Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4101 2017-08-19 13:14:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, что в голове у папочки, когда доча рано или поздно уйдет и тогда ему совершенно будет плевать что с ней и как, потому что в его доме она уже не живет.

Ну, а наблюдать чужое саморазрушение - это ваще-то созависимость. Так что папа молоток. Запретить не имеет права, значит, хочет хотя бы не видеть. Этого права у него в свою очередь не отнять.

Отредактировано (2017-08-19 13:14:55)

#4102 2017-08-19 13:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ээээ ну взрослому человеку просто похуй, что там требуют его родители, и единственный способ для родителей ограничить выросшую дитачку - требование не делать вещи, которые не нравятся, в доме.

Повернись глазами к экрану. =D
Интересно, что в голове у папочки, когда доча рано или поздно уйдет и тогда ему совершенно будет плевать что с ней и как, потому что в его доме она уже не живет.

А он должен планировать ходить к ней в отдельную квартиру и запрещать ей что-то на ее территории?

Всё верно. Дело только в территории. В этом и пиздец ситуации. А не в курении или в чем-то другом.

#4103 2017-08-19 13:17:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всё верно. Дело только в территории. В этом и пиздец ситуации. А не в курении или в чем-то другом.

Ну как бы два взрослых человека имеют право обустраивать свою жизнь как хотят. А что, он должен следить за взрослым человеком и спасать его? Или запрещать, иначе пиздец? Но если он запретит на своей территории, то он ебанат? Чет я запуталась короче

#4104 2017-08-19 13:17:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всё верно. Дело только в территории.

Нет. Дело в том, чтобы не участвовать бездействием в очевидно вредной привычке дочечки, которая папаше, как нож в сердце (видимо, он как раз из категорически не понимающих тех, кто себя травит, да, такие бывают, особенно среди спортсменов). Алкаши тоже не все пьют так, что вредят другим. Есть очень тихие и спокойные пьяницы. Но и от них близкие бегут, просто потому что не хотят наблюдать саморазрушение.

#4105 2017-08-19 13:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

То есть если у меня аллергия на собак, а корзиночка срать не может, как хочет щеночка, то я - тиран и деспот, если говорю, что щеночек - не в моем доме, съезжай и хоть десяток заводи? И если совершеннолетеяя корзиночка уедет и заведет себе собаку, я должен буду бегать ей под балкон ссать и вопить, я правильно понял?

#4106 2017-08-19 13:19:46

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, тут скорее если у корзиночки аллергия на собак, то ты должен продолжать бегать и спасать ее, съехавшую и заведшую собаку

#4107 2017-08-19 13:27:07

Анон

Re: Заебали родственники

Дело в том, чтобы не участвовать бездействием в очевидно вредной привычке дочечки, которая папаше, как нож в сердце

А как только съедет, так сразу можно "участвовать бездействием" и нож в спине врастает и уже не так ломит.
Вот и выходит, что на дочь абсолютно плевать на самом деле. Главное, своих тараканчиков в голове покормить.

#4108 2017-08-19 13:33:01

Анон

Re: Заебали родственники

Как интересно у корзиночек совмещается требование их ни в чем не ограничивать и не мешать свободе с требованием заботиться и спасать всю жизнь.

#4109 2017-08-19 13:36:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(видимо, он как раз из категорически не понимающих тех, кто себя травит, да, такие бывают, особенно среди спортсменов)

Ну да, типично спортсменская штука, соглашусь. Отсюда и спокойное отношение к прикидам, причёскам, татуировкам, сексу, ночёвкам у друзей и походам.
Единственное, что непонятно, чего он тогда ей разрешает ночами в Интернет втыкать - вредно же для глаз.

#4110 2017-08-19 13:37:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но если он запретит на своей территории, то он ебанат? Чет я запуталась короче

Если запретит на своей территории, то не ебанат, а в своем праве.
Все остальное его не касается. Курение не в доме никак не помешает ему жить, привычка не настолько пагубная, чтобы являться саморазрушением, а дочь вполне взрослый человек, чтобы курить.
Смысл ей запрещать?
А если она съедет, и продолжит курить, то лишить наследства? Так, что ли?

#4111 2017-08-19 13:38:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если она съедет, и продолжит курить, то лишить наследства? Так, что ли?

Видимо, а то ебанат и не заботится о дочери!

Анон пишет:

Вот и выходит, что на дочь абсолютно плевать на самом деле. Главное, своих тараканчиков в голове покормить.

То есть, обычное уважение к границам взрослых людей - кормить тараканчиков?

#4112 2017-08-19 13:39:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Единственное, что непонятно, чего он тогда ей разрешает ночами в Интернет втыкать - вредно же для глаз.

Анон посадил глаза на чтении. Для глаз что угодно вредно, а от интернета пользы больше, чем от курения

#4113 2017-08-19 13:42:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как хочет щеночка, то я - тиран и деспот, если говорю, что щеночек - не в моем доме, съезжай и хоть десяток заводи?

Анон, а съезжать-то зачем?) разве плохо будет, если корзиночка будет тетешкать щеночков у подружке например или ходить волонтерствовать.
А тут только хардкор, только вон из дома, раз с этими тупыми псинами возишься.

#4114 2017-08-19 13:42:58

Анон

Re: Заебали родственники

А как только съедет, так сразу можно "участвовать бездействием"

По-твоему, если от алкаша уходят, тоже "участвуют бездействием"? Ты ебанатик? Да, видимо, ебанатик. Если не видишь разницы между - жить рядом с саморазрушающимся и не жить с ним рядом. Да, первое для психики тяжелее. И совершенно  непонятно зачем это испытание себе устраивать, если можно не.

Отредактировано (2017-08-19 13:44:16)

#4115 2017-08-19 13:44:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, а то ебанат и не заботится о дочери!

Анон, мне смешно от того что ты со мной соглашаешься. Мы явно из разных партий.
Я считаю, что дочь имеет полное право курить, только не дома, то бишь не вредить совей семье. И не обязана судорожно ныкать пачку под матрас при виде папки.

#4116 2017-08-19 13:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я считаю, что дочь имеет полное право курить, только не дома, то бишь не вредить совей семье. И не обязана судорожно ныкать пачку под матрас при виде папки.

Да какая разница, от каких партий? Я вообще тут ворвался страницу назад

#4117 2017-08-19 13:51:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть, обычное уважение к границам взрослых людей - кормить тараканчиков?

Дочь никогда не курила и не собирается курить в доме.
А у папаши нет уважения границам взрослых людей - поэтому просто кормит своих тараканов.

#4118 2017-08-19 13:53:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как только съедет, так сразу можно "участвовать бездействием"

По-твоему, если от алкаша уходят, тоже "участвуют бездействием"?

Именно.

#4119 2017-08-19 13:54:13

Анон

Re: Заебали родственники

Ой все, расходимся...

#4120 2017-08-19 13:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть, обычное уважение к границам взрослых людей - кормить тараканчиков?

Дочь никогда не курила и не собирается курить в доме.
А у папаши нет уважения границам взрослых людей - поэтому просто кормит своих тараканов.

У дочери нет уважения к чужой собственности  и чужим правам, поэтому она ходит, воняя куревом, по квартире отца.

#4121 2017-08-19 13:59:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как только съедет, так сразу можно "участвовать бездействием"

По-твоему, если от алкаша уходят, тоже "участвуют бездействием"? Ты ебанатик? Да, видимо, ебанатик. Если не видишь разницы между - жить рядом с саморазрушающимся и не жить с ним рядом. Да, первое для психики тяжелее. И совершенно  непонятно зачем это испытание себе устраивать, если можно не.

Ты опять тут со своей личной жопоболью? :facepalm:
Вот когда расскажешь свою историю про алкаша, как ты убегала - тогда и обсудим эту тему.
А пока речь идет о курении, и что-то я не вижу, чтоб папаша убегал из квартиры, где доча курит и саморазрушается. :troll:
Так что "нож в спине" у него болит только пока она живет у него в доме. А вот съедет - можно и побездействовать, не так уж и важно, оказывается. :dontknow:

#4122 2017-08-19 14:01:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У дочери нет уважения к чужой собственности  и чужим правам, поэтому она ходит, воняя куревом, по квартире отца.

Ой, ну не пизди. Ты думаешь, тут никто не умеет читать, как и ты?

#4123 2017-08-19 14:05:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У дочери нет уважения к чужой собственности  и чужим правам, поэтому она ходит, воняя куревом, по квартире отца.

Ой, ну не пизди. Ты думаешь, тут никто не умеет читать, как и ты?

Да. Пишут же, что она никода дома не курила и не собирается, хотя об этом в условиях задачи ни слова.

#4124 2017-08-19 14:05:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что "нож в спине" у него болит только пока она живет у него в доме. А вот съедет - можно и побездействовать, не так уж и важно, оказывается. :dontknow:

Ну мнение дочки явно же важнее мнения папочки, да?

#4125 2017-08-19 14:07:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что "нож в спине" у него болит только пока она живет у него в доме. А вот съедет - можно и побездействовать, не так уж и важно, оказывается. :dontknow:

Ну мнение дочки явно же важнее мнения папочки, да?

А причем тут дочка? Тараканы-то у папочки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума