Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31876 2018-05-15 12:05:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прости, но ебать ты терпила...

Я понимаю, что непривычно считать, что если живешь с родственниками - живешь у них, пиздуй на съемку, но это моя квартира. Да, не купил, а наследство, но оно мое. Что мне, вышвырнуть этих чудесных людей на улицу?

#31877 2018-05-15 12:07:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сепарироваться и съезжать это сложно, дорого, и тд и тп.

Оказывается, это просто и незатратно! Спасибо, анон, что подсказал.

Ну что поделать, жопу придется поднять. Но лучше тратить нервы и силы на работу, чем на отгавкивание от идиотов-родственников. И потом, пока молод и энергичен, вполне можно многое успеть.

#31878 2018-05-15 12:08:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прости, но ебать ты терпила...

Я понимаю, что непривычно считать, что если живешь с родственниками - живешь у них, пиздуй на съемку, но это моя квартира. Да, не купил, а наследство, но оно мое. Что мне, вышвырнуть этих чудесных людей на улицу?

И возвращаемся ко вчерашнему спору. У меня тут есть мои законные 15 метров, и я на них буду сидеть до морковкиного заговенья. И сраться со своими ебанашками. Это так украшает жизнь и способствует отращивание дзена.

Отредактировано (2018-05-15 12:10:10)

#31879 2018-05-15 12:08:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что мне, вышвырнуть этих чудесных людей на улицу?

Да  O_o

#31880 2018-05-15 12:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Был замок. Я таких децибел дольше недели не выдерживаю, две вопящие ультразвуком женщины прям под дверью - выше моих сил  Да и соседей жалко.

Прости, но ебать ты терпила...
От ебанашек такого уровня лучше сваливать куда угодно и забывать о них навечно.

Щас тебе скажут, что сепарироваться и съезжать это сложно, дорого, и тд и тп. Проходили уже сто раз.

Аноны, про сепарацию прям свежая мысль. Видимо, если анон не съебал ещё при таких условиях - у него есть какие-то причины. И да, даже если его воспитали так, что он с момента совершеннолетия не проработал что-то, не собрал себя в кучу и до сих пор не смог съебать - ну бля, чем эти "ебать терпила" и "лучше сваливать" ему помогут? Он и так же это знает. Или вы это для себя говорите?

#31881 2018-05-15 12:10:14

Анон

Re: Заебали родственники

У анона весной и летом живет мама. Заранее напишу, У НАС В ЦЕЛОМ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ - это для желающих рекомендовать сепарацию, выставление мамы за дверь и тыды и тыпы.
Но у мамы есть раздражающая привычка.
Это уборочка.

Меня раздражает эта привычка пидорасить раз в три дня все, до чего руки дотянутся. Вот чего ей неймется.

#31882 2018-05-15 12:11:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что мне, вышвырнуть этих чудесных людей на улицу?

Нет, пусть отравляют тебе жизнь, они няшечки, они в своем праве, просто надо прятать все получше и ходить вдоль стенки потише, а иначе - аллилуйя!
Впрочем, если они считают, что покупают это право, милостиво позволяя тебе жить с ними и не тратить деньги на съемное жилье, а ты считаешь, что в этом нет ничего плохого - тогда и жаловаться не на что  :trollface:

#31883 2018-05-15 12:13:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И да, даже если его воспитали так, что он с момента совершеннолетия не проработал что-то, не собрал себя в кучу и до сих пор не смог съебать - ну бля, чем эти "ебать терпила" и "лучше сваливать" ему помогут?

Тем, что он почувствует себя увереннее, поняв, что его мысли, которых он опасается, поддерживают, а не осуждают, например.

#31884 2018-05-15 12:14:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И да, даже если его воспитали так, что он с момента совершеннолетия не проработал что-то, не собрал себя в кучу и до сих пор не смог съебать - ну бля, чем эти "ебать терпила" и "лучше сваливать" ему помогут?

Тем, что он почувствует себя увереннее, поняв, что его мысли, которых он опасается, поддерживают, а не осуждают, например.

Сириосли, анон? "ебать терпила" - это у тебя выражение поддержки и не-осуждения? Ну лол.

#31885 2018-05-15 12:14:44

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, про сепарацию прям свежая мысль. Видимо, если анон не съебал ещё при таких условиях - у него есть какие-то причины. И да, даже если его воспитали так, что он с момента совершеннолетия не проработал что-то, не собрал себя в кучу и до сих пор не смог съебать - ну бля, чем эти "ебать терпила" и "лучше сваливать" ему помогут? Он и так же это знает. Или вы это для себя говорите?

Ну все эти жалобы об одном, я живу с родственниками, мне срут на голову, что мне делать. Логичный ответ, уходить от этих людей, которые срут на голову. Потому что всех этих старых ебанашек уже нельзя отучить срать на голову. Можно пытаться жить с ними, тратить нервы и пытаться соорудить зонтик, чтобы срань не попадала, но это все временные меры.

#31886 2018-05-15 12:15:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тем, что он почувствует себя увереннее, поняв, что его мысли, которых он опасается, поддерживают, а не осуждают, например.

Хуя себе поддержка. =D
Ну ок, "надо съебать" - может быть, зависит от того, как и что сказано. Но вообще всё в духе "ебать терпила" - наоборот же.

Отредактировано (2018-05-15 12:16:38)

#31887 2018-05-15 12:19:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вообще всё в духе "ебать терпила" - наоборот же.

Хорошо, был не прав и выразился некрасиво.
Но просто вот это вот: "лазят по вещам, орут, замок поставил - заставили снять, воруют мои расходники, портят мои карандаши, но я лучше просто все разложу по комодам с замками и буду сидеть тихонечко, чтобы не заметили" - просто физически больно от этого сделалось.

#31888 2018-05-15 12:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но вообще всё в духе "ебать терпила" - наоборот же.

Хорошо, был не прав и выразился некрасиво.
Но просто вот это вот: "лазят по вещам, орут, замок поставил - заставили снять, воруют мои расходники, портят мои карандаши, но я лучше просто все разложу по комодам с замками и буду сидеть тихонечко, чтобы не заметили" - просто физически больно от этого сделалось.

Так "комоды с замками" тоже просекут и тоже будут орать.

#31889 2018-05-15 12:30:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня раздражает эта привычка пидорасить раз в три дня все, до чего руки дотянутся. Вот чего ей неймется.

Сорри, анон, но я понимаю твою маму, потому что сам такой уборкопидар. Либо для неё это аналог медитации, либо она всю жизнь жила без ремонта и с невозможностью нормально прибраться (а старьё сложнее отмыть, факт).

#31890 2018-05-15 12:31:44

Анон

Re: Заебали родственники

А сокращение жизни овощного, лежачего уже невменяемого родственника уже обсуждали? Или за это можно бан получить?

#31891 2018-05-15 12:33:58

Анон

Re: Заебали родственники

Обсуждали вродк, но не здесь. Тема эвтаназии часто всплывает. Но за советы по убийству можно и пизды огрести

Отредактировано (2018-05-15 12:34:28)

#31892 2018-05-15 12:35:26

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, ну, просто анончики же "терпилы" и т.д. не на ровном месте и не по своему охуенному желанию. Иначе бы они уже что-то сделали. Да, есть какая-то слабость по какой-то причине. Поддержка - это же нечто противоположное гноблению. Их, наверное, и так гнобили всю жизнь, не помогло же. Оскорбления от анонов и очевидное сказанное "сепарируйся" тоже не помогут. Лучше говорить, что даже в своём возмущении аноны правы, а их родственники нет, если анони и правда правы. Потому что для некоторых даже возмущение существующим положением - уже большой шаг. Обычно же не всегда аноны полностью уверены в своём праве на что-то, на возмущение, что с ними так нельзя. Анонам нужно, чтобы они уверенность какую-то почувствовали, что они правы, отстаивая что-то своё. А не что они говно, что не смогли уже сто лет назад радикально всё решить и съебать. Будет хоть немного уверенности в себе, в своей правоте, будет хоть немного сил - ну блин, смогут и защититься, и съебать.

#31893 2018-05-15 12:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анону с ебанутыми родственниками, которые любят лазить по шкафам - не воспринимай их как своих родственников. Представь, что эти люди тебя в школе травят, допустим. И давай им абсолютно несоразмерную ебанутую ответку, чтобы меньше лезли. Представь, что ты в пьесе играешь в этот момент и тебье нужно вот таким быть. Кидайся стульями, ори, рви их веши, шкаф опрокинь, потопчись хорошенько по содержимому - чем ебанутее и страшнее представление, тем лучше. А потом припоминай им - до чего тебя, тихого и спокойного анончика эти мрази довели. И повторяй в различных комбинациях, пока не отъебутся.

#31894 2018-05-15 12:40:51

Анон

Re: Заебали родственники

В родне пидорасящей хаты, анона раздражает требование восхищения. "Ну смотри, я ебался 4 часа, теперь с сортира воду пить можно!". Да мне похуй. Серьёзно. Я б его доместосом залил и норм. И полы намывать каждый день не буду. Нет, мне не стыдно. И перед гостями тоже. И мужик мой чёт не убегает и не убегает. Нет бы честно сказать "У меня ОКР и МНЕ надо пидорасить хату по полдня, хобби у меня такое", - и отвять от тех, у кого таокго хобби нет. Но хуюшки, надо ж посиять в белом плаще над свиньями, которые не намывают все поверхности до блеска.

#31895 2018-05-15 12:41:01

Анон

Re: Заебали родственники

Да ну блдь, кому физически больно? У меня тут сто квадратов с ремонтом, я на такое ебашить буду еще столько же, сколько на свете живу. Мне их отписали, я и только я решаю, кому тут и сколько жить. Что мне, две квартиры оплачивать - свою и съемную, только ради карандашей и стаффа? Выбесили с утра, проорался, совет конструктивный получил - спасибо. Захожу, а тут кого-то самостоятельного триггернуло. Ну извини, анонче, не могу я престарелых родственников на улицу выгнать, хоть и имею полное право. Если кто-то так может - покажите мне его, я хоть повосхищаюсь и, может быть, тоже решусь сделать своих кровных бомжами.

#31896 2018-05-15 12:44:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он и с тебя сосет. Пользуется твоей собственностью, бесплатно

This! Но делать то что? Я ж говорю, ушлый хер.

При этом маман как то напрягала меня решать проблемы хера, я это послал в жопу и на меня обиделись.

Отредактировано (2018-05-15 12:49:23)

#31897 2018-05-15 12:48:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, прости, но как это - повесил замок, заставили снять?

Извини, но это и правда терпилой попахивает.

И да. Не надо мне говорить, что нельзя долю продать равшанам-джамшутам чтобы они устроили токсичным родственникам жизнь веселую. Еще как можно.

#31898 2018-05-15 12:50:54

Анон

Re: Заебали родственники

Обсуждали вродк, но не здесь. Тема эвтаназии часто всплывает. Но за советы по убийству можно и пизды огрести

Эх. А что блять делать то. Это невыносимо и длится уже до пизды долго и денег нет сдать в учереждение.

#31899 2018-05-15 12:51:10

Анон

Re: Заебали родственники

Да ну блдь, кому физически больно? У меня тут сто квадратов с ремонтом, я на такое ебашить буду еще столько же, сколько на свете живу. Мне их отписали, я и только я решаю, кому тут и сколько жить. Что мне, две квартиры оплачивать - свою и съемную, только ради карандашей и стаффа? Выбесили с утра, проорался, совет конструктивный получил - спасибо. Захожу, а тут кого-то самостоятельного триггернуло. Ну извини, анонче, не могу я престарелых родственников на улицу выгнать, хоть и имею полное право. Если кто-то так может - покажите мне его, я хоть повосхищаюсь и, может быть, тоже решусь сделать своих кровных бомжами.

Ну тогда ты все равно терпила, если это твоя квартира, то и твои правила. Тогда ты имеешь право повесить замок на свою комнату и никого в нее не пускать, потому что ты хозяйка. Или тебе престарелые родственники, проживающие с тобой, ее и отписали?

#31900 2018-05-15 12:53:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что ты хозяйка. Или тебе престарелые родственники, проживающие с тобой, ее и отписали?

И чего даже если это и так? Поставил замки и четко оговорил правила. Ишь еще терпеть В СВОЕМ БЛЯДЬ ДОМЕ отсутствие лояльности к себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума