Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4776 2017-08-26 08:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с Дамблдором, вот просто ведро печенек тебе, повторюсь, ты гениален.
Анон с семейством - у нас тоже в истории были откровенные упыри, которые с разной степенью успешности пытались что-то отжать. Я в те времена был мал и смутно их помню, потому что сразу после таких акций их вычеркивали из круга общения кхуям, но на семейных застольях до сих пор вспоминают леньку-мудака, который исхитрился единолично отжать себе квартиру одной из бабок, намухлевав с завещанием, и поселить туда любовницу. Тоже не все радужно, но с той разницей, что откровенно козлящих выкидывали сразу.
Это щас все стали старые и добрые, а в девяностые походу было сурово.
Анон с глистотеткой.

#4777 2017-08-26 09:14:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с Дамблдором, вот просто ведро печенек тебе, повторюсь, ты гениален.

Спасибо, анон. Просто я из клановой очень патриархальной семьи с родословной и интересными предками и если бы не прокачал умение поставить на место и отшить без грубостей, я бы не выжил :dontknow:

#4778 2017-08-26 13:13:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сыночка и Маман слились в ебанутом симбиозе. Где у него роль опекаемого трёхлетки, неспособного заплатить за интернет, сходить в магазин, убрать говно за котами. Сжирает все. А мама мечется между сладкой заботой о дитачке и подозрением, что дитачка охуела.

Сука, один в один братец и мать бывшего мужа.
Кулсторей про них немерено (как и про родственников самого анона со стороны матери), но анону сейчас надо уходить на арбайт во вторую смену, некогда простынь накатать.

#4779 2017-08-27 16:27:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, я со свежим мини-баттхёртом.

Сидел тут с матерью, пил чай. И тут мать начинает втирать, что анону вотпрямщас надо купить бриллиантовые серьги. Потому что у бабушки такие были, у мамы такие есть, а мы с сестрой, как не люди, без. Я охуеваю, и говорю, что вот бриллиантовые серьги - то, чего мне, с моей зп, и сестре, с её ипотекой, точно не хватает для счастья. Мама страшно обижается и начинает втирать, что я ничего не понимаю в счастье и приличиях, и что бриллиантовые серьги - это красота, статус и самоуважение. В них можно сходить в театр или на концерт, и быть приличным. Я представляю, как супружника снова понесло вспомнить говнарскую молодость на концерте Кипелова, и как я трясу хаером, а под хаером ОНИ - приличные брульянты.
Напоминаю матери, что она сама свои "приличные" брульянты последние двадцать пять лет ни разу не надевала, кроме как домом перед зеркалом - до появления машины боялась гопоты, потом боялась, что враги вычислят её серьги и сорвут с ушей прямо в авто. И что  как вложение их с бабкой серьги в итоге не состоялись, камни пиздец мелкие, оправа - серийное уг, ювелир оценил их очень низко. И вообще, мода изменилась, это раньше в брульянтах для статуса посуду мыли при гостях, а сейчас это идиотизм.

В ответ - дикая истерика, что меня не таким растили. И вот бладж каждый сраный раз она начинает мне вапаритьва то сервиз, то шубу, то серьги, то хрустальную люстру, то китайский термос или половичок от тёти Люды. Как выбить из человека совок, и чтобы не топором по голове?

#4780 2017-08-27 17:40:31

Анон

Re: Заебали родственники

Пусть твои мать с бабкой не страдают, что вы с сестрой "лохушки" и подарят вам свои серьги. И экономия, и ненужные серьги пристроены, и вы статусные чики  :lol:

#4781 2017-08-27 17:45:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пусть твои мать с бабкой не страдают, что вы с сестрой "лохушки" и подарят вам свои серьги. И экономия, и ненужные серьги пристроены, и вы статусные чики

Да бабкины уже у матери как наследство. Я так  и предложил, но нет, не прокатит. Я должен купить их себе сам на свои кровные и доказать тем самым свою самостоятельность. Потому что мама первый раз замуж уже выходила ещё студенткой, но уже в них (дед подогнал), а я чот уже целый инженер, а уже без. На этом я уже сломался и сказал, что лучше на эти деньги куплю второй квадракоптер, повышенной грузоподъёмности, чтобы мусор с балкона отвозить на помойку.
Короче, растили из меня человека, а выросло ужасное быдловатое чудовище, за которое маме стыдно. :hmm:

#4782 2017-08-27 17:49:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

квадракоптер, повышенной грузоподъёмности, чтобы мусор с балкона отвозить на помойку.

Аха, отлично, надо самой так сделать  :great:

#4783 2017-08-27 19:30:39

Анон

Re: Заебали родственники

Я должен купить их себе сам на свои кровные и доказать тем самым свою самостоятельность

Кому доказать? - не спрашивал? :lol:
Я вот люблю у таких разговорах повышать градус идиотизма своими такими вопросами)) у меня мама иногда и сама ржать начинает потом и рукой машет)))

#4784 2017-08-27 19:39:53

Анон

Re: Заебали родственники

У меня бабка тоже придерживается мнения "брульянты - это илита". Каждый др дарит кольца с камушками, серьги с камушками... Я принимаю и складываю все в шкатулку. Нахуя они мне, я серьги ношу по настроению (да и то простые или какие-нибудь хендмейд странности), а кольца бесят. Говорила что не надо, но яжидевочка, должна носить красявости иначе мальчики не клюнут.

#4785 2017-08-27 20:52:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кому доказать? - не спрашивал?

ПРИЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ.
Тут бесполезно уточнять, мама включает режим "тетерева" и начинает перечислять, кто может быть приличным человеком (сферический в вакууме чопорный нитакой советский интеллигент) и как он должен себя вести и как он должен жить (см пункт про ковны, хрустальные люстры, сервизы, брульянты).
При этом она сама работает очень с небедными людьми, причём не уровня "деревня при деньгах", а реально умными и со вкусом. Но нет, хрусталь-ковёр-шуба.

Анон пишет:

но яжидевочка, должна носить красявости иначе мальчики не клюнут.

У нас с систером уже клюнули, у систера уже комбо из детей, оба клюнувших мать устраивают более, чем. Но. БРУЛЬЯНТЫ. ПОКАЖИ ПРИЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ! КУПИ ЕЩЁ И ШУБУ!

Вот в плане шубы спрашивала, не купить ли мне взамен почек ещё и какую статусную бэху, чтобы парковать ещё во дворе нашего сплаьника. Обиделась.

#4786 2017-08-27 20:56:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анону на совершеннолетие подарили серёжки с бриллиантовой крошкой. Золотые.

Анон золото не очень любит, а с камушками беспокоится: вдруг выпадут. Плюс анон носит обычно бижутерию.

После своего ДР анон поехал на дачу отмечать ещё один ДР (там рядом даты стояли). По возвращении огрёб упрёки в том, что он эти самые серёжки НЕ НОСИТ!!11расрас Надо ж на дачу брульянты носить  :facepalm:  Да, анону на вопрос, где бы это он мог успеть поносить серьги, именно так и ответили. Да, это было на серьёзных щах.

#4787 2017-08-27 20:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом она сама работает очень с небедными людьми, причём не уровня "деревня при деньгах", а реально умными и со вкусом. Но нет, хрусталь-ковёр-шуба.

Как сильно твою маман совком приложило(

#4788 2017-08-27 21:03:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как сильно твою маман совком приложило(

Анон, если я расскажу её биографию, у тебя останется впечатление, что к ней присосался слизень-совок. Ни один пункт, кроме раннего детства, не предвещал.

Анон пишет:

Да, анону на вопрос, где бы это он мог успеть поносить серьги, именно так и ответили. Да, это было на серьёзных щах.

Анон, у меня воспоминание из детства, как бабушка надевает эти серёжки и идёт мыть посуду при гостях. Серьёзно. Я бы понял, если бы она просто время от времени их носила их для себя дома, т.к. на улице 90ые. Но нет, это именно понты. Ха-ха-ха, я мою посуду в серьгах и прямо в золотых кольцах.

Про мамино мнение, что я понесу брульянты на говнарский или фолк-концерт я уже писал. Хотя подозреваю, что тут играет мамина уверенность, что под весом появившихся в моей жизни брульянтов я остепенюсь и начну, как она, раз в два года выползать на какую-нибудь классическую музыку (нет, я не против, хожу, но маму очень возмущает разнообразие жанров и площадок в остальных случаях).

Ещё один странный таракан в тему вспомнился. Маман нереально боится, что я в будни ношу маленькие золотые серёжки-дужки из золота. Прицепил - и носишь, чтобы дырки не зарастали, их даже не видно. В общем, маман страшно переживает, что на них кто-нибудь позарится и вырвет. То, что со мной обычно техники (а в технике инфы) - на килограмм таких серёжек, её не волнует. Кому оно надо, право же, её сейчас хоть жопой жуй. А вот золотые дужки!111

Отредактировано (2017-08-27 21:08:36)

#4789 2017-08-27 21:04:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас с систером уже клюнули, у систера уже комбо из детей, оба клюнувших мать устраивают более, чем. Но. БРУЛЬЯНТЫ. ПОКАЖИ ПРИЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ! КУПИ ЕЩЁ И ШУБУ!

В таких случаях покупай кило самой замусоренной гречки и садись с мамой перебрать. Лучше всего такой тип женщин входит в состояние "у нас все хорошо" - именно в момент перебирания долбаной гречи. Механизмы запускаются, древние. Попробуй, вдруг получится)

#4790 2017-08-27 21:05:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анону в юном возрасте как-то внезапно родня подарила кольцо с бриллиантом. Анону было 14 или 15. Учился анон в ПТУ, одевался как нищеброд, потому что и был нищебродом. Китайские ботинки с рынка с отклеивающейся подошвой. Застиранные джинсы-трубы. Побитые молью свитера или косые-кривые футболки с Титаником лал. Фенечки из говна и палок проволок и бусин. Дырявая куртка из кожзаменителя. Рюкзак с Кобейном. Дешевая бижутерия в ушах. Кольцо с бриллиантом несомненно охуенно дополнило бы лук! Поэтому анон его не носил, да и стремно носить было. Но все докапывались - почему не носишь???

Спустя годы родня предъявила, а вот мол, мы подарили кольцо, теперь ты обязан.
Анон кольцо взял да и вернул.

Отредактировано (2017-08-27 21:06:42)

#4791 2017-08-27 21:10:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, у меня воспоминание из детства, как бабушка надевает эти серёжки и идёт мыть посуду при гостях. Серьёзно.

Чёрт возьми, я вначале подумал, что это у тебя такая фигура речи! Очуметь.

Анон пишет:

А вот золотые дужки!111

А вот это реально странно оО

#4792 2017-08-27 21:12:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон кольцо взял да и вернул.

Правильно сделал. Блин, лучше б обувь подарили, которая не разваливается... Впрочем, тут понты, наверное, были дороже денег.

#4793 2017-08-27 21:16:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спустя годы родня предъявила, а вот мол, мы подарили кольцо, теперь ты обязан.
Анон кольцо взял да и вернул.

Скрытый текст
Анон пишет:

Чёрт возьми, я вначале подумал, что это у тебя такая фигура речи! Очуметь.

Не, анон. Это я потом часто встречал у знакомых, особенно когда сталкивался с детьми наших эмигрантов 80-начала 90ых. Ходить дома в полном параде, потому что есть и в этом делать домашние дела - успех и жизнь удалась.

Анон пишет:

А вот это реально странно оО

Это же золото. Все прохожие только и идут - и выискивают, на ком золото, чтобы оценить его приличность.

Отредактировано (2017-08-27 21:22:14)

#4794 2017-08-27 21:21:03

Анон

Re: Заебали родственники

ПОКАЖИ ПРИЛИЧНЫМ ЛЮДЯМ ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ! КУПИ ЕЩЁ И ШУБУ!

Видела раз даму такую холеную, в центре, вылезла из машины в шубе расстегнутой и платье офигенном, в туфлях. Красивая картинка, да.
Но представлю так себя, выгребающую из метро и бегущую на работу - картина Репина "проржали"

#4795 2017-08-27 21:21:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То, что со мной обычно техники (а в технике инфы)

Анон, а ты инженер какого рода?  :please:

#4796 2017-08-27 21:25:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а ты инженер какого рода?

Проектировщик, анон. Да и просто бук-планшет-телефон, а в них моё драгоценное фикло и коллекция порнушки. Они уж точно дороже всратых серёжек.

Анон пишет:

Но представлю так себя, выгребающую из метро и бегущую на работу - картина Репина "проржали"

Вот да. Дорогие вещи хорошо, когда всё остальное им соответствует. А вот брульянты с норкой в метро - ржака, ага.

Отредактировано (2017-08-27 21:26:16)

#4797 2017-08-27 21:32:42

Анон

Re: Заебали родственники

А сервиз мне таки отдали, даже два (один на выбор, другой без выбора), и отец анона долго удивлялся, почему у меня нет шкафчика со стеклом, чтоб на сервиз смотреть :shock:
мне такое просто в голову не пришло даже.

#4798 2017-08-27 22:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Не, мне дарили золото-топазы-брульянты начиная с моих 16 лет, но я реально любил это все и радовался.
Вообще шмотки и украшения тогда очень любил. Лет до 30, потом наигрался.
Но я не догоняю, подарки это не дешевые, по крайней мере, для моей семьи. Это реально било по карману. И одно дело, когда ты подарил, и человек порадовался, это всегда видно. А другое, когда ты потратил кучу денег, а одариваемый ну такую предсмертную лыбу из себя выдавил. Неужели не жалко своих денег и сил, потраченных на зарабатывание? Ну купи чо-нить другое в следующий раз. Чтобы человек был правда рад.

#4799 2017-08-27 22:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

И сервизы я тоже люблю, у меня такие классненькие фарфоровые, чашечки толщиной с волосок. На видное место поставил  =D

А потом меня ждал сюрприз, когда мне приперли ээээ чо это такое короч, типа сервиз, мол, ты же любишь. Ну вы вообще глазами смотрели на мои и на то, что вы принесли  :facepalm:

#4800 2017-08-27 22:25:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неужели не жалко своих денег и сил, потраченных на зарабатывание? Ну купи чо-нить другое в следующий раз. Чтобы человек был правда рад.

Не, анон. Это человек неправильный, что не радуется офигительному подарку. Вот в их время все (и они тоже) были рады сервизу/хрусталю/шубе, и ты радуйся. А ты не радуешься, значит, ты неправильный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума