Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4501 2017-08-23 04:51:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

встречалась со студентусом-медиком из Дагестана. Всё норм, парень адекватный, семья крепко сидит в ДС, тоже вроде обрусевшая, хотя с загонами. Её родители долбали срочнозамужвнуков, обещая переписать бабушкину квартиру. Некоторое время назад расписались. Поехали знакомиться с роднёй на юбилей бабушки Сракчатай (разумеется, закрасив зелёный пробор и вынув лишний пирсинг). Через три недели она внезапно объявилась на пороге нашего общего знакомого (напрямую с ней уже не общаемся, и он жил недалеко от Казанского) глубоко ночью, вонючая, как бомж, и с паспортом в зубах.
Как она рассказала, некоторое время назад на похоронах какой-то двоюродной прабабки убили двоюродную тётку мужа с уже взрослой дочерью. Они просто пропали во время поминок, думали, что они тихо уехали (отношения с роднёй плохие были), вещи типа с собой забрали, и их не искали. Потом их тела случайно нашли в какой-то яме за аулом. Трагедия, драма.
А на месте во время дня рождения ей кто-то из тёток мужа в подпитии рассказал, что ту двоюродную тётку и дочь убили за непотребное поведение: тётка, шлюха такая, ещё в восьмидесятые рванула нафиг от законного мужа, родителями выбранного, в столицы и развелась, а дочь вообще блядища,  клеймо ставить негде, работает, как мужик, платок не носит, с мужиками спит, старших в клане не уважает. Вот душа благородных джигитов не выдержала, зарэзали шлюх.  Хороший мальчик М зарезал, спас честь семьи. Вон кстати он с твоим мужем обнимается и клянётся в дружбе. Хороший мальчик. Почему не посадили? Так всеж люди понимают, что не со зла, а заради семейной чести. Милиционеры же люди понятливые.
А московскую квартиру блядищь, нипотребным трудом заработанную, унаследовал безутешный брат презренной разведёнки, отец хорошего мальчика М.
Знакомая охуела и уточнила информацию у свекрови. Та типа уклончиво подтвердила, что да, убитые были прям позор-позор, хорошо, что их не стало. После этого молодая жена схватила в зубы паспорт, кошелёк и рванула на вокзал домой в ДС.

Господи... :casper: :bu:

#4502 2017-08-23 04:57:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кому надо то?

Оо, анон, ты что. На этот вопрос у моей родни начиналась форменная истерика с воплями про то, что самая умная я тут штоле, что старших надо слушать, и что мала я еще рассуждать и им указывать, что делать надо, а что не надо. Причем с такой экзальтацией все это из них вырывалось, как святой водой на нежить плеснули.

#4503 2017-08-23 05:39:42

Анон

Re: Заебали родственники

Ооо, анон жег на эту тему так, что у родаков волосы шевелились на всех местах  =D Сначала анон, страшно запуганный неминуемой беременностью и абортами-бесплодием, хранил девственность до 23 годиков. А потом случайно пошел на встречу со знакомым по поводу работы, белым днем. Зашли еще в кафе по дороге, ну там выпили, потом еще прошлись и еще выпили... короче, в итоге мы с ним переспали. И анону так понравилось  =D что он стал блядовать как портовая шлюха  =D ваще не маскируясь, баттхерт родителей был такой уматовый, что лишать себя этого удовольствия анон не хотел. Такие скандалы были, мамадорогая. А хули вы сделаете, 23 года, взрослый работающий человек, так что утритесь.
Потом меня попустило, конечно.

У меня другой поворот. Анон влюбился в 13 лет и выслушивал лекции о том,что "секс в жизни не главное" :bu:
Тогда я научился смотреть на родителей, как на неадекватов.

А секс случился почти в 19

#4504 2017-08-23 05:42:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если б мне лифчики запрещали носить, я бы рехнулась, без них же натурально больно

И это всё прекрасное вымя хлопает по пузу. Что в школьные годы особенно уместно.

Скрытый текст

у меня вылез 1,5 в пятом классе и все смотрели как на чудовище (у первой из класса)
лифчики сразу появились

#4505 2017-08-23 05:47:16

Анон

Re: Заебали родственники

Еще в шейку матки залезьте со своей прямотой.

в шейку матки - это у нас в обществе принято и приветствуется.

Скрытый текст

#4506 2017-08-23 05:50:15

Анон

Re: Заебали родственники

Г-споди, что за пиздец. Почему ее так называли, что в голове у этих людей было?

#4507 2017-08-23 05:59:37

Анон

Re: Заебали родственники

Г-споди, что за пиздец. Почему ее так называли, что в голове у этих людей было?

Девушка была молода и у нее была матка. Обычно этого достаточно.

#4508 2017-08-23 06:58:33

Анон

Re: Заебали родственники

Г-споди, что за пиздец. Почему ее так называли, что в голове у этих людей было?

Вангую, это был крутецкий йумор.

#4509 2017-08-23 09:10:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:
Снова не по теме, история сомнительной достоверности от знакомой.
История вполне себе похожа на реальную. Девушке повезло, что тетка и мамка ее мужа оказались достаточно дурами чтобы выболтать такие подробности. Возможно это спасло ее жизнь. До смерти родителей ее конечно бы не стали трогать, а вот после заманили бы опять на праздник, устроили бы в родном селе несчастный случай да женили бы по быстрому вдовца и наследника квартирок на девственнице казашке подходящего возраста и воспитания чтоб деток правильных рожала. Какая-нибудь троюродная сестра бы подошла вполне.

Анон, ты по всем пунктам прав. Я просто не пояснил, что гг стори особа с богатой фантазией и склонна привирать/раздувать драму на пустом месте ради того, чтобы рассказать свою кулстори/влиться в очередную модную тусовку борцов с /подставить нужное/. Если бы не косвенные пруфы в виде внезапного возвращения и стремительного развода и тотального разрыва буквально через месяц после свадьбы и через пять лет сожительства, я бы не поверил. Как-то так. Ну, вот правда человек, которого если послушать без фильтра пиздежа, живёт в какой-то альтернативной вселенной, где его постоянно пытаются изнасиловать, убить, творчески раздавить, упрятать в застенки кгб, рассорить с друзьями и интригами выгнать с работы, и кругом завидуют.

В то, что наши североковказские соотечественники имеют свои "славные традиции" и применяют их в масштабах несколько большем, чем принято считать, не сомневаюсь (да и мы после этой истории, когда читали публицистику на тему, находили подобный случай, где убили двух москвичек, а бороться за посадку убийцы некому, т.к. родственники, которые могли бы представлять их интересы - это убийцы и есть). Я туда даже в командировки на охраняемые объекты стараюсь не ездить, ну нахуй.

Анон пишет:

Простота хуже воровства.   Он на что рассчитывал то? .... Ему в лицо не сказали, что она не хочет чтобы ее убили из-за квартиры раз в их семье принято убивать женщин?

Оправдывались, что это всё лпп, что деревенская родня позавидовала их столичному счастью и решила его переехать. Что типа они специально решили запугать наивную русскую девочку, и что свекровь не поняла вопроса и просто осудила поведение покойниц, что у милиции есть пруфы, что хороший мальчик М. был в другом городе, а родственниц убили в другом месте и тд и тп. И ваще, зачем рубить с плеча, давай помиримся, падаждём, тебя ж никто замуж больше не возмёт.

Отредактировано (2017-08-23 09:14:45)

#4510 2017-08-23 09:29:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ваще, зачем рубить с плеча, давай помиримся, падаждём, тебя ж никто замуж больше не возмёт

И вот в этом оно всё. А сколько славянских рабов было в 90-е в "тех местах".
Нет, я не разжигаю.

#4511 2017-08-23 09:39:28

Анон

Re: Заебали родственники

И ваще, зачем рубить с плеча, давай помиримся, падаждём, тебя ж никто замуж больше не возмёт.

Ага, конечно, по всей России такие взгляды, как же. Что за пидорасы, тетка должна быть замужем, и точка.

#4512 2017-08-23 10:04:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, конечно, по всей России такие взгляды, как же. Что за пидорасы, тетка должна быть замужем, и точка.

Меня больше радует утверждение, безотносительно ситуации, что молодая бездетная разведёнка с образованием, жильём и работой - это всё, бу, посыпать голову пеплом и надеть бабушкин платок, смиренно ждать, когда какой-нибудь завалявшийся хуеносец соизволит обратить на тебя внимание. Надо терпеть всё, лишь бы не б-гмерсский развод. Терпи всё, даже если ты от хуетыкала ничуть не зависишь, и это он без тебя пропадёт, а не ты.

#4513 2017-08-23 10:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо терпеть всё, лишь бы не б-гмерсский развод. Терпи всё, даже если ты от хуетыкала ничуть не зависишь, и это он без тебя пропадёт, а не ты.

Мне такое бывшая начальница в качестве житейской мудрости втирала. Мол, это я сейчас такая молодая и дерзкая, а при мужике окажусь - буду все терпеть, лишь бы не ушел, потому что так надо и все так живут. Притом она сама молодая, ей на тот момент 25 или 27 было, не больше, вот откуда это дерьмо в голове?

#4514 2017-08-23 10:27:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот откуда это дерьмо в голове?

От бабушки и дедушки, например.
Ну и что, что ей 27. Мало ли, кто ее растил, может ее бабка растила. А это все равно как если бы ей 47 было.  =D Реально, очень влияет, не всегда в плохом смысле, но влияет, если основное воспитание давали старики со своими понятиями.

Вот у анона мать говорит "это вы сейчас знаете, что так можно. нас не так воспитывали! нам говорили, что вот все, на всю жизнь, и все так живут". ИЧСХ, так и жили. Анон еще сам пронаблюдал на родителях приятелей детства. Блин, почти все жили как кошка с собакой, но радидетей и радиприличий не разводились. Так надо и все так живут. Особенно если это не какая-нибудь околобогемная среда, а простые люди из обычных Мухосрансков родом.

#4515 2017-08-23 10:30:50

Анон

Re: Заебали родственники

Прабабка анона 1921 года рождения с детства говорила анону, что замужем будет жопа и не надо туда торопиться. А её мать(прапрабабка анона 189х года) пошла замуж в 26 лет(!), а потом до самой смерти убивалась "вот дура то, меня бы и позднее взяли". Родила 6 детей, кстати.

#4516 2017-08-23 10:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

Бабки бывают разные, но в целом те поколения реально могли нести такую пургу, не задумываясь.

Но в любом поколении есть исключения.
И всегда есть какая-то более свободная среда, ну та же культурно-богемная. Прабабка могла быть условной Лилей Брик, а могла быть девушкой из села, которая ничего кроме села не видела. В одни и те же годы.  =D
Однако тенденция в целом была совершенно определенная. Потому что девушек-из-села было гораздо больше и они это потом несли с собой везде.

Отредактировано (2017-08-23 10:53:51)

#4517 2017-08-23 10:50:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но в любом поколении есть исключения.

Именно. У меня прабабка в еще дореволюционное время от мужа ушла с двумя детьми и всю жизнь их одна тянула, потому что не захотела мириться с его пьянствами и блядством. А по другой родне уже бабка выперла мужа из дома, тоже из-за пьянства и когда про любовницу узнала. Но да, в целом это конечно не черта поколениях, окружающие их всю жизнь осуждали и обсуждали.

#4518 2017-08-23 10:56:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова прабабка была эдакой роковой женщиной и за свою долгую жизнь сменила кучу мужей, причем каждый следующий был моложе предыдущего. Впрочем, о браках и мужиках отзывалась положительно, ну нравилось ей это дело).

#4519 2017-08-23 11:51:27

Анон

Re: Заебали родственники

Вот у анона мать говорит "это вы сейчас знаете, что так можно. нас не так воспитывали! нам говорили, что вот все, на всю жизнь, и все так живут".

Плюсую.
Мама говорит, что так и было, а меня она в противовес воспитывала. Например, если был конфликт я - учитель, то выслушивались обе стороны, а не учитель, как старший брался, как непоколебимый авторитет.

#4520 2017-08-23 12:29:47

Анон

Re: Заебали родственники

интересно, по их мнению, откуда мы узнали, что так можно? Во сне увидели?

#4521 2017-08-23 12:34:52

Анон

Re: Заебали родственники

интересно, по их мнению, откуда мы узнали, что так можно? Во сне увидели?

Ну... от тех, кого воспитывали не так? От друзей из другой социальной прослойки, из другой страны? Коммуникации-то не так давно скачок сделали. Во дворе все похожие, на производстве примерно один уровень - вот и варились "все как у всех", "все так живут". А тут - телевиение, Интернет, куча информации, вот и. Ну, у меня так было, во всяком случае.

#4522 2017-08-23 12:39:37

Анон

Re: Заебали родственники

+ окружение, времена другие.
если старшее поколение все взамужах, то младшее - часть свободна, часть разведена, только меньшая взамужах. И уже взамуж не воспринимается как единственный вид реальности, например.

#4523 2017-08-23 12:40:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну... от тех, кого воспитывали не так? От друзей из другой социальной прослойки, из другой страны?

Ну да.
Откуда мы узнали? Так это бабка росла, например, в селе, закончила восемь классов, пошла работать и замуж, и для нее действительно "все так жили", она потом и детям это втерла. А как еще, если действительно все так живут?

А анон рос не в селе. И время уже было другое. Доступность информации рулит. Анон по ящику передачи смотрел, читал то, что появилось после краха СССР. Оужас, но в подростковых журналах писали про те же дезодоранты, прокладки и презервативы.  =D
Плюс анон еще школотой попал в совершенно другую среду, где было принято рефлексировать, думать, выбирать, сами нравы были куда свободнее села. "Всетакживут" был вообще не аргумент там.

#4524 2017-08-23 13:51:35

Анон

Re: Заебали родственники

Мне в одиннадцать с небольшим (89-й год, еще никакой рекламы прокладок и тампонов) попал в руки подростково-девичий журнал, где популярно объяснялось про месячные, что это такое и как с этим справляться. До этого я про месячные знала только, что это что-то такое, что бывает у взрослых женщин, из-за чего мама несколько дней в месяц не ходит купаться. Подробнее она не объясняла (хотя я спрашивала), ну я особо не настаивала, думала когда стану сама взрослой, пойму. И тут я узнаю, что оказывается это может случиться уже скоро! и у меня кровь будет оттуда идти! и живот болеть! Я была в шоке, честно. Но по крайней мере, когда месячные начались за месяц до двенадцатилетия, я знала, что происходит и что делать.

Но мне до сих пор обидно, что я узнала о месячных из случайно купленного ради постера журнала, а не от мамы. Она думала, что я осмозисом из окружающей среды впитаю эту информацию или что? Когда я через много лет ее спросила, она сказала: "Но мне тоже никто ничего не рассказывал". Охренеть, логика. Я страдала, и ты страдай?

Кстати, в ту же степь - мама в 17 лет забеременела от самого первого полового контакта и была вынуждена выйти замуж за нелюбимого парня (провинция в 60-х другого варианта не предполагала), мучилась с ним всю жизнь и развелась только в пенсионном возрасте. Думаете, она хоть как-то попыталась уберечь меня от повторения своей судьбы, предостерегла меня об опасности забеременеть, рассказала о презервативах или еще каких контрацептивах? Да нифига. Ладно хоть я умнее ее оказалась и не стала на первый попавшийся хуй вскакивать, как только учиться уехала.

#4525 2017-08-23 13:57:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она думала, что я осмозисом из окружающей среды впитаю эту информацию или что?

Но по сути ты так и сделала же!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума