Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31851 2018-05-15 10:47:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебал этот колхоз.

От таких ебанашек только уезжать.

#31852 2018-05-15 10:53:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вот че  то думаю- завалиться к маман и предложить тему:дорогая маман , давай ка ты иди жить к пердеду, а квартиру мы сдадим. Доход-пополам? А то как то странно получается, хитрожопый пердед с двумя пенсиями и сдачей  пользуется ресурсом маман, а мы тут хуй сосем. Что думаете?

А то твоя маман сама бы не додумалась.
Плохая идея, анон. Она сейчас на своей территории. Завтра ей не понравится у пердеда, захочет вернуться, а ты такой - ой как же так, а я уже привык к этим деньгам, детям на молоко не хватает, давай продолжим сдавать, а ты снимай что-нибудь попроще на половину дохода.
Ну, это вполне осязаемая перcпектива для нее, даже если ты сам знаешь, что никогда так не скажешь.
Она из твоих предложений поймет только то, что ты зашевелился, вспомнил про свою половину и гонишь ее из квартиры.
Комнат-то сколько там?

#31853 2018-05-15 10:56:06

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот че  то думаю- завалиться к маман и предложить тему:дорогая маман , давай ка ты иди жить к пердеду, а квартиру мы сдадим. Доход-пополам? А то как то странно получается, хитрожопый пердед с двумя пенсиями и сдачей  пользуется ресурсом маман, а мы тут хуй сосем. Что думаете?

Ну вообще ты прав. Если он уже запустил свои липкие ручонки в ее заначку, то стоит как- то упорядочить ваши имущественные отношения.

Одно дело, когда квартиркой пользуется маман. Другое дело, когда чужой дедуля.

Вангую, на сдачу она не согласится. Я советую поднимать вопрос о разъезде/обмене/продаже. Кстати, напомни ей, что у деда есть жилье, и там можно перекантоваться на время продажи.

#31854 2018-05-15 11:01:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поддерживаю все предложение по замкам. Да хоть просто повесь замок на ящик стола или на шкафчик, где там у тебя все хранится.

ящики можно попытаться вскрыть, двери выбить  и перерыть все в поисках ключа от замка. все от ебанутости родственников  зависит.еще и концерт будет по поводу замков ты что  нам не доверяешь? другой анон с подобным опытом  и очень похожей ситуацией. Но если родственники более или менее вменяемые то совет годный

#31855 2018-05-15 11:02:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Получил новую хату в складчину от родаков и сеструхи, но без фулфарша. Начал ныть папаше, что кагже это дорого начинять свою квартирку (если чо это огромная студия 50м с отличной планировкой на 21 этаже и с охуенным видом на исторический центр).

Какая отличная иллюстрация к тому, что есть люди, которым дай хоть дворец - все будет не то, не так, и лень, а у них лапки. И им опять все должны. И в итоге и дворец они засрут или проебут. А виноваты будут все окружающие, небо и аллах.

А есть другие люди, которым дай разваленную однушку-бабушатник в диких пердях, они ее приведут в порядок, продадут, вложат, подработают, еще раз вложат - и вот тебе центр и красота.

#31856 2018-05-15 11:05:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ящики можно попытаться вскрыть, двери выбить  и перерыть все в поисках ключа от замка. все от ебанутости родственников  зависит.еще и концерт будет по поводу замков ты что  нам не доверяешь? другой анон с подобным опытом  и очень похожей ситуацией. Но если родственники более или менее вменяемые то совет годный

Мои на тему замков на комнате и шкафах просто истерики устраивали нон-стопом, вот это вот "что там такое, что тебе надо скрывать, если там что-то плохое, то нечего плохим заниматься, а если ничего плохого, то зачем ты закрылся, значит что-то плохое там есть, но плохим заниматься нельзя". :facepalm: Ящики я надеюсь просто сныкать куда-то в неочевидное место, авось пронесет. Но не фаааакт.

#31857 2018-05-15 11:07:06

Анон

Re: Заебали родственники

Лол, а песни про шизофрению у ебанутой родни популярен. Анонова бабка спалилась, что роется у анона в шкафу (аргумент: ну все равно дверь в комнату была открыта, вот я и посмотрела, а что, ты сама виновата!). Ок, сказал анон, и накопив, поставил дверь с замком, чем нанёс смертельное оскорбление. Там не только в вещах дело было, больше для кота ставил, но и про это припомнил.

Был шитшторм, выяснилось, что бабка ходила консультироваться насчёт анона к какому-то психиатру (имени так и не назвала, анон спрашивал имя, начинала визжать) и тот продиагностировал анону шизофрению.  :lol:  :facepalm:

#31858 2018-05-15 11:07:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Комнат-то сколько там?

Две. Меня больше всего бомбит от пердеда, с доходом в 60 штук , который не стесняется бабло с маман сосать. Вот же,блять, любофь к штанам. Причем мой покойный папахен даже своей зп распоряжатося не мог, а тут штаны че хотят творят.

#31859 2018-05-15 11:10:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тот продиагностировал анону шизофрению

Диагноз заочно? Круто, че.

#31860 2018-05-15 11:12:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Комнат-то сколько там?

Две. Меня больше всего бомбит от пердеда, с доходом в 60 штук , который не стесняется бабло с маман сосать. Вот же,блять, любофь к штанам. Причем мой покойный папахен даже своей зп распоряжатося не мог, а тут штаны че хотят творят.

Надо изобразить перед маман лапки и тянуть с нее бабло.  Может, тогда дед начнет вкладываться в общее хозяйство, или мать увидит, что он не партнёр, а халявщик.

#31861 2018-05-15 11:20:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тот продиагностировал анону шизофрению

Диагноз заочно? Круто, че.

Ну вот я и поржал. С какой целью она вообще мне это сообщила, так и не понял. Анон должен был устыдиться? Испугаться? Немедленно демонтировать дверь и побежать лечиться?  :facepalm:
Вангую она все это придумала на месте.

#31862 2018-05-15 11:21:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонова бабка спалилась, что роется у анона в шкафу (аргумент: ну все равно дверь в комнату была открыта, вот я и посмотрела, а что, ты сама виновата!).

У меня маман тоже постоянно устраивала шмон в шкафах, в ящиках с вещами, в коробках с шитьем, под матрасами, под матрасами и подушками, Карл! Что искала - непонятно. Надо было купить конский дилдак и оставить там, куда она регулярно заглядывает.

#31863 2018-05-15 11:28:00

Анон

Re: Заебали родственники

Триггеред.

Анон в сопливом юношестве написал любовное письмо объекту воздыханий (первая любоффь, вздохи о высоком) и спрятал под матрас. Одно письмо. Отдавать объекту воздыханий даже не думал.
Маман нашла на второй же день (под предлогом "я просто так матрас перевернуть решила!") и выкатила анону знатных люлей по поводу аноновой шлюховатости ("в тринадцать лет о мальчике вздыхать! письма ему писать! в любви признаваться! шлюха ты подзаборная!").
Анон до сих пор вспоминает с содроганием.

#31864 2018-05-15 11:30:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ящики можно попытаться вскрыть, двери выбить  и перерыть все в поисках ключа от замка. все от ебанутости родственников  зависит.еще и концерт будет по поводу замков ты что  нам не доверяешь? другой анон с подобным опытом  и очень похожей ситуацией. Но если родственники более или менее вменяемые то совет годный

Мои на тему замков на комнате и шкафах просто истерики устраивали нон-стопом, вот это вот "что там такое, что тебе надо скрывать, если там что-то плохое, то нечего плохим заниматься, а если ничего плохого, то зачем ты закрылся, значит что-то плохое там есть, но плохим заниматься нельзя". :facepalm: Ящики я надеюсь просто сныкать куда-то в неочевидное место, авось пронесет. Но не фаааакт.


Попробуй говорить правду прямым текстом - бабка ворует. И кивай на ее возраст - дескать, там уже в голове все плохо.

#31865 2018-05-15 11:31:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Комнат-то сколько там?

Две. Меня больше всего бомбит от пердеда, с доходом в 60 штук , который не стесняется бабло с маман сосать. Вот же,блять, любофь к штанам. Причем мой покойный папахен даже своей зп распоряжатося не мог, а тут штаны че хотят творят.


Он и с тебя сосет. Пользуется твоей собственностью, бесплатно.

#31866 2018-05-15 11:33:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Две. Меня больше всего бомбит от пердеда, с доходом в 60 штук , который не стесняется бабло с маман сосать.

Оптимальный вариант - выделить доли покомнатно, не знаю, можно ли. И то, оптимальный, если комнаты примерно одинаковы по площади.
Квартиру сдавать, маман с пердедом снимать жилье вскладчину. На год-два, а там будет видно. Но это только чтобы мотивировать мужичка тоже как-то вкладываться. Сдача квартиры сама по себе и непроживание в ней никак не влияют на права собственности.

#31867 2018-05-15 11:44:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Спасибо всем, кто с ящиками и замком, чет не подумал, что ящик можно и приныкать так, чтоб не нашлось сразу. Неудобно, а шоподелать, такая вот шизофрения.

А на комнату замок повесить? А то они так и у тебя и ящик могут спиздить.

#31868 2018-05-15 11:52:01

Анон

Re: Заебали родственники

Да пошлёт там бабка всех по полному праву. А что её доят на деньги уже не поймёт. А анону доказывать что-либо бесполезно, если отношения не уровня "мы с мамой лучшие подруженьки". Будет списано либо на злобность, либо на эгоизм, либо "чо она вообще понимает".

По поводу замков. Мда. У аноновых родственников просто привычка прийти и начать перебирать вещи у анона на полках или рабочем столе. В целом, ничего криминального, но вот это вот перебирание мамо аноновых маркеров, остатков чертежей или заколок бесит до трясучки. Вангую, остатки детских страхов, когда у мамо любимой стратегией наказать анона без пизденья - это выкинуть какую-нибудь любимую книгу-тетрадь-стаканчик. А этого барахла в нищем аноновом детстве и так практически было =С
Да, просил ничего не трогать, дома у мамо тоже начинаю перебирать её вещи и лезть в стол, вызывал шитшторм, но аналогии в родительском мозге так и не зародились. Это же её, мне нельзя. А это же моё, ей можно. Ну хоть отучил причитать над каждой "ненужной" вещью "скорее бы ты уже родил, анон! Тратишь деньги на такую дрянь!"

#31869 2018-05-15 11:53:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оптимальный вариант - выделить доли покомнатно, не знаю, можно ли.

Можно, там как-то связано с разделением счетов и превращением квартиру в коммунальную. Тогда разграничивается, кто какой жилой площадью владеет. Соседи так сделали, когда одна из дочерей внезапно стала многоматкой.

#31870 2018-05-15 11:57:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оптимальный вариант - выделить доли покомнатно, не знаю, можно ли.

Можно, там как-то связано с разделением счетов и превращением квартиру в коммунальную. Тогда разграничивается, кто какой жилой площадью владеет. Соседи так сделали, когда одна из дочерей внезапно стала многоматкой.

Ну вот, кстати, это стоит сделать. А там начать намекать на сдачу своей жилплощади. Дескать, у матери теперь новая семья, пусть ейный мужик о ней позаботится, а анону денежка нужна.

#31871 2018-05-15 11:58:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А на комнату замок повесить? А то они так и у тебя и ящик могут спиздить.

Был замок. Я таких децибел дольше недели не выдерживаю, две вопящие ультразвуком женщины прям под дверью - выше моих сил =D Да и соседей жалко.

Анон пишет:

А этого барахла в нищем аноновом детстве и так практически было =С

У меня похожая история - любимая стратегия маман была вывалить все вещи без разбору на пол и тупо ходить по ним. Или наорать "у тебя бардак", выставить нахуй из комнаты и "навести порядок" после чего что-то я тупо найти не мог, но оно было, а что-то она выкидывала, потому что оно ЕЙ не нравилось. В общем, вид родни возле вещей и так нихуево триггерит, а тут еще бабуля тырить повадилась.

#31872 2018-05-15 11:58:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Был замок. Я таких децибел дольше недели не выдерживаю, две вопящие ультразвуком женщины прям под дверью - выше моих сил  Да и соседей жалко.

Прости, но ебать ты терпила...
От ебанашек такого уровня лучше сваливать куда угодно и забывать о них навечно.

Отредактировано (2018-05-15 11:59:36)

#31873 2018-05-15 12:02:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Был замок. Я таких децибел дольше недели не выдерживаю, две вопящие ультразвуком женщины прям под дверью - выше моих сил  Да и соседей жалко.

Прости, но ебать ты терпила...
От ебанашек такого уровня лучше сваливать куда угодно и забывать о них навечно.

Щас тебе скажут, что сепарироваться и съезжать это сложно, дорого, и тд и тп. Проходили уже сто раз.

#31874 2018-05-15 12:05:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сепарироваться и съезжать это сложно, дорого, и тд и тп.

Оказывается, это просто и незатратно! Спасибо, анон, что подсказал.

#31875 2018-05-15 12:05:10

Анон

Re: Заебали родственники

Я раз пригрозила, что наведу порядок у маман - и она прекратила шариться. Но я злобный анон, который орет громко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума