Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3126 2017-08-08 16:29:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама не лучше - она пенсионерка, но специально выходит на работу, чтобы заебаться - работа далеко в пригороде, административная, по деньгам - одни слезы, зато с какой радостью она рассказывает мне, какие гадкие мерзкие людишки ее там окружают   Это как понимать?

зато с какой радостью

А вот это главное, что в данной истории следует понимать. Моя мама не нуждается, но периодически берёт подработки, после которых с большим удовольствием мне рассказывает подробно, какие там все (кретины/умницы/неразвитые/интересные) нужное подставить. И радуется, да.

Моя даже из покупки такой же цирк умеет устроить, а потом смакует в каком магазине какие дураки и как все неорганизованно. И действительно радуется. Для меня это за гранью понимания.

#3127 2017-08-08 16:38:03

Анон

Re: Заебали родственники

Приосанивание обыкновенное. Нужно же как-то самооценку поднимать, а проще всего это сделать - обосрать окружающих и в белом плаще стоять красивыми.

#3128 2017-08-08 17:10:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не совсем про родственников, но про заебаться. Анона в самое сердце однажды поразила фраза "Отдых - это тяжкий труд". Сказано это было к тому, что приехав отдыхать, следует сразу набрать гору экскурсий и заебаться, бегая по ним. 

:butthurt:
"Приехали? Отдохнули 10 минут после 7 часов в поезде? Ле-го ле-го по музеям, ночью будешь отдыхать! Укачало? Лимончика съешь и превозмоги, музеи не дремлют!", "КааАк так, не сходить на эту густонаселенную туристами достопримечательность? Ты сюда зачем приехала?", "НАДО. КУПИТЬ. МАГНИТИК. Обойдем 100500 туристических лавок, заебем 100500 продавцов!!! ПОТОМУ. ЧТО. ТЕТЯ ЛЮСЯ. ПРОСИЛА. ВОТ ЭТОТ САМЫЙ. МАГНИТИК."
Но однажды анон бомбанул и когда мы куда-то с семьей катаемся в забугры, я сразу отделяюсь от них по своему маршруту.

#3129 2017-08-08 17:10:35

Анон

Re: Заебали родственники

Приосанивание обыкновенное. Нужно же как-то самооценку поднимать, а проще всего это сделать - обосрать окружающих и в белом плаще стоять красивыми.

Но это же не логично! Если я работаю в плохой компании в окружении упырей, а не в классной компании с няшными коллегами, значит меня просто не берут в классную компанию, значит я сама недалеко от упырей ушла, это же должно понижать самооценку, как у них получается наоборот?

#3130 2017-08-08 17:23:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

значит меня просто не берут в классную компанию, значит я сама недалеко от упырей ушла, это же должно понижать самооценку, как у них получается наоборот?

Оказаться с упырями можно по ряду причин, анон.)
Да и тут приосаниваение наверняка работает шире, чем в рамках одного только рабочего коллектива. Не только на работе, но и вообще все неправы (при несовпадении мнений), и один только он, ругающий, в белом стоит красивый.

#3131 2017-08-08 17:37:41

Анон

Re: Заебали родственники

Не совсем про родственников, но про заебаться. Анона в самое сердце однажды поразила фраза "Отдых - это тяжкий труд". Сказано это было к тому, что приехав отдыхать, следует сразу набрать гору экскурсий и заебаться, бегая по ним. 

А я анон, который предочитает заебаться, ибо денег мало, а времени еще меньше. Анон ездит сам, бегает по замкам от 2-х до 7 дней, а потом выслушивает, что нужно было задержатся на пляжике и косить под негра

А еще у анона была бабушка, которая десять последних лет готовилась к смерти. Не работала, телек смотрела и доебывала анона, что анон ничтожество, ибо не родил, как подруга анона, лет в 18 и не совмещает это с работой, учебой.

#3132 2017-08-08 17:43:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я анон, который предочитает заебаться, ибо денег мало, а времени еще меньше. Анон ездит сам, бегает по замкам от 2-х до 7 дней, а потом выслушивает, что нужно было задержатся на пляжике и косить под негра

Заеб заебкам рознь. Мои, например, перлись в Лувр, отстояв огромную очередь (покупать в электронной версии - низачто! обманут жи), что бы сделать фоткочку МоныЛизы с другого конца зала и сразу же упиздовать фоткать Эйфелеву башню, потому что "в Лувре больше ничего интересного нет".

Поэтому проще уверить их, что я нахожусь в сознательном возрасте и пойти самой город исследовать.

#3133 2017-08-08 17:44:36

Анон

Re: Заебали родственники

Еще этот перенос бесит. Типа, купи мыла, пока оно дешевле на две гривны, от моли. И пофигу, что мехов у анона нет, а мылом он не пользуется.

#3134 2017-08-08 17:46:37

Анон

Re: Заебали родственники

Заеб заебкам рознь. Мои, например, перлись в Лувр, отстояв огромную очередь (покупать в электронной версии - низачто! обманут жи), что бы сделать фоткочку МоныЛизы с другого конца зала и сразу же упиздовать фоткать Эйфелеву башню, потому что "в Лувре больше ничего интересного нет".

Эпичненько :facepalm:

#3135 2017-08-08 18:40:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б  напряглась и от байкера/металлюги/хиппаря и тд, особенно если должность дочи как-то связана с деньгами. Доча что-то брякнула папке, папка сказанул друзьям и привет. Ты взял кредит, а тебя уже ждут друзья папки за углом (даже если без самого папки, а он чист и невинен)

А в России байкеры/металлюги/хиппари более склонны к преступлениям? Ты чёт попутал, анон. Байкеры в США - да, там и банки грабят и т.д. Но металлюги и хиппари безобидны везде, если их не трогать, байкеры на территории постсовка тоже.

#3136 2017-08-08 18:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Плюсую этому анону в плане кого водить к себе на работу. Я б  напряглась и от байкера/металлюги/хиппаря и тд, особенно если должность дочи как-то связана с деньгами. Доча что-то брякнула папке, папка сказанул друзьям и привет. Ты взял кредит, а тебя уже ждут друзья папки за углом (даже если без самого папки, а он чист и невинен)

ой лол, типо грабят только байкеры и металлюги, ахахахаха.

#3137 2017-08-08 19:08:42

Анон

Re: Заебали родственники

im578x383-740490.jpg

#3138 2017-08-09 09:31:11

Анон

Re: Заебали родственники

Пропустил стиралосрач, а жаль.

Не имею свекрови, как таковой, имею бабку мужа. Стиралкой начала пользоваться,только когда муж посадил их с дедом и на пальцах, калькуляторе и паспорте машинки объяснил, что она дешевле ручной стирки. До сих пор помню, как я тихо охуевал в уголке и слушала подсчёты, сколько бабка жжёт электричества своей лампочкой накаливания, пока стирает вручную (с поправкой на то, что летом она стирает во дворе + ещё поправка на количество дождливых дней, когда надо срочно постирать и не дождаться солнечных). А потом они втроём полтора часа пырили на счётчик воды и считали, сколько тазов этим объёмом можно наполнить (бабка же наполняет не до краёв, значит, циклов в тазике будет больше, чем если считать по номинальному объёму...) И на ощупь сравнивали чистоту постиранного (тут вообще без варианта, полотенчико, которое "всегда было таким, специально брала немаркое" из коричневого стало белым).

Зато потом, когда моя маман увидела у нас посудомоечную и завела "вас же всего двое, посуды мало, денег, чтоле, девать некуда!11", я знал, что делать.

А когда покупали старикам посудомоечную, они вроде даже признали, что в логике "за эти полтора часа, пока оно моется/стирается можно провести с семьёй" что-то есть.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-09 09:39:44)

#3139 2017-08-09 10:41:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если кому интересно, младший брат идёт на поправку. Уже задолбался лечиться и скачет по палате. В сентябре в школу нельзя, скорее всего, с отцом поедет на море дышать. Но это похуй, наверстает прямо на месте, он умненький. Родители выдали нам с сестрой расписки в духе "в случае болезни малого, считать нас недееспособными идиотами,  а слушать этих двух". Хз на сколько их осознания хватит, но сейчас они вроде безоговорочно считают себя идиотами (в прошлые разы было бесконечное нытьё "мы ж хотели как лучше").

Уиии, отличные новости же :)

#3140 2017-08-09 13:41:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уиии, отличные новости же

Ага. Врач обещает, что т.к. госпитализировали до полного пиздеца, лёгкие полностью восстановятся. Тьфу-тьфу-тьфу.

#3141 2017-08-09 16:06:54

Анон

Re: Заебали родственники

Сидели недавно на шашлыках с родней, речь зашла о дальних родственниках, в том числе и о троюродном брате.
В последний раз я его видела лет 10 назад и воспоминания о нем только аля "увижу - дам в морду". Пачан был очень талантливый, строил роботизированные хрени из лего и говнаИпалок, но по поведению типичный избалованный мудак.
Как оказалось, он женился и обзавелся ребенком. Все бы ничего, но от сказанного "Юля говорит, он бьет ее. Но вы же знаете, она говорит что бьет, а он это отрицает, сразу видно что девка избалована" меня затошнило.
До этого думала что у меня адекватные родственники, а сейчас смотрю на них с полных разочарованием.

#3142 2017-08-09 17:14:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Юля говорит, он бьет ее. Но вы же знаете, она говорит что бьет, а он это отрицает, сразу видно что девка избалована"

Такие ничего не поймут, пока самим в морду не прилетит.

#3143 2017-08-09 17:27:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Юля говорит, он бьет ее. Но вы же знаете, она говорит что бьет, а он это отрицает, сразу видно что девка избалована"

Такие ничего не поймут, пока самим в морду не прилетит.

Могут и сами не понять, "ну, я сам спровоцировал". Особенно если "сама спровоцировала.

#3144 2017-08-10 01:21:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Такие ничего не поймут, пока самим в морду не прилетит.

По моему опыту: поймут только о себе в своём конкретно случае и ни в чьём более, потому что это же совсем другое дело.

#3145 2017-08-10 08:10:07

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю, кто именно в этой ситуации виноват, но мания "раз говорит, что бьёт, значит - обязательно бьёт" уже поднадоела. Вероятность и избиений, и 3,14здежа равна 50%. А у нас на автомате часть общества: "вотмудакбьёт", а другая: "вотсукаврёт".

#3146 2017-08-10 08:38:49

Анон

Re: Заебали родственники

Мне интересно, как "избалованная девка" коррелтрует с "врет о том, что бьет". Связь избалованности с рукоприкладством какая?
(Отдельно выражаю ненависть к выражению балованная девка)

#3147 2017-08-10 08:43:39

Анон

Re: Заебали родственники

Вероятность и избиений, и 3,14здежа равна 50%

В России, учитывая всякие "сор из избы не выносить", самадураспровоцировала и самадуратакоговыбрала + декриминализацию побоев? Конечно, бабы все врут :facepalm:

#3148 2017-08-10 08:50:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Связь избалованности с рукоприкладством какая?

Замуж взяли? Радуйся, ноги мой, воду пей. Что-то не устраивает? Балованная девка!
И классика: бьет, значит любит. самадуравиновата, довела мужика

Отредактировано (2017-08-10 08:54:12)

#3149 2017-08-10 10:08:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне интересно, как "избалованная девка" коррелтрует с "врет о том, что бьет". Связь избалованности с рукоприкладством какая?
(Отдельно выражаю ненависть к выражению балованная девка)

Неизбалованная бы осознавала, какое счастье привалила и рассказывала, какой  у неё мудэшник прекрасный, а не жаловалась бы на побои.

Отдельно меня всегда радовало это "она в синяках и жалуется на побои, он говорит, что и пальцем не трогал. Вот же врёт девка и не краснеет!" И "если не явные маргиналы, то ничего страшного в семье происходить априори не может"

#3150 2017-08-10 10:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вероятность и избиений, и 3,14здежа равна 50%

В России, учитывая всякие "сор из избы не выносить", самадураспровоцировала и самадуратакоговыбрала + декриминализацию побоев? Конечно, бабы все врут :facepalm:

Ты вменяемый? Написано ведь, что вероятность одинаковая.

Анон пишет:

Отдельно меня всегда радовало это "она в синяках и жалуется на побои, он говорит, что и пальцем не трогал. Вот же врёт девка и не краснеет!"

Случаи нанесения себе увечий или просьбы друзей об этом, чтобы потом использовать в суде были. Поэтому и мудаки распускающие руки есть, и лжепобитых хватает. Я против того, чтобы до расследования априорно выносить суждения о виновности какой-либо из сторон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума