Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3101 2017-08-07 17:18:25

Анон

Re: Заебали родственники

Заебаться на ровном месте - это, кажется, прям олимпийский вид спорта для определенной возрастной категории  :bubu:

#3102 2017-08-07 17:25:41

Анон

Re: Заебали родственники

Заебаться на ровном месте - это, кажется, прям олимпийский вид спорта для определенной возрастной категории  :bubu:

Заебаться - хрен с ним, если есть желание, то почему бы и нет, но зачем им нужно, чтобы заебывались другие!  :bubu: Чтобы не так обидно было?

#3103 2017-08-07 17:29:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебаться на ровном месте - это, кажется, прям олимпийский вид спорта для определенной возрастной категории  :bubu:

Заебаться - хрен с ним, если есть желание, то почему бы и нет, но зачем им нужно, чтобы заебывались другие!  :bubu: Чтобы не так обидно было?

Дык коллектывный труд объединяет же!

#3104 2017-08-07 17:35:15

Анон

Re: Заебали родственники

Не совсем про родственников, но про заебаться. Анона в самое сердце однажды поразила фраза "Отдых - это тяжкий труд". Сказано это было к тому, что приехав отдыхать, следует сразу набрать гору экскурсий и заебаться, бегая по ним.  :facepalm:

#3105 2017-08-07 17:37:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не совсем про родственников, но про заебаться. Анона в самое сердце однажды поразила фраза "Отдых - это тяжкий труд". Сказано это было к тому, что приехав отдыхать, следует сразу набрать гору экскурсий и заебаться, бегая по ним.  :facepalm:

И программа минимум 1001 музей. Ага-ага, щас! Я может на один концерт приехал  :lol:

#3106 2017-08-07 17:38:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебаться - хрен с ним, если есть желание, то почему бы и нет, но зачем им нужно, чтобы заебывались другие!  :bubu: Чтобы не так обидно было?

Патамушто так надо! И полы мыть обязательно внаклон, прижимая обеими руками (Если на коленках - ты грязная лентяйка, а если швабой - свинота которую замуж не возьмут). И одежду выжимать каким-то особым образом, а то "по-мужски" и не до конца выжимается. И даже ёбаные сорняки нужно рвать обязательно обеими руками и не смея присесть! Замужневазьмут! Ты - свинья и мать твоя свинья до чего моего сына довели! А вот твоя двоюродная сестра все правильно делает!

Родители как-то норм относились, а вот обе бабушки в детстве заебали своими тараканами до зеленых звёздочек.

#3107 2017-08-07 17:48:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И полы мыть обязательно внаклон, прижимая обеими руками

А, бля!!! Мой личный сорт героина взрыватель пуканов!  :butthurt: По хуй, что у меня слабые сосуды и от такого положения головы у меня голова начинает кружиться, нет, ни в коем случае не на коленках!  :bull:
ЗЫ: уже много лет как никто не указывает, так что ж так бомбит до сих пор?  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2017-08-07 17:49:45)

#3108 2017-08-07 17:56:02

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, я белье не сортирую, но раз уж речь пошла о машинках, у меня в последнее время машинка нифига не отстирывает ничего. Cначала анон думал, что машинка не греет воду, поставил на высокую температуру, приложил руку к стеклу - вроде тепло. А в этом треде узнал, что все современные порошки рассчитаны на 30-40. Это что, правда? Посоветуйте порошок, плиз. Сорян, что не в тот тред, но раз уж разговор зашел...

#3109 2017-08-07 18:04:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У моей просто бзик: если можно заебаться - нужно заебаться.

У моей мамы тоже. То есть из всех возможных путей решения какой угодно проблемы она всегда выбирает наиболее сложный и энергозатратный. Всегда, о какой бы области жизни ни шла бы речь. И блин, фиг бы с ней что сама выбирает вот так, так она же ещё на меня очень активно и агрессивно вызверяется каждый раз, когда я выбираю наоборот всегда самый лёгкий способ. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда", "а ты как хотела, милая моя, в жизни ничего легко и просто не бывает" и прочее - её вечные присказки.
Если есть вариант съездить в какое-то место один раз или несколько - она всегда выберет несколько. Если есть вариант сделать что-то в удобное время и в неудобное - она всегда выберет в неудобное. И так во всём, во всём!

Брррр, анон, ты мне сейчас бывшую коллегу описанием своей мамы напомнил. Только это не она, конечно, у той сын. Но вот эти присказки про то как "в жизни не все так просто" до сих пор вымораживают. И ведь, если не ставить себе цель заебаться, то не все так и сложно.

#3110 2017-08-07 20:56:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И полы мыть обязательно внаклон, прижимая обеими руками (Если на коленках - ты грязная лентяйка, а если швабой - свинота которую замуж не возьмут). И одежду выжимать каким-то особым образом, а то "по-мужски" и не до конца выжимается.

О, господи, да! (стартанул в стратосферу на собственной тяге)

#3111 2017-08-07 22:58:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Посоветуйте порошок, плиз. Сорян, что не в тот тред, но раз уж разговор зашел...

Анон стирает ушастым нянем, вроде все нормально отстирывает.

#3112 2017-08-07 23:06:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня в последнее время машинка нифига не отстирывает ничего.

если дело в машинке, которая перестала отстирывать, то смена порошка не поможет.

#3113 2017-08-08 09:17:05

Анон

Re: Заебали родственники

На самом деле если бы у якобы адекватной коллеги, работающей в банке, оказался брат-гопник, я бы напряглась. Потому что историй, когда якобы хорошая девочка из банка родне сливает кредиты/бабло хватает. Лучше перебдеть. А девочке наука будет, кого водить к себе на работу, а кого нет.

Плюсую этому анону в плане кого водить к себе на работу. Я б  напряглась и от байкера/металлюги/хиппаря и тд, особенно если должность дочи как-то связана с деньгами. Доча что-то брякнула папке, папка сказанул друзьям и привет. Ты взял кредит, а тебя уже ждут друзья папки за углом (даже если без самого папки, а он чист и невинен)

#3114 2017-08-08 09:23:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И полы мыть обязательно внаклон, прижимая обеими руками (Если на коленках - ты грязная лентяйка, а если швабой - свинота которую замуж не возьмут).

:friends: Анон на таких репликах раскачал себе 80-й уровень похуизма. Сперва, по молодости, пытался огрызаться по типу "если тебе не нравится, как я мою - мой сама", но породил этим шитшторм, и впредь тупо делал, как анону самому удобнее, забивая на сторонний нудеж. В конце концов, от анона отъебались, убедившись, что аноновские способы выполнения домашних обязанностей не уступают по эффективности родительским.

#3115 2017-08-08 09:26:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если он выглядит так же ухоженно

Да, он чистый всегда и аккуртатный. Ну а коллеги сказали, что "стрёмный у тебя папик". Друзья тоже хмыкают и хихикают. А ей по улице неудобно ходить, все оборачиваются.

Если это реальная история, то поделюсь опытом. Моя мама следит за собой, но у неё сильное нарушение осанки из-за остеопороза - горбится она. По молодости я её стеснялась, а потом собрала в кучу тараканье стадо и начала с ним разбираться. В направлении собственной самооценки, права жить, как считаешь нужным и пресловутого "шо люди скажут, покпокпок".

По-хорошему, с тараканами неплохо разбираться обеим сторонам. Одной прокачивать похуизм, другому тоже. А то сейчас жара стоит, если чувак реально не может выйти из дома без чОрных кожаных одеж, оглядываться люди могут не из-за "вау, короткая косуха у мужика это Сансет!!! ", а "нихуя ж себе, в +35 в косухе и говнодавах, как этот чувак выживает ваще?"

#3116 2017-08-08 09:27:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебаться на ровном месте - это, кажется, прям олимпийский вид спорта для определенной возрастной категории

Для определенных людей тогда уж, причем это похоже передается по наследству. Сперва моя бабка корячится на даче с картошкой и морковью, а потом ездит за ними осень-зиму-весну в загородное овощехранилище на такси, НА ТАКСИ, КАРЛ! На эти деньги можно весь год питаться красной икрой, а не картошкой. Мама не лучше - она пенсионерка, но специально выходит на работу, чтобы заебаться - работа далеко в пригороде, административная, по деньгам - одни слезы, зато с какой радостью она рассказывает мне, какие гадкие мерзкие людишки ее там окружают :lolipop: Это как понимать?

#3117 2017-08-08 13:04:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон на таких репликах раскачал себе 80-й уровень похуизма. Сперва, по молодости, пытался огрызаться по типу "если тебе не нравится, как я мою - мой сама", но породил этим шитшторм, и впредь тупо делал, как анону самому удобнее, забивая на сторонний нудеж. В конце концов, от анона отъебались, убедившись, что аноновские способы выполнения домашних обязанностей не уступают по эффективности родительским.

Анона в детстве страшно избаловали, зато когда анон сходил замуж и вернулся, начали доебываться, да. Учился-то анон хозяйничать не у мамы, а на практике, и все делал не по-маминому. Когда выкатили на повышенных тонах, что анон неправильно сливает картошку, анон молча поставил оную картошку в раковину и молча ушел из кухни. Два года входил в нее только пожрать, потом мама согласилась включить второй холодильник и поделить полки для кастрюль. Для доебки остались только прокладки - мама была уверена, что прокладки это негигиенично (?) и аллергично, и доебывалась не только до анона, но даже до аноновой дочери! Анон уверен, что это по принципу "я заебалась и не жужжу, вам тоже надо", потому что как только у мамы пришла менопауза, она от нас отвязалась.

#3118 2017-08-08 13:20:32

Анон

Re: Заебали родственники

Мама не лучше - она пенсионерка, но специально выходит на работу, чтобы заебаться - работа далеко в пригороде, административная, по деньгам - одни слезы, зато с какой радостью она рассказывает мне, какие гадкие мерзкие людишки ее там окружают  :lolipop: Это как понимать?

Маме нравится чувствовать себя востребованной и иметь повод для приосанивания. Ты радуйся, анон, было бы намного хуже, если бы она свою энергию направила на тебя.

#3119 2017-08-08 13:21:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама была уверена, что прокладки это негигиенично (?)

о, а моя мама была уверена, что негигиеничны тампоны, и юзать надо только прокладки!

#3120 2017-08-08 13:26:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о, а моя мама была уверена, что негигиеничны тампоны

Ну при всяких воспалениях и эндометриозах их запрещают.

Отредактировано (2017-08-08 13:26:42)

#3121 2017-08-08 13:29:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маме нравится чувствовать себя востребованной и иметь повод для приосанивания. Ты радуйся, анон, было бы намного хуже, если бы она свою энергию направила на тебя.

Плюсую. Окончательный уход на пенсию прочувствовала вся семья. =D

#3122 2017-08-08 14:02:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну при всяких воспалениях и эндометриозах их запрещают.

ну анон тогда был вполне себе здоров, а то был просто заеб на ровном месте с аргументацией "потому что я так сказала".

Отредактировано (2017-08-08 14:02:51)

#3123 2017-08-08 14:34:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну при всяких воспалениях и эндометриозах их запрещают.

И? Какое это отношение к заебам имеет? А при аллергии или кожных болячках могут прокладки запретить. К здоровым людям это как относится?

#3124 2017-08-08 14:46:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама не лучше - она пенсионерка, но специально выходит на работу, чтобы заебаться - работа далеко в пригороде, административная, по деньгам - одни слезы, зато с какой радостью она рассказывает мне, какие гадкие мерзкие людишки ее там окружают   Это как понимать?

зато с какой радостью

А вот это главное, что в данной истории следует понимать. Моя мама не нуждается, но периодически берёт подработки, после которых с большим удовольствием мне рассказывает подробно, какие там все (кретины/умницы/неразвитые/интересные) нужное подставить. И радуется, да.

#3125 2017-08-08 16:27:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И полы мыть обязательно внаклон, прижимая обеими руками

А, бля!!! Мой личный сорт героина взрыватель пуканов!  :butthurt: По хуй, что у меня слабые сосуды и от такого положения головы у меня голова начинает кружиться, нет, ни в коем случае не на коленках!  :bull:
ЗЫ: уже много лет как никто не указывает, так что ж так бомбит до сих пор?  :facepalm:  :lol:

А как любят таких "учителей" врачи-ЛФК, у них половина пациентов после таких помывок, даже тренажерный зал на втором месте.

Мама не лучше - она пенсионерка, но специально выходит на работу, чтобы заебаться - работа далеко в пригороде, административная, по деньгам - одни слезы, зато с какой радостью она рассказывает мне, какие гадкие мерзкие людишки ее там окружают :lolipop: Это как понимать?

А фиг знает что у этих Дартаньянов среди пидаросов в голове, моя такая же, общаюсь раз в неделю и слушаю что все вокруг мудаки, дураки и лентяи, на последней сессии с психотерапевтом наконец осознала как меня эти разговоры утомляют, ощущение что в говне искупали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума