Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31176 2018-05-09 19:29:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

батю ебаки, который когда пудинг уронили вообще спал в чулане.

Анон, это прекрасно.

Самое прекрасное то, что его обвинили в том, что он СГЛАЗИЛ пудинг. Из чулана. ГарриПоттер хуев. В итоге вынули непонимающего сути проблемы батю (он даже размазанного по полу пудинга не застал) из чулана и срались потом весь вечер уже с ним.

#31177 2018-05-09 19:36:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

батю ебаки, который когда пудинг уронили вообще спал в чулане.

:lol:

#31178 2018-05-09 19:37:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с пудингом, сочувствую, но ржал в голосину, особенно над гарепотером. :lol:

#31179 2018-05-09 19:42:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с пудингом, спасибо за описание, поржал  :lol: Но представляю, каким пиздесьоном это было в момент собственно событий и рад, что ты не стал частью этого ебанутого семейства =)

#31180 2018-05-09 19:46:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с пудингом, спасибо за описание, поржал  :lol: Но представляю, каким пиздесьоном это было в момент собственно событий и рад, что ты не стал частью этого ебанутого семейства =)

Анон немного рыба-капля и жил в семье с эпичной драмабабушкой, поэтому пока они рвали друг у друга тряпку и орали над пудингом, анон ел и созерцал происходящий тарарам. Что стало причиной обвинений анона в падении пудинга и последствиях падения. Но потом они вспомнили, что у них там в чулане батя, который реагирует на предъявы "ты сглазил пудинг!!1!" немного эмоциональней, чем анон-рыба-капля и перекинулись на него.
Ну зато сразу заценил, почему НЕ стоит вливаться в их дружное и большое.

#31181 2018-05-09 19:54:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова мамка долго вещала про "это жи родня", когда я спрашивал, нахуя мы общаемся с ее сестрой, которая меня ненавидит. Я сам не поддерживал контакты, но мама приглашала эту самую сестру, мою тетку, в гости. Каждый раз это заканчивалось эпичной руганью между мной и теткой. Она реально меня ненавидит с моих 15 лет, и я даже помню, с чего все началось. Тетушка эээээ мужиков любит очень короч, и вот день, когда на меня первый раз в ее присутствии обратил внимание мальчик, стал днем Х. Что весьма странно, у нас с ней несколько разная аудитория, у нас разница в 20 лет, а я не по папикам (и больше по женщинам, но не суть, она не в курсе).

В один непрекрасный день тетка умудрилась заебать даже маман, которая перестала с ней общаться, заблочила в телефоне и вконтакте.
Ииии теперь тетка подкатывает шары ко мне, в соцсети пишет, мол, скажи маме, с родственниками НАДО общаться, у вас что, очередь под дверью стоит? Так хочется спросить, нахуя нам с ней общаться, что хорошего было хоть раз. Только из-за двоюродного брата отвечаю кратко, что мама взрослая, она сама решит, я ни с кем ни о чем разговаривать не собираюсь.

Вот какого хера ей надо от нас, если меня она на дух не выносит, а маму вечно заебывает своими подколками, тоже, очевидно, не от большой любви?

#31182 2018-05-09 19:58:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какое-то ёба-семейство драмквинов. Всех все обижают.

Типичная российская семья. До сих пор не понимаю, чем анон с апельсинами так зацепил местных обитателей, что у них до сих пор жопы чешутся.

#31183 2018-05-09 20:00:28

Анон

Re: Заебали родственники

В смысле типичная? У нас всё не так, да и у друзей я похожих историй не припомню (хотя может, они просто не рассказывают? Но всем остальным делятся охотно).

#31184 2018-05-09 20:01:40

Анон

Re: Заебали родственники

Вот какого хера ей надо от нас, если меня она на дух не выносит, а маму вечно заебывает своими подколками, тоже, очевидно, не от большой любви?

Наследство какое-нибудь? Денег попросить хочет? Ребёнка на тёплое место через ваши связи устроить?

#31185 2018-05-09 20:02:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

До сих пор не понимаю, чем анон с апельсинами так зацепил местных обитателей, что у них до сих пор жопы чешутся.

Он слишком эпично сел в лужу, чтобы это просто забыть.

Анон пишет:

Типичная российская семья.

Это типичная семья на грани развода, когда мама с папой 24 часа в сутки выясняют отношения, все остальные в семействе тоже ходят накрученные. Как разбегаются, становится тишь да гладь.

#31186 2018-05-09 20:02:43

Анон

Re: Заебали родственники

Всегда завидовал рыбам-каплям. У нас в семье постонно были эпические срачи - все вспыльчивые и упрямые. К счастью, все относительно быстро и отходчивы, то есть, протаскать друг друга на хуях за минуту, а потом мирно чай пить - это по-нашему.

Отредактировано (2018-05-09 20:03:39)

#31187 2018-05-09 20:02:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, все будет хорошо с твоим зубом, вернее, уже без зуба.

Все правильно сделал, что выгнал, анончик, и выздоровления тебе!

Спасибо! =)
Да мне собственно не столько за сам зуб, сколько поговорить надо было и как-то разрядить негативные эмоции. А тут ВНИЗАПНА ещё и поиск тарелки, за которой какой-то там дед-пердед бабы Йобы стоял в эпичной очереди ещё когда у Сталина хуй стоял, который везли из Пиздедрищенска в плацкарте восемь суток, 20 лет как закинули на антресоли и вот, наконец, пришел тот день, когда срочно и сию секунду надо убедиться, что тарелка цела и дрянной анон не расколотил НАСЛЕДСТВО. Вот бесит, блин. Ну в крайнем случае если так горит - бери стремянку и го копаться в панталонах бабы Йобы и пиломатериалах прадеда Валеры в поисках тарелки. Анона только в покое блд оставьте.

тарелка золотая, штоль?
откуда такой внезапный энтузиазм?

:vanga: моей тётьСраке просто хотелось скандала, вот она и накрутила мать, а ту накрутить раз плюнуть, она этой Сраке в рот смотрит.

Мидсенчури как минимум тарелка, они бывают дорогие. Выздоравливай с зубом, хорошего тебе протезиста, если вдруг опухнет щека, иди и требуй антибиотиков и второй рентген бесплатно! После заморозки на удаление норм пожаловаться все равно никак, лично я до утра теряю дикцию.

#31188 2018-05-09 20:05:02

Анон

Re: Заебали родственники

Какое-то ёба-семейство драмквинов.

У анонова бывшего ебаки было такое семейство. Они как-то при аноне уронили на пол пудинг. В семье анона этот пудинг стерли бы салфеткой и забыли через секунду. А эти развели греческий страдающий хор о том, кто виноват, что делать, проклята ли квартира, чья очередь мыть полы и так далее. Потом дрались за право истерически вытереть пудинг и рвали друг у друга тряпку. Потом мать ебаки рыдала в голос в ванной, что её оскорбили. Потом виноватым обвинили анона за то, что не участвовал в драме и батю ебаки, который когда пудинг уронили вообще спал в чулане.

про это была ирландская сказка в детском пересказе. Про улетевший пудинг, в смысле. Есть в нем что-то фольклорное.

#31189 2018-05-09 20:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

:slow2:

СГЛАЗИЛ ПУДИНГ! :lol: 
Прости, анон, но с этой фразы я рыдаю уже минут десять :lol:  :lol: Какое оригинальное обвинение! Нет бы обвинить отца, скажем, в равнодушии (как он смеет спать, когда пудинг уронили??!!!11!), но вот в сглазе... У тебя родные, часом, не увлекаются Битвой Экстрасенсов? :lol:

#31190 2018-05-09 20:09:11

Анон

Re: Заебали родственники

Это очень мило. Вот если бы кто-ндь сглазил котлеты какие-ндь, было бы не так по-ирландски.

#31191 2018-05-09 20:11:24

Анон

Re: Заебали родственники

Нет бы обвинить отца, скажем, в равнодушии (как он смеет спать, когда пудинг уронили??!!!11!)

В этом уже обвинили анона, но анон сказал, что ну кагбэ да, анону похуй, анон бессердечный, страдания пудинга не трогают анона.

У тебя родные, часом, не увлекаются Битвой Экстрасенсов? :lol:

Это были родные бывшего ебаки, круг их интересов анон в целом не успел изучить (к счастью), но вот сам ебака верил, что не может обыграть автомат с обезьянками на проходке потому что сглаз, а не потому что нехуй в автоматы играть.

#31192 2018-05-09 20:11:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В смысле типичная?

В том, что в 90% семей в той или иной степени подобные проблемы имеются. В каких-то это алкоголизм, в каких-то тирания, в каких-то постоянное мозгоебство. У всех знакомых анону семей такое есть. А анон отнюдь не в маргинальной среде вращается.
Роль семьи вообще сильно преувеличена. Когда ты взрослый, самостоятельный человек со сложившимися привычками, зачем тебе чужой человек под боком 24 часа в сутки? Тут или он тебя поломает, или ты его.  :heh:

#31193 2018-05-09 20:12:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот какого хера ей надо от нас, если меня она на дух не выносит, а маму вечно заебывает своими подколками, тоже, очевидно, не от большой любви?

Может сливает негатив на твою мамку и чешет чсвшечку за её счёт. А тут лавочку прикрыли.

#31194 2018-05-09 20:12:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сам ебака верил, что не может обыграть автомат с обезьянками на проходке потому что сглаз, а не потому что нехуй в автоматы играть.

Ну что ты делаешь, демон! :lol:

#31195 2018-05-09 20:15:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он слишком эпично сел в лужу, чтобы это просто забыть.

Ну я помню, он говорил, что отец ему мозг выносил независимо от того, есть апельсины или нет. В чем вина анона, по-прежнему непонятно
Спрашивающий анон

#31196 2018-05-09 20:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я помню, он говорил, что отец ему мозг выносил независимо от того, есть апельсины или нет. В чем вина анона, по-прежнему непонятно

Какая-то у тебя очень избирательная память.

#31197 2018-05-09 20:24:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У всех знакомых анону семей такое есть. А анон отнюдь не в маргинальной среде вращается.

Что за жесть.

#31198 2018-05-09 20:32:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какая-то у тебя очень избирательная память.

Да мне, так-то все равно, так что можешь напомнить. Я помню только эпичный срач, по мне так совершенно высосанный из пальца. Анон пришёл с жалобой, типичной в треде, а к нему доебались. Жалко того анона стало, вот и все

#31199 2018-05-09 20:37:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У всех знакомых анону семей такое есть. А анон отнюдь не в маргинальной среде вращается.

Что за жесть.

Я с детства такое вижу и в панику, анон, не впадаю. Наоборот смущают все-такие-из себя-идеальные и дружные семьи, кажется неестественными. Сразу подозреваю, что за типа-успешной ширмой ещё большая жесть творится вроде насилия на малолетними и сатанинскими ритуалами :facepalm:

#31200 2018-05-09 21:00:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У всех знакомых анону семей такое есть. А анон отнюдь не в маргинальной среде вращается.

Блин, анон, я бы пересмотрел твое отношение к среде вращения( Ну понятно что в каждой семье свои закидоны, но чтобы постоянная драма - такое анон только у своих, весьма ебанутых, родителей наблюдал. Или в парах перед разводом, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума