Вы не вошли.
Тема модерируется.
Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.
стеричная бабка скулит из за парня, который в 16 лет аж до десяти вечера загулял, и психованная баба в день города тащит его за ухо домой, я вижу мерзких истеричных отвратительных баб и парня, которому не повезло
На кой хуй было обещать бабке вернуться в девять?
Вангую к тому же состояние бабки для сестры важнее анальных болей пиздюка.
С картошкой тоже можно было все нормально решить без публичного унижения.
картошку надо выкопать до вечера. Копать картошку в единственной приличной одежде нельзя. Долбоёб тратит время, ноя, что не наденет треники, потому что это недостаточно стильно. Решать нормально здесь однозначно не захотел М.
Квартиру бы анон у такой Сраки не взял.
Вот если бы лапчатый не брал у сестры недвигу, то и разговора бы не было.
О чем я и говорил выше - надо не только всех обслужить, накормить и обеспечить, но еще и не ранить ни в коем случае чувств бедных людей, которые не способны сами помогать в обслуживании, кормлении и обеспечивании хотя бы себя
Ну, вообще да, с детьми неплохо бы так. А манипуляции, скандалы и насилие лучше было применять к родителям, в чьи обязанности входит "обслужить, накормить и обеспечить". Если уж не терпится к кому-нибудь все это применить.
Публичные скандалы и унижения. Физическое насилие.
Там, где идиот-сиблинг не понимает словами и косячит на все 146.
Манипулирование.
Например?
Ну, вообще да, с детьми неплохо бы так.
Она сама была ребенком. Это постоянно не учитывается.
А манипуляции, скандалы и насилие лучше было применять к родителям, в чьи обязанности входит "обслужить, накормить и обеспечить". Если уж не терпится к кому-нибудь все это применить.
Судя по тому, что родители там молчали в тряпочку - они хотя бы не мешали в процессе обслуживания
Ну, вообще да, с детьми неплохо бы так.
Он не её ребенок. Они два сиблинга, наравне.
А манипуляции, скандалы и насилие лучше было применять к родителям, в чьи обязанности входит "обслужить, накормить и обеспечить".
Ну вот все жалобы лапчатого - на родителей. Которые недодали и пришлось решать детям. Здесь явно не вина сестры, что мелкая хуйня пыталась на неё выёбываться.
Там, где идиот-сиблинг не понимает словами и косячит на все 146.
Это не оправдание. Физическому насилию тем более. Публичным скандалам тоже. Это не дерзко и не резко, это убогое тетесрачное говно, базарное хамство и то, что у таких мамашек кончается иногда тем, что затюканная деточка внезапно вырастает и отвечает. И "а нас-то за что?" как в том анекдоте.
А "не понимает словами" ты имеешь в виду "не хочет делать как я велю", объяснений там не было.
Он не её ребенок. Они два сиблинга, наравне.
Он сильно младший.
Заебись, конечно, младших пиздить.
Это не оправдание.
В условиях "картошка или жизнь" - вполне.
Каждый второй Анон, кроме фанфикеров, тут жалуется на подобную сестре срачную родню. А посмотрев со стороны, начинает дрочить вприсядку.
Жалуются на разных. Но жилье в 20 лет дарят в принципе единицам. А чтобы еще и не ебырь, не папа да за просто так то и вовсе чудеса великие. Обычно люди, если не могут жить с токсичными родственниками то снимают сами и на свои. А потом да, ипотеку выплачивают. Подобных сестер в треде больше точно ни у кого нет. Так что со стороны смотреть очень интересно. А на сказки про великую мощь чудо женщины, которая держит в страхе взрослых мужиков, раскидывает с детства их одной левой и те писаются от страха, можно и подрочить. Ибо в реальности даже боксерши на мужских гормонах проигрывают этому персонажу.
И ладно бы только сильной была, но она же еще и умная, и богатая. Мери Сьюхи и уникальные эльфы отдыхают. Тони Старк рыдает в своем небоскребе.
Это не дерзко и не резко
Ну так и сестра это делала не чтобы осаниться, как братик перед со своими приятелями, а чтобы эффективно выживать всей семьей.
у таких мамашек
Каких мамшек? Она его сестра, а не мамка, его не рожала и кормит да в жопу дуть не подписывалась, но оказалась в ситуации, когда пришлось.
Заебись, конечно, младших пиздить.
а была бы мамка - было бы норм, пороть святое дело
затюканная деточка внезапно вырастает и отвечает
А, так вот чего хотел этот долбоклюй, когда спьяну выёбываться начал
Пацан к успеху шел - не фартануло!
Отредактировано (2018-10-05 18:06:01)
но оказалась в ситуации, когда пришлось.
Но виновата почему-то в этом она, а не папа. Вот что мне интересно и что мне нравится. Всю дорогу тут хуесосят эту демоническую женщину родом из комиксов Марвела, но живого и здорового папаху и словом не попрекнули за пиздецовое детство и неправильное воспитание демонической сестры.
стеричная бабка скулит из за парня, который в 16 лет аж до десяти вечера загулял, и психованная баба в день города тащит его за ухо домой, я вижу мерзких истеричных отвратительных баб и парня, которому не повезло
На кой хуй было обещать бабке вернуться в девять?
Вангую к тому же состояние бабки для сестры важнее анальных болей пиздюка.С картошкой тоже можно было все нормально решить без публичного унижения.
картошку надо выкопать до вечера. Копать картошку в единственной приличной одежде нельзя. Долбоёб тратит время, ноя, что не наденет треники, потому что это недостаточно стильно. Решать нормально здесь однозначно не захотел М.
На хуй бабке лезть в жизнь довольно взрослого пиздюка, который пошёл гулять с друзьями в день города? И ныть о возвращении в 9 вечера, кококо?
Запасную одежду можно было взять с собой и дать брату переодеться на месте. Что сделал бы любой нормальный человек.
довольно взрослого пиздюка
Запасную одежду можно было взять с собой и дать брату переодеться на месте
Ыыы, очень взрослый пиздюк, как гулять в ночи, так взрослый, а как самому про одежду подумать - так сестра нужна как пятилетке
Анон пишет:довольно взрослого пиздюка
Анон пишет:Запасную одежду можно было взять с собой и дать брату переодеться на месте
Ыыы, очень взрослый пиздюк, как гулять в ночи, так взрослый, а как самому про одежду подумать - так сестра нужна
как пятилетке
Он разве не в школе был, когда его потащили на картошку?
На хуй бабке лезть в жизнь довольно взрослого пиздюка, который пошёл гулять с друзьями в день города?
Живешь с бабкой, пиздишь бабке - да, бабка имеет право лезть в твою жизнь. Или тогда имей яички сказать бабке, что не придешь, а не так, что напиздил про 9 вечера и слился.
Запасную одежду можно было взять с собой и дать брату переодеться на месте.
На каком месте? На картофельном поле, куда ехать по грунтовке на велике - это и есть засрать одежду.
Анон жил в те 90-е, и некоторых аноновых одноклассников пиздили старшие члены семьи (предки, тети, всякие родные и двоюродные сиблинги). Отговорок типа "это для воспитания, для твоего же блага, для всеобщего щастья" было дохуя. По факту те, кто пиздил, были просто агрессивными ебанатами.
А анона не пиздили. И ничего, все выжили без пиздюлей, публичных унижений и базарного хамства внутри семьи. И даже картошку сажали и копали. Но по мнению защитников сестры должны были вымереть, видимо, потому что как же выжить-то, если никто никого не пиздит и не унижает радиегожеблага?
довольно взрослого пиздюка, который пошёл гулять с друзьями
Ещё разок: если пообещал и не сделал - какой ты нахуй взрослый?
затюканная деточка внезапно вырастает и отвечает
А, так вот чего хотел этот долбоклюй, когда спьяну выёбываться начал
Если он еще и первым полез то получил и вовсе за дело. Не знаю как у нее это вышло, но одобряю. Слишком многие бьют женщин спокойно и им за это нихрена не бывает ибо домашние побои от родственников не преступление. Вот тут совсем недавно анон с мамой ныл о таком. Что его маму ее новый муж бьет и угрожает убить, из ее же квартиры выгнал. А полиция шлет ее на хер. Раз муж законный то сделать ничего не можем. Ходите битой. Ситуация грустная и типичная. Другой сценарий уникальное явление.
Интересно откуда такие силы. Она спортом занимается или удалось родиться удачно? Но почему все остальные в семье тогда слабей ее? Особенно мужики. Как так вышло то? Что за жертва тайного эксперимента ученых по выведению супер солдата?
Анон-фанфикер, у тебя в твоей сказке полно сюжетных провалов. Очень слабый вброс. Вот просто очень. Даже я не верю. А я верю практически всем. Старайся лучше.
На хуй бабке лезть в жизнь довольно взрослого пиздюка, который пошёл гулять с друзьями в день города?
Живешь с бабкой, пиздишь бабке - да, бабка имеет право лезть в твою жизнь. Или тогда имей яички сказать бабке, что не придешь, а не так, что напиздил про 9 вечера и слился.
Запасную одежду можно было взять с собой и дать брату переодеться на месте.
На каком месте? На картофельном поле, куда ехать по грунтовке на велике - это и есть засрать одежду.
Короче, все аноны, живущие со своей родней - живёте с ними? Слушайте их приказы, какими бы идиотскими они не были. Тетя Срака приказала.
Картофельные поля часто окружены лесочками. Вполне мог там переодеться. В любом сука подъезде на пути. Не в школе на глазах у всех. Это было чисто желание унизить.
Но почему все остальные в семье тогда слабей ее? Особенно мужики. Как так вышло то? Что за жертва тайного эксперимента ученых по выведению супер солдата?
а это НЛП такое, анон!
Короче, все аноны, живущие со своей родней - живёте с ними? Слушайте их приказы, какими бы идиотскими они не были.
Сепарируйся
Но замечу этот лапчатый так стродал, так стродал от родни, что пришлось его силой и за свой счет сепарировать, чтобы перестал уже матери нервы трепать.
Картофельные поля часто окружены лесочками. Вполне мог там переодеться. В любом сука подъезде на пути.
И испачкать по пути одежду, жопоглаз.
довольно взрослого пиздюка, который пошёл гулять с друзьями
Ещё разок: если пообещал и не сделал - какой ты нахуй взрослый?
Пообещал чтобы отвязаться от истеричной маразматички? Что советуют делать в этом треде в общении с токсичной родней.