Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31201 2018-05-09 21:13:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, анон, я бы пересмотрел твое отношение к среде вращения(

Топ-менеджеры, работники известного в странеградообразующего предприятия, интеллигенция (врачи, учителя, военные офицеры). Маргиналы?

#31202 2018-05-09 21:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жалко того анона стало, вот и все

+1. Аноны в тот раз реальн палку перегнули

#31203 2018-05-09 21:30:40

Анон

Re: Заебали родственники

Стори про проклятый пудинг прекрасна. Вот людям жить не скучно.

#31204 2018-05-09 21:34:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Топ-менеджеры, работники известного в странеградообразующего предприятия, интеллигенция (врачи, учителя, военные офицеры). Маргиналы?

Если такое поведение для них норма? Ага.

#31205 2018-05-09 21:37:13

Анон

Re: Заебали родственники

У анонова бывшего ебаки было такое семейство.

Анон, а это ты бывший владелец "очень негодного абьюзера", которому все давало сдачи? Это твой ебака-ученый-комодоборец?  :lol:
Хачу-хачу еще сторей про него! Он поистине жемчужина этого треда!  =D

#31206 2018-05-09 21:39:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Топ-менеджеры, работники известного в странеградообразующего предприятия, интеллигенция (врачи, учителя, военные офицеры). Маргиналы?

Анона бывший муж, физтех по образованию, мжпрчм, и бух по профессии, перед разводом и сразу после обвинял, что у него рука болит, это его маменька анона сглазила. Анон, натренированный на той же маменьке, отвечал только, что он чепуху городит.

#31207 2018-05-09 21:39:15

Анон

Re: Заебали родственники

У анонова бывшего ебаки было такое семейство.

Анон, а это ты бывший владелец "очень негодного абьюзера", которому все давало сдачи? Это твой ебака-ученый-комодоборец?  :lol:
Хачу-хачу еще сторей про него! Он поистине жемчужина этого треда!  =D

Да, это он, звезда моя  :lol:

#31208 2018-05-09 21:41:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если такое поведение для них норма?

Ну понятие "маргинал" скорее к уровню жизни относится. Бомж с помойки - это маргинальная личность, а заслуженный врач - нет, независимо от того, что у него в семье творится. Дело в навязываемом, хотя и устаревшем институте семьи

#31209 2018-05-09 21:46:56

Анон

Re: Заебали родственники

У анона с матерью есть один (на самом деле много, но хочется сказать за конкретный) пункт вечных конфликтов.
Вот уже десять лет анон пытается вдолбить, то ему не нравится то, как мать сокращает его имя. Сокращение это для полного анонского имени не характерно и вообще звучит, как сокращение от другого, мужского, имени. Десять лет анон регулярно просит его так не называть, потому что не нравится до трясучки, но каждая такая просьба вызывает шитшторм. Анон молчит, терпит, потом надоедает и опять просит...
Но хер там кто анона слышит. "А мне нравится!" и хоть ты убейся.

#31210 2018-05-09 21:49:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сокращение это для полного анонского имени не характерно и вообще звучит, как сокращение от другого, мужского, имени.

Вася?)

#31211 2018-05-09 21:49:38

Анон

Re: Заебали родственники

Алёша?

#31212 2018-05-09 21:51:35

Анон

Re: Заебали родственники

У анона с матерью есть один (на самом деле много, но хочется сказать за конкретный) пункт вечных конфликтов.
Вот уже десять лет анон пытается вдолбить, то ему не нравится то, как мать сокращает его имя. Сокращение это для полного анонского имени не характерно и вообще звучит, как сокращение от другого, мужского, имени. Десять лет анон регулярно просит его так не называть, потому что не нравится до трясучки, но каждая такая просьба вызывает шитшторм. Анон молчит, терпит, потом надоедает и опять просит...
Но хер там кто анона слышит. "А мне нравится!" и хоть ты убейся.

Придумай ей тоже какое-нибудь неприятное прозвище и поступай аналогично.

#31213 2018-05-09 21:52:43

Анон

Re: Заебали родственники

Да, это он, звезда моя  :lol:

Анончик, если смех продлевает жизнь, то твой ебака подарил тебе бессмертие! Судя по твоим кулстори, ты жил в состоянии постоянного ржача.  :lol:

#31214 2018-05-09 21:52:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сокращение это для полного анонского имени не характерно и вообще звучит, как сокращение от другого, мужского, имени.

Вася?)

Хуже. Даня.

#31215 2018-05-09 21:59:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Десять лет анон регулярно просит его так не называть, потому что не нравится до трясучки, но каждая такая просьба вызывает шитшторм. Анон молчит, терпит, потом надоедает и опять просит...
Но хер там кто анона слышит. "А мне нравится!" и хоть ты убейся.

Не отзывайся. И повторяй как заведённый, например, я не Саша, я Аля. Если будет звонить по телефону и называть "Сашей" вместо "Али" клади трубку и говори, что здесь таких нет. Короче, бойкотируй мамкин вариант имени. А на все предъявы и шитштормы отвечай "я не Саша, я Аля" и пусть хоть усрётся.

#31216 2018-05-09 21:59:31

Анон

Re: Заебали родственники

С другого треда:

Скрытый текст

Видишь, анон - есть девочки Пашка, Васька и Федька. Если тебя это утешит хоть как-то.  :timid:

#31217 2018-05-09 22:07:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И че, ни одной Параши?

Параша для современной школоты это всё же адъ, уж лучше Маша.
В классе восьмом ей житья не дадут шутками "место петуха у Параши))0)"

#31218 2018-05-09 22:16:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот уже десять лет анон пытается вдолбить, то ему не нравится то, как мать сокращает его имя.

Это способ матери показать "мне насрать на тебя и твоё мнение". Обесценивание, короче.
Игнорируй её. Либо говори "я не знаю, с кем ты сейчас разговариваешь", "ты видишь в комнате кого-то ещё?"

Подобное было с коллегой, она однажды выдумала из моего имени непонятное и мерзко звучащее сокращение. Увидев, что мне это не нравится, стала называть именно так.
Я игнорировала, "не слышала" когда она обращалась ко мне. Если она продолжала - относилась к ней как психбольному - разговаривала тихо и спокойно (в духе "а нервничать не надо, не надо. а мы сейчас рубашечку примерим. а рукава длинные? так мы их сзади аккуратненько завяжем.) Спрашивала, часто ли она видит не существующих людей.
Помогло.

#31219 2018-05-09 22:23:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот уже десять лет анон пытается вдолбить, то ему не нравится то, как мать сокращает его имя.

Это способ матери показать "мне насрать на тебя и твоё мнение". Обесценивание, короче.

Или мать автоматически произносит привычное и красивое для неё сокращение, а оскорбляется из вдолбленного еще ее родителями в голову принципа типа "яйца курицу не учат". Считать родителя априори зловредным инфернальным свиноебом - ну такое.

#31220 2018-05-09 22:26:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

привычное и красивое для неё сокращение

+

Анон пишет:

принципа типа "яйца курицу не учат"

=

Анон пишет:

зловредным инфернальным свиноебом

никаких противоречий?

#31221 2018-05-09 22:28:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

оскорбляется из вдолбленного еще ее родителями в голову принципа типа "яйца курицу не учат"

...и это тоже обесценивание.

#31222 2018-05-09 22:28:45

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, у двоюродной сестры не жизнь, а какая-то адовая Санта-Барбара. Сегодня новая серия была.

Сначала она бегала по мальчикам (что на здоровье) и делала из-за них всякие глупости (а вот это уже не надо) - например, врала всем, что едет в Москву к тётке, а сама уезжала ащще в другой город, что выяснялось, когда звонили тётке спросить, как она доехала, после чего выяснялось, что ребёнок пропал, и её начинали судорожно искать, обнаруживая за 700 км от Москвы, когда испугавшаяся шумихи подружка таки сдавала пароли-явки.

Потом уехала поступать в ДС-2, поступила на бюджет, отучилась один год, даже нормально сдала сессию - но бац, опять любовь, беременность, бросила вуз, уехала в родной город, вышла замуж, родила. Муж оказался высокодуховным маменькиным сынулей с руками из жопы и ленью вселенских масштабов, но бойким пиздаболом, мечтающим об эдаком возвышенном семейном патриархате. Патриархат в том числе заключался в том, что предохраняться низя (дети! дети!), в результате чего через полтора года родился второй.

Вставьте серию про то, как через полгода после второго ребёнка, узнав, что снова беременна, сестра в ужасе бегала по всем родственникам-друзьям, собирая денег на аборт тайком от мужа - и, конечно, почти сразу же после аборта она снова забеременела, потому что предохраняться-то низя, а фертильность там такая, что чихнуть боязно.

Итого к суровым двадцати двум у неё было трое малолетних детей, измочаленный непрерывными родами-кормлением (одновременно) организм и муж, радующийся лялям и играющий с ними, но отказывающийся как бы то ни было помогать по хозяйству, потому что "ну он же работает, а дом на ней", и вообще у него грусть-тоска по несложившемуся переезду в прекрасный дивный ДС-2, где можно гулять и любоваться, а здесь приходится на заводе пахать и пелёнки везде.

Ладно, вроде кое-как всё успокоилось, на пару лет Санта-Барбара притихла. И тут сегодня мне звонят и по секрету сообщают, что муж окончательно расстроился от бездуховной жизни и вечного безденежья и нажрался таблеток, скорая едва успела откачать. Теперь он на принудительном лечении на два месяца, а мать (сестры) заявила, что или она с ним разводится, или пусть больше не появляется, потому что "ей же говорили и вообще её муж никогда никому не нравился и хрен его знает, что у него в голове творится, вдруг вообще всех поубивает". Денег нет, работы нет, крошечный городок с нулём перспектив. Сестра (без образования и опыта работы) с тремя карапузами, старшему нет и пяти, в полной прострации и не знает, что делать. И я не знаю. Пиздец какой-то.  :dontknow:

И вроде как и жалко её, но блядь.
Снова ж денег просить будет... А как тут не дать?

#31223 2018-05-09 22:29:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

привычное и красивое для неё сокращение

+

Анон пишет:

принципа типа "яйца курицу не учат"

=

Анон пишет:

зловредным инфернальным свиноебом

никаких противоречий?

Нет, никаких. У нее нет цели сделать дочери плохо и унизить ее, как писал анон выше. Она проебывается и не хочет признавать проеб, это так себе черта характера, но злонамеренности в ее поведении нет.

#31224 2018-05-09 22:31:55

Анон

Re: Заебали родственники

Не давай, анон. Пусть в интернат сдает и пахать-пахать.

#31225 2018-05-09 22:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Снова ж денег просить будет... А как тут не дать?

Никак не давать.

П.С. То есть аборт сделать тайком она могла, а тайком же поставить спираль или таблетки пить - не? Ну самадура.

Отредактировано (2018-05-09 22:38:01)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума