Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#4026 2017-08-19 11:23:00

Анон

Re: Заебали родственники

Не хотят вони в собственной квартире - это помыкают, как хотят. Вот и вся позиция корзиночек.

#4027 2017-08-19 11:24:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хотят вони в собственной квартире - это помыкают, как хотят. Вот и вся позиция корзиночек.

Поддерживаю. Причем если бы это были родители-тираны, так нет же: запрет в одном - все, истерика, самодуры. Корзиночки малолетние охренели.

#4028 2017-08-19 11:25:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и она может жить в квартире отца, учиться и зарабатывать.

Ну ты же сам пишешь - попросит из дому, нуичо, пора уже. Если ее выгонят, она, скорее всего, никогда не сможет купить свою недвигу.

Анон пишет:

Бабушка там с 20 папиных лет не работала и на его деньги жила.

Видимо, некурящая была :trollface: Сорян. При других обстоятельствах я бы мог этого человека только уважать.

#4029 2017-08-19 11:26:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он с женой жил в доме матери, пока на свою квартиру зарабатывал.

Папа там железный. Он с 15 работал и помогал этот дом в порядке поддерживать. А еще учился и спортом занимался профессионально. Премии и так далее тоже вбухивал в хозяйство. Бабушка там с 20 папиных лет не работала и на его деньги жила.

Я смотрю, тролль с каждым разом вбрасывает все интереснее и интереснее. :troll:

#4030 2017-08-19 11:26:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:popcorn:
Конфликт отцов и детей в треде.

Это не конфликт отцов и детей: это зарвавшуюся прынцесску, которой позволялось всё, плющит от одного-единственного запрета.

Соглашусь. А в следующий раз она решит привести к папе мужа и народить там десять де,ей, папа тоже должен будет прогнуться и не сметь выгонять весь табор на мороз.

#4031 2017-08-19 11:27:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бабушка там с 20 папиных лет не работала и на его деньги жила.

Да, пусть-ка доченька повторяет подвиг папы. Родители забивают на работу, а она кормит их, поддерживает квартиру в норме и курит вплоть капель никотина из зада.

Анон пишет:

При других обстоятельствах я бы мог этого человека только уважать.

А так не уважаешь? По-моему, достойный папа. А единичный каприз дитачки, про который предупреждалось почти 20 лет, это не повод не уважать нормального человека.

#4032 2017-08-19 11:28:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я смотрю, тролль с каждым разом вбрасывает все интереснее и интереснее. :troll:

Посмотрим, во что это превратится страниц через 10  :popcorn:

#4033 2017-08-19 11:28:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хотят вони в собственной квартире - это помыкают, как хотят. Вот и вся позиция корзиночек.

Опять жопой читаешь?
Про вонь там даже речь не идет.
"Узнаю - выгоню".
А узнать - можно и пачку и в кармане найти или соседка какая капнет.

#4034 2017-08-19 11:29:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но он с женой жил в доме матери, пока на свою квартиру зарабатывал.

Папа там железный. Он с 15 работал и помогал этот дом в порядке поддерживать. А еще учился и спортом занимался профессионально. Премии и так далее тоже вбухивал в хозяйство. Бабушка там с 20 папиных лет не работала и на его деньги жила.

Я смотрю, тролль с каждым разом вбрасывает все интереснее и интереснее. :troll:

Да ладно, это поколение такое. Либо впахиватели, либо бандиты, либо неудачники. В 90-х четвёртого дано не было.

#4035 2017-08-19 11:29:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и она может жить в квартире отца, учиться и зарабатывать.

Ну ты же сам пишешь - попросит из дому, нуичо, пора уже. Если ее выгонят, она, скорее всего, никогда не сможет купить свою недвигу.

Анон пишет:

Бабушка там с 20 папиных лет не работала и на его деньги жила.

Видимо, некурящая была :trollface: Сорян. При других обстоятельствах я бы мог этого человека только уважать.

Это не я пишу. Или ты уже начал всех оппонетов в одного анона соединять?
По условиям задачи, ее не выгоняет никто, пока она соблюдает одно-единственное правило.

#4036 2017-08-19 11:33:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хотят вони в собственной квартире - это помыкают, как хотят. Вот и вся позиция корзиночек.

Опять жопой читаешь?
Про вонь там даже речь не идет.
"Узнаю - выгоню".
А узнать - можно и пачку и в кармане найти или соседка какая капнет.

Ну так не носи сигареты домой и не кури при соседях. Мой голову, чисти зубы и стирай одежду до прихода домой. Никто не узнает.

#4037 2017-08-19 11:33:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не я пишу. Или ты уже начал всех оппонетов в одного анона соединять?

Я отвечал на процитированное тобой в #4020.

#4038 2017-08-19 11:36:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По условиям задачи, ее не выгоняет никто, пока она соблюдает одно-единственное правило.

На месте курения могло быть что угодно, вплоть до волосы стрижет слишком коротко. Потому что аноны правильно говорят, суть не в том что мешает - может вообще не мешать. У меня отец курит, просто делает это так чтобы в семье не мешало. А потому что какжытаг, моя доча курит, найду в кармане сигарету - уебу, расрас.
Так что тут только один способ действия - курить, лучше врать и прятать, потом поступить в другой город, съебаться в общагу, выучиться, найти работу. И забить хуй на отца и больше с ним не общаться.

Хотя конечно никакой дочи или отца не существует, и анон просто троллит. Но принцип действий примерно такой. Очень помогает от влезаний в твою жизнь.

#4039 2017-08-19 11:37:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Соглашусь. А в следующий раз она решит привести к папе мужа и народить там десять де,ей, папа тоже должен будет прогнуться и не сметь выгонять весь табор на мороз.

Вот-вот. Онжеродитель! Онжедолжен!  :sacrasm:

#4040 2017-08-19 11:38:18

Анон

Re: Заебали родственники

А если вдруг мамка тайно ненавидит доцю и хочет выпнуть из дома?
Папаша ж там бахнутый (видать высоко с шестом прыгал  :troll: )
Положила тайком пачечку в карман - и полетела доця. Profit =D

#4041 2017-08-19 11:39:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но принцип действий примерно такой. Очень помогает от влезаний в твою жизнь.

Не хочешь, чтобы влезали в твою жизнь - отселяйся. А то хотят, извиняюсь за мой клатчатский, и  на хуй сесть, и рыбку съесть. И жить на всем готовом как можно дольше, и никаких правил проживания не соблюдать. А курение - это не стрижка. Это почти как хуй об занавески вытирать.

#4042 2017-08-19 11:40:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А курение - это не стрижка. Это почти как хуй об занавески вытирать.

Вот-вот. Стрижки, татуировки и прочие видоизменения – или курение, алкоголизм и наркотики. Маловато общего даже для передерга.

#4043 2017-08-19 11:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А так не уважаешь? По-моему, достойный папа. А единичный каприз дитачки, про который предупреждалось почти 20 лет, это не повод не уважать нормального человека.

Нет. Но был бы вынужден его уважать, окажись я на месте дитачки.

#4044 2017-08-19 11:42:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хочешь, чтобы влезали в твою жизнь - отселяйся.

Она и отселится, когда сможет. А до того времени будет врать и прятать и ненавидеть отца. Почему нет-то?
Да и вообще курение - чаще всего психологическая привычка, и просто так снисхуя она не возникает. Если курит, то не все в порядке в королевстве. Также как и алкоголь, собственно говоря. Ну и травка само собой. Мне вот что-то ничего из этого никогда не было нужно, и желания пробовать не возникало.
Значит, у ребенка проблемы.

Анон пишет:

Это почти как хуй об занавески вытирать.

Нет)

#4045 2017-08-19 11:44:47

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, а если у этой гипотетической девушки появится курящий парень? :trollface:

#4046 2017-08-19 11:46:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, а если у этой гипотетической девушки появится курящий парень?

Выгонит голой на мороз, потому что в доме ничего ейного нету. Ах да, мнение матери не учитывается.
Вообще если кого-то выгоняют за такие вещи, то очевидно что там и ранее если копнуть поглубже вылезут пиздецомы охуеть каких масштабов.

#4047 2017-08-19 11:47:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да и вообще курение - чаще всего психологическая привычка, и просто так снисхуя она не возникает. Если курит, то не все в порядке в королевстве. Также как и алкоголь, собственно говоря. Ну и травка само собой. Мне вот что-то ничего из этого никогда не было нужно, и желания пробовать не возникало.
Значит, у ребенка проблемы.

Рекреационные и социальные курильщики, пьяницы и наркоманы всегда составляли, помнится, большинство. Вот про курение, первый попавшийся график с приличным с виду источником:
cessi200204.gif

#4048 2017-08-19 11:49:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ах да, мнение матери не учитывается.

Кстати да, что-то мамы мы еще не слышали.
И от всех курящих друзей девице тоже надо избавиться. А то по приходу домой ей придется в ногах у отца ползать и руки лизать с криками "это я не я курила, а Маша"

#4049 2017-08-19 11:51:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И от всех курящих друзей девице тоже надо избавиться. А то по приходу домой ей придется в ногах у отца ползать и руки лизать с криками "это я не я курила, а Маша"

Зачем же так радикально, она просто может еще гулять где-нибудь часок-другой для верности - запах выветрится без проблем  :sacrasm:

#4050 2017-08-19 11:51:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Рекреационные и социальные курильщики, пьяницы и наркоманы всегда составляли, помнится, большинство. Вот про курение, первый попавшийся график с приличным с виду источником:

Примечательно, что это не мнение курящих, а мнение их родителей. Конечно, во всем виноваты гадкие друзья, школа и телевизор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума