Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4876 2017-08-28 17:46:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну и слегка в шоке были, что я хотела уши проколоть в 5 лет

оффтопну

#4877 2017-08-28 17:48:13

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы не колола, лучше клипсы на али разные ей припёрла. Нефиг железо в несформированное ухо пихать.

#4878 2017-08-28 17:50:49

Анон

Re: Заебали родственники

Когда анон пришёл колоть уши в 20 лет, мастер рассказала про девочку лет 5, которая сказала, что очень хочет проколотые ушли, сама села на стульчик. Но...после прокола одного уха, она стала вырываться так, что втроём еле удержали. Это ж больно, а "боль" в таком возрасте понятие абстрактное.

#4879 2017-08-28 17:51:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну и слегка в шоке были, что я хотела уши проколоть в 5 лет

оффтопну

да норм все прошло, по словам мамы, я очень настаивала и таки прокололи. А настаивала я, потому что у моей подруги-ровесницы были уши проколоты.

#4880 2017-08-28 17:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

Мелкоанон смотрел в сумрак на мадонну, мадонна смотрела из мрака на мелкоанона.

хорошое начало для советского хоррор-фильма

#4881 2017-08-28 18:18:24

Анон

Re: Заебали родственники

оффтоп про сережки

Отредактировано (2017-08-28 18:18:54)

#4882 2017-08-28 18:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

оффтоп про сережки

Соглашусь. Дырки зарастают. У меня процесс начинается даже если месяц хожу без сережек.

#4883 2017-08-28 18:35:39

Анон

Re: Заебали родственники

Пистолетом, говорят, не больно. Но я не дался, когда мне хотели :trollface: Потом уже, как говорил, к выпуску под наркозом, бгг, кольнули у мамки в операционной на работе =D

#4884 2017-08-28 18:51:36

Анон

Re: Заебали родственники

еще оффтоп про сережки

#4885 2017-08-28 22:40:55

Анон

Re: Заебали родственники

Мне прокололи в 1,5 года, меня естественно не спрашивали при этом. Ни разу не пожалел, сережки ношу постоянно

#4886 2017-08-28 22:56:33

Анон

Re: Заебали родственники

Мне уши прокололи в 6, клянчила где-то с пяти, новомодным в 93г. пистолетом, который тогда был в единственном месте в городе, больно вообще не было, хотя я в детстве была ссыкуха, дырки обрабатывать было неприятнее, ну и по началу сережки чувствуешь и они могут мешать, а потом привыкаешь. В 13 сама себе иголкой перед зеркалом проткнула по второй дырке в каждом ухе и в носу, в носу больно, но не очень, а уши опять больно не было.

Отредактировано (2017-08-28 22:57:55)

#4887 2017-08-28 23:34:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анону прокололи в восемь, причём это мамка уговорила анона, а не наоборот, бгг  =D  Прокалывали пистолетом, больно не было. Я даже не почувствовал =D И серёжки особо не чувствовал, я первые медицинские носил не снимая.

Сейчас люблю серёжки и жалею, что повёлся на давление родителей, когда мне ещё дыру в правом ухе прокололи, и вынул серёжку. Пойти проколоть, что ли, снова =D И ещё две дыры сделать =D

Отредактировано (2017-08-28 23:34:23)

#4888 2017-08-29 07:11:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пистолетом, говорят, не больно.

Мне пистолетом кололи в начале девяностых в какой-то конуре в парке горького. Мастер грозно зыркнула на меня "ты что, боишься?" Ну, правда ведь, ожидание боли часто хуже самой боли. Самой боли вообще вроде не было. А сережки я долго еще носила, были любимые с зеленым камушком.

#4889 2017-08-29 10:19:24

Анон

Re: Заебали родственники

Я был очень боящиммся боли аноном, поэтому когда мне в каком-то гуме-цуме в возрасте шести лет прокалывали уши пистолетом (по моей же настойчивой просьбе), орал так, что слышно было на улице  :lol: Не вырывался, просто орал. Я и у зубного так орал лет до восьми, потом попустило, а тогда это было единственной реакцией на боль и страх, которую я знал. Но, сцуко, при этом я вообще не помню, больно ли было прокалывать, вот совсем  =D

#4890 2017-08-29 10:25:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, выкапывающий картоху, зашёл вчера в дикси, а там эта ебучая картошка по 9 рублей. С горя анон набрал вкуснях на 2 косаря и пошёл заедать стресс.  :fuuu:

#4891 2017-08-29 10:28:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, выкапывающий картоху, зашёл вчера в дикси, а там эта ебучая картошка по 9 рублей. С горя анон набрал вкуснях на 2 косаря и пошёл заедать стресс.  :fuuu:

:comfort:

#4892 2017-08-29 15:28:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, выкапывающий картоху, зашёл вчера в дикси, а там эта ебучая картошка по 9 рублей. С горя анон набрал вкуснях на 2 косаря и пошёл заедать стресс.  :fuuu:

Мама заставила копаться в огороде?

#4893 2017-08-29 16:59:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

гостевая галуаста попыталась вскрыть его и разъебала в хламину деревянный косяк новой дверной коробки за бешеные тыщи. На вопрос "как" отвечу - топориком для мяса.

Кубрик, блядь. Сияние, блядь.

#4894 2017-08-29 17:08:27

Анон

Re: Заебали родственники

Маман, когда мне было года четыре, подвела меня к витрине с сержками, спросила, какие я хочу, и там же мастер мне их проколол с пистолетом.
А в восемь лет мне прокололи еще две дыры, потому что у меня стремительно начало падать зрение, и мама решила, что это не потому что у нас в семье три поколения очкастых людей, а потому что проколы в ушах неправильные.
Еще маман лет с семи отправляла меня делать мелирование, так что я со своими ушами и волосами вызывала когнитивный шок и долгое разглядывание у каждой половозрелой женщины.

Еще помню, родственники на 14-летие анона хотели подарить ему шубу, но анон, будучи ебать каким дерзким и откровенно тупым, сказал, что он, конечно, не знает, как там у вас в провинции, но в Мск. шубы носят только блядищи и неужели родственники хотят, чтобы о нем так думали?

#4895 2017-08-29 17:43:14

Анон

Re: Заебали родственники

А в восемь лет мне прокололи еще две дыры, потому что у меня стремительно начало падать зрение, и мама решила, что это не потому что у нас в семье три поколения очкастых людей, а потому что проколы в ушах неправильные.


Емм... А где гарантия что следующие дыры будут правильные?
Анон споткнулся об логику

#4896 2017-08-29 17:50:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Емм... А где гарантия что следующие дыры будут правильные?

Откровенно говоря, моя маман в принципе крайне... своеобразная женщина, так что в душе не ебу.

Отредактировано (2017-08-29 18:09:42)

#4897 2017-08-29 18:22:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

откровенно тупым

Да тыж гений, анончег!

#4898 2017-08-29 18:51:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да тыж гений, анончег!

да не, говорить слово "блядищи" при родителях и почтенных тетушках было не оч умно.

С золотом и невероятностью тупостью у меня тоже есть тру стори. Как раз под конец юности я напоролась на сетевой ювелирный магазин с постоянными акциями "отдадим бесплатно", а в период скидок цены там такие были, что можно было запустить руку в задний карман, собрать мелочь с катышками и все оплатить.
И вот покупаю я в период безденежья любимой тетке золотую хуемболу с дельфинчиком (тетя ебать как любит дельфинов) на 35 лет, прихожу к ней на праздник, причем, с большим опозданием, застаю кагал родственников со всей России, дарю хуемболу и всячески прибедняюсь. Мол, тетянейм, я хотела сделать тебе действительно хороший подарок, но я сейчас нищеброд и дарю золото, извини меня пожалуйста, а знаю, что золото дарят исключительно придурки бла бла бла.
Эпик фейл заключался в том, что кто-то из родственников до меня подарил какие-то золотые сережки и всячески расписывался в том, какой это охуительный подарок ведь золото всегда нужно и важно и баба без золота фу и ужас.

Стоит сказать, репутация у меня среди родственников просто ужасная.

Отредактировано (2017-08-29 18:52:07)

#4899 2017-08-29 19:22:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Стоит сказать, репутация у меня среди родственников просто ужасная.

Ано-он :lol:

#4900 2017-08-29 20:28:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-галуастой отчитывается анону-с-дамблдором. Чувак, ты мой бро!
Короче, добротетка пришла и начала в разговоре толкать за всепрощение. Я начал отвечать по твоим рекомендациям, говорил что мне и самому тяжело, но надо подумать о душе галуасты, о необходимости очищения через страдания. И тут блять, поскольку анон счастливчик с капризным животом, принесенные теткой пирожные решили предпринять экстренную эвакуацию. Пришлось прям не закончив речей о возвышенном резко рвать в тубзо, на бегу расстегивая портки. И черт дернул анона проорать, закрывая дверь, о том, что вот как я страдаю, аж до психосоматики! Мое тело отвергает идею воссоединения, а тело умнее разума!
То ли добротетка решила что анон ебанулся вглухую, то ли что - но теперь про галуасту речь не заводит, ток странно посматривает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума