Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4426 2017-08-22 13:02:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа, ну те внуков только так, поиграться дадут (брат мужа с женой живут у ее родителей в жутко захламленной малогабаритной трешке), а вот вы родите - будет наша. Где логика?.. Пикантность этого утверждения заключается в том, что мы с мужем живем в другой стране, и если бы у нас были дети, в России я бы их растить не стала ни за что, и свекры, соответственно, внуков бы видели ооооочень редко.

Часом не жирный намек на то, что они к вам хотят переехать под предлогом "присмотреть за дитяточками"?

#4427 2017-08-22 13:14:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, вот нахуя так делать? Именно в таком виде - с 14 до 20+ стращать изо всех сил, а потом ВНЕЗАПНО. Причем что-то у меня такое подозрение, что это действует только на тех, кто и без стращаний бы проблем родителям не создавал, а тем, кто создавал - тем пофигу было в любом случае. В смысле, я хочу сказать - по-моему, эти стращания никакого реального результата, кроме проблем для детки в личной жизни в будущем, не имеют. Вот и нафига?

Мне кажется, это всё суета из разряда "надо же воспитывать", которая вылетает на автомате, минуя мозги. Вроде бы надо слушать ребенка, вникать в его проблемы, интересоваться его жизнью, при этом не нарушая личные границы, но так устал на работе, что силы есть выдать только пачку штампов. Такая галочка в списке дел: "Воспитание проведено".

#4428 2017-08-22 13:18:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А они за ней не охотились потом?

Вроде нет. Последний раз её видел полгода назад, была с новым парнем, таким же ебанутым, как она (что к лучшему). Но знаю, что экс-муж, когда она выкинула все его вещи и поменяла замки, через её родителей пытались выяснить, что ей не нравится. Но родителям была рассказана та же версия, что и нам + статьи правозащитников, и родители в конце концов встали на её сторону.

Хз что там было на самом деле. Такое съёбывание было ебануто даже для неё, а если бы ей прям угрожали или попытались бы отобрать квартиру - родня и друзья вполне приняли бы эти версии, как повод для развода.

Отредактировано (2017-08-22 13:27:54)

#4429 2017-08-22 13:25:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А крестик надо снимать, когда дрочишь?

Я другой анон, но по утверждению моей сильно верующей подруги, когда трахаешься, надо крестик снимать и иконы лицом к стене поворачивать. Наверное, для дрочить тоже работает)

#4430 2017-08-22 13:27:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мы о подростках говорим, там вполне себе компактно

Ну, хз. У одноклассницы было раннее созревание, уже в 13 груди в ладонь не помещались, а мать-верунья категорически запрещала лифчики. Выглядело ужасно.

Анон пишет:

Либо крестик снимите, либо трусы наденьте

Анон пишет:

А крестик надо снимать, когда дрочишь?

... а если дрочишь руками в трусах, надо ли снимать крестик и отворачивать иконки?..

#4431 2017-08-22 13:51:15

Анон

Re: Заебали родственники

Хз что там было на самом деле. Такое съёбывание было ебануто даже для неё, а если бы ей прям угрожали или попытались бы отобрать квартиру - родня и друзья вполне приняли бы эти версии, как повод для развода.

Недавно только читала про убийства чести. Есть там такое, даже могут заманить на родину типа на свадьбу и тд, и там тихо пришить. Причем даже эмиграция в Европу не снимает вопроса, они и там ебанутые на эту тему.

#4432 2017-08-22 14:23:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Недавно только читала про убийства чести. Есть там такое, даже могут заманить на родину типа на свадьбу и тд, и там тихо пришить. Причем даже эмиграция в Европу не снимает вопроса, они и там ебанутые на эту тему.

Угу. Поэтому если с роднёй рвать, то навсегда.

Но если она не врала про то, что ей рассказали, то там дело вовсе не в чести и ебанутости, а в московских метрах и возможности прикрыть жопку традициями. И она тогда была в реальной опасности, родители то с такой хернёй не знакомы, квартиру отдали. А потом дочка трагически пропадает где-нибудь в Махачкале по дороге из булочной и находится по весне, безутешный вдовец вступает в права наследования.

Отредактировано (2017-08-22 14:25:01)

#4433 2017-08-22 14:25:05

Анон

Re: Заебали родственники

У меня была дикая травма, когда мы с семьей поехали на курорт и прихватили подружку мою с собой. И вот она уже брилась и все удаляла, была такая прям девушка-красавица, на нее парни заглядывались. А я сидела рядом на пляже, волосы как у хоббита на ногах и в подмышках и на меня парни заглядывались чтобы похихикать на эту тему.
Я эти 10 дней не знаю, как вытерпела, до сих пор помню, как ужасно мне было, а мама на любые мои попытки бриться вваливалась ко мне в ванную, вырывала из рук и стояла надо мной, пока я мылась. 14 лет, ага. И мне еще неловко было перед подругой скандалить. Зато когда мы вернулись домой, я орала так, что стены тряслись. Весь район был в курсе, что у меня растет и где и что я думаю о маме и как она меня унизила перед подругой и всем пляжем и что я уйду из дома как только смогу чтобы не видеть ее рожу в сортире всякий раз как мне надо посрать, а она пасет, чтобы я не брилась)))))
Мама, что характерно, бриться так и не разрешила и заявила, что я малолетняя истеричка и меня лечить надо.
В результате я стала брить ноги дома у подруги, которая очень мне сочувствовала))))
И ушла из дома в 16. Щас мне под 40, с матерью общаюсь когда с праздником надо поздравить. Пару раз она пыталась на меня наехать, что я с ней не общаюсь, я опять же отвела душу, сказав, что вот помнишь, как ты надо мной издевалась? вот  и пошла нахрен

#4434 2017-08-22 14:37:41

Анон

Re: Заебали родственники

Часом не жирный намек на то, что они к вам хотят переехать под предлогом "присмотреть за дитяточками"?

Нет, уезжать они не хотят. Просто вот ннннада и все тут. Ну пусть внуками с другой стороны утешаются. Хотя невестка там, конечно, та еще - я даже писала о ней в этой теме. Мы с мужем ни разу не услышали от нее "спасибо" за оказанную помощь или привезенные подарки. Избалованная девица, принимающая все, что для нее делают, как должное (повторюсь, за нее все делает мама, она только с детьми сидит), и детей такими же воспитает, скорее всего :(

#4435 2017-08-22 15:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Самое смешное - эта же бабка за мной лет до 20 как раз бегала с требованиями "не дружить с мальчиками", а то знает она их! А после 20 я вдруг резко должна была оказаться уже с мужем и ребенком. Магуйством их создать, не иначе.

13-15 лет: какие отношения? учеба, даже не думай о таком. секс - это беременность сразу, если в подоле принесешь - родишь, ибо от первого аборта все бесплодны, все. самое забавное, когда утверждают это люди с абортом, потом родившие.
16-18 лет: держи презервативы. как это - нет отношений? пора начинать, но если секс - беременность сразу - на аборт не пустим, так и знай.
19-20 лет: где твой жених???
21-25 лет: где жених, где дети, хоть бы в подоле принесла.

Еще веселее если детка от такого выбирает логичный и доступный при наличии бисексуальности гомо вариант. Прям вой поднимается как так. А то, что мозг мыли, что мужики фу, примеры тоже были вокруг не айс, отношение мужиков было паршивое к детке при полном родительском попустительстве да еще и это запугивание беременностью, которая неизбежна и конец жизни, порча и клеймо от которого не отмыться это вот ничего не значит. От девочки не залететь, с девочкой безопасно отношаться, она не распускает рук и не оскорбляет как знакомые хуеносные гамадрилы, но от этого нужно лечиться в психушке, этот вариант тоже не устраивает. Ищи мужа. Принца. Они же есть где то, вот и напрягись с поиском не таких, тебе де больше делать нечего, это внезапно должно стать целью жизни. И плодись в законном браке хоть всю жизнь этим запугивали как самым страшным и концом твоей жизни. Но ищи его в определенном возрасте и становись принцесой по щелчку, а до этого живи серой мышью монашкой и не помышляй о грешном, не порти жизнь родителям и проблем им не создавай.
Чего хотят некоторые не ясно. Попробуешь спросить - получишь эмоциональную истерику в стиле Таги которая пляшет на холиварке без пруфов и всю не о том. Но лечиться нужно неправильному ребенку, а не им. Они то нормальные.

Отредактировано (2017-08-22 15:17:16)

#4436 2017-08-22 15:47:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ооо, анон жег на эту тему так, что у родаков волосы шевелились на всех местах  =D Сначала анон, страшно запуганный неминуемой беременностью и абортами-бесплодием, хранил девственность до 23 годиков. А потом случайно пошел на встречу со знакомым по поводу работы, белым днем. Зашли еще в кафе по дороге, ну там выпили, потом еще прошлись и еще выпили... короче, в итоге мы с ним переспали. И анону так понравилось  =D что он стал блядовать как портовая шлюха  =D ваще не маскируясь, баттхерт родителей был такой уматовый, что лишать себя этого удовольствия анон не хотел. Такие скандалы были, мамадорогая. А хули вы сделаете, 23 года, взрослый работающий человек, так что утритесь.
Потом меня попустило, конечно.

#4437 2017-08-22 16:07:12

Анон

Re: Заебали родственники

У меня обратная ситуация, аноны. Я асексуален. Вообще не встает. С 16 лет мать прожирала мозг "заведи парня - не будешь миловаться больной станешь - какжытаг - ну хоть с девушкой, я выдержу!1". Не, похуй совершенно. Периодически выслушиваю, что останусь одна одинешенька, не познав любви, хоть платонической.

#4438 2017-08-22 16:13:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, вот нахуя так делать? Именно в таком виде - с 14 до 20+ стращать изо всех сил, а потом ВНЕЗАПНО. Причем что-то у меня такое подозрение, что это действует только на тех, кто и без стращаний бы проблем родителям не создавал, а тем, кто создавал - тем пофигу было в любом случае. В смысле, я хочу сказать - по-моему, эти стращания никакого реального результата, кроме проблем для детки в личной жизни в будущем, не имеют. Вот и нафига?

Мне кажется, это всё суета из разряда "надо же воспитывать", которая вылетает на автомате, минуя мозги. Вроде бы надо слушать ребенка, вникать в его проблемы, интересоваться его жизнью, при этом не нарушая личные границы, но так устал на работе, что силы есть выдать только пачку штампов. Такая галочка в списке дел: "Воспитание проведено".

+100500
У меня родительница до сих пор это практикует. Че-нить как ляпнет мне или врослому брату. Потом переспросишь, уточнишь, поговоришь - и уже сама видно, что понимает всю нелепость своё совета-под-копирку. Но потом, как и писали - снова в один прекрасный день обнуляется.

#4439 2017-08-22 16:15:59

Анон

Re: Заебали родственники

13, началось половое созревание и он вонял как неведомо кто (
Но анону мать и прокладки тогда не разрешала, хотя они были вполне доступны уже в нулевых. Тоже вроде как вредно детям, пользуй вату доченька  :facepalm:

мои сочувствия  :comfort:

Присоединяюсь к сочувствиям :comfort: у самого похожая история с дезодорантом была в похожем возрасте :facepalm: и с бритьем волос.

Обнимаю вас, коллеги.
Вот надо же такой херней страдать. Так портить жизнь молодой девушке-подростку.

#4440 2017-08-22 16:21:59

Анон

Re: Заебали родственники

У меня обратная ситуация, аноны. Я асексуален. Вообще не встает. С 16 лет мать прожирала мозг "заведи парня - не будешь миловаться больной станешь - какжытаг - ну хоть с девушкой, я выдержу!1". Не, похуй совершенно. Периодически выслушиваю, что останусь одна одинешенька, не познав любви, хоть платонической.

Завидую. Моя гомофобка как и все остальные в семье.

#4441 2017-08-22 17:18:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я сидела рядом на пляже, волосы как у хоббита на ногах и в подмышках и на меня парни заглядывались чтобы похихикать на эту тему.

ох, анон, кошмар какой, иди на ручки! :comfort:
Я только одного не понимаю - чем оправдывают это мракобесие горе-родители? Помню, что я тоже волосеть начала довольно рано, мама немедленно купила мне персональный станок для подмышек, предостерегла от бритья ног/рук/зоны бикини (не то, что "ой-ой, Апасна!!!", а просто объяснила, что расти будут часто, колоться щетинкой и черные точки на ногах то еще украшение) и вручила эпилятор-жужжалку)). Первую процедуру эпиляции ног, как сейчас помню, делала в ванной под ее присмотром.
И ничего у меня "густо" не выросло, скорее наоборот, мне сейчас к тридцатнику, волосни на ногах заметно поубавилось по сравнению с подростковым периодом.

#4442 2017-08-22 17:22:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а чем эпилятор-жужжалка лучше бритья или воска? А то тоже - брить или химией, - густо растут, а к косметологу на эпиляцию ходить времени нет.

#4443 2017-08-22 17:24:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а чем эпилятор-жужжалка лучше бритья или воска?

Воска он тупо дешевле, а бритьё не убирает луковицы. Но какая же это ебуче болезненная штука =/

#4444 2017-08-22 17:25:05

Анон

Re: Заебали родственники

А что это вообще? Можно хоть ссыль? (И после него стало расти меньше?)

#4445 2017-08-22 17:28:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что это вообще? Можно хоть ссыль? (И после него стало расти меньше?)

http://www.mvideo.ru/tovary-dlya-krasot … ssuary-113
Если дёргать часто, да ещё вместе с кремом специальным, то таки да, начинает расти меньше.

#4446 2017-08-22 17:34:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я только одного не понимаю - чем оправдывают это мракобесие горе-родители? Помню, что я тоже волосеть начала довольно рано, мама немедленно купила мне персональный станок для подмышек, предостерегла от бритья ног/рук/зоны бикини (не то, что "ой-ой, Апасна!!!", а просто объяснила, что расти будут часто, колоться щетинкой и черные точки на ногах то еще украшение) и вручила эпилятор-жужжалку)).

Моя мама была в шоке, когда я помимо рук и зоны бикини в подростковом возрасте начал брить и руки (у меня волосы темные, заметные и меня они в принципе везде на теле бесят, не лень было бы ебаться - вообще целиком брился бы, кроме головы), она этого не понимала и не понимает, но никогда не запрещала, дескать, это моя жизнь, имею право на своих тараканах, и вообще на ошибках учатся. Мне тоже трудно представить, что в голове у тех, кто запрещает, отбирает бритву и т.д.

#4447 2017-08-22 17:43:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а чем эпилятор-жужжалка лучше бритья или воска? А то тоже - брить или химией, - густо растут, а к косметологу на эпиляцию ходить времени нет.

Бритье все же не вариант, быстрый рост, щетина, и - если жгучая брюнетка, как я - черные точки на следующий день.
Насчет воска:
Конкретно мне (опять же в юном возрасте, когда решался вопрос, что делать с черными волосами на ногах) мама отсоветовала воск, потому что у нее были (и есть) сосудистые сетки на ногах после родов, и она боялась, что я себе испорчу сосуды-капилляры. Хз насчет этого, сосуды-капилляры у меня в порядке даже после родов, на воск хожу только бикини, а ноги продолжаю по привычке обрабатывать эпилятором-жужжалкой.
По мне - одинаково растут, что ты воском удалил, что эпилятором, ну разве что после воска кожа более гладкая. А так - отрастают где-то недели через три, причем сперва пробиваются незаметные "спящие" волоски, то есть никаких резких "райских кущ" не будет.
И да, при регулярном применении эпиляторов (что воск, что шугаринг, что жужжалки) уничтожаются волосяные луковицы и волос станет меньше. Не прям совсем исчезнут, конечно, но поредеют основательно.

Больно и при эпиляции воском, и при жужжалке, особенно в первый год.)) Сейчас мне фиолетово, кожа привыкла, почти ничего не ощущаю, особенно когда обрабатываю ноги ниже колен и руки.

Отредактировано (2017-08-22 17:47:37)

#4448 2017-08-22 17:50:31

Анон

Re: Заебали родственники

Скрытый текст

По теме: мне бабушка пыталась что-то говорить насчет вреда ежедневного мытья волос, но я быстро научилась забивать

#4449 2017-08-22 17:53:05

Анон

Re: Заебали родственники

Я поначалу не могла долго пользоваться эпилятором - минута две и всё, слишком больно. Пробовала охлаждающими мазями мазаться - лучше, но надо следить, чтобы в эпилятор не попало. Но через пару месяцев мучений процедур то ли волос стало меньше, то ли я привыкла - казалось уже не больно, а скорее болезненно приятно, как жесткий массаж. А потом полгода не эпилировалась, заросла и снова та же фигня, без слез не могу им пользоваться. Одна радость, что теперь знаю, что привыкну.

#4450 2017-08-22 17:58:17

Анон

Re: Заебали родственники

волосы дыбом от рассказов!
авотуменя: мама мне не запрещала брить ноги и подмышки, пользоваться дезодорантом и прокладками лишь по причине того, что она не знала о таких приблудах :facepalm:  ходила с мохнатыми ногами пока подружки не намекнули, также с дезиком. Про прокладки нам в школе в рамках рекламной акции рассказали. Капец, как вспомню  :facepalm: как что-нибудь узнавала про девчачье сразу бежала делать и маме своей говорила. Вы бы знали какое ликование у нас было, когда первый раз испытывали прокладки =D а побритыми ногами хвастались друг перед дружкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума