Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31651 2018-05-14 13:07:27

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, а можно совета?
Диспозиция: мать познакомилась с хреном. Ну как, я в целом нейтрален, но все эти отношения с хренами в 70 лет мне не нравятся.

Мать живет в 2хе, половина этой квартиры-моя. Я там лет 15 не живу, давно сепарировался, но прописан в этой хате вместе с ребенком. У хрена есть хата. Он ее сдал и переехал к матери.

С одной стороны, никакого криминала пока нет, но больно скользкий хрен. Вот что-то мне некомфортно. Или я зря загоняюсь?

p.s. Я тот самый Анон, который писал что мои школьные мелочи маменька выкинула. Недавно обнаружил, что безделушки покойного папеньки маман тоже выбросила.

Отредактировано (2018-05-14 13:12:30)

#31652 2018-05-14 13:22:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или я зря загоняюсь?

Здравая осторожность ещё никому хуже не сделала. Алсо, раз половина хаты твоя (доля, я правильно понял? не просто прописка?), то риск проёба жилплощади снижается вполовину.
Так-то сдаёт и сдаёт, живут и живут, само по себе это не преступление. Мутную схему с хатой без тебя как совладельца провернуть будет сложно, ну и в принципе это будет звоночек, что хрен не просто хрен, а опасный хрен.

#31653 2018-05-14 13:33:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хуже не сделала. Алсо, раз половина хаты твоя (

Да, именно доля -1/2. Я плачу налоги и часть коммуналки(телефон-интернет-электичество).

Анон пишет:

ну и в принципе это будет звоночек, что хрен не просто хрен,

вот я и напрягаюсь. там такая сука любовь-любовь-бабочкипорхают, что меня тошнит. она вся в штанах растворилась и про него только и поет.

вот еше какая штука:хрен очен силен в разборках. он продал свою долю в общей со своим сыном квартире чужим людям и купил себе однуху, которую завещал государству(соцзащите) за 15 тыщ в месяц.(но это все со слов маман)

#31654 2018-05-14 13:36:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он продал свою долю в общей со своим сыном квартире чужим людям и купил себе однуху, которую завещал государству(соцзащите) за 15 тыщ в месяц.

а молодец дедок)

#31655 2018-05-14 13:43:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

молодец дедок)

вот и у меня вопрос-не пора ли продавать долю)))))

Отредактировано (2018-05-14 13:43:53)

#31656 2018-05-14 13:45:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот и у меня вопрос-не пора ли продавать долю)))))

на пенсии, мне кажется, это самый разумный путь - обменять у государства хату на заботу. ну если нет толпы детей-внуков, которые за эту хату сами согласны о тебе заботиться нормально)

#31657 2018-05-14 13:46:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот я и напрягаюсь. там такая сука любовь-любовь-бабочкипорхают, что меня тошнит. она вся в штанах растворилась и про него только и поет.

Влюблённые люди часто ведут себя как идиоты (с). Это ещё не повод поднимать тревогу и бить в колокола. Приглядывать за долей одним глазом стоит, но без фанатизма.

#31658 2018-05-14 13:50:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хуже не сделала. Алсо, раз половина хаты твоя (

Да, именно доля -1/2. Я плачу налоги и часть коммуналки(телефон-интернет-электичество).

Анон пишет:

ну и в принципе это будет звоночек, что хрен не просто хрен,

вот я и напрягаюсь. там такая сука любовь-любовь-бабочкипорхают, что меня тошнит. она вся в штанах растворилась и про него только и поет.

вот еше какая штука:хрен очен силен в разборках. он продал свою долю в общей со своим сыном квартире чужим людям и купил себе однуху, которую завещал государству(соцзащите) за 15 тыщ в месяц.(но это все со слов маман)

Ну значит сын такой. Не вижу ничего страшного в ситуации. Если так сделал, то значит помощи или поддержки от сына не ждал, потому и заключил ренту.

#31659 2018-05-14 13:57:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

значит сын такой. Не вижу ничего страшного в

Да мне на сына насрать, как и на хрена. Но год назад маман и хрен пытались меня подписать на разборки с этим сыном. Я это все послал к хуям. И осадочек остался.

#31660 2018-05-14 14:02:24

Анон

Re: Заебали родственники

Так что тебя напрягает-то, если тебе насрать?  :hmm:

#31661 2018-05-14 14:05:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ещё не повод поднимать тревогу и бить в колокола.

Меня не покидает ощущение, что хрен ее разводит как то. Хрен ходит гоголем и очень, очень напыщен.

Я уже поимел разговор, что те немногие остатки, напоминающие мне о детстве, не стоит трогать, так как это моя собственность в моей доле квартиры. И что мне приятно вернуться в отчий дом иногда. Да, я могу забрать это, но эти вещи занимают всего две книжных полки в моей бывшей комнате и мне приятно их видеть будучи наездами.

#31662 2018-05-14 14:06:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что тебя напрягает-то, если тебе насрать? 

Какое нибудь кидалово. Типа прописки внучика из зажопинска.

#31663 2018-05-14 14:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какое нибудь кидалово. Типа прописки внучика из зажопинска.

Прописка же прав на жилплощадь не даёт, если я не ошибаюсь. Только коммуналку перерасчитывают, если нет счётчиков

#31664 2018-05-14 14:17:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прописка же прав на жилплощадь не даёт, если я не ошибаюсь. Только коммуналку перерасчитывают, если нет счётчиков

Если внучка с личинкой, то может стать весело, емнп.

#31665 2018-05-14 14:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что тебя напрягает-то, если тебе насрать? 

Какое нибудь кидалово. Типа прописки внучика из зажопинска.

Если хрен и твоя мама поженятся, то когда твоя мама помрет, половинка ее доли отойдет тебе (если еще сиблингов нет, а половинка - хрену). То есть, у хрена будет 1/4 в твоей квартире, а как обращаться с долями он уже знает.

#31666 2018-05-14 14:18:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какое нибудь кидалово. Типа прописки внучика из зажопинска.

Без тебя никого не пропишут.

#31667 2018-05-14 14:20:08

Анон

Re: Заебали родственники

Всё, чем ты рискуешь - это что доля маман в квартире уйдёт налево (и то не факт, что левые люди не окажутся приятнее маман), ну и да, что они могут понавезти себе в жильё всякий там сраковских кузин и полутораюродных племяшей. Но, простите за циничность, если даже хрен проскрипит дольше твоей матери, то ему достанется 1/2 от её доли по наследству. Чтобы проебать в таких условиях ВСЮ квартиру, это надо или очень ловкому мошеннику попасться, или очень тупо проебаться.

#31668 2018-05-14 14:22:16

Анон

Re: Заебали родственники

а отписать хрену свою долю на волне бабочек в живет маман не может?

#31669 2018-05-14 14:23:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если хрен и твоя мама поженятся, то когда

Вот этого я и опасаюсь. А еще хуже, если слетевшая с катушек маман ему свою долю подарит.

#31670 2018-05-14 14:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

или завещание втихую на хрена написать

#31671 2018-05-14 14:24:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а отписать хрену свою долю на волне бабочек в живет маман не может?

В знак вечной любви, что ли? Не, ну может, конечно, мозги можно почти кому угодно запудрить.

#31672 2018-05-14 14:24:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если хрен и твоя мама поженятся, то когда

Вот этого я и опасаюсь. А еще хуже, если слетевшая с катушек маман ему свою долю подарит.

Разговаривай с мамой, анон. Тебе бы лучше получить завещание на тебя.

#31673 2018-05-14 14:27:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разговаривай с мамой, анон. Тебе бы лучше получить завещание на тебя.

Дарственную, нахуй завещания.
Завещаний можно два десятка написать, хоть каждый день переписывай на завтрак, обед и ужин, потом будет действовать только последнее.

#31674 2018-05-14 14:27:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

отписать хрену свою долю на волне бабочек в живет маман не может?

Знаешь, может я нагоняю, но чего хошь может. 70 лет, бабочки, сынговно-на этом коктейле может случиться любая дичь. Я потому циничных Анонов и спрашиваю)))) Я эту квартиру в будущем ребенку хотел или самому сдавать. А тут есть шанс все проебать. Правда,полдоли хуй у меня отнимешь.

#31675 2018-05-14 14:32:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Разговаривай с мамой, анон

Да хрен тут. Она и раньше токсичной была, а тут пиздец. Хер разбил тачку, она с заначки сняла на ремонт. А внуку хуй че подарила за 15 лет. При этом внучку хера спрашивает что подарить, который ей никто. Мне ниче не надо, но как меня бомбит от самого вопроса.
Будете ржать-мать выясняла, что ей обломится если я сдохну. Ну я  тут рассказывал.

Писать она ничего не будет. Этот хер ей в уши явно ссыт что я мудак. А он опытный прощелыга. Прикиньте, хрен без образования в советские времена женился на бабе из плехановского ! жена та померла, там он у всех все отжал, теперь тут квакает. Опытный бабольститель-гитарка, стишки, пиздипизди-приятно слышать.

Отредактировано (2018-05-14 14:37:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума