Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31251 2018-05-10 03:01:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вроде как он сказал, что собирается закончить начатое

Да никого это не ебет. А сам он, если хочет закончить, нахера ложится? Хрень какая-то...

Если он такой лапчатый и бесполезный, как анон говорит, то легко мог на настоятельные уговоры поддаться.

#31252 2018-05-10 03:06:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если он такой лапчатый и бесполезный, как анон говорит, то легко мог на настоятельные уговоры поддаться.

Но это таки не называется "положили принудительно". И да, хистори в стиле того фанфикера. Длинная обстоятельная простынка про родичей, которым что-то от анона надо и дозированная собственная лапчатость, чтобы весь форум поуговаривал "не давай деньги!", а он бы поигрался в "да-но".

#31253 2018-05-10 03:07:16

Анон

Re: Заебали родственники

К тому же какие два месяца? Стандартный 21 день.

#31254 2018-05-10 03:31:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вроде как он сказал, что собирается закончить начатое

Да никого это не ебет. А сам он, если хочет закончить, нахера ложится? Хрень какая-то...

Слуш, ну хз. Сам там не был, мне так сказали. Как-то не задумывался, если честно, насколько совпадают детали. Мож, и напиздел кто для красоты, ко мне это вообще через третьи руки пришло, там и не такими деталями могло обрасти. Тем более, я с психушками не сталкивался и их правил не знаю. Но он точно сейчас не дома и не в обычной больнице (если, конечно, это не коварный заговор, и его не прячут в подвале, а всем говорят, что он в дурке  ;D ). Так-то я вообще "официально" в известность не поставлен, бгг.

Анон пишет:

И да, хистори в стиле того фанфикера. Длинная обстоятельная простынка про родичей, которым что-то от анона надо и дозированная собственная лапчатость, чтобы весь форум поуговаривал "не давай деньги!", а он бы поигрался в "да-но".

Мимо, анон. Я вообще не в курсе, что за фанфикер, кстати, я тут новенький (точнее, о-о-чень хорошо забытый старенький).
А так я слегка офигел, насколько к фразе про деньги прицепились, это мелкая мысля напоследок была ащет, одна строчка и та зачёркнутая, а основная история на шесть здоровых абзацев была совсем не про меня и не про то, кому что от меня надо... ну и мне как-то казалось, что норм подкинуть денег, если у кого-то близкого внезапно приключилась жопа, а у тебя есть возможность (хоть иногда и можно чуток поворчать по этому поводу, да). У нас даже на работе на похороны отца одной из девочек собирали, а тут куда ближе, чем коллеги. Не ебу, где ты в этом усмотрел лапчатость (я вообще хз, что ты под этим понимаешь) и игру в "да, но", когда я сразу озвучил своё решение и его так и не поменял, тем более основываясь на ценных форумских советах анонов отдать моих племяшей в интернат при тонне живых родичей ;D

#31255 2018-05-10 04:53:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мораль истории такая: если бы родители не слушали детей и их желания, а заставили бы учиться на программиста, всё было бы заебись.

:facepalm:
Мораль для особо одаренных ванг анон написал прям конкретно
Мораль? А никакой.

Нарекаю тебя Джоном Сноу;)

Мораль есть всегда. И-сюрприз- мораль из одной и той же истории бывает разная как для автора. так и для каждого из его читателей.

к примеру

#31256 2018-05-10 05:10:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он слишком эпично сел в лужу, чтобы это просто забыть.

Ну я помню, он говорил, что отец ему мозг выносил независимо от того, есть апельсины или нет. В чем вина анона, по-прежнему непонятно
Спрашивающий анон

Тема  Дележа еды тебе в помощь:)

#31257 2018-05-10 06:39:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Судя по долбоебизму четы овуляторов, деньги им лучше на руки не давать. Если хочешь действительно помочь детям - предложи привезти памперсы/еду/одежду.

Тоже не выход - достаточно хитрые люд (а судя по стори про "не скажу маме, что поехала в другой город к парню", там именно хитрая, но не умная) могут под это дело деньги просить у другого, проебывать их, а потом показывать чужую помощь, мол, вот купила на твои деньги.

Не, тут анон #31349 прав. Сообщили, чтобы подготовить почву. Но у девушки есть родители и у мужа есть родители, пусть они и помогают (если хотят).

#31258 2018-05-10 06:57:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты случайно не анон с апельсинами?

Эээ... Нет.

#31259 2018-05-10 09:04:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и в целом хз, аноны. Вот у нас реально куча родственников, приятных людей, всегда нам были рады, даже когда у нашей семьи ни копейки не было в лихие 90-е. Сейчас ситуация поменялось, у нас - ттт - всё довольно стабильно, а у них довольно печально. Одни вон в Донецке жили, бежали оттуда спешно, всё развалилось, парня чуть не загребли, отца вообще арестовали. Другие попали в адовую аварию, чуть до ампутации не дошло. У этой семья развалилась, осталась одна с тремя детьми. У этих денег не было бабку похоронить.
Ну можно встать в позу и ничего не давать всем этим нищебродам-неудачникам. А можно подкинуть чуток и знать, что это реально поможет, а мы не обеднеем. Такие ахтунги же не каждый день, и даже не каждый год происходят, хвала всем богам.

Анон, вот прям спасибо. А то эту тему почитаешь - сплошные свиноебы в родне. Приятно, что нормальные родственные отношения еще остались.

#31260 2018-05-10 09:07:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Даже буйного психа со справкой положить не так просто, у нас сосед такой, это пиздос. А всего лишь самоубийцу, представляющего опасность лишь для себя...

Опасность для себя - показание к принудительной госпитализации. Попытка суицида - вполне веский аргумент для суда, если что.

#31261 2018-05-10 09:25:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то эту тему почитаешь - сплошные свиноебы в родне

Серьёзно? А в больнице тебя не возмущает, что вокруг все больные и здоровых не осталось?  :lol: Это тема заебавших родственников, здесь не о хороших отношениях пишут.

#31262 2018-05-10 09:31:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то эту тему почитаешь - сплошные свиноебы в родне

*Откуда бы в теме про заебавших родственников взяться родственникам -свиноебам*

#31263 2018-05-10 09:53:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Серьёзно? А в больнице тебя не возмущает, что вокруг все больные и здоровых не осталось?   Это тема заебавших родственников, здесь не о хороших отношениях пишут.

Анон пишет:

*Откуда бы в теме про заебавших родственников взяться родственникам -свиноебам*

Ну так одно дело - написать о паре заебавших, а другое когда вся, просто вся родня ироды и вредители. Здесь слишком часто пишут про второй вариант, поэтому приятно увидеть первый.

#31264 2018-05-10 09:57:16

Анон

Re: Заебали родственники

:butthurt:
Приехала бабка. Анон два дня к ним с дедом бегал, относил книги (в т.ч. и те, что нужны были ей), эта старая пгмнутая кошелка даже не поздоровалась ни разу, ибо анон неправославно приходил в джинсах, которые она осуждает. Сегодня звонит "не могла бы ты сегодня надеть юбку и зайти к нам, чтобы я могла тебя обнять".
Анон тоскливо поливает рассаду на Плутоне и подумывает переехать сюда на ПМЖ

#31265 2018-05-10 10:09:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эта старая пгмнутая кошелка даже не поздоровалась ни разу, ибо анон неправославно приходил в джинсах, которые она осуждает. Сегодня звонит "не могла бы ты сегодня надеть юбку и зайти к нам, чтобы я могла тебя обнять".

А она всегда такой была? Подозреваю, что это уже маразм.

#31266 2018-05-10 10:20:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А она всегда такой была?

Всегда. Как в религию подалась, так с тех пор её и пидорасит на тему юбок-волос-макияжа. Ещё в моём детстве, помню, разглядывая фотки с выездов на природу (где анон, естественно, был в штанцах, ибо какой еблан в юбке по тайге бегать будет), отпускала презрительные комментарии типа "фу, выглядишь как мартышка, ниженственна".
И все эти годы - нескончаемый рефрен "тебя никто не любит, одна я люблю". Каждый раз подгорает как в первый.

Отредактировано (2018-05-10 10:22:00)

#31267 2018-05-10 10:27:16

Анон

Re: Заебали родственники

заебало простодушие отца. вот ваистину, простота хуже воровства. распиздел первой попавшейся знакомой семьи о том, что у матери онкология, хотя она почти никому об этом старается не говорить, чтобы ее не жалели, не искали при встрече на ее лице следов болезни и не обсуждали за спиной, что ей скоро в гроб, потому что живут они в глубокой провинции, где люди не понимают, что диагноз не приговор, а удаление матки не делает из бабы мужика. теперь об этом знать будут все общие знакомые семьи. и вот так во всем, человеку полтос, а вода в жопе не держится до сих пор

#31268 2018-05-10 10:27:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"тебя никто не любит, одна я люблю"

Так любит, что аж обнять не может.

#31269 2018-05-10 11:15:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Опасность для себя - показание к принудительной госпитализации.

Нет. И хватит уже фанфики писать.

#31270 2018-05-10 12:03:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

заебало простодушие отца.

анончик, терпения тебя, а маме лучей здоровья.  :comfort:

#31271 2018-05-10 12:05:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Опасность для себя - показание к принудительной госпитализации.

Нет. И хватит уже фанфики писать.

Да ладно, об этом не только тут пишут. Пугалки?

#31272 2018-05-10 12:18:35

Анон

Re: Заебали родственники

*ворвался*
Аноны, спешл фор ю. Новый поворот в драме с монахиней-дизайнером. Отец ёба-семейства таки отписал бабкину квартиру сыну, и разразился шитшторм  :lol: у монахини-дизайнера истерика, отказ от отца и мамина девичья фамилия, у матери истерика и развод с девичьей фамилией, сам отец ебак сбежал то ли на дачу, то ли ещё куда, я не понял.

В общем, зять оказался в центре шитшторма, что он обокрал сестру и мать, и что теперь папаня и зять обязаны отписать свои доли в семейной квартире монахине-дизайнеру и её дитачкам, а то их обделили.

Короче, мрак. Буду ждать новой инфы.

#31273 2018-05-10 12:32:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

*ворвался*
Аноны, спешл фор ю. Новый поворот в драме с монахиней-дизайнером. Отец ёба-семейства таки отписал бабкину квартиру сыну, и разразился шитшторм  :lol: у монахини-дизайнера истерика, отказ от отца и мамина девичья фамилия, у матери истерика и развод с девичьей фамилией, сам отец ебак сбежал то ли на дачу, то ли ещё куда, я не понял.

В общем, зять оказался в центре шитшторма, что он обокрал сестру и мать, и что теперь папаня и зять обязаны отписать свои доли в семейной квартире монахине-дизайнеру и её дитачкам, а то их обделили.

Короче, мрак. Буду ждать новой инфы.

Я ЖДАЛ, Я ЖДАЛ ЭТОГО!  :heart2:

#31274 2018-05-10 12:34:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Новый поворот в драме с монахиней-дизайнером

Охуительно, отец ебак знает толк в троллинге ебак  :lol:
Емнип, теперь у монахини-дизайнера осталась только доля в хате, где они сейчас все живут?

#31275 2018-05-10 12:50:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, мрак. Буду ждать новой инфы.

Круто!  Теперь монахиня хуй че просрет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума