Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#38376 2018-07-17 21:32:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а причем тут родственники? О_о

Ну он отец дочери, уже из жизни не вычеркнешь, почему не родственник?

Почему не вычеркнешь, многие вполне себе вычеркивают, было бы желание.

Вот так вычеркнешь, отчима заведешь, а он потом в трусы к дочери руками своими полезет.  Или будет бить лицом о тарелку.

#38377 2018-07-17 21:34:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну он отец дочери, уже из жизни не вычеркнешь, почему не родственник?

Почему не вычеркнешь, многие вполне себе вычеркивают, было бы желание.

Вот так вычеркнешь, отчима заведешь, а он потом в трусы к дочери руками своими полезет.  Или будет бить лицом о тарелку.

То есть в вероятность встретить вменяемого мужчину (раз уж тебе так нужен мужчина) ты не веришь, вокруг одни уроды? Ну терпи тогда, чо.

#38378 2018-07-17 21:36:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот так вычеркнешь, отчима заведешь, а он потом в трусы к дочери руками своими полезет.  Или будет бить лицом о тарелку.

Это и родной отец может делать.

#38379 2018-07-17 21:39:23

Анон

Re: Заебали родственники

такая хуйня постоянно. "Ты обиделась - нет, я раздосадована и немного расстроена, но не обижена - ну я же вижу, что ты обиделась!". Блядь, ну может быть я лучше знаю свои эмоции, нет?

Нет  :evil: Маме видней.

У меня та же хуйня была, только разброс пошире. "Почему ты злишься? - Я злюсь? 0_о Я смотрю на котика и умиляюсь, как он мурчит. - Нет, ты злишься! Ты злишься, злишься, злишься!!! Вот вечно ты такая! Всем недовольна и только бы настроение испортить!!! - Эээ... мааам... ты сейчас с кем разговаривал?" И вот так - всё детство и подростковость. А потом я научился превентивно орать, и дело пошло на лад.
Поэтому теперь я даже не знаю, чем "досада + расстройство" отличается от обиды и немного завидую тебе, анон)) А ты держись. Воспринимай её в такие моменты как стихийное бедствие.
Или можно скосплеить доброго психиатра: раз мама решила, что ты обиделась, значит, считает себя в чём-то виноватой. Так что не говори "нет, а не обиделась", а степенно поправь очки на носу и осведомись, не хочет ли она об этом поговорить))


А что было у меня, это тоже пиздец. Значит у маман у подруги дочь вышла замуж. У меня вяли уши, сколько мне приходилось слышать от маман про эту свадебку. У меня тогда была сильная социофобия и я пробовала ходить к психотерапевту. И маман конечно же прожужжала мне все уши, что от социофобии меня вылечить только чудодейственный хуй кунца и свадебка, вот как у дочери подруги прям. Я говорю, ага, а чего она, эта самая дочь просит у меня контакты психолога (мы тоже общались по приятельски), она же при чудодейственном хуе мужа и у них идиллия. Маман как с цепи сорвалась: ты врешь, ты все придумала, не могла она у тебя просить контакты психолога, она же так счастлива.  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: Через какое-то время муж дочери подруги показал зубки и отравил собаку любимой тещи и спиздил у неё сумму денег наличкой. Когда мне мать об этом рассказала, я только и могла сказать: "пиздец". На что моя маман мне сказала: "Ты говоришь это как-то злорадно, как будто с удовлетворением. Вот чему ты радуешься?."  :facepalm: Хотя я вообще не радовалась. Но моя маман мастерски мне приписывает какие-то злостные намерения и прочее.

Ох лол. Ну так это она сама выдала бы реакцию на твоем месте.
У меня было похожее. Я родила, через некоторое время приехала на свои метры в квартиру, где жили сиблинг с семьей. Приехала перекантоваться, подумать, как быть дальше, отец ребенка, на которого я надеялась, сказал мне до свиданья и сделал ручкой.
Меня с моих метров начали выживать.
Я возмутилась, потому как мне все время подчеркивали, что это и мой дом тоже и я могу приезжать, когда захочу. Потом мне предъявили, что я составила коварный план, родила специально и въехала, чтобы постепенно отжать квартиру. Все, что я могла сказать - о_О вы дебилы, что ли? Но не помогло. Я по сю пору для них самый страшный ворог.

#38380 2018-07-17 21:40:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему не вычеркнешь, многие вполне себе вычеркивают, было бы желание.

Вот так вычеркнешь, отчима заведешь, а он потом в трусы к дочери руками своими полезет.  Или будет бить лицом о тарелку.

То есть в вероятность встретить вменяемого мужчину (раз уж тебе так нужен мужчина) ты не веришь, вокруг одни уроды? Ну терпи тогда, чо.

*почитавши тред*
Ну блин, анон, верится-то с трудом, что где-то есть нормальные.

#38381 2018-07-17 21:42:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот так вычеркнешь, отчима заведешь, а он потом в трусы к дочери руками своими полезет.  Или будет бить лицом о тарелку.

То есть в вероятность встретить вменяемого мужчину (раз уж тебе так нужен мужчина) ты не веришь, вокруг одни уроды? Ну терпи тогда, чо.

*почитавши тред*
Ну блин, анон, верится-то с трудом, что где-то есть нормальные.

Ты еще в психушку сходи и пожалуйся, что кругом одни психи.

#38382 2018-07-17 21:53:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

*почитавши тред*
Ну блин, анон, верится-то с трудом, что где-то есть нормальные.

А ты вместе с тредом не пытался читать название треда, нет? Ну логично что здесь жалуются на ебанатов, а про хороших не пишут, или пишут, упоминая мельком на фоне ебанатов. Создай тред "адекватных родственников" и через некоторое время с удивлением узнаешь, что и нормальных-то, оказывается, существует в количестве.

#38383 2018-07-17 22:07:46

Анон

Re: Заебали родственники

Ну он отец дочери, уже из жизни не вычеркнешь, почему не родственник?

Почему не вычеркнешь, многие вполне себе вычеркивают, было бы желание.

Вот так вычеркнешь, отчима заведешь, а он потом в трусы к дочери руками своими полезет.  Или будет бить лицом о тарелку.

Э, ну то есть урод, который заставляет дочь плакать, а тебя баттхертить, это норм, ведь мог бы и по горлу полоснуть? И совсем без мужика, конечно же, нельзя, раз они все такие уроды? Лучше плохонького, да своего потерпеть?

#38384 2018-07-17 22:09:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот так вычеркнешь, отчима заведешь, а он потом в трусы к дочери руками своими полезет.  Или будет бить лицом о тарелку.

А еще можно вычеркнуть и не заводить отчима, сюрпрайз.

#38385 2018-07-17 22:10:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А еще можно вычеркнуть и не заводить отчима, сюрпрайз.

Ты чооо, как без штанов-то?  :sacrasm:

#38386 2018-07-17 22:11:44

Анон

Re: Заебали родственники

не, аноны, жить матерью-одиночкой тоже не выход.

#38387 2018-07-17 22:12:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не, аноны, жить матерью-одиночкой тоже не выход.

Почему? Неполная и неполноценная семья - ой какие не тождественные вещи. :)

#38388 2018-07-17 22:14:42

Анон

Re: Заебали родственники

зелень какая-то...

#38389 2018-07-17 22:14:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не, аноны, жить матерью-одиночкой тоже не выход.

Чайлдфри - выход на все времена!))

#38390 2018-07-17 22:19:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чайлдфри - выход на все времена!))

Если ребёнок уже есть, обратно не засунешь.

#38391 2018-07-17 22:24:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не, аноны, жить матерью-одиночкой тоже не выход.

Заведи любовницу, женщины гораздо реже домогаются детей.

#38392 2018-07-17 22:25:46

Анон

Re: Заебали родственники

Я воспитан матерью-одиночкой, плюс бабушкой. В моей неполной семье со мной не делали ни одной уродской вещи, которые здесь описывают аноны из полных семей.
От здешних историй я всегда охуеваю "как такое возможно". Не то чтобы я розовый пони, просто мне настолько повезло с полноценной, уважительной к ребенку семьей, что такое обращение с детьми, как здесь, для меня всегда дико по определению.

#38393 2018-07-17 22:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я воспитан матерью-одиночкой, плюс бабушкой.

Немалая часть населения нашей страны выросла в однополых семьях, мама плюс бабущка, дадада.  =D

Анон тоже не розовый пони, но у анона даже в детстве глаза были на месте и анон видел, что  и полные семьи бывают пиздецом, и братики-сестренки мудаками или навешенной обузой, и даже бабушка может быть не прикольной теткой, а злобной жуткой бабищей. И полная обеспеченная семья иногда такой ебаный гадюшник, что лучше уж с бабушкой на пенсию жить, если бабушка нормальная.
Некоторым с родственниками не везет, да.

#38394 2018-07-17 23:05:18

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы сказала, что когда два человека вместе выживают и им удается делать это без тараканов, это может очень сблизить и сделать отношения теплее. С матерью вдвоем может быть очень хорошо, чувствуете себя близкими, тёплыми. А потом в доме возникают новые святые штаны, мотают маман нервы, тараканы вылезают поплясать у всех и теплота убегает из отношений в ужасе... :panic:

#38395 2018-07-17 23:08:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец какой. То есть они все (мама, отчим, брат) жрали, а тебе не давали?!  :hanged: И ты питалась все это время одним дошираком и двумя булками в день?! Блядь пиздец, просто слов других нет.

Отчим тогда уже ушел. А мама с братом питались нормально, да. В один день маман на улице заловила меня у киоска с булками. А жрала я по тихому, пока никто не видел. Дома она наорала на меня, что я ем говно, какие-то булки. И что типа, ладно уж пожри нормально, а то даже без меня питаться нормально не можешь. Такое было да. Мою самооценку расскатывали мастерски, бульдозером. Я хз зачем родители такое творят, но творят они это, наверное, как думают "во благо".

Анончик, подумай над тем, чтобы не пришлось твою мамань содержать в старости, она может на алименты подать, если здоровье подводить начнет. Многих анонов с такой же токсичной маман касается. Можешь отказаться по причине, что она не выполняла должным образом материнских обязанностей. Начинай собирать доки.

#38396 2018-07-17 23:13:13

Анон

Re: Заебали родственники

Поною про вторую бабку. Каждый раз когда я ей звоню, выслушиваю: как же я тебя люблю, приезжай, побудь у меня еще, мы же родные люди, прости меня за все и рыдания бонусом.
Как бы успокоить? Чувствую себя чудищем каким-то, которое неспособно ответить на эмоции, с одной стороны. С другой - ну не было у нас особо близких отношений всю мою жизнь до смерти моего отца, пару звонков в год в лучшем случае, и сейчас я из себя еще больше сочувствия не могу выжать. Хочется зарыться в тину и тихушничать, а не ходить с ней по церквям и выставкам.

#38397 2018-07-17 23:41:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поною про вторую бабку. Каждый раз когда я ей звоню, выслушиваю: как же я тебя люблю, приезжай, побудь у меня еще, мы же родные люди, прости меня за все и рыдания бонусом.

Звучит как адова манипуляция за жалость. Особенно "прости меня за все" с рыданиями.

#38398 2018-07-17 23:45:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Звучит как адова манипуляция за жалость.

И опять же работает. Бабка старая, знает, что скоро умрет, ей страшно, возможно, она растеряла все социальные контакты, возможно, здоровье очень не айс, она цепляется за кого-то, кто может дать ей хоть сколько-нибудь тепла на дорожку... тяжело это всё.

#38399 2018-07-17 23:46:16

Анон

Re: Заебали родственники

А главное, вот какая холера мешает прямо позвать в гости, сказать приезжай, скучаю одна, хочу увидеть... Нет, надо спектакли закатывать или разводить тайны...

#38400 2018-07-18 00:22:05

Анон

Re: Заебали родственники

Когда анон был мелкий, в его семье вечно пиздились все взрослые... анона никто не бил никогда, правда. Они между собой куролесили. Честно говоря, не знаю, я сам по себе агрессивный вырос или это детство повлияло. Потому что в принципе у меня нет установки "ударить человека - это из ряда вон выходящая мера". Сахарницу в сидящего напротив бросить - это обычное такое чаепитие было, ачотакова.

И я же не из маргинальной семьи, что особо интересно.

Часть убрал, а то на холиварке в последнее время не все охота рассказывать) сразу начинают про фанфики.

Отредактировано (2018-07-18 00:27:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума