Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31926 2018-05-15 13:25:08

Анон

Re: Заебали родственники

Можно сделать и по-другому. Квартиру даришь кому-нибудь, он всех этих уебопиздоблядей выписывает, а потом передаривает обратно тебе. Но, анон, тут риск. Думаю, сам понимаешь, какой.

#31927 2018-05-15 13:26:13

Анон

Re: Заебали родственники

Так что, аноны с квартирами, долями и охуевшими родственниками, ваши проблемы решаемы. Вы только захотите их решить!

#31928 2018-05-15 13:26:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так мы видим, как анон со стометровой хатой отстаивает границы. Чуть что, родственницы орут, а выставить их некуда. Поэтому он сидит в своей отремонтированной большой хате и получает иногда ушат говна.

Не, я все равно не понимаю, что ему мешает в конце концов проораться на тему "это моя хата, МОЯ! вы тут только живете! и либо вы ведете себя на МОЕй территории как адекватные люди, либо пиздуете отсюда нахрен! жить негде? ваши проблемы! Это МОЯ хата! в конец достанете - разменяю эту хату на две, мне нормальную, а вам достанется на двоих комната-клоповник в коммуналке, где вы будете шариться по вещам соседей-алкашей, сколько вам влезет". И стоять на своем.
И нет, разменивать не обязательно, достаточно пригрозить, а если не поможет, привести "риелтора", который прошарится по хате и с обсудит варианты обмена и где комнаты в коммуналке попроще.

#31929 2018-05-15 13:28:09

Анон

Re: Заебали родственники

Выставить родственников очень даже возможно, анонче. Выше я описал, как.

#31930 2018-05-15 13:30:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Впрочем, я и на начальную однушку-бабушатник в пердях заработал сам...

Молодец, анон, чо.
Просто вот сколько раз наблюдал, как люди возможности проебывали и как им все не то, что уже и не удивляюсь. И обратное много раз наблюдал, как из пердей в люди выбирались. Вот одни знакомые в ДС с Таганки упиздовали куда-то в Реутов. А другие наоборот.

Анон пишет:

Гадить двоим уже будут вряд ли, на этой стадии чаще всего начинают сидеть тихо.

Тихо сидеть начинают на той стадии, когда допирает, что ты в своем праве. Не просто по бумажке на эту квартиру или на большую ее часть (2/3, например, может хватить вполне), а по факту, и если очень много выступать, то покатятся они в коммуналку. В лучшем случае. Потому что ты можешь. Да-да, ты сволочь неблагодарная и предатель семьи, но ты можешь действительно распорядиться этим всем.
Многие сразу шелковые становятся, даже без Джамшутов, если ума хватает насчет причин и следствий сообразить.

А если ты мямля или послушная деточка за плинтусом ("это же бабушка, с ней же так нельзя, она же старшая"), то владей хоть всей квартирой, ноги вытрут и в лицо посмеются.

#31931 2018-05-15 13:33:17

Анон

Re: Заебали родственники

Никакая не сволочь. Если моральные нормы мешают, их надо отодвинуть. Сволочизм - это травить родственника, выживая его с законной доли и садясь к нему на башку, нарушая его личное пространство.

#31932 2018-05-15 13:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Молодец, анон, чо.

Да... Жаль я как в центр переехал, да увеличил площадь в три раза, расслабился. Теперь снова за жопу пытаюсь себя взять, а годы уже не те...

#31933 2018-05-15 13:36:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, я все равно не понимаю, что ему мешает в конце концов проораться на тему "это моя хата, МОЯ! вы тут только живете! и либо вы ведете себя на МОЕй территории как адекватные люди, либо пиздуете отсюда нахрен! жить негде? ваши проблемы! Это МОЯ хата! в конец достанете - разменяю эту хату на две, мне нормальную, а вам достанется на двоих комната-клоповник в коммуналке, где вы будете шариться по вещам соседей-алкашей, сколько вам влезет". И стоять на своем.

Раз проорался, другой проорался - и че, полгода каждый раз тряслись и все начиналось по новому. Только я после этого проорался три дня больной лежал и еще два - сломанную мебель чинил. Они какое-то время тихие, а потом клоуны опять на гастроли.
А вот типариелтора я еще не приводил, хммм. Надо попробовать, мож еще на пару полугодий тишины хватит. И мебель уцелеет. Интересная мысль.

#31934 2018-05-15 13:36:10

Анон

Re: Заебали родственники

... а ведь всего лишь история была про бабку, задолбавшую тащить расходники для хобби и не осознающую границ.

#31935 2018-05-15 13:38:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Закрываешь дверь на замок, они голосят как резанные.

Таки да, пусть голосят. Сколько там выдерживают человеческие связки? Часов десять непрерывного вопля? Вряд ли больше.
То есть самое милое дело для той же меня было бы устроить шитшторм, не, не просто шитшторм, ебучие, блядь, сумерки богов, с прицельным битьем предметов о стену рядом с зарвавшимися приживалами и воем-рыком а-ля банши. Но тут кому как.

#31936 2018-05-15 13:38:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, эти расходники - даже не вишенка на тортике, а листик на вишенке. Потом такие бабки порошок стиральный сыплют в суп, травят кошек, еду выкидывают в туалет, туда же макают зубные щетки, тягают деньги из кошелька, портят одежду. Это все уже знакомо.

#31937 2018-05-15 13:43:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Закрываешь дверь на замок, они голосят как резанные.

Таки да, пусть голосят. Сколько там выдерживают человеческие связки? Часов десять непрерывного вопля? Вряд ли больше.
То есть самое милое дело для той же меня было бы устроить шитшторм, не, не просто шитшторм, ебучие, блядь, сумерки богов, с прицельным битьем предметов о стену рядом с зарвавшимися приживалами и воем-рыком а-ля банши. Но тут кому как.

Ну ты же понимаешь, это кто кого переборет и у кого нервы первыми сдадут. Я сейчас завожусь с полуоборота и начинают орать. К счастью, живу я одна, и орать мне не на кого.

#31938 2018-05-15 13:43:57

Анон

Re: Заебали родственники

Значит так, уведомляешь своих козлов, что долю намерен продавать. Сначала устно, потом дважды письменно. Обязательно указываешь в уведомлении дату и цену. Учти, эта же цена потом должна будет стоять в договоре о купле-продажи.

Если до означенного времени никто из них у тебя долю не выкупил, ищи других клиентов. Желательно через агентство. С агентом договорись, что продаешь по дешевке, они в этом недостатка не испытывают. Джамшут припрется, вы в договоре ставите указанную сумму, а на самом деле передайте друг другу меньшую. Все, готово, Джамшуты или наркопритон в качестве соседей готовы.

А цель мероприятия — спустить свою долю по дешевке? Вот уж назло маме отморожу уши.

#31939 2018-05-15 13:44:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у кого нервы первыми сдадут

Так это только усиляет силу крика и ломания предметов, нет?

#31940 2018-05-15 13:44:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, эти расходники - даже не вишенка на тортике, а листик на вишенке. Потом такие бабки порошок стиральный сыплют в суп, травят кошек, еду выкидывают в туалет, туда же макают зубные щетки, тягают деньги из кошелька, портят одежду. Это все уже знакомо.

Так это деменция, тут не орать нужно, а рысью тянуть бабушку к специалисту и прописываться на форуме memini.ru

#31941 2018-05-15 13:51:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, у меня для тебя плохие новости. Доля и так особо дорого не стоит. Это уже для самых токсичных случаев.

У анона друг есть, там такие мама и бабушка. Анонов друг продал долю цыганам каким-то, сам своих денег добавил и купил комнату с нормальными соседями. Сейчас собирается покупать квартиру. Мама и бабушка, отволокшие собаку анонова друга в усыпалку и гадившие ему по мелочи сейчас вздыхают по прежним солнечным денькам. Но поздно уже - у соседей каждый день, то гадалки, то ругань, а бывает, что и наркотики. Сами виноваты.

#31942 2018-05-15 13:51:34

Анон

Re: Заебали родственники

Продажа доли Джамшутам.

Значит так, уведомляешь своих козлов, что долю намерен продавать. Сначала устно, потом дважды письменно. Обязательно указываешь в уведомлении дату и цену. Учти, эта же цена потом должна будет стоять в договоре о купле-продажи.

Если до означенного времени никто из них у тебя долю не выкупил, ищи других клиентов. Желательно через агентство. С агентом договорись, что продаешь по дешевке, они в этом недостатка не испытывают. Джамшут припрется, вы в договоре ставите указанную сумму, а на самом деле передайте друг другу меньшую. Все, готово, Джамшуты или наркопритон в качестве соседей готовы.

Способ номер два.

Подарить половину своей доли. Или продать, опять же за бесценок, но тогда все равно в первую очередь обращаешься к домочадцам, так что лучше дари. Итого, у твоих соседей в противниках уже два сособственника. Гадить двоим уже будут вряд ли, на этой стадии чаще всего начинают сидеть тихо.

Вот эти все Дшамшуты (а в реальности, черные риэлторы) купят половинку квартирки не за половину стоимости целой квартиры. Например, вся квартира стоит 6 млн, а половину ее можно продать нехорошим людям, ну за миллион. Максимум. Причем, эти люди нехорошие и они всячески постараются поиметь и самого продавца.  Поиметь обычного человека, который хочет поднасрать родственникам, в общем-то просто, а то, что он подписывает, он может и почитать невнимательно.
После чего продавец доли получит хуй, а нехорошие люди начнут выколупывать собственников оставшейся доли. НО! Так как они купили свою долю за бесценок, их вполне устроит продать ее оставшимся родственникам за половину рыночной стоимости квартиры. Или вместе с ними продать всю квартиру. В результате расклад такой:
Нехорошие люди получат 2 млн. Злобные родственники получат свои три. А идиот, рассчитывающий что за него отомстят Джамшуты, получит 1 млн или не получит нихуя. Ну круто отомстил родственникам, че уж там.

#31943 2018-05-15 13:52:07

Анон

Re: Заебали родственники

Деменция? Анон, бывает, что это такая говняная натура, а не деменция.

#31944 2018-05-15 13:52:53

Анон

Re: Заебали родственники

Если уж совсем омудилиться, то можно во время шитшторма с крушением вещей дорогих родственничков кричать "бабуля не бей меня" и "помогите", попутно тихо спрашивая бабулю, как она собирается в глаза соседям смотреть :evil:

#31945 2018-05-15 13:54:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Продажа доли Джамшутам.

Значит так, уведомляешь своих козлов, что долю намерен продавать. Сначала устно, потом дважды письменно. Обязательно указываешь в уведомлении дату и цену. Учти, эта же цена потом должна будет стоять в договоре о купле-продажи.

Если до означенного времени никто из них у тебя долю не выкупил, ищи других клиентов. Желательно через агентство. С агентом договорись, что продаешь по дешевке, они в этом недостатка не испытывают. Джамшут припрется, вы в договоре ставите указанную сумму, а на самом деле передайте друг другу меньшую. Все, готово, Джамшуты или наркопритон в качестве соседей готовы.

Способ номер два.

Подарить половину своей доли. Или продать, опять же за бесценок, но тогда все равно в первую очередь обращаешься к домочадцам, так что лучше дари. Итого, у твоих соседей в противниках уже два сособственника. Гадить двоим уже будут вряд ли, на этой стадии чаще всего начинают сидеть тихо.

Вот эти все Дшамшуты (а в реальности, черные риэлторы) купят половинку квартирки не за половину стоимости целой квартиры. Например, вся квартира стоит 6 млн, а половину ее можно продать нехорошим людям, ну за миллион. Максимум. Причем, эти люди нехорошие и они всячески постараются поиметь и самого продавца.  Поиметь обычного человека, который хочет поднасрать родственникам, в общем-то просто, а то, что он подписывает, он может и почитать невнимательно.
После чего продавец доли получит хуй, а нехорошие люди начнут выколупывать собственников оставшейся доли. НО! Так как они купили свою долю за бесценок, их вполне устроит продать ее оставшимся родственникам за половину рыночной стоимости квартиры. Или вместе с ними продать всю квартиру. В результате расклад такой:
Нехорошие люди получат 2 млн. Злобные родственники получат свои три. А идиот, рассчитывающий что за него отомстят Джамшуты, получит 1 млн или не получит нихуя. Ну круто отомстил родственникам, че уж там.

Анон, сказочки сочинять не надо.

1. Ищем клиентов ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РИЭЛТОРОВ.
2.Продаешь только долю - долю и продашь, никто ни о какой половине речи не ведет.
3. Продать с сособственниками всю квартиру? О, с удовольствием послушаю, давай, расскажи мне, как. Еще один кекс, уверенный, что прописанный равен сособственнику.

#31946 2018-05-15 13:54:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, я все равно не понимаю, что ему мешает в конце концов проораться на тему "это моя хата, МОЯ! вы тут только живете! и либо вы ведете себя на МОЕй территории как адекватные люди, либо пиздуете отсюда нахрен! жить негде? ваши проблемы! Это МОЯ хата!

А что если это бабки на анона свою хату и переписали?  =D у нас тут полтреда таких "хозяев" мое мое, а копни так папка с мамкой да бабки квартиру то подкинули, поэтому и проораться не могут

#31947 2018-05-15 13:55:08

Анон

Re: Заебали родственники

И что, переписали? Терпеть теперь их говна?

#31948 2018-05-15 13:55:54

Анон

Re: Заебали родственники

Продажа доли Джамшутам.

Значит так, уведомляешь своих козлов, что долю намерен продавать. Сначала устно, потом дважды письменно. Обязательно указываешь в уведомлении дату и цену. Учти, эта же цена потом должна будет стоять в договоре о купле-продажи.

Если до означенного времени никто из них у тебя долю не выкупил, ищи других клиентов. Желательно через агентство. С агентом договорись, что продаешь по дешевке, они в этом недостатка не испытывают. Джамшут припрется, вы в договоре ставите указанную сумму, а на самом деле передайте друг другу меньшую. Все, готово, Джамшуты или наркопритон в качестве соседей готовы.

Способ номер два.

Подарить половину своей доли. Или продать, опять же за бесценок, но тогда все равно в первую очередь обращаешься к домочадцам, так что лучше дари. Итого, у твоих соседей в противниках уже два сособственника. Гадить двоим уже будут вряд ли, на этой стадии чаще всего начинают сидеть тихо.

Вот эти все Дшамшуты (а в реальности, черные риэлторы) купят половинку квартирки не за половину стоимости целой квартиры. Например, вся квартира стоит 6 млн, а половину ее можно продать нехорошим людям, ну за миллион. Максимум. Причем, эти люди нехорошие и они всячески постараются поиметь и самого продавца.  Поиметь обычного человека, который хочет поднасрать родственникам, в общем-то просто, а то, что он подписывает, он может и почитать невнимательно.
После чего продавец доли получит хуй, а нехорошие люди начнут выколупывать собственников оставшейся доли. НО! Так как они купили свою долю за бесценок, их вполне устроит продать ее оставшимся родственникам за половину рыночной стоимости квартиры. Или вместе с ними продать всю квартиру. В результате расклад такой:
Нехорошие люди получат 2 млн. Злобные родственники получат свои три. А идиот, рассчитывающий что за него отомстят Джамшуты, получит 1 млн или не получит нихуя. Ну круто отомстил родственникам, че уж там.


А зачем продавать-то? Делишь лицевые счета и сдаешь свою комнатку пятерке тихих таджиков.

#31949 2018-05-15 13:56:48

Анон

Re: Заебали родственники

Это если там есть где жить, например, большая комната.

#31950 2018-05-15 13:57:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если уж совсем омудилиться, то можно во время шитшторма с крушением вещей дорогих родственничков кричать "бабуля не бей меня" и "помогите", попутно тихо спрашивая бабулю, как она собирается в глаза соседям смотреть :evil:

Meh, если мы про "совсем омудиться", то можно самой поабьюзить, как по учебнику. Два часа орать и колошматить тарелки, например, а потом пиздец резко сменить тон на ласковый и завести шарманку про стыдно перед соседями за таких уебков-родственников, но я же понимающая, так что ничего, просто вы меня доводите, а вы не доводите, но конечно надо жить мирно, аняня. Главное стирать переходы между рэйдж-модом и ласка-модом до минуты или типа того, мгновенное превращение.
Но это заметно опоганит тебе карму вне зависимости от мудиловости родни, бевэйр, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума