Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3151 2017-08-10 11:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Я все понимаю, но по мне, если жена говорит родителям мужа, что оный муж ее бьет,  вероятность того, что она пиздит, вовсе не 50%, а гораздо меньше.
Что-то вспомнилось классическое: "А ты уже бросила пить конъяк по утрам?"
Чай, не в полицию пошла. А жаль (( Хотя толку-то ((

Отредактировано (2017-08-10 11:15:26)

#3152 2017-08-10 11:26:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты вменяемый? Написано ведь, что вероятность одинаковая.

Да нихуя она не одинаковая. О реальных побоях рассказывает далеко не каждая, потому что налетят вот такие с "ну хз, мож пиздит", да она сама напросилась, надо было мужика головой выбирать и прочим. Истеричек, выдумывающих побои, немногим больше, чем выдумывающих изнасилования (степень преступления другая, принцип тот же) - мало их, очень мало. Откуда 50% взялись-то?

#3153 2017-08-10 11:33:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Случаи нанесения себе увечий или просьбы друзей об этом, чтобы потом использовать в суде были. Поэтому и мудаки распускающие руки есть, и лжепобитых хватает.

:facepalm:

#3154 2017-08-10 11:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

А можно примеры из судебной практики насчет лжепобитых?

#3155 2017-08-10 11:38:17

Анон

Re: Заебали родственники

Случаи нанесения себе увечий или просьбы друзей об этом, чтобы потом использовать в суде были. Поэтому и мудаки распускающие руки есть, и лжепобитых хватает. Я против того, чтобы до расследования априорно выносить суждения о виновности какой-либо из сторон.

Но тут как раз выносят суждение:

она говорит что бьет, а он это отрицает

...значит не бьет. Ведь если бы бил - он бы сразу признался, ну.
Тут ебанизм родственников обсуждают, а не бьет-не бьет. У них почему-то априори виновата и избалована жена.

#3156 2017-08-10 11:38:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я все понимаю, но по мне, если жена говорит родителям мужа, что оный муж ее бьет,  вероятность того, что она пиздит, вовсе не 50%, а гораздо меньше.

Почему?

Анон пишет:

О реальных побоях рассказывает далеко не каждая

А некоторые о выдуманных.

Анон пишет:

потому что налетят вот такие с "ну хз, мож пиздит"

Это называется презумпция невиновности. До проверки при наличии слов двух сторон их показания равноценны.

Анон пишет:

Истеричек, выдумывающих побои, немногим больше, чем выдумывающих изнасилования (степень преступления другая, принцип тот же) - мало их, очень мало. Откуда 50% взялись-то?

Помимо истеричек, есть расчётливые. Причины-то разные могут быть. Кто-то из-за мести, кто-то из-за ревности, кто-то для аргумента в грядущем суде, где решается и опека над детьми и всё остальное. Причин может быть масса.
Так что принимать на веру утверждения любой из сторон или, до разбирательства фактов недопустимо.

#3157 2017-08-10 11:40:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Истеричек, выдумывающих побои, немногим больше, чем выдумывающих изнасилования (степень преступления другая, принцип тот же)

То есть, самое большое восемь процентов (обычно оценивают в два-три).

Анон с вероятностями, откуда вообще твои вероятности взялись?

#3158 2017-08-10 11:43:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помимо истеричек, есть расчётливые.

Анон, вот ты вроде трезво и логично рассуждать пытаешься, однако тут-то речь отнюдь не о суде, где расчётливая ушлая баба наврала с три короба. Тут речь о простом разговоре и о ситуации, когда девушка пожаловалась на мужа родне мужа. Тут-то где расчёт? Они вон, не спешат битой все блага жизни отдать.

#3159 2017-08-10 11:46:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А можно примеры из судебной практики насчет лжепобитых?

http://bash-news.ru/80448-v-bashkirii-z … muzha.html
http://liport.ru/proisshestviya/161183- … muzha.html
http://saratov.bezformata.ru/listnews/z … /51216022/
http://sport.kazanfirst.ru/online/44161
Так, навскидку.

#3160 2017-08-10 11:52:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Помимо истеричек, есть расчётливые.

Анон, вот ты вроде трезво и логично рассуждать пытаешься, однако тут-то речь отнюдь не о суде, где расчётливая ушлая баба наврала с три короба. Тут речь о простом разговоре и о ситуации, когда девушка пожаловалась на мужа родне мужа. Тут-то где расчёт? Они вон, не спешат битой все блага жизни отдать.

Я говорю о том, что родня мужа не обязана верить этим рассказам. И отдавать предпочтение кому-либо глупо. Да и вообще, вмешивать родню-друзей-знакомых во внутрисемейную жизнь - недопустимо. Есть проблемы? Обращайся к правоохранителям, а не к "советчикам" таким.

Отредактировано (2017-08-10 11:53:07)

#3161 2017-08-10 11:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да и вообще, вмешивать родню-друзей-знакомых во внутрисемейную жизнь - недопустимо. Есть проблемы? Обращайся к правоохранителям, а не к "советчикам" таким.

...ага, а потом окажется "чего сор из избы, дрянь такая, вынесла, можно было по-родственному решить, нам бы сказала, мы б повлияли"...

#3162 2017-08-10 12:06:34

Анон

Re: Заебали родственники

Да я так понимаю, у нас полстраны несчастных мальчиков, которых бабы-суки оболгали

Анон пишет:

Так, навскидку.

Это 50% от случаев подачи заявлений и судов?

#3163 2017-08-10 12:09:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и вообще, вмешивать родню-друзей-знакомых во внутрисемейную жизнь - недопустимо. Есть проблемы? Обращайся к правоохранителям, а не к "советчикам" таким.

...ага, а потом окажется "чего сор из избы, дрянь такая, вынесла, можно было по-родственному решить, нам бы сказала, мы б повлияли"...

Увы, у нас "семейщина" сильно развита, а регулятором должно быть лишь государство.

Анон пишет:

Это 50% от случаев подачи заявлений и судов?

Вопрос был привести примеры - я и привёл.

#3164 2017-08-10 12:10:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос был привести примеры - я и привёл.

С примерами соглашусь, да. Уел.

#3165 2017-08-10 12:13:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я говорю о том, что родня мужа не обязана верить этим рассказам. И отдавать предпочтение кому-либо глупо. Да и вообще, вмешивать родню-друзей-знакомых во внутрисемейную жизнь - недопустимо. Есть проблемы? Обращайся к правоохранителям, а не к "советчикам" таким.

Ох, ну прямо-таки, недопустимо. Если родня - мудаки, конечно, себе дороже. Но если старшее поколение в адеквате - почему нет?
В патриархальных семьях это может даже сыграть на руку невестке - не пошла сор из избы выносить, молодец какая. Особенно, если грамотно преподнести.
Анон сам такую мудроженственность терпеть не может, да и не умеет так, но в теории правильно сначала поплакаться родне мужа, им это польстит.
Хотя в описанном случае семья мудаков, сразу видно.

#3166 2017-08-10 12:16:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С примерами соглашусь, да. Уел.

Да не было, анон, цели "уесть" кого-либо. Просто ключевая беда - это та самая "русская душевность", которая позволяет и кулаками махать (ибо душа большая и ранимая, а она...), а потом каяться долго, и в пылу ревности-ненависти лжесвидетельствовать (я ж его всей душой любила, а он...), и лезть во внутренние дела родственников-друзей (ну, не чужие ведь, душа за семью-кровиночек болит) и так далее. Корчевать это надо с корнем и переводить на жёстко правовые рамки: "не верим ни одной душе, вне зависимости от широты, интересуют только факты, экспертизы и так далее...". Я именно это хотел донести.

#3167 2017-08-10 12:18:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но в теории правильно сначала поплакаться родне мужа

В теории родня мужа и жены - это чужие семьи, о которых оба отпочковались, создав свою. Так что только к правоохранителям.

#3168 2017-08-10 12:23:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему?

- Вероятность пиздежа 50 %.
- Нет, не 50.
- Почему?
Модус понус расползается по холиварке.

#3169 2017-08-10 12:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я говорю о том, что родня мужа не обязана верить этим рассказам. И отдавать предпочтение кому-либо глупо. Да и вообще, вмешивать родню-друзей-знакомых во внутрисемейную жизнь - недопустимо. Есть проблемы? Обращайся к правоохранителям, а не к "советчикам" таким.

Ээээ а домашние побои в рф разве не декриминализированы?

Отредактировано (2017-08-10 12:25:49)

#3170 2017-08-10 12:36:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорю о том, что родня мужа не обязана верить этим рассказам. И отдавать предпочтение кому-либо глупо. Да и вообще, вмешивать родню-друзей-знакомых во внутрисемейную жизнь - недопустимо. Есть проблемы? Обращайся к правоохранителям, а не к "советчикам" таким.

Ээээ а домашние побои в рф разве не декриминализированы?

По-моему, если синяки у обоих, а заяву подает только один - то да.
А вот если один чистенький, а другой избит - то делу дают ход. (Учитывая реалии нашей страны: нажать, придать огласке и т.д.)

#3171 2017-08-10 12:37:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Модус понус

второй раз тебя вижу, поненс блять

#3172 2017-08-10 12:45:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Модус понус

второй раз тебя вижу, поненс блять

=D анон, это из треда вафледунь мем

#3173 2017-08-10 12:45:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, это из треда вафледунь мем

тогда сорян, зря наехал :please:

#3174 2017-08-10 12:47:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Учитывая реалии нашей страны: нажать, придать огласке и т.д.

Анон отлично помнит, как ходил с мамой подавать заявление, был тогда еще мелкий, и как заяву брали со скрипом и скандалами + "ааа, это мушшш, а мы думали, серьезное что-то".

#3175 2017-08-10 12:49:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорю о том, что родня мужа не обязана верить этим рассказам. И отдавать предпочтение кому-либо глупо. Да и вообще, вмешивать родню-друзей-знакомых во внутрисемейную жизнь - недопустимо. Есть проблемы? Обращайся к правоохранителям, а не к "советчикам" таким.

Ээээ а домашние побои в рф разве не декриминализированы?

Декриминализированы, ага. Анон с 50% пиздежа, ждем твоих пруфов. Или ты в тервер можешь как Дуняша у тебя принцип динозавра?

Отредактировано (2017-08-10 12:50:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума