Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38526 2018-07-19 21:17:24

Анон

Re: Заебали родственники

Чет про толстые жопы вспомнилось.
Анонова бабушка в целом довольно адекватна, хотя свои загоны были и в аноновом детстве, и сейчас.

Как-то несколько лет назад мы вместе поехали в магазин. И внезапно анон получил в свой адрес "Аноннейм, ну и жопу ты себе отъел, огромная же ж жопа, срочна займись!" 
Сказать, что анон охренел - это ничего не сказать, такого за ней отродясь не водилось, да и жопа анонова в пределах 42 размера. Правда, охренение не помешало напомнить, что вот прям ща анонова жопа втиснута в джинсы, купленные в восьмом классе, так что реплика не в тему. Бабушка тут же дала задний ход, мол, померещилось. Больше таких разговоров не было, а потом бабушка расколась, что ей подружки расхвалили открывшийся фитнес-клуб и она решила мне про него рассказать, просто не знала, с чего начать.

#38527 2018-07-19 21:21:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а потом бабушка расколась, что ей подружки расхвалили открывшийся фитнес-клуб и она решила мне про него рассказать, просто не знала, с чего начать.

Твоя бабушка просто бог маркетинга :lol:

#38528 2018-07-19 21:47:48

Анон

Re: Заебали родственники

В тему толстых жоп - на тетьсракино "анон, жопа у тебя необъятная стала" я ответил "классно, да?" и вдоволь налюбовался треснувшим шаблоном у тетки  :lol:

#38529 2018-07-19 21:51:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А когда пихают то, что ты не ешь, игнорируют и обнуляются, это не забота, это доминирование.

А как расценивать заявления "Я сварила твою любимую морковку, ты в детстве так ее любила, как это не любишь и не ешь, но ведь раньше не оттащить было!" каждый раз, при учете того, что вареную морковку что в детстве, что сейчас терпеть не могу?

  " МАРКОФФКУ я в детстве любил? ООО! У Машки из соседнего отдела бабуля в деменцию впала- так у той так же начиналось: вроде все нормально. а вспоминать начала  то, чего не было, дальше больше;. все хужее и хужее...сейчас под себя ходит и никого не узнает.  Мож к неврологу тебе,  тетСрака? Сосуды проверить то-сё?"?

Отредактировано (2018-07-19 21:55:45)

#38530 2018-07-19 21:54:13

Анон

Re: Заебали родственники

Теперь у нас есть анон с яйцом и анон с жареным яйцом, как материя и антиматерия.

Вот огромное яйцо — богатырское… А бывает ведь яйцо монастырское! ... Есть прощальное яйцо, есть душевное… а бывает ведь яйцо совершенное! — пропел он, светлея ликом. (с)

#38531 2018-07-19 22:17:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я ответил "классно, да?"

:lol:  Анон, ты прекрасен как рассвет!

#38532 2018-07-19 22:21:40

Анон

Re: Заебали родственники

В тему толстых жоп - на тетьсракино "анон, жопа у тебя необъятная стала" я ответил "классно, да?" и вдоволь налюбовался треснувшим шаблоном у тетки  :lol:

Если про жопу еще можно сказать, что она классная, тем более есть любители толстых жоп, то про морщины или там седые волосы не скажешь.  :bubu:

#38533 2018-07-19 22:37:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

про морщины или там седые волосы не скажешь.

Смотря какие морщины :evil: А седина вообще нередко кинкует, анон, например, от нее дико тащится  :lolipop:

#38534 2018-07-19 22:40:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В тему толстых жоп - на тетьсракино "анон, жопа у тебя необъятная стала" я ответил "классно, да?" и вдоволь налюбовался треснувшим шаблоном у тетки  :lol:

Если про жопу еще можно сказать, что она классная, тем более есть любители толстых жоп, то про морщины или там седые волосы не скажешь.  :bubu:

Анон, важен разрыв шаблона, а не потуги на объективность :D А на морщины - причём любые - наверняка тоже есть свои ценители. Как грится, если ты не нравишься 99% людей на земле, значит, ты нравишься примерно семидесяти пяти миллионам человек :)

#38535 2018-07-19 22:41:17

Анон

Re: Заебали родственники

Седина бывает красивой. Морщины в уголках глаз бывают очень милые.

#38536 2018-07-19 22:51:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вряд ли тебя это утешит, но мудаки и токсики все равно нашли бы, за что тебя гнобить.

+1
Нетолстому анону в детстве тетя Срака приседала на моск, потому что анон дрищ и плохо ест. И непременно заболеет. И вообще так нельзя.
Анон ел нормально! Просто сыначка тети Сраки был очень толстым мальчиком и ел как три анона. И она считала, что все дети так едят.

А через несколько лет другая тетя Срака-младшая (я подозреваю, что она была с РПП, анорексичка) присела на мозг бабке анона, что у анона слишком жопа толстая. У анона жопа была нормальная, просто анону было лет уже 13, он вырос, в прошлогодние шорты влезал впритык, а тетю Сраку-младшую стремительно перерос уже к тому моменту.

Да вы охуели, подумал анон, то я вам слишком тощий, то я вам слишком толстый. Тети, вы дуры.

#38537 2018-07-19 23:02:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама радостно поделилась с отцом.

:lol:

В моей семье секреты доверять нельзя, "сифонит" на всю родню. Но иногдаааа это очень полезно :lol:

#38538 2018-07-19 23:03:22

Анон

Re: Заебали родственники

"сифонит" на всю родню. Но иногдаааа это очень полезно :lol:

Анон, чувствую, у тебя найдется кулстори.  :popcorn:

#38539 2018-07-19 23:08:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

который ему, барану, помогает решить простейшую проблему! Какую он сам не решил, у него лапки, и он деградирующий кретин!

Анон, не помогай ему больше. И денег не давай. Анон с котом прав. С такими надо обращаться как с тупыми животными. И знаешь, помогает. Я сам не верил, но результат таким грубым шантажом достигается быстрее чем любыми разговорами. В этих отношениях главный ты, а не этот бесполезный биомусор. Даже если он физически сильнее тебя и у него кулаки больше. Донеси до него эту простейшую истину делом.

Анон, я так и делаю. Не спонсирую, не помогаю. Только высиралось это животное на сестринский персонал поликлиники. К счастью, заочно.

#38540 2018-07-19 23:21:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, а каково жить врачам? Им же эти тети Сраки с утроенной силой все это излагают, наверное. Тыжврач, типа.

О да)) А уж если ты терапевт!.. Даже в магазин не сходишь спокойно)

Анон, если это встретился твой пациент лично или приписанный к твоему участку, то мило улыбаешься сочувственно киваешь и выдаёшь " запишитесь ко мне на приём". Если это левый околознакомый халявщик, тоже вежливо улыбаешься и посылаешь в виде "нет-нет, дела-дела, пока-пока". Никто не выслушивает вот это всё безропотно патамуштаклятввгиппократа и тыжврач. Реагируют по-полной только если прибежали с остро-необходимой помощью, и то первая помощь - это до приезда скорой. Дальше больной сдаётся бригаде, страдающая роня переадресовывается по месту госпитализации.
Врачи прекрасно умеют фильтровать входящий словесный поток и отказывать. Иначе им своей жизни не будет, только чужие охи-ахи-болячки.

Отредактировано (2018-07-19 23:25:01)

#38541 2018-07-19 23:37:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никто не выслушивает вот это всё безропотно патамуштаклятввгиппократа и тыжврач.

У меня папа) У папы призвание  ;D  Одни из первых детских воспоминаний - мы с ним гуляем, кто-то кидается наперерез с воплем "ИванИваныч, как хорошо, что я вас встретил(а)!", и следующие десять минут я топчусь рядом, внимая волшебным речам про таинственные, но крайне занимательные гастриты и холециститы. Что я могу сказать, это наложило отпечаток на всю мою последующую жизнь  :lol:

#38542 2018-07-20 00:07:32

Анон

Re: Заебали родственники

"сифонит" на всю родню. Но иногдаааа это очень полезно :lol:

Анон, чувствую, у тебя найдется кулстори.  :popcorn:

А нафига? Я уже простила и сейчас отношусь с юмором. Мне так легче, а их не переделаешь. Я им просто не доверяю главное и скармливаю фигню, какую выдаю за сокровенное. Ну и как сарафанное радио использую. Иногда развлекаюсь "испорченным телефоном".

#38543 2018-07-20 00:17:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никто не выслушивает вот это всё безропотно патамуштаклятввгиппократа и тыжврач.

У меня папа) У папы призвание  ;D  Одни из первых детских воспоминаний - мы с ним гуляем, кто-то кидается наперерез с воплем "ИванИваныч, как хорошо, что я вас встретил(а)!", и следующие десять минут я топчусь рядом, внимая волшебным речам про таинственные, но крайне занимательные гастриты и холециститы. Что я могу сказать, это наложило отпечаток на всю мою последующую жизнь  :lol:

Мне тоже знакомо. Только отец модерировал поток в сторону "коротко и по существу" и умел объяснять в двух словах и на пальцах. Так что отбрыкивался намного быстрее. Но у него не столько призвание, сколько врачебная этика. Отмахнуться он считал крайне неэтичным,

#38544 2018-07-20 00:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и следующие десять минут я топчусь рядом, внимая волшебным речам про таинственные, но крайне занимательные гастриты и холециститы

Я с интересом слушала, отец объяснял очень понятно. Это талант, ящетаю.
Правда, профессию,я выбрала другую, но в моём выборе роляли быстрые деньги, а не зов души. О выборе не жалею.

#38545 2018-07-20 00:21:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но у него не столько призвание, сколько врачебная этика. Отмахнуться он считал крайне неэтичным

А моему искренне интересны и сами гастриты, и их обладатели) Даже если человек неприятен, всё равно интересен.

#38546 2018-07-20 14:27:32

Анон

Re: Заебали родственники

Толсто

#38547 2018-07-21 07:39:03

Анон

Re: Заебали родственники

Почему?

#38548 2018-07-21 11:29:39

Анон

Re: Заебали родственники

Пробомбиться.

Скрытый текст

#38549 2018-07-21 11:34:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что за рептилоидная логика, я так и не могу понять. Звонок в итоге сбросил, книги забрал и отвез. Но бомбит до сих пор.

:comfort:

#38550 2018-07-21 12:06:29

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, почему столько мамаш дуры... :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума