Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#49726 2018-10-24 13:53:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты минимально вменяем, то нет (это помимо прочего противозаконно).

Вот это вот схрена? Противозаконно, если я в опеку не стукну на происходящее. Может быть осуждаемо с моральной точки зрения, но даже если у юной матери есть доля в жилье, где  закон, что я обязан после 18 лет её  содержать?

Мы обсуждаем родившую несовершеннолетнюю (в моем примере ей 17).

#49727 2018-10-24 13:54:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Будешь спокойно смотреть и слушать, как младенец постоянно рыдает, потому что вместо подгузников самодельные пеленки? Тоже вряд ли. Если через год дочь так и останется с ребенком и не найдет работу,

Стукну в опеку, пусть временно сдаёт лялечку в детдом и идёт на биржу труда.

Специально для доёбывающихся: нет, я не знаю, сделаю ли я так. Но факт, что моя гипотетическая дочь, вздумай она назло мне родить, будет жить на минималках "не замёрзнуть и не пухнуть с голода", а всё сверху - за свой счёт. Будет шантаж лялоном. мол, унучек голодает и надрывается один в комнате, ну значит будет натравлена опека. Каждый сам пиздец своему счастью, и значит, буду жить с осознанием, что я проебался, как родитель, и не стоило мне вообще рожать.

#49728 2018-10-24 13:55:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы обсуждаем родившую несовершеннолетнюю (в моем примере ей 17).

Ну значит, юная мать будет получать по прожиточному минимуму, а через год отправлена в вольное плавание. Это точно не противозаконно.

#49729 2018-10-24 13:58:32

Анон

Re: Заебали родственники

гипотетическая дочь

Понятно ;D

#49730 2018-10-24 13:59:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Понятно

нирожавшим нипонять?

#49731 2018-10-24 14:00:25

Анон

Re: Заебали родственники

гипотетическая дочь

Понятно ;D

+1

#49732 2018-10-24 14:04:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Понятно

нирожавшим нипонять?

Теоретических детей очень легко и на мороз выпинывать, и в абортарий, и в детдом, куда только не. Но в реальности любить дочь и сдать ее ребенка в дд вне жизненного пиздеца нельзя, тут трусы или крест.

#49733 2018-10-24 14:13:04

Анон

Re: Заебали родственники

Это теоретическая любовь, теоретически ещё и не такое можно  =D

#49734 2018-10-24 14:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теоретических детей очень легко и на мороз выпинывать, и в абортарий, и в детдом, куда только не. Но в реальности любить дочь и сдать ее ребенка в дд вне жизненного пиздеца нельзя, тут трусы или крест.

В реальности и не такое возможно. И даже не в дд, а просто на улицу. И не редкость, увы.

#49735 2018-10-24 14:14:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Будешь спокойно смотреть и слушать, как младенец постоянно рыдает, потому что вместо подгузников самодельные пеленки? Тоже вряд ли. Если через год дочь так и останется с ребенком и не найдет работу,

Стукну в опеку, пусть временно сдаёт лялечку в детдом и идёт на биржу труда.

Присоединяюсь. Я тот анон, который говорил, что никто никому ничего не должен.

Остальным. Аноны, внезапно не у всех вид лялечки вызывает бурный восторг и не все превращаются в квохчущих мамок.  И очень многие живут по принципу "я сказал - я сделаю". Я одна из таких. Родит ребенка - будет поднимать его сама, я помогу если сочту нужным, но своей жизнью жертвовать - увольте. Пусть впрягаются родители ёбыря, если не желают корзиночке проблем с судом.
Специально для доёбывающихся: нет, я не знаю, сделаю ли я так. Но факт, что моя гипотетическая дочь, вздумай она назло мне родить, будет жить на минималках "не замёрзнуть и не пухнуть с голода", а всё сверху - за свой счёт. Будет шантаж лялоном. мол, унучек голодает и надрывается один в комнате, ну значит будет натравлена опека. Каждый сам пиздец своему счастью, и значит, буду жить с осознанием, что я проебался, как родитель, и не стоило мне вообще рожать.

#49736 2018-10-24 14:15:53

Анон

Re: Заебали родственники

Модераторы, плиз редактируйте пост, здесь на форуме совершенно по-идиотски работает цитирование. Цитируется все сообщение и текст вводится вообще не пойми куда.

Анон с никто никому ничего.

#49737 2018-10-24 14:19:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Модераторы, плиз редактируйте пост, здесь на форуме совершенно по-идиотски работает цитирование. Цитируется все сообщение и текст вводится вообще не пойми куда.

Попробуй выделять нужный тебе кусок текста и смотреть в коды

#49738 2018-10-24 14:23:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Запердеево

Реально глухая провинция или всё-таки хоть полумиллионник? А то идея с десяток лет выслуживаться перед старым мудаком за эквивалент 300к в умирающем городе без работы приобретает дополнительную глубину.

В городке анона 200к с копейками. Но жилье дорогущее щопиздец. На самой глухой окраине студию меньше 1,3 ляма хрен найдешь. А за землю хоть в каких пердях в пределах городской черты вообще дерут три шкуры. Правда, городок компактный, транспортные коллапсы - редкость, и в случае чего город пешком за два часа из одного края в другой проходится. Анон проверял.

А теперь на сцене аноновы родственники, завещания и прочие пляски святого Витта. Но малость под противоположным углом.

Скрытый текст

М-да, сочувствую семье анона. Такое слышать как минимум неприятно. Хотя с "составить завещание в их пользу" - это еще лайтвариант. с хардом коллега как-токо мне прибежала. Ее двоюродная сестра грозилась отсудить у родителей коллеги долю в квартире, которую они якобы обязаны были завещать этой самой двоюродной сестре.

#49739 2018-10-24 14:24:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

гипотетическая дочь

Понятно ;D

+1

+2 =D

#49740 2018-10-24 14:25:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Модераторы, плиз редактируйте пост, здесь на форуме совершенно по-идиотски работает цитирование. Цитируется все сообщение и текст вводится вообще не пойми куда.

Анон с никто никому ничего.

Нормально тут все цитируется.

#49741 2018-10-24 14:27:26

Анон

Re: Заебали родственники

У меня сын, если не дай бог что, я приму его беременную подругу и помогу, но на определенных условиях. К примеру, если девушка захочет бросить ребенка на отца, я не против при условии, что она откажется от ребенка.

#49742 2018-10-24 14:28:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теоретических детей очень легко и на мороз выпинывать, и в абортарий, и в детдом, куда только не. Но в реальности любить дочь и сдать ее ребенка в дд вне жизненного пиздеца нельзя, тут трусы или крест.

В реальности и не такое возможно. И даже не в дд, а просто на улицу. И не редкость, увы.

Возможно, конечно, но к любви отношения не имеет. Люди размножились и пожалели, дети им нахер не сдались - исходов у таких ситуаций много и большинство так себе, в треде хватает иллюстраций. Но аноны-теоретики-то нитакие :troll:

#49743 2018-10-24 14:31:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К примеру, если девушка захочет бросить ребенка на отца, я не против при условии, что она откажется от ребенка.

И как ты этого добьёшься? Ну пообещает она тебе это в 17 лет, потом в 18 помашет ручку и отбудет с ним куда захочет. А попробуешь не отдать, будет долго, нудно, с судом и полицией.

#49744 2018-10-24 14:33:23

Анон

Re: Заебали родственники

Модераторы, плиз редактируйте пост, здесь на форуме совершенно по-идиотски работает цитирование. Цитируется все сообщение и текст вводится вообще не пойми куда.

Сообщение не может процитировать, но уже все порешал за воображаемых дитачек.  :heh:

#49745 2018-10-24 14:35:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сообщение не может процитировать, но уже все порешал за воображаемых дитачек.  :heh:

У меня диточки не воображаемые, это ты о другом аноне. Но так как я неумело процитировал прошлое сообщение, нас легко было спутать и я прощаю твою дерзость.

#49746 2018-10-24 14:37:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятно ;D

+1

+2 =D

+3 Ну и в начале спора была оговорка "Если ты минимально вменяем" - мне кажется, она тут как раз роляет.

#49747 2018-10-24 14:40:58

Анон

Re: Заебали родственники

если девушка захочет бросить ребенка на отца, я не против при условии, что она откажется от ребенка

То есть "отец" бросает ребенка на девушку - это норм, а если девушка хочет оставить ребенка отцу - то ещё и условия. Лол.

#49748 2018-10-24 14:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня диточки не воображаемые, это ты о другом аноне. Но так как я неумело процитировал прошлое сообщение, нас легко было спутать и я прощаю твою дерзость.

У второго анона-"теоретика" есть сын. Если анона-практика это волнует,  то сын при желании размножиться тоже будет послан, анон невестушку на порог не пустит, максимум поможет отмазать долбоёба от уголовки. Но после такого - греби сам, раз родилка отросла. Анон тоже человек и имеет право на свою жизнь без вот этого вот всего. Возьмётся за ум. помогу, нет - вообще-то анон и его детёныш два разных человека со свободной волей. И да, как я уже писал, анону будет грустно от такого исхода, но его жизнь от этого не рухнет и он не поплзёт на кладбище.

#49749 2018-10-24 14:42:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И как ты этого добьёшься? Ну пообещает она тебе это в 17 лет, потом в 18 помашет ручку и отбудет с ним куда захочет. А попробуешь не отдать, будет долго, нудно, с судом и полицией.

В 18 ладно, главное чтобы лет через пять-десять не прискакала.
У нас просто в окружении такое было, там девица ребенка бросила на его отца и бабушку и усвистела, обратно присвистела, когда ребенок во втором классе уже был. Причем сразу с требованием, чтобы ей отдали и пошли нахрен. Как будто не живого человека оставила, а цветок в горшке сбросила на передержку.

#49750 2018-10-24 14:44:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть "отец" бросает ребенка на девушку - это норм, а если девушка хочет оставить ребенка отцу - то ещё и условия. Лол.

С чего ты это взял?
Я вообще-то считаю, что если отец бросает ребенка еще до рождения, то его не стоит вписывать как отца вообще, а если после, то тоже лишать или требовать отказа от родительских прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума