Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32176 2018-05-16 14:42:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, смени вопрос на "зачем" ))

Можно, но зачем?)))

А серьёзно, выше уже сказали. Замужем, дитачки, штаны в доме яйцами звенят, раз в месяц гвоздь забить, жить за каменной стеной, плохенький, но свой. Найти другого не вариант, то, что анон развёлся и немедленно не привёл себе другую ебаку - 146% пруф, что теперь ни один хуеносец на анону не позарится. А вот на вопрос как пока ещё никто не ответил, все сдуваются.

Анон пишет:

анон, надеюсь, ты где-то в глухой деревне с этими тетьсраками, у которых культ вытирания мужику жопы, а то моя вера в людей и так трещит по швам((

Я тебе её могу добить. ДС, все тёти сраки городские интелехентки со времён минимум последнего царя и всё такое. Деревня в этом кругу - тягчайшее оскорбление, они же нитакие, они образованные умницы.

#32177 2018-05-16 14:53:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Женщина не должна быть одна" (тм)

И мужчина! Анон с огненной риэлторшей))))

#32178 2018-05-16 14:55:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон ты такой тугой и не умеешь в сарказм

Ты не понял, я обращался к анону с язвенным ебакой, в надежде, что такие дремучие родственнички - реликты патриархата где-то в мухосранске

#32179 2018-05-16 15:00:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да? А тетьсракам вон нравился

Так свободен же уже, пусть забирают, раз нравится!  =D

#32180 2018-05-16 15:28:31

Анон

Re: Заебали родственники

Заберут. Я бы даже сказала, разберут, но он один. А зачем он жрет всякую дрянь-то?

#32181 2018-05-16 15:39:14

Анон

Re: Заебали родственники

Заберут. Я бы даже сказала, разберут

На запчасти?  :lol:

#32182 2018-05-16 15:48:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с ебакой, очень тебе сочувствую. Шли их всех в манду прямым текстом.

1. Почему ты не заставляла?

- А почему он себя не заставлял?

2. Почему котлетки паровые не готовила?

Потому что здоровье каждого человека - первоочередная забота самого человека и я не намерена тратить усилия и время впустую, если ваш сыночка-корзиночка даже на хеликобактер не соизволил провериться (а 95% всех гастритов - хеликобактер пилори), еще и жрал всякое говно. Кто ему доктор?

3. Почему ты его бросила?

Потому что меня перестал устраивать этот брак.

Вот так, коротко и ясно.

#32183 2018-05-16 15:54:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот маман надоела тем, что ноет, как уточка с памятью в три секунды. "Надо было заставлять! - как? - Надо было придумать! - Как?! Отобрать деньги и посадить под замок? Взрослого человека в 21 веке? - Да, но надо было вывернуться! - Как? - Надо было убедить! - Да он орал и не слушал! - Надо было не давать есть! - Он сильнее, и как я могу не дать? Избить? - Надо было придумать хитрость и не давать ему покупать эту еду! - Как? Отобрать деньги и посадить под замок?.." Ещё тёти Сраки, которым она жалуется (маман всерьёз раскатала губу на унученька), накручиваются, что да, надо было! Жена должна! Никто не знает, как, но все точно знают, что должна была! Надо было исхитриться!

Как с алкоголиком.

#32184 2018-05-16 16:01:49

Анон

Re: Заебали родственники

Надо их обрубать на корню - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Брак перестал устраивать? Надо уходить. Кто я? Да, вы правы, именно такая и я себе такой очень нравлюсь. Вопрос исчерпан? Закройте дверь с той стороны.

#32185 2018-05-16 16:07:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо их обрубать на корню - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Брак перестал устраивать? Надо уходить. Кто я? Да, вы правы, именно такая и я себе такой очень нравлюсь. Вопрос исчерпан? Закройте дверь с той стороны.

Да это понятно. Просто с матерью спорить не охота, её пошлёшь, она обидется, а через день снова "эхъ, ну почему же ты не родила" или "кто тебя теперь возьмёт".

При том, что одна из тётсракиных дочерей, я точно знаю, съебалась от онко-мужа, избежала алиментов и вышла за муж ещё раз через полгода. Но это дочь тёти сраки, у неё понятное дело, была абсолютно другая ситуация и зачем ей гробить молодость на безнадёжный случай.

Анон пишет:

Как с алкоголиком.

Угу.

И лол, ебака всё про свой желудок знал. А жрал потому, что хочется, потому диетическое - пресное говно и нивкусна, потому что он мужик и ему нужно мясо. Когда крутил гастрит - истерил вперемешку с клятвами всю жизнь питаться строго по зож. Вот нафига мне это счастье.

#32186 2018-05-16 16:09:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон однажды слышал классный ответ на предъяву свекрови своей уже-не-невестке, мол "от хороших баб мужики не уходят!" - "да, потому что хорошие бабы успевают выкинуть это говно первыми"

#32187 2018-05-16 16:24:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон однажды слышал классный ответ на предъяву свекрови своей уже-не-невестке, мол "от хороших баб мужики не уходят!" - "да, потому что хорошие бабы успевают выкинуть это говно первыми"

:lol: :lol:

#32188 2018-05-16 16:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Ну тут анон тоже ведь как. У моей знакомой, даже вернее подруги, случай именно такой. Взяли  ипотеку, оформили на жену, у мужа начались проблемы с работой. И тут вдруг оказывается, что проблем  с работой никаких нет, у него уже давно другая и там ребенок. Ну анонова подруга пинком его под сраку. Кредит он ей выплачивать ни разу не помогал, она дневала и ночевала на работе. Через некоторое время у блудного мужа нарисовался запущенный рачок. И угадай куда он пришел. Так подруга его не приняла и правильно сделала - к своей крале и иди подыхай.

#32189 2018-05-16 17:50:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

к своей крале и иди подыхай.

Чей то вспомнилось. Звонят подруге матери на работу из милиции. Приезжайте, ваш бывший муж умер. Подруга-да мне похуй, у меня новый. Милиция: вы не поняли, он умер перед вашей квартирой. Пришлось ехать с работы.

Оказывается ,бывший вышел из турьмы, скитался гдето, а потом сделал такую хрень.

#32190 2018-05-16 17:59:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему котлетки паровые не готовила?

Так она готовила, он не жрал.

Ну, взрослому-то человеку кто доктор, действительно. Что, надо было его к батарее приковать?
Или уговаривать как ребенка, что ложечку за маму, ложечку за папу, скушай все и дам конфетку?  =D Вот еще. Может ему еще варежки на резинке к куртке пришить, чтобы не терял? Ну, раз он такое тупое дитятко?

Вообще правильно, это обычно системное. Так он только себе вредил, а мог и на других перейти.

#32191 2018-05-16 18:01:02

Анон

Re: Заебали родственники

При том, что одна из тётсракиных дочерей, я точно знаю, съебалась от онко-мужа, избежала алиментов и вышла за муж ещё раз через полгода.

Не очень понял, что в данном случае значит "избежала алиментов"? Не рожала от него, поэтому вопрос об алиментах и не встал, или что?

#32192 2018-05-16 18:03:06

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот чего до сих пор не понимаю. Ну ладно, родственники-там тетьсрак хватает. Но почему 2 человека, вступающих в брак, считают что один должен другому, а наоборот-хуй?

Отредактировано (2018-05-16 18:05:41)

#32193 2018-05-16 18:13:18

Анон

Re: Заебали родственники

У аноновых знакомых в семье сложилась такая ситуация: молодые муж с женой, у мужа хорошая должность и зарплата, вполне успешен, двое маленьких детей, большая квартира в ипотеку в подДСье.
И тут несчастный случай: оба погибли, дети выжили.
И у мужа, и у жены остались родители и сиблинги: у мужа брат (работает, имеет семью) и сестра-студентка на обеспечении родителей, у жены - брат-инвалид, парализованный уже много лет.
Родители с обеих сторон пенсионеры, единственный доход - пенсии, никаких богатств нет.
Причем, как я уже рассказал, в семье мужа родители еще содержат студентку, а в семье жены - парализованного сына.
И тут такое...

После погибших осталась хорошая машина и недовыплаченная квартира в ипотеку.
Родители мужа приехали первыми и сразу распорядились так: внуков взяли под опеку, машину отдали своему сыну, а квартиру решили сохранить, переоформив ипотеку на себя.
Страховку погибшие не делали, да даже если бы и сделали, ее бы не выплатили, потому что погибли они по собственной неосторожности, нарушив технику безопасности.

Чуть позже прибыли родители жены и начали возмущаться - они тоже наследники по закону.
Мать жены предложила отдать им одного из внуков, отдать машину и выплатить им один миллион. Якобы именно этот миллион она когда-то дала своей дочери на первый взнос в ипотеку. Но документально это не подтверждено, все только с ее слов.

Родители мужа тоже возмутились - у детей и так жуткая травма, мама с папой умерли, куда их еще разлучать?!
Да и родители жены с паралитиком-сыном уже столько лет мучаются, не имея больших средств, и как они думают растить еще и внука?
К тому же, если оформлять наследство официально, то в наследство достаются не только активы, но и долги -  как раз та самая ипотека. 
Они сказали - миллиона у них нет (что правда), так что либо пусть та сторона тоже становятся официальными наследниками, и выплачивают ипотеку вместе с ними, а потом, после выкупа, уже квартиру можно будет продать и поделить; либо, раз они официально наследство не принимают, то логично, что все достанется родителям мужа.

Усугубилась ситуация еще и тем, что обе стороны были недовольны выбором своих дитачек: то есть свекрам не нравилась невестка, а тестям - зять.
Ну и друг друга, соответственно, обе стороны не любят, поэтому нормально договориться не получилось.
Ссоры, скандалы, выяснения отношений... При том, что бедные дети и так в шоке.
Теперь все ненавидят друг друга. Собираются судиться.
Блин, неужели нельзя как-то по-человечески все порешать?! :facepalm:

#32194 2018-05-16 18:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Приезжайте, ваш бывший муж умер. Подруга-да мне похуй, у меня новый.

Блядь, это прекрасно.  :lol:

#32195 2018-05-16 18:31:06

Анон

Re: Заебали родственники

Вот хз как с ипотекой, но уже выплаченная часть будет законом считаться за умершими, не? Если так, то дети должны по идее иметь обязательные доли, и хуй там родственники что-о продадут и поделят. Мне прямо интересно что закон в таком случае говорит. По идее суды почти всегда действуют в интересах несовершеннолетних детей и поделить их вряд ли позволят, если у одного из семейств инвалид на попечении (студентку суд рассматривать не будет, если она совершеннолетняя, на нее суду насрать). Плюс опека без мыла в жопу залезет, раз тут разнообразие опекунов, так что-будут условия проверять и свидетельствовать на одной из сторон. И да, без доказательств и принятия наследства (и ипотеки) семья жены хрен что поимеет.
Вообще детей жалко, вангую, что если по закону нет какого-то механизма выделения доли им, хуй они поимеют квартиру, над которой родители горбатились. В лучшем случае дед с бабкой выплатят и пристроят туда студентку, потому что она будет взрослая и ей будет нужнее.

Отредактировано (2018-05-16 18:32:51)

#32196 2018-05-16 18:32:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теперь все ненавидят друг друга. Собираются судиться.

Ну и правильно.
Хотя вообще все молодцы. Они по идее должны были все вместе вступить в наследство и там уже выделить, кому что. А не так, что кто первый налетел тот и мародерствует.

#32197 2018-05-16 18:34:39

Анон

Re: Заебали родственники

Они по идее должны были все вместе вступить в наследство и там уже выделить, кому что. А не так, что кто первый налетел тот и мародерствует.

Да как бы - кто будет выплачивать ипотеку, то ее и танцует. А вторые явно не собираются этого делать, так что какое им наследство-то? Либо с долгами - либо никак.

#32198 2018-05-16 18:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да как бы - кто будет выплачивать ипотеку, то ее и танцует. А вторые явно не собираются этого делать, так что какое им наследство-то? Либо с долгами - либо никак.

Машина тоже в ипотеку была?
Вот у нотариуса или в суде все это бы и решали А не так что налетели, машинку сыну, квартирку себе, по-быстрому переоформили. Дело не в ипотеке, а в том, что эти подсуетились. Это как у покойника ценностей вынести, пока другие не успели.

#32199 2018-05-16 18:37:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вторые явно не собираются этого делать, так что какое им наследство-то? Либо с долгами - либо никак.

Ну вот и поделили бы. Этим машина, а тем кварира и ипотека. машина явно подешевле будет, чем прибрать к рукам обставленную квартиру.

#32200 2018-05-16 18:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и кто ты без мужика

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума