Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4451 2017-08-22 18:10:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а побритыми ногами хвастались друг перед дружкой.

Здорово как! Маму твою уважаю, молоток, всем бы так новшества воспринимать!

#4452 2017-08-22 18:18:59

Анон

Re: Заебали родственники

Мне мамка ничо не навязывала и не запрещала. Святой чел в этом плане. Вот ток посуду и убираться заставляла. До сих пор ненавижу это делать.

#4453 2017-08-22 18:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Мне мать тоже особо ничего не запрещала. Хотя у нее тараканов и без этого хватало.

#4454 2017-08-22 18:32:20

Анон

Re: Заебали родственники

мы о подростках говорим, там вполне себе компактно

это от подростка зависит, у меня тройка в 11 вылезла. как от неё спина болела, ужас ( но у меня хорошие родители, сочувствовали и сказали, что будем спину укреплять, чтоб не болела, папа со мной на стадион ходил вечерами. а если б мне лифчики запрещали носить, я бы рехнулась, без них же натурально больно (а физра как?? вообще анриал)

#4455 2017-08-22 18:34:42

Анон

Re: Заебали родственники

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=477&p=39
Аноны с эпиляторами, зайдите пожалуйста сюда, у меня там к вам вопрос (что бы эту тему больше не зафлуживать)

#4456 2017-08-22 19:49:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если б мне лифчики запрещали носить, я бы рехнулась, без них же натурально больно

И это всё прекрасное вымя хлопает по пузу. Что в школьные годы особенно уместно.

Скрытый текст

#4457 2017-08-22 20:23:56

Анон

Re: Заебали родственники

4-5 в 12. Который все продавщицы стремились упихать в С, потому что "этажирибёнок".

Бедный анон! У меня уже взрослой полуторка переросла в тройку, а та в четверку, и в белье не по размеру ощущения пиздецовые + это просто вредно.

#4458 2017-08-22 20:49:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ходила с мохнатыми ногами пока подружки не намекнули

Пригорает у меня от таких «подружек». Им-то какое дело?

#4459 2017-08-22 20:55:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ходила с мохнатыми ногами пока подружки не намекнули, также с дезиком.

Хочу на дочь пожаловаться, она же родственница. Я ей лет в 10-12 не намекал - прямым текстом говорил, что ей пора брить подмышки и ноги, и не раз. Нет, не хочу, не буду, не пора. Потом приехала из летнего лагеря и заявила, что ей там девочки бритву дали, и почему я ей не говорил, что в нашем обществе принято бриться? Честно говоря, я обиделся. Выдал ей давным-давно купленную вторую бритву и свое большое фе.

#4460 2017-08-22 21:02:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочу на дочь пожаловаться, она же родственница. Я ей лет в 10-12 не намекал - прямым текстом говорил, что ей пора брить подмышки и ноги, и не раз. Нет, не хочу, не буду, не пора. Потом приехала из летнего лагеря и заявила, что ей там девочки бритву дали, и почему я ей не говорил, что в нашем обществе принято бриться? Честно говоря, я обиделся. Выдал ей давным-давно купленную вторую бритву и свое большое фе.

Фу, какой душный.

#4461 2017-08-22 21:03:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы бы знали какое ликование у нас было, когда первый раз испытывали прокладки

Скрытый текст

#4462 2017-08-22 21:04:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Им-то какое дело?

Ну может они хотят улучшить твой внешний вид, не?

#4463 2017-08-22 21:11:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ходила с мохнатыми ногами пока подружки не намекнули, также с дезиком.

Хочу на дочь пожаловаться, она же родственница. Я ей лет в 10-12 не намекал - прямым текстом говорил, что ей пора брить подмышки и ноги, и не раз. Нет, не хочу, не буду, не пора. Потом приехала из летнего лагеря и заявила, что ей там девочки бритву дали, и почему я ей не говорил, что в нашем обществе принято бриться? Честно говоря, я обиделся. Выдал ей давным-давно купленную вторую бритву и свое большое фе.

Вот не твое собачье дело ее тело анон, хоть ты и мать. Она не твоя третья сиська, а как бы отдельный человек.

#4464 2017-08-22 21:12:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну может они хотят улучшить твой внешний вид, не?

Чтобы тебя продать что ли? Или выебать? Какое им дело до твоего внешнего вида?

#4465 2017-08-22 21:14:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Им-то какое дело?

Ну может они хотят улучшить твой внешний вид, не?

Начни с себя.

#4466 2017-08-22 21:21:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Им-то какое дело?

Ну может они хотят улучшить твой внешний вид, не?

Потому что считают своей третьей сиськой? У меня еще пару страниц назад пригорело от истории про девочку с небритыми подмышками, которая на прямые вопросы что-то там не отвечала.
Это какбы не норм, лезть к однокласснице с "прямыми вопросами" про ее тело. Прямые вопросы, блядь  :facepalm:  Товарищеский суд. Еще в шейку матки залезьте со своей прямотой.

#4467 2017-08-22 21:23:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну может они хотят улучшить твой внешний вид, не?

А зачем кому-то улучшать чужой внешний вид? В смысле, почему его это ебет, да еще до такой степени, чтобы советы раздавать?

Хотя конкретно в случае с детьми в лагере претензий не понимаю, это тот возраст, когда тактичность и понимание, что окружающие не обязаны услаждать твой взор, еще мало у кого отросли, зато у многих еще во все поля установки типа "все так делают, значит надо". Мне кажется, лет до 15-17 это нормально вообще, просто возрастное, потом у кого-то само отваливается, а остальные рано или поздно становятся теми, кто бесит окружающих  =D

#4468 2017-08-22 21:25:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня еще пару страниц назад пригорело от истории про девочку с небритыми подмышками, которая на прямые вопросы что-то там не отвечала.

Анон, это была моя история и чисто ради справедливости - я не писал, что был среди тех, кто задавал эти вопросы. Я вообще к ней не лез и жалел, тем более что мы довольно хорошо общались по некоторым увлечениям, а ситуацию я наблюдал чисто со стороны.

#4469 2017-08-22 21:29:14

Анон

Re: Заебали родственники

Да оба варианта хуевые, с чем бы ни лезли так навязчиво.
Хоть с "не брей, тыжеребенок, это грешно и неположено!111", хоть с "тебе уже целых 13, вот тебе в подарок эпилятор вместо плеера и выкинь свои кеды, пора носить взрослые туфли".

Да нахуй. Просто. Нахуй. Тех и других.

#4470 2017-08-22 21:30:02

Анон

Re: Заебали родственники

Да я помню, у меня пригорело в целом с того, что в фокусе внимания как странная и вызывающая вопросы оказывается девочка, у которой что-то там не брито, а не те, кто лезет в ее личное пространство. Это не лично к тебе

#4471 2017-08-22 21:30:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон никогда не ничего не брил - в ранней аноновой юности появился крем-депилятор, самый примитивный "эвелин", но вот после его регулярного применения волос ненужных очень резко убавилось, а те, что еще вылазят, тоненькие и дохленькие.

#4472 2017-08-22 21:33:14

Анон

Re: Заебали родственники

ко мне так прямо одноклассник обратился, требуя брить подмышки. Я тогда в глаза огрызнулась и послала, но брить начала... месяц, потом снова забила.

#4473 2017-08-22 21:35:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пригорает у меня от таких «подружек». Им-то какое дело?

да не, анон. я им очень благодарна, так как ходила в каких-то шелковых шортах с камуфляжной расцветкой и бородатыми ногами, не брила подмышки и не пользовалась дезиком  :facepalm:  просто уебище. и удивлялась как это в компании парни на меня не смотрят? я ведь не знала, что так можно - бриться и ухаживать за собой.

Анон пишет:

Анон с советским прошлым тебя очень понимает. 

:friends: все мы через это прошли - кризисы и отсутствие элементарных предметов ухода.

Анон пишет:

Здорово как! Маму твою уважаю, молоток, всем бы так новшества воспринимать!

спасибо!

#4474 2017-08-22 21:37:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну может они хотят улучшить твой внешний вид, не?

Им-то какое дело-2?

#4475 2017-08-22 21:47:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Снова не по теме, история сомнительной достоверности от знакомой.

История вполне себе похожа на реальную. Девушке повезло, что тетка и мамка ее мужа оказались достаточно дурами чтобы выболтать такие подробности. Возможно это спасло ее жизнь. До смерти родителей ее конечно бы не стали трогать, а вот после заманили бы опять на праздник, устроили бы в родном селе несчастный случай да женили бы по быстрому вдовца и наследника квартирок на девственнице казашке подходящего возраста и воспитания чтоб деток правильных рожала. Какая-нибудь троюродная сестра бы подошла вполне.

Анон пишет:

А они за ней не охотились потом?

Чревато это в ДС куда родственничек понаехал охотиться. Скандал большой может быть, ментов прикормленных нет да и ДС большая деревня. Родня жертвы может поднять неприятный и громкий вой про дикарей убивцев зеков опасных для порядочных людей. А он врач, профессия цивильная, окружение тоже. Обратно в родную деревню очевидно не хочет. Да и следующую дуру с приданым надобно искать, а подмоченная репутация с родней убийцами охотящимися за квартирами бедных женщин отнюдь не то, что привлекает богатых невест в законный брак.

Анон пишет:

через её родителей пытались выяснить, что ей не нравится.

Простота хуже воровства.  :facepalm: Он на что рассчитывал то? Убедить ее, что она особенная и ее он не прирежет при удобном случае как прирезали его тетку? А если пройдет любовь? А если новая любовь возникнет? Вот прямо гордо разведется и уйдет из ее уютной квартирки вникуда?
Ему в лицо не сказали, что она не хочет чтобы ее убили из-за квартиры раз в их семье принято убивать женщин? Что если он хочет стать богатым вдовом то пусть ищет дальше других идиотов, а им родня убийцы не нужны? Спать хочется спокойно и не ждать ножа от любимого зятя и его родственничков жаждущих московских квартирок? Это же очевидно.

Анон пишет:

Хз что там было на самом деле. Такое съёбывание было ебануто даже для неё, а если бы ей прям угрожали или попытались бы отобрать квартиру - родня и друзья вполне приняли бы эти версии, как повод для развода.

А ей не угрожали. Перед ней похвастались предприимчивостью ихней семейки которая и квартирку нахаляву заимела для наследника и не села за двойное убийство. Только мозгов не хватило провести аналогию, дуры деревенские, а вот у городской твоей подруги хватило. Поэтому она решила не дожидаться своей смерти. И правильно сделала поскольку угроз бы не было. Ее бы убили без всяких угроз. Да и зачем ей угрожать? От нее нужно было другое. Ее имущество. Ради этого он ее окучивал, ради этого женился. Все более чем очевидно. Не он первый такой конечно кто женится ради квартиры, но не каждый обжимается и дружит с убийцей женщин который уже заимел таким образом чужую жилплощадь при полной поддержке семьи. Кто-то разводится если брак не удался, а кто-то убивает. Вот от последних нужно бежать.

Отредактировано (2017-08-22 21:49:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума