Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4801 2017-08-27 22:48:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты не радуешься, значит, ты неправильный.

И не просто неправильный, а совершенно неблагодарный! И не радуешься ты с целью обидеть дарителя. Ну, по крайней мере, если послушать мою мать, когда ее накрывает.
И даже действительно что-то дарить совсем не обязательно, эти все возмущениями случаются во время теоретических разговоров типа "хочешь, я тебе брульянты подарю?".

#4802 2017-08-27 22:51:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анона заебали святыми обязанностями посещать кладбище и официально возвели в статус бесчувственного гада, когда анон заикнулся, что памятник за 72к как-то перебор, если учесть, что семейство наметило два ремонта.
Памятник будет установлен бабушке. Из достижений бабули: знакомство с моей будущей матерью, начатое с фразы "Вы честно скажите, какие у нее недостатки, раз такая старая не замужем" (маме было 26 лет, отцу - 33 и он ни разу не собирался жениться до этого); свадьба с шипением в ухо моей второй будущей бабушки всю церемонию в ЗАГСе "какая ж невеста у моего сына страшная, за что он ее выбрал, приворожили, точно"; воровство у меня шоколадного киндер-сюрприза, привезённого отцом из заграницы, когда их фиг найдешь было.
Полный список ее выходок может занять всю тему.
Но анон все равно должен был почему-то любить бабушку. И обязан приехав на два дня, обязательно посетить не врачей и салон красоты с любимой мамой, а кладбище бабки, которую все детство называл "гадюкой".

#4803 2017-08-27 23:38:24

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнилось стори с подарком. Анон захотел флобер, родители отчего-то ушли в аут (это опасно, у тебя что, проблемы?) и подарили анону деньги, на которые он и купил флобер

#4804 2017-08-27 23:43:17

Анон

Re: Заебали родственники

Мне на юбилеи серьги всякие дарили и оч дальная(территориально) родня однажды в кой-то веки понаехавшая как раз к др. Все, кроме подарка этой родни, я выбирал сам по своему вкусу, так что не было каких-то эксцессов.
Впрочем,  ухи проколол ток к выпуску из школы :lol:

#4805 2017-08-27 23:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анона заебали святыми обязанностями посещать кладбище

+1
Анона таскали до тех пор, пока я не начала ходить по кладбищу и искать самые старые захоронения, интереса ради. А на претензии "могилку почистить!!!расрас" садился рядом с надгробием и начинал возить грабельками по песочку на могиле туда-сюда. Я люблю дедушку и знакомых стариков.. Но мне легче помнить их живыми, чем трупам.
И когда кузину, задыхающеюся от слез и паники, которая до панической атаки боится трупов, заставили пройти мимо трупа отца-троюродного-брата-матери... Простите, вы переходите границы. Уткнула кузину себе в грудь и быстрым шагом протащила дугой вокруг гроба. Уж простите ненавистники терпил.
Потом были претензии "НИ ПАЦАЛОВАЛА В ЛОБ", но были посланы нахуй от моего лица.

#4806 2017-08-27 23:46:06

Анон

Re: Заебали родственники

А у меня ухи непроклотые, а из всех украшений дорогих более-менее - кольцо на 18-летие (не ношу, разонравилось и болтается на пальце), серебряная цепочка и красивый янтарный кулон.
И еще кольцо из белого золота которое купил сам и любуюсь на него, и радуюсь ему уже года три.

А так мне дарят деньги и ночнушки-домашние платья. Это добро мне всегда нужно.

#4807 2017-08-27 23:48:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А так мне дарят деньги и ночнушки-домашние платья. Это добро мне всегда нужно.

Ну да, хотите сделать приятно - дарите деньги(с) и извечная нужда в ночнушках-трусах-носках. Тоже люблю такого рода подарки)

#4808 2017-08-27 23:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

И когда кузину, задыхающеюся от слез и паники, которая до панической атаки боится трупов, заставили пройти мимо трупа отца-троюродного-брата-матери... Простите, вы переходите границы. Уткнула кузину себе в грудь и быстрым шагом протащила дугой вокруг гроба. Уж простите ненавистники терпил.

и правильно сделал
люблю кладбища, но похороны - ужас жуткий

#4809 2017-08-27 23:51:00

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнилось стори с подарком. Анон захотел флобер, родители отчего-то ушли в аут (это опасно, у тебя что, проблемы?) и подарили анону деньги, на которые он и купил флобер

Что такое флобер?

#4810 2017-08-27 23:58:10

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнилось стори с подарком. Анон захотел флобер, родители отчего-то ушли в аут (это опасно, у тебя что, проблемы?) и подарили анону деньги, на которые он и купил флобер

Что такое флобер?

К оружию под патрон Флобера относятся пистолеты, револьверы и винтовки использующие данный вид боеприпаса калибра 4 мм.

#4811 2017-08-28 00:16:18

Анон

Re: Заебали родственники

Я в принципе любил бабушку, если не считать того, что она меня водила за руку (в буквальном смысле) лет до 14-ти, когда я начал уже в припадках биться от этого. И в школу водила до 10 класса! Похуй, что надо мной все ржали. Она еще сделала попытку водить меня в вуз, но я снова заистерил и сказал, что просто не буду ходить. Угрозы сработали.
Потом ретроспективный взгляд показал, что она в целом довольно по-мудацки себя вела, следила, чтобы у меня не было друзей, только бабушка, только хардкор.

И вот не могу понять. Зачем? Сделать человеку довольно много хорошего, но несколькими вещами просто свести это к нулю. И сделать так, что он будет вспоминать тебя, как навязчивую курицу, которая готова была костьми лечь, но не выпустить из-под крыла. Не отдать живую игрушку. А как там игрушке... ой, да кого оно интересует, что игрушка может чувствовать.

#4812 2017-08-28 00:18:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К оружию под патрон Флобера относятся пистолеты, револьверы и винтовки использующие данный вид боеприпаса калибра 4 мм.

И ты купил патрон или пистолет?

#4813 2017-08-28 00:24:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К оружию под патрон Флобера относятся пистолеты, револьверы и винтовки использующие данный вид боеприпаса калибра 4 мм.

И ты купил патрон или пистолет?

И то, и то :)

#4814 2017-08-28 00:41:15

Анон

Re: Заебали родственники

Понятно.

#4815 2017-08-28 01:12:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потом были претензии "НИ ПАЦАЛОВАЛА В ЛОБ", но были посланы нахуй от моего лица.

Я даже папу целовать не стала. Сказала на весь зал, что я не буду целовать пустое тело, папы там уже три дня, как нет. И не уговорили, не поцеловала. В итоге отдельно помню похроны, организацию этого всего, а папу вспоминаю на даче, или совсем в моем детстве, или... да есть что вспомнить.

#4816 2017-08-28 01:17:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И в школу водила до 10 класса!

Ахаха(( а мне повезло, меня водили только до седьмого. Водили. И встречали. Мать их за ногу.
Зато! "Почему ты никого не приглашаешь домой из подруг?!" Ок, привожу подруг, в ответ мама кривит такую морду, что сразу всем понятно, что гости лишние. А потом это повторяется!

#4817 2017-08-28 01:26:30

Анон

Re: Заебали родственники

А меня аж до 8-го папа водил)) Под предлогом "Мать, ты что, хочешь, чтобы наш цветочек изнасиловали?" Хотя уветочек вместе с клумбой в абсолютно благополучном районе жил, и дорога была простая, всего 2 светофора. А мать деньгу ковала и не препятствовала, я ей потом припомнила этот момент, она и не отрицала, что зря не вмешалась в процесс воспитания дочери-подростка.

#4818 2017-08-28 08:15:10

Анон

Re: Заебали родственники

один раз анон смог подшибить двух зайцев. не убить, но покалечить.
я тоже не люблю кладбища и подумываю, не завещать ли себя развеять пеплом над морем. родных, которые умерли, любил нежно и сердцем помню, но могилы - это погремушки для живых. (имхо, не хочу никого обидеть, сужу по маман)
а маман на том же кладбище и вообще очень любит кинуть аргумент "вот умру пожалеешь да поздно будет".
в детстве это работало, а потом анон привык: если на больное давят постоянно, нарастает мозоль.
ну и как-то раз на кладбище, когда снова завелась песня "вотумру", начал показывать маман могилы ровесников анона и даже тех, кто намного его моложе, и резонно заметил, что и анон может умереть, что если человек старше, не факт, что он умрет раньше. тому порукой даже смерть аноновой тетки, которая на 10 лет моложе аноновой матери.
с тех пор песня стала звучать значительно реже и на кладбище анона не тягают по разнарядке. ходить хожу, но по возможности или по настроению.
ушли люди любимые, что уж. только помнить и остается.

#4819 2017-08-28 08:24:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я не догоняю, подарки это не дешевые, по крайней мере, для моей семьи. Это реально било по карману. И одно дело, когда ты подарил, и человек порадовался, это всегда видно. А другое, когда ты потратил кучу денег, а одариваемый ну такую предсмертную лыбу из себя выдавил. Неужели не жалко своих денег и сил, потраченных на зарабатывание? Ну купи чо-нить другое в следующий раз. Чтобы человек был правда рад.

Это такой BIOS, анон. В нем прошито первое правило роботехники успешности: Золото = благополучие. Если будешь пытаться перепрошить объяснить, BIOS слетит нафиг.

#4820 2017-08-28 09:40:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анону временами родня натурально приседает на уши за то, что эти уши не проколоты и невозможно дарить золотые серьги, приближая анона к тыждевочковому образу.  :facepalm: Какжитак, взрослая женщина, а уши не проколоты, некуда золото совать!

#4821 2017-08-28 09:43:29

Анон

Re: Заебали родственники

А меня родня ругает за 4 прокол (верх уха) =D
ну и слегка в шоке были, что я хотела уши проколоть в 5 лет

#4822 2017-08-28 09:55:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон приехал с выборки картохи. Злой и больной. Блядь, аноны, я каждый год предлагаю купить эти ебучие 4 мешка картохи, что б только мне не ебали с ними мозги. Но нет, так неинтересно. Сначала надо заплатить трактористу, что б вспахал, потом посадить, потом полоть всё лето, потом выбрать, потом опять заплатить трактористу, в процессе 4 раза перебрать, потом 4 раза перестащить с места на место(огород-гараж-погреб-весной всё вытащить, ещё раз перебрать...), в процессе выкинуть больше половины... В этот раз анон уже прямо сказал, что мануальный терапевт берёт 5к за сеанс, что б вправить спину нужно сеансов 10. Но все сделали вид, что ничё страшного с аноном случится не может чисто теоретически. Заебали просто пиздец. Ах да, самое милое! В семье анона нет мужиков. Вообще. Весь этот блудняк с тасканием тяжелого - женское дело.

#4823 2017-08-28 11:22:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон приехал с выборки картохи. Злой и больной.

Анон, а есть вариант их просто всех послать? Или вынести мозг требованием денег на мануального терапевта с потрясанием справочками?

#4824 2017-08-28 11:32:27

Анон

Re: Заебали родственники

Вот пока вместо себя не пришлешь 4 кг картошки, твои намеки так и не будут понимать.

#4825 2017-08-28 11:46:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а есть вариант их просто всех послать? Или вынести мозг требованием денег на мануального терапевта с потрясанием справочками?

Нет. Я каждый год говорю, что оплачу, вот деньги, вот телефон, давайте закажем. Ни хуя. Встают в позу, что там картоха политая химией, а у нас настояяяящая. Рядом с полигоном, ага.
Вчера говорю "я заебался, пойду полежу", а бабушка "вот, не помогают, придётся одним выбирааать". Я честно сказал, что я предлагал её вообще не сажать, так что все вопросы к инициатору этой идеи. Сказал, что не возьму ни килограмма. В пизду, пусть весной выкидывают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума