Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49751 2018-10-24 14:44:59

Анон

Re: Заебали родственники

если девушка захочет бросить ребенка на отца, я не против при условии, что она откажется от ребенка

То есть "отец" бросает ребенка на девушку - это норм, а если девушка хочет оставить ребенка отцу - то ещё и условия. Лол.

Отца можно вообще не записывать в свидетельство о рождении.

#49752 2018-10-24 14:47:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В 18 ладно, главное чтобы лет через пять-десять не прискакала.
У нас просто в окружении такое было, там девица ребенка бросила на его отца и бабушку и усвистела, обратно присвистела, когда ребенок во втором классе уже был. Причем сразу с требованием, чтобы ей отдали и пошли нахрен. Как будто не живого человека оставила, а цветок в горшке сбросила на передержку.

Забавно будет, если при разводе с той стороны будет такое же мнение об отце ребёнка. У анона в окружении чаще таким образом "развлекаются" именно горе-папаши. Ачотакова, яжотец, у меняж чувства.

#49753 2018-10-24 14:48:49

Анон

Re: Заебали родственники

Я вообще-то считаю, что если отец бросает ребенка еще до рождения, то его не стоит вписывать как отца вообще, а если после, то тоже лишать или требовать отказа от родительских прав.

Пральна, зачем алименты, родила - превозмогай.  :facepalm:

#49754 2018-10-24 14:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пральна, зачем алименты, родила - превозмогай.

А ты в курсе вообще, что матери-одиночке положены деньги, пусть маленькие, но их она получит 100% - в отличие от алиментов, которые в нашей стране мужики используют для издевательств над матерями и при этом не платят или платят копейки, меньше пособия матери-одиночке. Или что ребенок, у которого есть такой отец, будет обязан по закону содержать этого козла в старости и сам платить ему алименты? Правда думаешь, что три копейки алиментов лучше, чем пожизненная свобода от козла?

#49755 2018-10-24 14:55:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас просто в окружении такое было, там девица ребенка бросила на его отца и бабушку и усвистела, обратно присвистела, когда ребенок во втором классе уже был. Причем сразу с требованием, чтобы ей отдали и пошли нахрен. Как будто не живого человека оставила, а цветок в горшке сбросила на передержку.

Анон тоже такой случай знает, девица там была такая творческая порхающая бабочка. Родила в студенческие годы, в общем, под социальным давлением, но тут же сдала ребенка его отцу и матери этого отца. И появилась тоже лет так через восемь, если не считать "раз в год на день рождения с подарочком".

Но там и сама девочка послала маму нафиг и сказала, что остается с бабушкой и отцом, а "родная мама" ей как чужая тетя и никакими задариваниями на дни рождения это не исправляется. Стали разбираться, ну и закончилось все написанием отказа от родительских прав, чтобы не мешать ребенку жить. Потому что по суду бы бабушка ребенка так и сяк отсудила, все годы ребенок был на ней и на отце.

Деву мне с одной стороны жалко (вот ту юную деву, которая металась, рожать или нет), а с другой - ну отдала ребенка и отдала, зачем вот эти внезапные появления через 8 лет с какими-то требованиями?

Отредактировано (2018-10-24 14:57:37)

#49756 2018-10-24 15:01:42

Анон

Re: Заебали родственники

А ты в курсе вообще, что матери-одиночке положены деньги, пусть маленькие, но их она получит 100%

До полутора - три тысячи. После полутора лет это великолепное пособие составляет 50 рублей. Как платить алименты менее 50 рублей даже интересно. Ты не находишь, что профитней все же лупить алименты с "козла"?

ребенок, у которого есть такой отец, будет обязан по закону содержать этого козла в старости и сам платить ему алименты?

Это для начала он должен доказать свое бедственное положение, а потом высудить у своих детей (у всех, не одного), эти алименты.

Правда думаешь, что три копейки алиментов лучше, чем пожизненная свобода от козла?

А зачем давать козлу свободу здесь и сейчас из-за призрачной возможности, что козёл напыжится что-то высудить лет через сорок?

#49757 2018-10-24 15:08:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты не находишь, что профитней все же лупить алименты с "козла"?

Анон пишет:

А зачем давать козлу свободу здесь и сейчас

Анон :facepalm:
Про разрешение на вывоз ребенка за границу ты тоже первый раз от меня сейчас услышал?

#49758 2018-10-24 15:15:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем давать козлу свободу здесь и сейчас из-за призрачной возможности, что козёл напыжится что-то высудить лет через сорок?

Бывшую-дурёху и её родителей можно шантажировать пертензиями на ребёнка, из вредности или с целью получить бабла. Если дурёха вляпалась в маргинальное дерьмо, будучи сама при кваритрах-машинах, шантаж будет 146%, и будет трудно наоборот избавиться от биологического папаши в ср.

даже если шантажа не будет, дурёха, например, вмазалась в семью долбоёбов, пгм, зекуль, просто с другим культурным уровнем и своими представлениями о воспитании и прекрасном. И нахуй нужно это счастье, когда они внезапно воспылают любовью ко лялону-унучику и потребуют через папашу общения?  Папаша свои 1.5 тыщ установленных алиментов платит, хочет участвовать в воспитании, а воспитание там уровня "бля, внук, ща из тебя мужика растить буду!", ачотакова кормить говном, пугать, поливать принём говном меня и его мать?

#49759 2018-10-24 15:21:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А схуяли вообще за ребенка должен впрягаться кто-то кроме родителей?

Ну, тут всё сводится к вопросу о сроках родительской ответственности. Кто-то считает, что как бы тебя не воспитывали, а с совершеннолетия у тебя своя голова на плечах, а кто-то, что раз в детстве чего не додали, значит все последствия решений взрослой дитачки - головная боль предков.

#49760 2018-10-24 15:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

Да, забыл написать - алименты можно фактически и не платить. В наших реалиях хуетыкалу достаточно раз в полгода кидать по тысяче рэ на счёт матери, и она не сможет ни объявить его в розыск, ни признать неисполняющим родительские обязанности, ни лишить родительских прав. Так что в некоторых случаях лучше сразу иметь прочерк, это окажется гораздо дешевле алиментов.

#49761 2018-10-24 15:33:47

Анон

Re: Заебали родственники

забеала относительно безобидная штука матери: когда как-то вопрос решаем, она сначала спихивает ответственность на меня, а потом резко передумывает и начинает меня переубеждать. зачем она это делает, логику понять не могу? вроде продажи на авито: "он просит скидку, что делать, как ты думаешь". Я говорю что не против скидок, так уже денежка будет. через пять мин. перезванивает и говорит: а ведь можно было поторговаться!

#49762 2018-10-24 16:00:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что в некоторых случаях лучше сразу иметь прочерк

Анон, получается, что ты за тот вариант, чтобы права на ребенка были только у матери, а отцы могут участвовать только добровольно и если мать не возражает?

#49763 2018-10-24 16:02:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что в некоторых случаях лучше сразу иметь прочерк

Анон, получается, что ты за тот вариант, чтобы права на ребенка были только у матери, а отцы могут участвовать только добровольно и если мать не возражает?

Если отцу 16 лет и он упрыгал в кусты, то может быть, и хрен с ним? Мы же сейчас про двух малолетних долбоебов, которые заделали ребенка.

#49764 2018-10-24 16:02:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с хардом коллега как-токо мне прибежала. Ее двоюродная сестра грозилась отсудить у родителей коллеги долю в квартире, которую они якобы обязаны были завещать этой самой двоюродной сестре.

Нихуясебе. Я правильно поняла, что она хотела отсудить долю в квартире тети и ее мужа, не имея в настоящем на нее никаких прав?

#49765 2018-10-24 16:02:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, получается, что ты за тот вариант, чтобы права на ребенка были только у матери, а отцы могут участвовать только добровольно и если мать не возражает?

А они так рвутся, так рвутся, прям сил никаких нет, как рвутся...

#49766 2018-10-24 16:04:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если отцу 16 лет и он упрыгал в кусты, то может быть, и хрен с ним? Мы же сейчас про двух малолетних долбоебов, которые заделали ребенка.

Но ведь и муж в 25 может обмудиться, и зачастую это не получается предвидеть.

#49767 2018-10-24 16:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, получается, что ты за тот вариант, чтобы права на ребенка были только у матери, а отцы могут участвовать только добровольно и если мать не возражает?

Я другой анон и до этого не писал на эту тему, если что.

Я в идеале за то, чтобы дети не рождались по долбоебизму, а роды в 16 лет - именно такой случай. И так как с 99% вероятностью тянуть получившегося ребёнка родителям жены,  имеет смысл изначально убрать вторую сторону, если там не настроены принимать невестушку и унучика. Положа руку на сердце, сколько молодых ромео при беременности малолетней подружки хотят этого ребёнка и у скольких через год не приходит осознание, что он слишком молод для этого вот дерьма?

#49768 2018-10-24 16:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но ведь и муж в 25 может обмудиться, и зачастую это не получается предвидеть.

Может, но посчитай вероятности

#49769 2018-10-24 16:16:39

Анон

Re: Заебали родственники

Мелочь и хрень, но заебало, что двенадцатилетний брат каждый раз, как закончит мыться, открывает дверь нараспашку и орёт: "Я ПОМЫЛСЯ!!!11".
А потом так и стоит. С открытой дверью. Голый.

#49770 2018-10-24 16:16:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но ведь и муж в 25 может обмудиться, и зачастую это не получается предвидеть.

Но если уже в 16 очевидно, что молодой не готов стать отцом или волнуется только о том, как бы не присесть за еблю малолетки, его родители объявили, что их сыночка нимог/слишком молод для этого дерьма, и пузо левой малолетней давалки, которая хочет кровь из носу родить, их не волнует, а ты родитель дуры и готов растить получившееся, то нафига усложнять композицию?

Отредактировано (2018-10-24 16:18:44)

#49771 2018-10-24 16:23:40

Анон

Re: Заебали родственники

С каких это пор кошки гадят на машины? Это ж не голуби. Наоборот, кошки закапывают свои какашки.

Лол, анон. Простите, что раскапываю, просто есть у меня на эту тему стори. Идем мы тут недавно, гуляем. И видим такую картину: рыжий кот взобрался на капот бэхи, пристроился жопой аккурат к воздухозаборнику и задорно обоссал. А потом еще для верности опрыскал лобовуху и, спрыгнув на землю, колесо.
Котики не гадят на машины, да :lol:

#49772 2018-10-24 16:24:30

Анон

Re: Заебали родственники

Мелочь и хрень, но заебало, что двенадцатилетний брат каждый раз, как закончит мыться, открывает дверь нараспашку и орёт: "Я ПОМЫЛСЯ!!!11".
А потом так и стоит. С открытой дверью. Голый.

Может, он у тебя Лунтик-эксгибиционист?

#49773 2018-10-24 16:24:34

Анон

Re: Заебали родственники

Кто ж так котейку обидел  :lol:

#49774 2018-10-24 16:25:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мелочь и хрень, но заебало, что двенадцатилетний брат каждый раз, как закончит мыться, открывает дверь нараспашку и орёт: "Я ПОМЫЛСЯ!!!11".
А потом так и стоит. С открытой дверью. Голый.

а чего хочет-то? Или это как у двухлетки Я ПОКАКАЛ...

#49775 2018-10-24 16:27:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом так и стоит. С открытой дверью. Голый.

Сфоткай его голым, оборжи маленький член, пообещай поделиться фоткой с подружками. Отучится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума