Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38601 2018-07-22 14:46:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Например, анон с папой, с которого и началась эта сюжетная арка, написал, что папе было интересно. Но аноны тут же написали, что нет, не было ему интересно, им лучше знать.

И папе было, и мне самой тоже) Так что да, бывает по-разному.


Аноны всегда лучше знают. На самом деле когда долго не читаешь, а потом зайдёшь в тему, то видно, как много тут токсичных личностей.

#38602 2018-07-22 14:59:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На самом деле когда долго не читаешь, а потом зайдёшь в тему, то видно, как много тут токсичных личностей.

А как иначе, в токсичных семьях очень трудно вырасти здоровым человеком((

#38603 2018-07-22 15:00:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как иначе, в токсичных семьях очень трудно вырасти здоровым человеком((

Да что ж такое, и в том, что аноны пишут хуйню, их мамки виноваты  :lol:

#38604 2018-07-22 15:01:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На самом деле когда долго не читаешь, а потом зайдёшь в тему, то видно, как много тут токсичных личностей.

А как иначе, в токсичных семьях очень трудно вырасти здоровым человеком((


Я понимаю, анон. Я это больше к тому что некоторые местные советы надо делить наполовину, а то и больше. Иначе рискуешь тем, что усугубишь ситуацию.

#38605 2018-07-22 15:03:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как иначе, в токсичных семьях очень трудно вырасти здоровым человеком((

Да что ж такое, и в том, что аноны пишут хуйню, их мамки виноваты  :lol:


Да вообще. Бедные аноны, везде засада.

#38606 2018-07-22 17:41:17

Анон

Re: Заебали родственники

Сознательно дала матери свою инсту дабы та могла мониторить что я ем и куда хожу и не донимать меня звонками. Вроде всё норм, но всё равно поступают претензии... к подписям. Что по ним я выгляжу не приличной девушкой, а шалашовкойТМ. Подписи в основном на инглише, если чо, так что возможно дело в Гугл транслейте. Тест у меня закрытый в любом случае и все допущенные про меня всё знают.
Ещё мне тут высказали за "сленг", что я употребила слово "зависаю", когда нужно говорить "я на свидании". Окей, мам, сейчас я на свидании с одной девушкой и пятью парнями...

Твоя хоть смотрит)

#38607 2018-07-22 17:43:57

Анон

Re: Заебали родственники

мам, сейчас я на свидании с одной девушкой и пятью парнями...

вот шалашовка!
прости, анон, не удержаться было :lol:

#38608 2018-07-22 19:54:16

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати о филологии.
Анонова Mütterchen в целом адекватна (с поправкой на возраст), но услышав слово "фотка" вызверяется аки тигра лютая, кто не спрятался - самдураквиноват :(

#38609 2018-07-22 19:58:27

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати о филологии.
Анонова Mütterchen в целом адекватна (с поправкой на возраст), но услышав слово "фотка" вызверяется аки тигра лютая, кто не спрятался - самдураквиноват :(

У меня так же! Ненавидит это слово.

#38610 2018-07-22 20:03:44

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали родственники разной степени дальности.
У меня дома зоопарк - две собаки, кошка и крыса. И по логике всей родни, мне вообще не влом присмотреть за их собакой/кошкой/попугайчиком, пока они по отпускам мотаются. Если пару лет назад я был наивным аноном и помогал, то теперь шлю на хуй с чистым сердцем, потому что корм и наполнитель для своих питомцев родня даже и не думала оставлять, не говоря уже о деньгах на. Зачем? У меня же много животных, прокормлю еще одно.
А теперь все возмущаются, какая я неблагодарная, и матери на уши приседают.
Сейчас вот тетка бомбанула. Ей не с кем оставить свою чихуашку. Эта тварь шваркается на всех, кто не она и не ее муж с дочерью, а им вот уже завтра улетать на юга. Передержка - это жи дорога! Это жи страшна! А неблагодарная племянница отказывается брать! Сестра змеюку вырастила!
И нет, я с теткой не общаюсь, мать общается, хз почему.

#38611 2018-07-23 09:34:25

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, подскажите - тут не было продолжения стори про мужа с РПП и свекровь, обкормившую его тортиками?

#38612 2018-07-23 09:38:14

Анон

Re: Заебали родственники

нет пока, не приносили.

#38613 2018-07-23 10:13:23

Анон

Re: Заебали родственники

А про анона, свалившего от мужа, который свиноебствовал на пару с матерью анона?

#38614 2018-07-23 10:19:28

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, подскажите - тут не было продолжения стори про мужа с РПП и свекровь, обкормившую его тортиками?

А ты надеешься, тот муж таки обожрался и помер?

#38615 2018-07-23 10:56:54

Анон

Re: Заебали родственники

Ну хоть падения дома Срак, ну пожалуйста!

Я другой анон, и это тут мой любимый сериал.

#38616 2018-07-23 12:03:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты надеешься, тот муж таки обожрался и помер?

Нет, я надеюсь, что свекрови надавали по щам, а муж чуток вышел из состояния шестилетки. :lol:
Но плюсую про Падение Дома Срак, вот это было самое интересное.

#38617 2018-07-23 12:23:04

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, подскажите - тут не было продолжения стори про мужа с РПП и свекровь, обкормившую его тортиками?

А ты надеешься, тот муж таки обожрался и помер?

Я надеюсь, что тупой пиздюк был сдан маман на руки, а тот анон убег от токсичной семейки.

#38618 2018-07-23 12:26:51

Анон

Re: Заебали родственники

Злые вы какие-то, аноны. Муж-то чем виноват?

#38619 2018-07-23 12:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

В основном в том, что дитачка без мозгов, но с претензиями

#38620 2018-07-23 12:36:20

Анон

Re: Заебали родственники

В основном в том, что дитачка без мозгов, но с претензиями

там все трое прекрасны. Диточка дохнет, а мама с женой выясняют, чью сисю готовку предпочитает диточка.

#38621 2018-07-23 12:43:51

Анон

Re: Заебали родственники

Злые вы какие-то, аноны. Муж-то чем виноват?

Что к 25 годам мозг не отрастил?

#38622 2018-07-23 14:37:18

Анон

Re: Заебали родственники

Слоуанон не может не вставить свои пять копеек в мамосрач, прастити. Но в сербском мама - майка  :troll:

Чтобы не ходить порожняком, пробомблюсь на отца. Он мне звонит редко, чаще я ему. Или когда мы с мамой трындим, он просит ему трубочку передать. У нас с ним тёплые отношения, но говорить совершенно не о чем: он неразговорчивый, мои дела ему не интересны, так что чисто поворковать.
А так вообще я раньше работал в его фирме, а сейчас продолжаю там числиться внештатным сотрудником на сдельной оплате. И иногда, когда у них не хватает рук, то есть примерно раз в полгода-год, меня подключают к процессу. Собственно папа и подключает. Он любит всё контролировать, и хотя всем было бы проще, если бы мне коллеги перекинули тз на мыло, предпочитает сам позвонить и пересказать мне это тз. С одной стороны удобно: я могу быть занят и не взяться, или вообще быть в отъезде, о чем папа знает, а коллеги нет. Но идёт это всегда, всегда, всегда по одному сценарию  :wall:
С моей точки зрения сценарий такой.
Я получаю сообщение в WhatsApp от папы: "Позвони мне". Быстро стремительно седею, потому что папа вообще нормально текстовые смс набирает и в WA мы постоянно меняемся какими-то высокомудрыми или прикольными перепостами с соцсетей (в день можем до двадцати раз обменяться). А раз так ёмко, значит, что-то стряслось. (Когда мама ещё до кучи, вот как сегодня, куда-нибудь сваливает в другой город на машине, мне становится ваще трындец.) Перезваниваю папе, чтобы выяснить, что происходит - и огребаю шитшторм минут на десять, потому что папа с самого утра мне названивал, я не брал трубку, и он психовал  :facepalm:
Сегодня смс пришла в час. Названивал мне папа с восьми утра. Психовал, таким образом, пять часов.
Самый пиздец в том, что он названивает по всем телефонам, но только не по актуальным. Позвонить на тот номер, на котором WA? - неее, это для слабаков. На мой текущий номер? (у меня интернет-симка с некоторым количеством минут и нормальный телефон "чтобы только звонил", оба номера у папы записаны где только можно) - неее, это как-то тупо. Я не знаю, где он откапывает мои древние телефонные номера, я их лично, собственными руками вычищал у него из всех телефонов и записных книжек. Но сегодня он мне пять часов трезвонил на городской номер на прошлой квартире (блин!!! я сам этот телефон с трудом помню!!! лучше бы домой позвонил, я сегодня в отгуле, блин, дома отсыпаюсь!!!) - и на мой самый первый сотовый. Который у меня благополучно стырили вместе с телефоном, емнип, в 2003 году. Я в принципе помню, что у меня такой номер был, потому что там последние четыре цифры - ДР подруги, вот так получилось.
И главное: он не верит, что у меня к этим номерам больше доступа нет. Он считает, что я его игнорирую, или со мной что-то случилось. Любимая фраза: "Зачем тебе телефон, если я не могу до тебя дозвониться?!" (действительно...), и обидок получается в разы больше, чем ценной инфы.
Сегодня он бомбил на меня минут пятнадцать. Ценной инфы: послезавтра днём мне надо будет перед визитом к родителям (куда я и так собираюсь) заскочить на вокзал встретить человека с пакетом документов, а то у всех лапки и период отпусков. Осспидяааа, такая ерунда, а мозгоёбства-то...

#38623 2018-07-23 15:03:56

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала бабушка со своим никогда не прекращающимся нытьём на тему нехорошего анона, который якобы выполняет все требования мамаши, но игнорирует её.
То есть тебя, старая кашелка, не смущает, что анон сразу и без вопросов побежал в ветклинику и не послал маман с просьбой купить там лекарство, потому что оно понадобилось больной собаке, а не потому, что попросила именно маман! Зато о том, как анон забыл купить ни разу не срочные семена помидоров для твоего огорода, ты будешь ему напоминать всё лето, даже спустя много месяцев! Но нет, если твоей хотелке вотпрямщас приспичило что-то - все должны подорваться и побежать за этим на другой конец города без вопросов!
Не менее сильно заебали бесконечные упреки анону, что он не женственный, не вылизывает комнату с тряпкой каждые полчаса и вообще "девочки так себя не ведут", "девочки должны быть легкими и воздушными, а ты!", "девочки должны быть с хитринкой, а ты!"

Отредактировано (2018-07-23 15:13:34)

#38624 2018-07-23 15:22:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"девочки так себя не ведут", "девочки должны быть легкими и воздушными, а ты!", "девочки должны быть с хитринкой, а ты!"

:bang:
каждый раз как первый.
В подростковом возрасте такие наставления чуть не заставили анона начать причислять себя к мужескому полу.

#38625 2018-07-23 15:40:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"девочки так себя не ведут", "девочки должны быть легкими и воздушными, а ты!", "девочки должны быть с хитринкой, а ты!"

Ох-хо-хо. Анон такое выслушивал, когда мыл ноги в раковине или оставлял кусок юбки на заборе. Как только не выпороли анона за ту юбку? Или выпороли? Да не, за испорченные вещи меня разве что отчитывали.  :think:
Зато, анон постоянно выслушивал "А был бы мальчик..." и "Это же МУЖЧИНА." Очень рано понял, что второго сорта из-за неправильной формы письки.  ;D
Так что я не считаю селекционные аборты такой уж хуйнёй.  И правда, был бы у родни мальчик, а у анона не было бы ни анона, ни родни. Всем хорошо, все счастливы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума