Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49776 2018-10-24 16:27:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, он у тебя Лунтик-эксгибиционист?

Спасибо, ору.

Анон пишет:

а чего хочет-то? Или это как у двухлетки Я ПОКАКАЛ...

Ваще хз, чего он хочет. С детства так делал и привык, видимо. Я ему говорил перестать, но его не то чтобы парит.

#49777 2018-10-24 16:28:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сфоткай его голым, оборжи маленький член, пообещай поделиться фоткой с подружками. Отучится.

Я не настолько жестокий :'D

#49778 2018-10-24 16:34:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мелочь и хрень, но заебало, что двенадцатилетний брат каждый раз, как закончит мыться, открывает дверь нараспашку и орёт: "Я ПОМЫЛСЯ!!!11".
А потом так и стоит. С открытой дверью. Голый.

Это не тот же брат, который об украинцев бякается?

#49779 2018-10-24 16:36:20

Анон

Re: Заебали родственники

Ваще хз, чего он хочет. С детства так делал и привык, видимо

ну ты тоже распахни и заори как-нибудь :lol: покажи на практике, так сказать, почему это несколько смущает

#49780 2018-10-24 16:36:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ваще хз, чего он хочет. С детства так делал и привык, видимо. Я ему говорил перестать, но его не то чтобы парит.

нет, ну если он тупой и хуйцом трясет, то может реально спросить, чего он добивается...

Анон пишет:

ну ты тоже распахни и заори как-нибудь :lol: покажи на практике, так сказать, почему это несколько смущает

а не факт что его смущает

Отредактировано (2018-10-24 16:37:10)

#49781 2018-10-24 16:37:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не настолько жестокий :'D

Ну тогда спроси "Тебя сфотографировать?" или, в мягком варианте, "Ты медаль за это хочешь?"

#49782 2018-10-24 16:38:39

Анон

Re: Заебали родственники

не факт что его смущает

ну обычно на взрослых голых родственников подросткам ни м, ни ж смотреть не катит

#49783 2018-10-24 16:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

Так что в некоторых случаях лучше сразу иметь прочерк

Kроме всего ранее перечисленного, вот еще одна веская причина не вписывать "отца"

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-24 16:40:14)

#49784 2018-10-24 16:42:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не тот же брат, который об украинцев бякается?

Ты выиграл аааааааааавтомобиль. Тот же.

Анон пишет:

ну ты тоже распахни и заори как-нибудь  покажи на практике, так сказать, почему это несколько смущает

а это мысль  :lol:

Анон пишет:

Ну тогда спроси "Тебя сфотографировать?" или, в мягком варианте, "Ты медаль за это хочешь?"

И это тоже. Спасибо, применю.

#49785 2018-10-24 16:44:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если у неё в 21 год уже есть пятилетняя личинка, то она в 16 родила, в 15 залетела. Я чот сомневаюсь, что это был 1й в её жизни секс. И обычно всё же не сразу залетают и несутся рожать, а год-два перед этим поебутся направо-налево. Вряд ли там отпрыск интеллигенции, дочь нейрохирурга и виолончелистки. Как грицца, чем поливали, то и выросло. Достойный представитель своей среды.

Что это за сраный снобски-сексистский высер я только что прочитала? Неймфаг, ты вконец ебанулся? Давайте теперь на Холиварке позорить женщин сексом и детьми как чем-то грязным и проводить связь между сексом и социальным происхождением. Пока что тут только ты проявил себя как человек не больших мозгов и быдлорассуждений.

Если считать, что в 13-15 начинать направо-налево ебаться, а в 16 рожать, не имея ничего ни в голове, ни в кошельке, рановато - это быть снобом и сексистом, тоооо..нуокей, я сноб и сексист.

И нет, я не считаю зазорным сказать "шлюха", если женщина себя ведёт, как шлюха. Ровно как и сказать "мразь и мудак" про мужчину, если он ведёт себя как мразь и мудак.

Кстати а с чего у тебя седалище такие искры высекает?У самой с 12-13 лет стабильно к каждому встречному "така любоф, така любоф", что ноги на ширину души раскидываются?

#49786 2018-10-24 16:45:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мелочь и хрень, но заебало, что двенадцатилетний брат каждый раз, как закончит мыться, открывает дверь нараспашку и орёт: "Я ПОМЫЛСЯ!!!11".
А потом так и стоит. С открытой дверью. Голый.

Блин  :lol: У меня так пятилетка делал  :lol: Бесило уже тогда ужасно, сочувствую, анон.

#49787 2018-10-24 16:51:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто ж так котейку обидел  :lol:

И как? =D
Котик лапочка, забрал бы, если не домашний.

#49788 2018-10-24 16:52:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мелочь и хрень, но заебало, что двенадцатилетний брат каждый раз, как закончит мыться, открывает дверь нараспашку и орёт: "Я ПОМЫЛСЯ!!!11".
А потом так и стоит. С открытой дверью. Голый.

Блин  :lol: У меня так пятилетка делал  :lol: Бесило уже тогда ужасно, сочувствую, анон.

3-х летка, но он кричал Я ПОКАКАЛ!

#49789 2018-10-24 16:54:05

Анон

Re: Заебали родственники

дык в том и дело, что Я ПОКАКАЛ это норма, а двенадцатилетний чет подзадержался  :lol:

#49790 2018-10-24 16:55:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дык в том и дело, что Я ПОКАКАЛ это норма, а двенадцатилетний чет подзадержался 

Вот именно, в этом я и вижу проблему  :lol:

#49791 2018-10-24 16:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если считать, что в 13-15 начинать направо-налево ебаться, а в 16 рожать, не имея ничего ни в голове, ни в кошельке, рановато - это быть снобом и сексистом, тоооо..нуокей, я сноб и сексист.

И нет, я не считаю зазорным сказать "шлюха", если женщина себя ведёт, как шлюха. Ровно как и сказать "мразь и мудак" про мужчину, если он ведёт себя как мразь и мудак.

Кстати а с чего у тебя седалище такие искры высекает?У самой с 12-13 лет стабильно к каждому встречному "така любоф, така любоф", что ноги на ширину души раскидываются?

Ой, пиздяная полиция, теперь и в этом треде  :yeah:

#49792 2018-10-24 17:05:20

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, пиздяная полиция, теперь и в этом треде  :yeah:

Она самая! Труселя снять, руки за голову, ноги на ширине души плеч, предъявить, так сказать, товар лицом!  :trollface:




ПС аноны, у подруги-рыболова в ночь сбили с машины боковое зеркало и "обвели" бочину ножом или ключами...кто бы это мог быть, как думаете? Подруга прям теряется в догадках  :facepalm: ПС видеорегистратор - хорошая вещь. Угадайте, кто нанёс визит?

Отредактировано (2018-10-24 17:06:44)

#49793 2018-10-24 17:09:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у подруги-рыболова

сеструха?

#49794 2018-10-24 17:10:30

Анон

Re: Заебали родственники

Родственники пойманных рыб отрастили ноги и с приливом вошли в город мстить?

#49795 2018-10-24 17:11:27

Анон

Re: Заебали родственники

Почему у как неймфаг так ебанат?

#49796 2018-10-24 17:12:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Угадайте, кто нанёс визит?

Это продолжение какой-то кулстори?

#49797 2018-10-24 17:15:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Угадайте, кто нанёс визит?

Маман и сестра? Заяву уже накатала?

#49798 2018-10-24 17:16:18

Анон

Re: Заебали родственники

Хз... Вот анонова ле маман по ходу очень задумывалась о том, что же она станет делать, если анон по юным щам залетит. Так эффективно задумывалась, что анон четко записал себе на подкорку - самое страшное, что может случится с человеком - это беременность. Анон так-то встал на стезю половой жизни в 16 (а маман почему-то пребывала в уверенности, что в 13, ну это лирика). Анон знал все про гандоны и прочую контранцепцию, и активно это все применял - но ужас "принести в подоле" не отступал, мало ли что там могло случиться... а вдруг с коленки доползет? И держал в аптечке как минимум по три теста на беременность от разных производителей, ну чтоб точно наверняка. Чтоб на аборт успеть пораньше.
Анон переехал жить к постоянному куну при полном одобрении родителей - а страх остался. Анон взамуж вышел - а страх остался... Когда благополучно замужний анон в возрасте хорошо за 30 словил задержку, своей реакции анон уже просто поржал...
Анон к стати не имеет претензий к ле маман из-за вот этого вот индуцированного, иррационального страха забеременеть - может, анон и без этого детей бы не захотел.
А вот претензии насчет заламывания рук и трагических арий "как же так, у тебя нет детей, какой ужас, почему у тебя нет детей", в общем "жизнь твоя не удалась, где мои внуки!" имеются. Ах, ну да - она ничего такого никогда не говорила, что это анон выдумывает. Они бы поняли и приняли!

#49799 2018-10-24 17:16:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это продолжение какой-то кулстори?

да, можно гуглить по удочкам

Анон пишет:

Почему у как неймфаг так ебанат?

все мы ебанаты, а неймфаги уж очень выделяются...

#49800 2018-10-24 17:16:39

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, пиздяная полиция, теперь и в этом треде  :yeah:

Она самая! Труселя снять, руки за голову, ноги на ширине души плеч, предъявить, так сказать, товар лицом!  :trollface:




ПС аноны, у подруги-рыболова в ночь сбили с машины боковое зеркало и "обвели" бочину ножом или ключами...кто бы это мог быть, как думаете? Подруга прям теряется в догадках  :facepalm: ПС видеорегистратор - хорошая вещь. Угадайте, кто нанёс визит?

Мамо нарисовалась? Подруга, надеюсь, заявила?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума