Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31076 2018-05-07 19:10:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анону и самому долго казалось, что я перебешусь, ну мне же слэшик нравится. :facepalm: И часть знакомых, которые вроде как би начала встречаться с парнями спокойно. У той девушки с которой анон переспала, теперь есть тян уже два года как, хотя она вроде как была ГЕТЕРО.

В итоге прошлый год и начало этого со мной пытались встречаться мужики и чем дальше, тем больше я понимала, ну нахуй.
Самое забавное, что бабка анона похоже знает, перерастроилась и молчит.  :facepalm:

#31077 2018-05-07 19:16:38

Анон

Re: Заебали родственники

Мне нужно выговориться где-то, заранее извиняюсь, аноны.

Скрытый текст

Вот когда родители за деньгами придут, и скажи что у тебя лапки по причине ХХ хромосом, и ваще, папА какое лечение, приданное для дочери где? МамА, а вы что со своим взамужем, где наряды, где приданное? Где деньги на косметологов, маникюр, парикмахера? На какие "на свои?" у нас скрепы! Где у папА связи, которые обеспечивают вхождение в приличный дом? Кто не пристроил деточку в приличный институт, чтобы она там хорошего мужа нашла?
Маман тащит придурков? Отлично, вспоминаем что у нас скрепы - жену надо обеспечивать, что у вас из имущества? А доходы? Только зп? Фу, нищеброд, а если заболеет то кто жену обеспечит, у не две ХХ хромосомы, а значит - лааааапки! Не, мамА, ты больше без справки 2ндфл кавалеров не зови.
Кстати, реальный опыт моей подруги из вот такой вот скрепной татарской семьи. Ну че, семья посмотрела на скрепы, псчитала запросы дочки и отпустили учиться в другой город, решили нафиг надо. А че, скрепы действуют во все стороны.

Великолемно! Я тоже так отбрыкивалась, только мне братцев посовывали!

#31078 2018-05-07 19:24:44

Анон

Re: Заебали родственники

Нончик, тут не в перебешусь дело, кто нравится, тот нравится. Я сам би, был и с теми, и с теми, девушки нравились больше, в итоге полюбил таки девушку, упс. Десять лет как вместе. Живу отдельно. Родители до сих пор робко намекают на замужество и прочее, но с годами всё меньше.
Насиловать себя, запихиваясь в гетеронормальные рамки - имхо хуже, чем отбрыкиваться от подсунутых женихов.

#31079 2018-05-07 19:31:06

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что отец болеет, и когда просит деньги на обследование или лекарства, я не в силах отказать.

А намекнуть папеньке, что презренным женщинам негоже содержать премудрого яйценосца и сыночка на то есть?

#31080 2018-05-07 19:37:03

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что отец болеет, и когда просит деньги на обследование или лекарства, я не в силах отказать.

А намекнуть папеньке, что презренным женщинам негоже содержать премудрого яйценосца и сыночка на то есть?

Ну ты же понимаешь, у Васеньки тяжелое время сейчас *вздох* Он бы обязательно дал, если б не тяжелое время!

#31081 2018-05-07 19:43:35

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что отец болеет, и когда просит деньги на обследование или лекарства, я не в силах отказать.

А намекнуть папеньке, что презренным женщинам негоже содержать премудрого яйценосца и сыночка на то есть?

Ну ты же понимаешь, у Васеньки тяжелое время сейчас *вздох* Он бы обязательно дал, если б не тяжелое время!

Не понимаю, куда мне, я тупая маленькая девочка. И что значит тяжелое время, не можетбыть тяжести, которую не поднял бы и не осилил Пресвятой Яйценосец! Так что все вопросы все таки к Васеньке.

#31082 2018-05-07 20:31:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не понимаю, куда мне, я тупая маленькая девочка. И что значит тяжелое время, не можетбыть тяжести, которую не поднял бы и не осилил Пресвятой Яйценосец! Так что все вопросы все таки к Васеньке.

Ты моргнуть не успеешь, как превратишься в современную молодую и сильную женщину, надежду и гордость престарелых родителей.
У таких кадров патриархат очень выборочный.

#31083 2018-05-07 20:50:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не понимаю, куда мне, я тупая маленькая девочка. И что значит тяжелое время, не можетбыть тяжести, которую не поднял бы и не осилил Пресвятой Яйценосец! Так что все вопросы все таки к Васеньке.

Ты моргнуть не успеешь, как превратишься в современную молодую и сильную женщину, надежду и гордость престарелых родителей.
У таких кадров патриархат очень выборочный.

Вот да. Мой папаня легко переобулся в прыжке.

#31084 2018-05-07 21:25:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не понимаю, куда мне, я тупая маленькая девочка. И что значит тяжелое время, не можетбыть тяжести, которую не поднял бы и не осилил Пресвятой Яйценосец! Так что все вопросы все таки к Васеньке.

Ты моргнуть не успеешь, как превратишься в современную молодую и сильную женщину, надежду и гордость престарелых родителей.
У таких кадров патриархат очень выборочный.

Вот да. Мой папаня легко переобулся в прыжке.

Причем когда речь зайдет не о выклянчивании денег, он легко переобуется обратно.

#31085 2018-05-07 22:25:55

Анон

Re: Заебали родственники

Ты моргнуть не успеешь, как превратишься в современную молодую и сильную женщину, надежду и гордость престарелых родителей.

Ненене, гордость - на здоровье, а деньги - только у Превеликого Хуеносца, у девочек много трат - шмоточки, спа, блаблабла, без денежек не получится дочкой гордиться  :girly:

#31086 2018-05-08 01:08:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у девочек много трат - шмоточки, спа, блаблабла

Шлюююха и ПУСТОЦВЕТ!!

#31087 2018-05-08 02:03:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у девочек много трат - шмоточки, спа, блаблабла

Шлюююха и ПУСТОЦВЕТ!!

Ну вот и нечего у шлюхи брать шлюхины деньги, ай яй, только честные чистые деньги честного Хуеносца! А то ещё пустоцветием позаражаетесь и дети обратно схлопнутся! :lenin:

#31088 2018-05-08 02:30:16

Анон

Re: Заебали родственники

не! Дети ФЕМИНИСТКАМИ станут! И геями/лесбиянками!

#31089 2018-05-08 05:49:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем когда речь зайдет не о выклянчивании денег, он легко переобуется обратно.

Было уже. Поскольку я единственная дойная корова, у брата лапки и мешающий заботе о других хуй, то переобувается теперь исключительно за спиной. Как и остальные. А потом они стучат друг на друга мне. Надоели уже, но чем бы дитя не тешилось. Нравится так жить и общаться - пусть общаются.

#31090 2018-05-08 15:21:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем когда речь зайдет не о выклянчивании денег, он легко переобуется обратно.

Было уже. Поскольку я единственная дойная корова, у брата лапки и мешающий заботе о других хуй, то переобувается теперь исключительно за спиной. Как и остальные. А потом они стучат друг на друга мне. Надоели уже, но чем бы дитя не тешилось. Нравится так жить и общаться - пусть общаются.

Ну так перекрой им краник и пусть смешно подрыгаются. Ты платишь - ты и заказываешь музыку. Нет музыки - нет денег.

#31091 2018-05-08 15:47:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама со своими скрепами: а когда же взамуж, женщине нужен мужик рядом, у тебя плохой характер, потому что мужика нет, кококо. Ни поговорить с нею о чем, ни совета спросить, знай кудахчет и пытается знакомить с разными придурками. Не работает, сидит на отцовской шее, внучку разбаловала до состояния быдло-принцесски, а мне стыдно, что я вообще не люблю родную мать...
Отец, хоть меня и любил всегда больше брата, сексист и грубиян, всю жизнь сыпал пошлыми шутками и закладывал за воротник.

Анончик, когда-нибудь и у тебя наступит стадия принятия
Я тоже долго не мог поверить, что вот эти самые, не самые умные, с квадратно-гнездовым стереотипным мышлением люди - мои родители. Отрицал, ясен хуй, злился, срался с ними и окружающими, защищал, но после своих 30 лет пришел к просветлению =) И жить стало немного легче. Пусть оно и у тебя наступит  :comfort:
А вообще, анон выше тебе правильно ответил. Побудь плохой дочерью, не бойся -в этом нет ничего страшного для тебя, даже наоборот.

#31092 2018-05-08 19:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

И снова я вспоминаю богатых родственников из книг и реала и снова охуеваю от местных анонов. Люди, ну але! Вас доят и вас еще и оскорбляют не стесняясь! В лицо! Нигде не чусвтсвуете несоответствия? Обычно бедные родственники живут как цирковые собачки по команде и соревнуются только в лизании жопы патриарху или матриарху. За глаза конечно злословят, но очень осторожненько. Но в глаза смотрят преданным взглядом голодного бассетхаунда!

#31093 2018-05-08 19:30:41

Анон

Re: Заебали родственники

И снова я вспоминаю богатых родственников из книг и реала и снова охуеваю от местных анонов. Люди, ну але! Вас доят и вас еще и оскорбляют не стесняясь! В лицо! Нигде не чусвтсвуете несоответствия? Обычно бедные родственники живут как цирковые собачки по команде и соревнуются только в лизании жопы патриарху или матриарху. За глаза конечно злословят, но очень осторожненько. Но в глаза смотрят преданным взглядом голодного бассетхаунда!

Анон, ты слишком много английской литературы читаешь. Тут, как видишь, ребенок токсичных родителей - а это совсем другая история, когда тебе с детства мозги промывают. Уже хорошо, что он смог понять это и как-то начать выруливать из этой ситуации.
Кстати, в английской классике хватает и таких примеров - когда папенька и маменька вздохнуть не дают свободно своему отпрыску, даже если зависят от него материально. Просто потому что токсичные родители везде одинаковые.

#31094 2018-05-08 20:15:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты слишком много английской литературы читаешь. Тут, как видишь, ребенок токсичных родителей - а это совсем другая история, когда тебе с детства мозги промывают. Уже хорошо, что он смог понять это и как-то начать выруливать из этой ситуации.

Анон, но я вижу примеры и вокруг себя. Вот у моей подруги на работе главбух пристроила корзинку типовую, двоюродного племянника, быдлана и мизогина. Он сначала старался мимикрировать, но подвыпил и из него поперло. А все любезно засняли на айфончик и показали главбуху. Так она его выперла с волчьим билетом, а когда родня сказала, что она злая и не заслуживает общения, то согласилась и прекратила общаться.
У моей начальницы тоже есть родня с лапками. Так они приходя к ней на работу что-то попросить, смиренно сидят часами в коридоре и каждый раз выслушивают от нее какие они чмошники и долбоебы и что без нее они сразу сдохнут. Я ее не оправдываю, но иждивенец, помыкающий благодетелем, у меня в мозгу не укладывается.

#31095 2018-05-08 20:18:20

Анон

Re: Заебали родственники

И кстати, аноны, с патриархальной родней, в патриархате есть такая вещь, из-за которой многие бабы этого хотят собсно,- с женщины спроса нет. Никогда и ни о чем. Так что просят денег, каких денег, папочка/братик? Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье. Так что используйте это заклинание! Оно работает.

#31096 2018-05-08 20:54:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И кстати, аноны, с патриархальной родней, в патриархате есть такая вещь, из-за которой многие бабы этого хотят собсно,- с женщины спроса нет. Никогда и ни о чем. Так что просят денег, каких денег, папочка/братик? Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье. Так что используйте это заклинание! Оно работает.

Да хули мне заклинать, я денег не дам, хоть усрутся всей семьей в буквальном смысле. Но вой и тряски по этому поводу не прекращаются.
*анон с братом и однухой*

#31097 2018-05-08 20:58:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

иждивенец, помыкающий благодетелем, у меня в мозгу не укладывается.

А он видит это так: это он благодетель а не иждивенец, а тот кто даёт деньги просто выплачивает ему свой неоплатный долг.

#31098 2018-05-08 21:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но иждивенец, помыкающий благодетелем, у меня в мозгу не укладывается.

А я часто такое видела. Просто если благодетель бесхребетный, иждивенец постепенно теряет берега. Это не сразу, сначала он конечно благодарен. Потом благодарен он все реже вслух, это типа просто подразумевается. Потом потихоньку начинаются претензии и предъявы, а если благодетель на этой стадии огрызнется, иждивенец разыгрывает карту "что ж я, не человек теперь, раз у меня временно такие обстоятельства и я вынужден принимать помощь, уже и мнения своего не имей". Благодетель чувствует себя виноватым и затыкается, и еще через некоторое время оказывается, что это он уже иждивенцу должен и обязан, а не хочет выполнять, так нелюдь, слабого беспомощного человека обижает.

#31099 2018-05-08 21:29:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И кстати, аноны, с патриархальной родней, в патриархате есть такая вещь, из-за которой многие бабы этого хотят собсно,- с женщины спроса нет. Никогда и ни о чем. Так что просят денег, каких денег, папочка/братик? Я девочка, я не хочу ничего решать, я хочу платье. Так что используйте это заклинание! Оно работает.

Надо брать пример с Монахини-дизайнера в плане демонстрации лапок.  :lol:
Анона патриархатные предки попрекали за то, что анон слишком много бабла тратит на косметос, шмотки, отпуск, на спа, на мебель-шторки, ремонт, на что угодно. Короче, анон плохой, что тратит заработанные собственным трудом деньги на себя и на свой комфорт. Ведь зачем анону столько денег, шмоток, косметики, комфорта одному, без семьи. А далее уже пестня. Ладно предкам помочь. Но у них есть трёшка под сдачу в хорошем районе и работа хорошая и любимая у бати (директор яхтклуба). Мамка правда на пенсии. Ресурсов материальных им хватает более чем. Анон и помогает, если надо, но лично участвует в помощи и видит, куда идут деньги, а не как анон с дачей. Но ресурсы анона (мамка в основном!) временами пытаются отжать в пользу тёток-дядек-кузенов-хороших друзей семьи и их корзин. Вот такое впечатление, что своих ресурсов жалко, но благодетелями хочется побыть, особенно за анонов счёт. Так анон отмахивается от подобных попыток и попрёков насчёт трат так:
"Папа-мама, вот вы говорите, что я мотовка и трынькаю деньги вместо того, чтобы откладывать, помогать нуждающимся, вотэва... Ну так вы же хотите, чтобы я нашла себе состоятельного вменяемого мужика, а не кого-то типа Васеньки, сыночки твоей лучшей подруги, мама. А как я его найду, если буду выглядеть как кузина Маша и вращаться-отдыхать в том же "бюджетном" кругу что и кузина Маша? Чтобы найти состоятельного вменяемого мужика, надо и выглядеть самой соответствующе, и жильё иметь достойное, и отдыхать-тусить в тех же кругах, где такие мужики водятся как класс. " Отлично помогает защитить свои кровные от отжимания в пользу всяких срак и ебак.

#31100 2018-05-08 21:57:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И снова я вспоминаю богатых родственников из книг и реала и снова охуеваю от местных анонов.

Анон пишет:

Анон, ты слишком много английской литературы читаешь.

+1
лирическое отступление:
сейчас начала читать "Село Степанчиково и его обитатели" Достоевского.
Ору. Всё как мы любим:
заёбанный родственниками полковник Егор Ильич,
мать-ехидна,
в роли дяди Ёбы - Фома Фомич (даже, сука, не родственник)
и прочие приживалки.

цитаты:

Скрытый текст

Грёбанные родственники - это вечная тема  :hysterics:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума