Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38476 2018-07-19 10:04:40

Анон

Re: Заебали родственники

Аааа. Отправь его уже в помойку.

Оно, блин, весь день стояло на жаре! Прямо в помойку не буду, но сейчас вытащил из бутерброда, днём втихую собакам на улице скормлю.

#38477 2018-07-19 10:08:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

который ему, барану, помогает решить простейшую проблему! Какую он сам не решил, у него лапки, и он деградирующий кретин!

Анон, не помогай ему больше. И денег не давай. Анон с котом прав. С такими надо обращаться как с тупыми животными. И знаешь, помогает. Я сам не верил, но результат таким грубым шантажом достигается быстрее чем любыми разговорами. В этих отношениях главный ты, а не этот бесполезный биомусор. Даже если он физически сильнее тебя и у него кулаки больше. Донеси до него эту простейшую истину делом.

Отредактировано (2018-07-19 10:09:46)

#38478 2018-07-19 10:11:30

Анон

Re: Заебали родственники

Аааа. Отправь его уже в помойку.

Оно, блин, весь день стояло на жаре! Прямо в помойку не буду, но сейчас вытащил из бутерброда, днём втихую собакам на улице скормлю.

Ты их отравишь. Просто выкинь.

#38479 2018-07-19 10:13:18

Анон

Re: Заебали родственники

Аааа. Отправь его уже в помойку.

Оно, блин, весь день стояло на жаре! Прямо в помойку не буду, но сейчас вытащил из бутерброда, днём втихую собакам на улице скормлю.

Ты их отравишь. Просто выкинь.

Пожалейте собачек, они же дристать потом будут. А вообще, с чего она тебе готовит? Ты можешь ей сказала и, что о своём прокомментировать сам позаботишься?

#38480 2018-07-19 10:23:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

днём втихую собакам на улице скормлю.

А зачем втихую? Она решит, что ты это яйцо съела, и продолжит такое творить.
Вот прям при тетке демонстративно выкидывай. Еще и выговори за испорченные продукты.

#38481 2018-07-19 10:27:16

Анон

Re: Заебали родственники

...она сама его съела. Ну ок, ее проблемы.

Анон себе сам только ужины готовит, потому что в другое время его банально не пускают на кухню даже на уровне "ну дайте хоть чаю сделать!". Или пускают, но гундят над ухом и лезут в тарелки. Попытки есть отдельно вообще тот ещё мозговынос хронический. В итоге утром в 8-9 завтрак, вечером в 5-6 ужин, больше еды не положено и анон в десять где-то ползет на кухню делать себе нормальную еду, когда все ложатся спать и никто не контролирует что анон делает.
В целом анон смирился, все равно это на пару недель и проще перетерпеть какие-то моменты, у нас с ней и так война насчёт радио (анон приглушает, она включает) и ролет оконных (она закрывает всегда, анон открывает, ибо темно), ещё и с едой не хочется добавлять. Просто яйцо уже совсем добило верблюда.

#38482 2018-07-19 10:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

В каком смысле "не пускают на кухню"? Кто из вас на чьей территории сейчас живет?

#38483 2018-07-19 10:38:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

...она сама его съела. Ну ок, ее проблемы.

Безумству храбрых...  :creepy:

#38484 2018-07-19 10:47:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

итоге утром в 8-9 завтрак, вечером в 5-6 ужин, больше еды не положено

А почему обеда нет? Если ей не нужно то почему она тебе не разрешает себе готовить обед?

#38485 2018-07-19 10:58:09

Анон

Re: Заебали родственники

Ну наверное анон на учебе или на работе и анона нет дома.

#38486 2018-07-19 11:08:55

Анон

Re: Заебали родственники

В каком смысле "не пускают на кухню"? Кто из вас на чьей территории сейчас живет?

Анон живёт у нее сейчас.
Пару раз она вырывала нож по принципу "ты не умеешь, я сама".Поэтому готовить удобнее всего когда она спит.
Плюс да, между завтраком и ее ужином анона просто нет дома, он приходит - она на кухне, особо себе не сделаешь. Но в ее ужин анон доедает то, что ночью себе готовил, а завтраки уже раз на раз не приходятся.

#38487 2018-07-19 12:57:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон живёт у нее сейчас.

А нахуя? Проще уж хостел снять, если ты там на пару недель, чем жить с шизой.

#38488 2018-07-19 15:22:42

Анон

Re: Заебали родственники

Вот это очень бесит в родственниках, нежелание принимать чужое(моё) "нет". Почему это так сложно, зачем вообще свое мнение навязывать? В общем, понимаю анона со вчерашним яйцом(

#38489 2018-07-19 15:34:02

Анон

Re: Заебали родственники

Тут уже было про родственников с физиологическими подробностями.

И вот опять.
Опять маман позвонила с утра и совершенно нисхуя в разговоре стала излагать подробности своего геморроя (а также геморроя дяди Йобы, который посоветовал ей лечиться так и вот этак). Сцуко! Зачем? Анон не брезглив и ничо такого, анон просто не понимает, вот с какой это целью делается?
Поликлинику что, снесли? Отнеси свой геморрой туда и там обсуди с врачом или с желающими (наверняка найдутся другие пенсионерки, жаждущие поговорить о болячках, ну!).

Мне-то, мне зачем? Заебало.

#38490 2018-07-19 15:35:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне-то, мне зачем?

Ну как, может, маман думает, что в процессе беседы ты приобретаешь ценный опыт, который непременно тебе пригодится лет через дцать!

#38491 2018-07-19 15:38:31

Анон

Re: Заебали родственники

Я приобретаю, приобретаю.  =D
Уже не первый десяток лет. Что надо в таких случаях идти к врачу и не доебывать никаких родственников и друзей подробностями своих воспалительных процессов без запроса на то.

Блин, а каково жить врачам? Им же эти тети Сраки с утроенной силой все это излагают, наверное. Тыжврач, типа. Даже если ты стоматолог, а не проктолог.

Отредактировано (2018-07-19 15:39:49)

#38492 2018-07-19 15:43:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, а каково жить врачам? Им же эти тети Сраки с утроенной силой все это излагают, наверное. Тыжврач, типа.

О да)) А уж если ты терапевт!.. Даже в магазин не сходишь спокойно)

#38493 2018-07-19 15:45:44

Анон

Re: Заебали родственники

Тут уже было про родственников с физиологическими подробностями.

И вот опять.
Опять маман позвонила с утра и совершенно нисхуя в разговоре стала излагать подробности своего геморроя (а также геморроя дяди Йобы, который посоветовал ей лечиться так и вот этак). Сцуко! Зачем? Анон не брезглив и ничо такого, анон просто не понимает, вот с какой это целью делается?
Поликлинику что, снесли? Отнеси свой геморрой туда и там обсуди с врачом или с желающими (наверняка найдутся другие пенсионерки, жаждущие поговорить о болячках, ну!).

Мне-то, мне зачем? Заебало.

Моя мать мне регулярно рассказывает, у кого из ее друзей и знакомых и знакомых знакомых (которых я видела последний раз в пять лет) инфаркт, у кого рак, кого парализовало, у кого завтра похороны. Ну и про болезни, конечно. В последнее время распорядок дня пересказывает (типа "а потом я поехала в магазин на улице такой-то, успела на автобус номер такой-то, купила в магазине то-то и то-то, дошла еще до магазина такого-то, а потом проехала часть пути на автобусе таком-то до той-то улицы, а там пересела на автобус такой-то"). С одой стороны, ну ей наверно хочется поделиться. Но чувствую себя ее бложиком каким-то, еще с упором на негатив, и не интересно, и времени много занимает, и грузит. Причем она живет с двумя людьми (брат и отчим) и у нее еще тьма регулярно обзваниваемых подружек, то есть не сказать, чтоб одинока и ей не с кем поговорить. Может, она нам всем это рассказывает по очереди, конечно. Или только мне почему-то.

#38494 2018-07-19 15:55:41

Анон

Re: Заебали родственники

Тут уже было про родственников с физиологическими подробностями.

И вот опять.
Опять маман позвонила с утра и совершенно нисхуя в разговоре стала излагать подробности своего геморроя (а также геморроя дяди Йобы, который посоветовал ей лечиться так и вот этак). Сцуко! Зачем? Анон не брезглив и ничо такого, анон просто не понимает, вот с какой это целью делается?
Поликлинику что, снесли? Отнеси свой геморрой туда и там обсуди с врачом или с желающими (наверняка найдутся другие пенсионерки, жаждущие поговорить о болячках, ну!).

Мне-то, мне зачем? Заебало.

Она жалуется. Хочет сочувствия, поддержки, эмоционального участия. Вот таким кривым и дебильным способом.

Блин, а каково жить врачам? Им же эти тети Сраки с утроенной силой все это излагают, наверное. Тыжврач, типа. Даже если ты стоматолог, а не проктолог.

Вот хуюшки. До врачей в поликлинике они обычно свой геморрой не доносят. Потому что стесняются.
Зато встретив в очереди знакомого стоматолога - обязательно пожалуются и попросят совета про геморрой. И ребенку. И дяде Ёбе. И черту лысому.
Но до прокторога - ни-за-что!

#38495 2018-07-19 16:08:03

Анон

Re: Заебали родственники

Сочувствую анону с жареным яйцом.
Сам такие спектакли с едой вижу часто. Начинается с полного игнора слова «нет», заканчивается тем, что еда стоит, автор еды её демонстративно не ест, анон не ест потому что не собирался. Все это стоит днями и не всегда в холодильнике, потом с трагическими вздохами раздаётся соседям.

Иногда используются спеллы «прояви увожение» и «врачи диетологи советуют, это полезно», но анон вырастил резист.

В выходные нпрмр это были блины с творогом, при этом человек в курсе, что анон не ест творог. :) вообще там бонусом идёт странная связка «если точно известно, что анон такое не ест (аллергия, не любит, временно запрещено врачом), то надо обязательно убедить анона это съесть». Ни разу не сработало, но сдаваться не собираются.

И вроде как понятно, что это проявление заботы через еду. Но все понимание очень быстро улетучивается от игнора и навязчивости.

#38496 2018-07-19 16:25:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вроде как понятно, что это проявление заботы через еду. Но все понимание очень быстро улетучивается от игнора и навязчивости.

Ничего не могу с собой поделать, автоматически начинаю считать таких людей глупыми. Само наличие такого могучего фильтра, сквозь который не проходит слово "нет" для меня или признак тупости, или серьезных психиатрических проблем((

#38497 2018-07-19 16:36:10

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать мне регулярно рассказывает, у кого из ее друзей и знакомых и знакомых знакомых (которых я видела последний раз в пять лет) инфаркт, у кого рак, кого парализовало, у кого завтра похороны. Ну и про болезни, конечно. В последнее время распорядок дня пересказывает (типа "а потом я поехала в магазин на улице такой-то, успела на автобус номер такой-то, купила в магазине то-то и то-то, дошла еще до магазина такого-то, а потом проехала часть пути на автобусе таком-то до той-то улицы, а там пересела на автобус такой-то").

Подумал, что это про мою маму, но дочитал до слова "отчим" и попустило.  =)

#38498 2018-07-19 16:36:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

«если точно известно, что анон такое не ест (аллергия, не любит, временно запрещено врачом), то надо обязательно убедить анона это съесть»

Вот никогда не понимал этого замута. У некоторых моих родственников он есть, причем включается в отношении вообще любых людей на горизонте, даже малознакомых. Что это, нахуя это?

#38499 2018-07-19 16:38:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вроде как понятно, что это проявление заботы через еду. Но все понимание очень быстро улетучивается от игнора и навязчивости.

Извини, анон, но какая же эта забота, если тебе агрессивно предлагают то, что ты не ешь или на что у тебя аллергия? По-моему, это доминирование и приосанивание через еду.

#38500 2018-07-19 16:40:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что это, нахуя это?

Порадовать человека вкусненьким) Человек-то ведь спит и видит, как бы ему съесть эту няку, а злые врачи запрещают. Но если потихоньку от врачей, то ведь можно! Пока мама отвернулась, сунуть внучику конфеток)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума