размере задолженности), и представлять доказательства, что к ребенку не является, ни в воспитании ни в содержании не участвует.
И, кстати, дела можно пересматривать по новым и вновь открывшимся обстоятельствам. Пусть она его разведет на разговор сколько он хочет ништяков и в каком виде, запишет это, и еще какие-нибудь его гадости зафиксирует. И вперед с заявлением на пересмотр.

Ты это как практик говоришь или как теоретик? Потому что практика вообще-то такова, что чтобы добиться снятия хотя бы запрета на вывоз, не говоря уж про лишение родительских прав, матери приходится пройти через огромное количество нервотрепки, унижения и всяких действий. Я уж молчу про то, что за "пару раз вот так посудиться и вот тебе преюдиция" стоит пара раз реальных случаев, когда семья планировала поездку, но отец запретил ребенку выезд, после чего матери пришлось "пару раз посудиться", что не стакан воды налить. И вся эта нервотрепка на женщине и ребенке.

Не, проще сразу не вписывать в св-во о рождении. Нормальный мужик - и так будет алименты платить и помогать. Козел - меньше нервотрепки матери и ребенку.

#49825 2018-10-25 09:27:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Погоди, так по разрешению на вывоз как раз есть дохрена судебной практики. Разрешают, несмотря на запреты отца. Злоупотребление правом, все дела. Пару раз вот так посудиться и вот тебе преюдиция - отец злоупотребляет правами в отношении ребенка.
А она как судилась? Долг по алиментам был зафиксирован? Потому что если хочется лишить родительских прав - надо фиксировать задолженность по алиментам у приставов (они прям справку выдают о размере задолженности), и представлять доказательства, что к ребенку не является, ни в воспитании ни в содержании не участвует.
И, кстати, дела можно пересматривать по новым и вновь открывшимся обстоятельствам. Пусть она его разведет на разговор сколько он хочет ништяков и в каком виде, запишет это, и еще какие-нибудь его гадости зафиксирует. И вперед с заявлением на пересмотр.

Я подробностей не знаю, но что есть: поездку срывал один раз, протянув ещё в начале конфликта с оформлением, а потом за неделю до вылета прямо послал. В жизни ребёнка он участвует раз в месяц на пару часов в выходные, селфи с ребёнком и чек от шарика-солдатика прилагается. Неучастие в воспитании и жизни - прокатила отмаза "а она от меня всё скрывает и не пущает к сыну". Долг за алименты зафиксирован, но время от времени матери на счёт капает мизерная сумма, официально у него зп размером с прожиточный минимум, как может,так и платит. Вымогательством занимается не напрямую, его уже пытались поймать на диктофон, но он ушлый хуй и пиздит только о заботе о дитачке, о том, что мамаша хочет продать его заграницу геям на органы, что её новый муж лялю обижает, и сама она его не любит, ведь у него теперь неправильное отчество.

Итого два раза её уже прокатывали, так как папа присутствует в жизни ребёнка, как может, не скрывается, взять с него нечего, но он старается. Не лишайте ребёнка отца (с).

Если бы в реальности всё было так просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума