Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#32126 2018-05-15 21:53:58

Анон

Re: Заебали родственники

Ну мамку не пришлось, а вот бывшую брата с выблядком по суду.

#32127 2018-05-15 21:55:53

Анон

Re: Заебали родственники

Делала бы мне говно мамка или бабка, избавился бы и от них.

#32128 2018-05-15 22:04:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она могла не быть к тому времени пенсионеркой-то О.о Даже если ей 50 уже было, все равно хуй, а не обязательная доля.

59 ей было, хуй, а не обязательная доля. Опять же - чтобы оспаривать, особенно пять лет спустя, надо сначала выползти из деменции, обзавестись деньгами и обратиться к юристу нормальному. А мне верить на слово, что все правильно и против завещания не попрешь.
А вообще я не понимаю, чего народ так на квартиру возбуждается, неужели такая редкость?

#32129 2018-05-15 22:10:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она могла не быть к тому времени пенсионеркой-то О.о Даже если ей 50 уже было, все равно хуй, а не обязательная доля.

59 ей было, хуй, а не обязательная доля. Опять же - чтобы оспаривать, особенно пять лет спустя, надо сначала выползти из деменции, обзавестись деньгами и обратиться к юристу нормальному. А мне верить на слово, что все правильно и против завещания не попрешь.
А вообще я не понимаю, чего народ так на квартиру возбуждается, неужели такая редкость?

Дебилушка, твоя виртуальная мать с 55 пенсионерка с обязательной долей. Немного-то можно почитать матчасть, прежде чем.

#32130 2018-05-15 22:13:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она могла не быть к тому времени пенсионеркой-то О.о Даже если ей 50 уже было, все равно хуй, а не обязательная доля.

59 ей было, хуй, а не обязательная доля. Опять же - чтобы оспаривать, особенно пять лет спустя, надо сначала выползти из деменции, обзавестись деньгами и обратиться к юристу нормальному. А мне верить на слово, что все правильно и против завещания не попрешь.
А вообще я не понимаю, чего народ так на квартиру возбуждается, неужели такая редкость?

Матушка трансгендер?

#32131 2018-05-15 23:06:37

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, едва нагнал тред. Аж забыл, на что сам хотел пожаловаться :lol:

#32132 2018-05-15 23:53:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она могла не быть к тому времени пенсионеркой-то О.о Даже если ей 50 уже было, все равно хуй, а не обязательная доля.

59 ей было, хуй, а не обязательная доля. Опять же - чтобы оспаривать, особенно пять лет спустя, надо сначала выползти из деменции, обзавестись деньгами и обратиться к юристу нормальному. А мне верить на слово, что все правильно и против завещания не попрешь.
А вообще я не понимаю, чего народ так на квартиру возбуждается, неужели такая редкость?

Ты запизделся, анон. Кстати, отказаться от обязательной доли, просто подписав бумажку - невозможно.

#32133 2018-05-15 23:55:13

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, вот я не понимаю анона — якобы дерзкого лишателя доли. Ну захотелось собрать поглажек, придумал фанфик — ну изучи ты матчасть, а. Ведь все в открытом доступе, изучи и продумай стори как следует. А то народ только разогрелся и такой облом.

#32134 2018-05-16 00:33:23

Анон

Re: Заебали родственники

захотелось собрать поглажек, придумал фанфик — ну изучи ты матчасть, а

Вангую корзиночку в мамкобабкиной квартире: стори про рукоделие вполне может быть трушной, а чтобы отмахаться от предложений перестать жрать кактус и съехать, было на ходу выдумано право собственности.

#32135 2018-05-16 00:50:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

стори про рукоделие вполне может быть трушной, а чтобы отмахаться от предложений перестать жрать кактус и съехать, было на ходу выдумано право собственности.

Плюсую.

#32136 2018-05-16 01:07:26

Анон

Re: Заебали родственники

Отец достал вечерами разговаривать с любовницей по телефону на повышенных тонах. Мне нравится, что он уходит к ней на выходные и я могу побыть дома одна, но это...

#32137 2018-05-16 01:18:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отец достал вечерами разговаривать с любовницей по телефону на повышенных тонах. Мне нравится, что он уходит к ней на выходные и я могу побыть дома одна, но это...

Они ругаются или он просто громко разговаривает?

#32138 2018-05-16 01:53:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они ругаются или он просто громко разговаривает?

Сегодня ругались, обычно он её не то успокаивает, не то учит жить, но громко и раздражённо.

#32139 2018-05-16 02:02:32

Анон

Re: Заебали родственники

Сочувствую, это все слушать — удовольствие ниже среднего(

#32140 2018-05-16 03:10:05

Анон

Re: Заебали родственники

Наушники строительные в помощь, если, конечно, дело в звуке

#32141 2018-05-16 07:16:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, вот я не понимаю анона — якобы дерзкого лишателя доли. Ну захотелось собрать поглажек, придумал фанфик

А я каждый раз не понимаю, зачем фанфики придумывают. Что, другого способа привлечь к себе внимание и получить поглаживания нет что ли? в этом дело?

#32142 2018-05-16 07:54:49

Анон

Re: Заебали родственники

На связи анон, который с месяц назад посрался с мамой и не собирался идти к ней на др, если его не позовут.
Ну чо, позвали. Сходил. Заранее подготовился и не прогадал: все время всплывали подъебки на тему того, что анон ебанутая истеричка, но я для себя заранее решил, кто конкретно в день рождения не буду обострять, но все запомню и потом оторвусь. Так что на подъебки отвечал такими же симметричными шуточками и этим ограничилось.
Но, надо сказать, мне наш скандал на пользу пошел. Я иногда забываю, а тут прочувствовал, что своей семье ничего не должен и вообще они мне не то чтобы очень приятны.

#32143 2018-05-16 08:05:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она могла не быть к тому времени пенсионеркой-то О.о Даже если ей 50 уже было, все равно хуй, а не обязательная доля.

59 ей было, хуй, а не обязательная доля. Опять же - чтобы оспаривать, особенно пять лет спустя, надо сначала выползти из деменции, обзавестись деньгами и обратиться к юристу нормальному. А мне верить на слово, что все правильно и против завещания не попрешь.
А вообще я не понимаю, чего народ так на квартиру возбуждается, неужели такая редкость?

А, ну то есть мать была пенсионерка на тот момент, как и бабка. А бабка ещё и супруга, то есть половина имущества дела по умолчанию ее. И ты так здорово всех прикинул пять лет назад, а теперь не можешь закрыть дверь на замок. Ну ну.

#32144 2018-05-16 08:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я каждый раз не понимаю, зачем фанфики придумывают

+1

#32145 2018-05-16 08:34:14

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит, что стоит прийти в гости к родне в какой-нибудь хорошей новой одежде, как первая реакция мамы - "ой, какая шмоточка! твоей сестре тоже такое нужно! где купила?"
Но я не вполне понимаю, почему меня это бесит. Из-за того, что на мою территорию что ли лезут...

#32146 2018-05-16 10:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит, что стоит прийти в гости к родне в какой-нибудь хорошей новой одежде, как первая реакция мамы - "ой, какая шмоточка! твоей сестре тоже такое нужно! где купила?"
Но я не вполне понимаю, почему меня это бесит. Из-за того, что на мою территорию что ли лезут...

:comfort:
Анончик, а твоя сеста рукожоп нищий? Чего ж мамо так в нее не верит?! Думает, та одеться нормально не в состоянии...

#32147 2018-05-16 12:40:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я не вполне понимаю, почему меня это бесит. Из-за того, что на мою территорию что ли лезут...

Еще может быть потому, что эта шмотка на тебе и она классная, а мамо сразу про сестру, как будто тебя и нет. Нет бы сказать, что вот, классная шмотка, тебе идёт, круто смотрится, офигенно подобрал наряд, прям нравится...

#32148 2018-05-16 12:49:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я не вполне понимаю, почему меня это бесит. Из-за того, что на мою территорию что ли лезут...

Еще может быть потому, что эта шмотка на тебе и она классная, а мамо сразу про сестру, как будто тебя и нет. Нет бы сказать, что вот, классная шмотка, тебе идёт, круто смотрится, офигенно подобрал наряд, прям нравится...

А вот у моих систер (родных, двоюродных и т. д.) и прочих молодых родственниц это намек на то, чтобы купили/подарили им. Типа так с приколом говорят "ой, тебе эта шмотка не идет, она прямо на меня смотрит".

#32149 2018-05-16 13:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

помниццо, подарил муж на годовщину красивый перстень с камушком. простой дизайн, необычная огранка. в общем, кольцо чудесное.
надела на день рождения тетки, пришла. перстень заметили, рассмотрели, обсудили. без ажиотажа, ну минут 10 от силы уделили и переключились на другое.
и вдруг в конце праздника мать отвела меня в сторону и наехала, как БТР на лягуху. оказывается, не надо было надевать его. надо быть скромнее. и вот у одной двоюродной сестры сейчас с деньгами плохо, а я тут с кольцами. а ей обидно, наверное, на это смотреть, бедняжке.

я тогда еще был анон, с мамой не спорящий. но очень хотел спросить - а ничего, что сестра та носит мини-юбки, а я не могу себе позволить такого? и мне тоже обидно могло бы быть и пусть тоже все ходят в миди-макси.
с деньгами у сестры, к слову, наладилось, и матушка вдосталь хвалила, что вот такая она молодец - заграницы и дубленку себе купила, и сапоги за 8 штук. мои чувства? хаха. я должна была слушать и учиться жить.

#32150 2018-05-16 13:19:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но очень хотел спросить - а ничего, что сестра та носит мини-юбки, а я не могу себе позволить такого?

Впервые слышу, что мини-юбки настолько дорогие, что их нельзя себе позволить, если хватает на миди и макси О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума