Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4051 2017-08-19 11:52:13

Анон

Re: Заебали родственники

Да просто избаловал папа дочуру, вот и выросла ебанутая корзиночка. У самостоятельных с юности пап такле бывает, хочется, чтобы дитачке напрягаться не приходилось. А теперь ей на папу плевать, а квартирку и не напрягаться хочется. Как же так, запретили жизненно важное курение, угнетают дитачку, надо срочновозненавидеть папочку.

#4052 2017-08-19 11:54:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да просто избаловал папа дочуру, вот и выросла ебанутая корзиночка. У самостоятельных с юности пап такле бывает, хочется, чтобы дитачке напрягаться не приходилось. А теперь ей на папу плевать, а квартирку и не напрягаться хочется. Как же так, запретили жизненно важное курение, угнетают дитачку, надо срочновозненавидеть папочку.

Мне даже интересно с чего ты это взял)
Лично я вангую, что анон только пиздит что доче все можно (он вообще пиздит, но не будем об этом). Скорее всего там тотал контрол и тут твоего ничего нет, все мое.
Если бы папе не нравился дым сигарет и делай что хочешь, лишь бы запаха в доме не было и со мной рядом кури в расстоянии трех киллометров - я бы папку только поддержал.

#4053 2017-08-19 11:57:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да просто избаловал папа дочуру, вот и выросла ебанутая корзиночка. У самостоятельных с юности пап такле бывает, хочется, чтобы дитачке напрягаться не приходилось. А теперь ей на папу плевать, а квартирку и не напрягаться хочется. Как же так, запретили жизненно важное курение, угнетают дитачку, надо срочновозненавидеть папочку.

Мне даже интересно с чего ты это взял)
Лично я вангую, что анон только пиздит что доче все можно (он вообще пиздит, но не будем об этом). Скорее всего там тотал контрол и тут твоего ничего нет, все мое.
Если бы папе не нравился дым сигарет и делай что хочешь, лишь бы запаха в доме не было и со мной рядом кури в расстоянии трех киллометров - я бы папку только поддержал.

Бывают же у людей заскоки на чём-то. Вот тут папа спортсмен, посему и запрещает всё вредящее здоровью. А татуировки, ночёвки по друзьям, внешний вид и всё остальное никак не влияет - вот и можно.

#4054 2017-08-19 11:57:18

Анон

Re: Заебали родственники

А теперь ей на папу плевать, а квартирку и не напрягаться хочется. Как же так, запретили жизненно важное курение, угнетают дитачку, надо срочновозненавидеть папочку.

А ну быстренько пособирай своих тараканов.
Об этом даже анон-свидетель ничего не говорил.
Палишься. :lol:

#4055 2017-08-19 11:59:35

Анон

Re: Заебали родственники

А теперь ей на папу плевать, а квартирку и не напрягаться хочется. Как же так, запретили жизненно важное курение, угнетают дитачку, надо срочновозненавидеть папочку.

А ну быстренько пособирай своих тараканов.
Об этом даже анон-свидетель ничего не говорил.
Палишься. :lol:

А тотал-контроль и запрет стричься ванговать можно, об этом свидетель говорил?

#4056 2017-08-19 12:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

А теперь ей на папу плевать, а квартирку и не напрягаться хочется. Как же так, запретили жизненно важное курение, угнетают дитачку, надо срочновозненавидеть папочку.

Но бомбит почему-то тебя. :troll:

#4057 2017-08-19 12:01:41

Анон

Re: Заебали родственники

Как всегда на холиварке - корзиночки святы и не могут быть неправы, родители всегда должны и всегда виноваты, даже если детка уже взрослая.

#4058 2017-08-19 12:02:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что другое там не вылезет, там за всю жизнь только это.

Но наркодиспансер за то, что попробовала травку.
Но за всю жизнь только это.
Л - логика.

#4059 2017-08-19 12:03:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что другое там не вылезет, там за всю жизнь только это.

Но наркодиспансер за то, что попробовала травку.
Но за всю жизнь только это.
Л - логика.

Да, только это: вопросы, касающиеся употребления какой-то дряни.

#4060 2017-08-19 12:03:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как всегда на холиварке - корзиночки святы и не могут быть неправы, родители всегда должны и всегда виноваты, даже если детка уже взрослая.

Ооо, как же тебе припекло. Держи тазичек с прохладной водичкой...

#4061 2017-08-19 12:04:24

Анон

Re: Заебали родственники

А теперь ей на папу плевать, а квартирку и не напрягаться хочется. Как же так, запретили жизненно важное курение, угнетают дитачку, надо срочновозненавидеть папочку.

Но бомбит почему-то тебя. :troll:

Уже сливаешься, да?

#4062 2017-08-19 12:06:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как всегда на холиварке - корзиночки святы и не могут быть неправы, родители всегда должны и всегда виноваты, даже если детка уже взрослая.

Ооо, как же тебе припекло. Держи тазичек с прохладной водичкой...

Ты сиди в тазике, сиди, остужайся. Не надо таких жертв.

#4063 2017-08-19 12:06:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А теперь ей на папу плевать, а квартирку и не напрягаться хочется. Как же так, запретили жизненно важное курение, угнетают дитачку, надо срочновозненавидеть папочку.

Но бомбит почему-то тебя. :troll:

Уже сливаешься, да?

Все аноны - один анон.
Пойди отпиздь свою корзиночку и успокойся.
Сама же ее такой вырастила. =D

#4064 2017-08-19 12:09:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так что другое там не вылезет, там за всю жизнь только это.

Но наркодиспансер за то, что попробовала травку.
Но за всю жизнь только это.
Л - логика.

Да, только это: вопросы, касающиеся употребления какой-то дряни.

А завтра папу разбомбит от того, что доча ест фастфуд из макдака.
Короч, в 19 лет я бы прогнулся, что поделать, но получил бы образование и свалил бы из дома как можно быстрее.

#4065 2017-08-19 12:10:14

Анон

Re: Заебали родственники

Помимо вопроса, в каком возрасте можно не ночевать дома возник вопрос, когда надо бить тревогу от употребления деткой травы?

#4066 2017-08-19 12:14:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но бомбит почему-то тебя. :troll:

Уже сливаешься, да?

Все аноны - один анон.
Пойди отпиздь свою корзиночку и успокойся.
Сама же ее такой вырастила. =D

Эк корзиночку пидорасит.

#4067 2017-08-19 12:16:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эк корзиночку пидорасит.

Эк стрелочник стрелки на всех переводит.

#4068 2017-08-19 12:17:13

Анон

Re: Заебали родственники

Помимо вопроса, в каком возрасте можно не ночевать дома возник вопрос, когда надо бить тревогу от употребления деткой травы?

Ни в каком. Не смей ограничивать деткину свободу. И квартирку не забудь на нее переписать

#4069 2017-08-19 12:17:35

Анон

Re: Заебали родственники

Из дома в любом случае надо сваливать. Живя с родителями/бабушко-дедушками/дядми-тётями нормальной самостоятельной жизни не построишь

#4070 2017-08-19 12:19:04

Анон

Re: Заебали родственники

Сорри за оффтоп, но почитал и чет подумал, что моим родителям со мной охуительно повезло (или со мной что-то не так, смотря как посмотреть). В жизни не тянуло ни пить, ни курить, ни ебаться, ни в компьютерные игрухи играть, не потому, что отбили желание шоком и категорическими ультиматумами, а тупо не вставляло никогда (причем не вставляло само по себе, а не благодаря великолепному высокоморальному воспитанию, лол). Причем, я пытался по крайней мере пробовать бухать и играть, не впендюрило. С курением мне просто влом связываться уже даже на попробовать, с еблей ещё ленивее и вообще эти живые люди не але, то ли дело фички на фикбуке ;D

У меня отбивали желание ебаться. В 15 лет, потому что решили, что этот 23-летний пожарник мне абсолютно не подходит и он меня наверняка выебет. Чсх, они были правы - действительно не подходил и наверняка бы выеб - НУ И ЧТО? Может, тогда бы я не выскочил замуж за первого же "хорошего порядочного мальчика", с которым начал встречаться, не развелся бы с двухлетней дочкой на руках, не просидел бы 7 лет сычом вообще без секса, не устроил бы трехлетние блядки во все поля после 30, не... короче, лучше бы поебался в 15.
С курением проще было - это было гораздо позже, и родители уже не знали. Ну... пачки две, наверно, я за всю жизнь скурил, и  травы немножко. Неприятное какое-то занятие, от травы хоть понятно, для чего страдаешь, а от сигарет никакого профита, забил.

#4071 2017-08-19 12:19:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Из дома в любом случае надо сваливать. Живя с родителями/бабушко-дедушками/дядми-тётями нормальной самостоятельной жизни не построишь

Ну, это закон жизни, так с первобытных времён всегда было, когда и сигарет-то не было)))

#4072 2017-08-19 12:20:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня отбивали желание ебаться.

Некорректное сравнение. Секс - естественная потребность, а никотин - дебильная блажь.

#4073 2017-08-19 12:21:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так с первобытных времён всегда было,

прастити, орнул, ну не позорься, а

#4074 2017-08-19 12:22:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помимо вопроса, в каком возрасте можно не ночевать дома возник вопрос, когда надо бить тревогу от употребления деткой травы?

А лучше не переставать ее бить  :sacrasm:  Попробовала траву - наркоманка. Выпила пива бокал - алкашка. Встречается с парнем - шлюха. Только так, ага. Отношения с дитачкой будут заебись, да и психологическое состояние дитачки туда же.

#4075 2017-08-19 12:23:30

Анон

Re: Заебали родственники

Сорри за оффтоп, но почитал и чет подумал, что моим родителям со мной охуительно повезло (или со мной что-то не так, смотря как посмотреть). В жизни не тянуло ни пить, ни курить, ни ебаться, ни в компьютерные игрухи играть, не потому, что отбили желание шоком и категорическими ультиматумами, а тупо не вставляло никогда (причем не вставляло само по себе, а не благодаря великолепному высокоморальному воспитанию, лол). Причем, я пытался по крайней мере пробовать бухать и играть, не впендюрило. С курением мне просто влом связываться уже даже на попробовать, с еблей ещё ленивее и вообще эти живые люди не але, то ли дело фички на фикбуке ;D

У меня отбивали желание ебаться. В 15 лет, потому что решили, что этот 23-летний пожарник мне абсолютно не подходит и он меня наверняка выебет. Чсх, они были правы - действительно не подходил и наверняка бы выеб - НУ И ЧТО? Может, тогда бы я не выскочил замуж за первого же "хорошего порядочного мальчика", с которым начал встречаться, не развелся бы с двухлетней дочкой на руках, не просидел бы 7 лет сычом вообще без секса, не устроил бы трехлетние блядки во все поля после 30, не... короче, лучше бы поебался в 15.
С курением проще было - это было гораздо позже, и родители уже не знали. Ну... пачки две, наверно, я за всю жизнь скурил, и  травы немножко. Неприятное какое-то занятие, от травы хоть понятно, для чего страдаешь, а от сигарет никакого профита, забил.

Он мог выебать так, что после этого ты бы вообще асексуалом стал и при мысли о сексе блевал дальше, чем видел. Тут не угадаешь, что лучше для 15летки. Ну хоть мужик за трах с малолеткой не сел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума