Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4126 2017-08-19 14:08:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А причем тут дочка? Тараканы-то у папочки.

Ну это дочка же хочет курить что прям жить не может

#4127 2017-08-19 14:08:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

поэтому она ходит, воняя куревом, по квартире отца.

А это прям светится у условиях задачи неоновыми буквами. :lol:

#4128 2017-08-19 14:10:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А причем тут дочка? Тараканы-то у папочки.

Ну это дочка же хочет курить что прям жить не может

Вот она и курит у друзей к примеру. А папаша даже не унюхает. Просто "узнаю - выгоню". Учи матчасть.

#4129 2017-08-19 14:12:07

Анон

Re: Заебали родственники

Так в чем проблема, что если она съедет, то пусть курит сколько хочет? О_о

#4130 2017-08-19 14:13:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что "нож в спине" у него болит только пока она живет у него в доме. А вот съедет - можно и побездействовать, не так уж и важно, оказывается. :dontknow:

Ну мнение дочки явно же важнее мнения папочки, да?

А причем тут дочка? Тараканы-то у папочки.

А у дочки нету, ведь курение это естественная потребность любого нормального человека.

#4131 2017-08-19 14:13:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ой, ну не пизди. Ты думаешь, тут никто не умеет читать, как и ты?

Курильщики воняют. Даже если не курят непосредственно в квартире. Всей душой понимаю человека, не желающего нюхать вот это вот в своем доме.

#4132 2017-08-19 14:14:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А причем тут дочка? Тараканы-то у папочки.

Ну это дочка же хочет курить что прям жить не может

Вот она и курит у друзей к примеру. А папаша даже не унюхает. Просто "узнаю - выгоню". Учи матчасть.

В условиях не было потери обоняния папашей.

#4133 2017-08-19 14:16:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так в чем проблема, что если она съедет, то пусть курит сколько хочет? О_о

Да нет никаких проблем.
Если папка ее выгонит за то что она курит не дома, то дочка имеет полное моральное право с ним потом никак и никогда не контактировать, потому что отец явный ебанат. Нахуя запрещать дочери то, что ему лично например никак не вредит. Да и дочери не особо.
А я например жру жирное с гастритом и мне иногда плохо бывает, так чего теперь, тоже меня выгнать и лишить наследства? Мешает-то это только мне  :lol:
Хотя конечно можно сказать что мне твоя рожа измученная не нравится и сидишь на полчаса дольше в туалете - жуть как мешаешь короче.
но по сути это только контроль взрослого человека и ничего кроме. Я сам могу решить стоит ли жареная курица моих мучений или нет.

#4134 2017-08-19 14:17:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

поэтому она ходит, воняя куревом, по квартире отца.

А это прям светится у условиях задачи неоновыми буквами. :lol:

Там светится ее намерение никогда не курить дома?

#4135 2017-08-19 14:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Курильщики воняют. Даже если не курят непосредственно в квартире. Всей душой понимаю человека, не желающего нюхать вот это вот в своем доме.

Ну так надо бороться с тем что не нравится, а не с самим фактом, верно?
Пусть например одежду проветривает перед возвращением домой. Любой запах через полчаса выветривается.
Я например тоже не люблю запах курева, а у меня коллеги курят. Но запах через 15 минут уже не слышно. Если бы они эти 15 минут гуляли бы где-нибудь, то я бы даже не узнал.

#4136 2017-08-19 14:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

А есть мамашки, которые покупают своим сыновьям пиво и сигареты, вместо того, чтобы отучать от этого. Некоторые так вот и спиваются.
Папаша - молодец. Если бы он запретил дочке ехать учиться или заниматься спортом - это одно. Хотя если у нее серьезные проблемы со здоровьем, то в серьезном вузе или при больших нагрузках это может плохо закончиться. А он всего лишь хочет отучить ее от вредной привычки, которая делает человека зависимым и портит его здоровье.

#4137 2017-08-19 14:20:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он всего лишь хочет отучить ее от вредной привычки

Он не хочет ее отучить от вредной привычки, он просто хочет ее контролировать. Потому что дочка ну никак не перестанет курить от такого запрета. Будет только лучше сигареты прятать и больше врать.
И мне очень интересно что он потом будет делать когда рано или поздно поймает ее на улице.

#4138 2017-08-19 14:20:38

Анон

Re: Заебали родственники

И чем вы тогда спорите?
Это обычные тараканы, которые подаются под соусом беспокойства о здоровье доченьки.
Она съедет и папаша будет счастлив. Вот и всё. :dontknow:

#4139 2017-08-19 14:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она съедет и папаша будет счастлив. Вот и всё. :dontknow:

Да уже пронз0ают, что она ему стакан воды не подаст и он будет от этого страдать  :lolipop:

#4140 2017-08-19 14:22:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да уже пронз0ают, что она ему стакан воды не подаст и он будет от этого страдать 

Такие - будут.
Потому что я же все для тебя.

#4141 2017-08-19 14:23:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому она ходит, воняя куревом, по квартире отца.

А это прям светится у условиях задачи неоновыми буквами. :lol:

Там светится ее намерение никогда не курить дома?

Да, светится, иначе ее выгонят.
Ты реально такой пиздоглаз?

#4142 2017-08-19 14:23:32

Анон

Re: Заебали родственники

Предположу, что у папы тараканы возникли не с ноля, и были перед глазами какие-то примеры, когда курение, допустим, привело к раку лёгких, а употребление веществ - к тому, что человек сторчался. И крепко засело в голове. Но вот реально, если он взрослую дочь содержит и предоставляет жилплощадь, она сама может решить, стоит ли это отказа от курения. Это не жизненная необходимость, это приобретаемая по желанию привычка, причём неприятная для окружающих.

Отредактировано (2017-08-19 14:24:23)

#4143 2017-08-19 14:23:35

Анон

Re: Заебали родственники

И чем вы тогда спорите?
Это обычные тараканы, которые подаются под соусом беспокойства о здоровье доченьки.
Она съедет и папаша будет счастлив. Вот и всё. :dontknow:

Так что ей мешает съехать и хоть обкуриться?

#4144 2017-08-19 14:23:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да уже пронз0ают, что она ему стакан воды не подаст и он будет от этого страдать 

Такие - будут.
Потому что я же все для тебя.

:friends:

#4145 2017-08-19 14:25:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И чем вы тогда спорите?
Это обычные тараканы, которые подаются под соусом беспокойства о здоровье доченьки.
Она съедет и папаша будет счастлив. Вот и всё. :dontknow:

Так что ей мешает съехать и хоть обкуриться?

Ничего не мешает. Она тайком курит и ни на что не жалуется.

#4146 2017-08-19 14:25:56

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот это его проблема? Может и будет, может и нет, два взрослых человека вроде сами разберутся

#4147 2017-08-19 14:27:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ничего не мешает. Она тайком курит и ни на что не жалуется.

При этом живя на родительские деньги, но огорчая родителей. Ведь отец наверняка огорчится, когда узнает, что она - курит. А зарабатывать на свое жилье - нет, не хочется ей, проще курить тайком.

#4148 2017-08-19 14:28:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что ей мешает съехать и хоть обкуриться?

Отсутствие образования и работы. Когда это будет - съедет. Правда вот круить не бросит, а скорее папку бросит. А он так и не поймет за что и будет бегать потом на холиварку и стенать на неблагодарных детей.

#4149 2017-08-19 14:30:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ведь отец наверняка огорчится

ебанется
пофиксил, не благодари)

#4150 2017-08-19 14:32:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ебанется
пофиксил, не благодари)

Анон, а ты своим детям как - будешь разрешать пить-курить-торчать и даже денег на это давать будешь? Может, даже за очередной порцией будешь бегать? Или уже? Или ты чайлдфри? Просто интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума