Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#31051 2018-05-07 11:42:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И почему "просрал"? Он провел эти годы с удовольствием, учась там, где хотел. Реализовал свое право на свободный выбор.

Дык ему не нравилось, видимо, раз потом на юриста пошёл.

#31052 2018-05-07 11:45:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Бухгалтера в 30 лет уже старые, их просят с должности?  :bu:

По мне так бухи, как коньяк, с каждым годом стоимость растет  ;D

Плюсмнога, в бухгалтерии натуральная геронтократия  :trollface:

#31053 2018-05-07 12:39:27

Анон

Re: Заебали родственники

Мне нужно выговориться где-то, заранее извиняюсь, аноны.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-07 12:40:18)

#31054 2018-05-07 13:25:24

Анон

Re: Заебали родственники

С годами ведёт себя все наглее, тянет деньги из родителей, а они - из меня. Стараюсь держаться подальше, но, ссука, как же обидно, что есть семьи с взаимовыручкой и любовью, а тут...

У моей знакомой такая херня с сестрой. Знакомой 30+, сестре около 30. Сестра хочет жить отдельно, не работать не хочет, все работы ей не нравится, не то, не это, атмосфера не такая, слишком тяжело и тд. И тянет деньги на съем и шмотки из отца. Отец на пенсии, поэтому приходит ко второй дочери просить на "семейные нужды", а потом оказывалось, что эти нужды были хотелками сестры, которая явно понимала, что у родителей лишних денег нет, так что пусть сестра ее обеспечивает. А в лицо попросить ссыкотно.

#31055 2018-05-07 13:49:11

Анон

Re: Заебали родственники

А почему анон/знакомая анона продолжают давать деньги родителям?  :blabla:

#31056 2018-05-07 13:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

быдло-принцесски

А внучка эта - дочь брата, выходит? Значит, он таки размножился?

#31057 2018-05-07 14:05:17

Анон

Re: Заебали родственники

тянет деньги из родителей

Работает-то там только гордый папаша-старший, ну и фиг с ним, пусть вкладывается в то, что вырастил. Не давай им сам бабла и забей.

#31058 2018-05-07 14:21:48

Анон

Re: Заебали родственники

А почему анон/знакомая анона продолжают давать деньги родителям?  :blabla:

Надеюсь, что больше не дает. Старшая живет с родителями, так как владеет частью квартиры, но с раздельным питанием, обеспечением себя и оплатой части коммуналки. Пару месяцев назад папенька накатал на нее заяву в полицию за насилие в семье (не отдавали документы о владении долей), так что не думаю, что она теперь разжалобится на подарить бабло любимым родителям за просто так.

#31059 2018-05-07 14:41:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему анон/знакомая анона продолжают давать деньги родителям?  :blabla:

Потому что отец болеет, и когда просит деньги на обследование или лекарства, я не в силах отказать.

Значит, он таки размножился?

Неоднократно)) У него ещё двое от первой жены. Излишне говорить, что алименты не платит.

#31060 2018-05-07 14:44:07

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что отец болеет, и когда просит деньги на обследование или лекарства, я не в силах отказать.

Тогда проще давать лекарствами и обследованиями

#31061 2018-05-07 14:44:46

Анон

Re: Заебали родственники

Неоднократно)) У него ещё двое от первой жены. Излишне говорить, что алименты не платит.

ох, анончик, не моя ли ты тетя? :lol:

#31062 2018-05-07 14:47:36

Анон

Re: Заебали родственники

ох, анончик, не моя ли ты тетя? :lol:

Как знать, может и правда твоя  =)

#31063 2018-05-07 14:57:49

Анон

Re: Заебали родственники

Неоднократно)) У него ещё двое от первой жены. Излишне говорить, что алименты не платит.

ох, анончик, не моя ли ты тетя? :lol:

Пфуй, в наших реалиях я тебе среди моих знакомых кучу теть могу найти. :)
Такие истории, когда отец сливается и устраняется, к сожалению, сплошь и рядом. ((

#31064 2018-05-07 15:00:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда проще давать лекарствами и обследованиями

This.
Либо вообще не помогать, пусть брат помогает, хули с тебя всё тянуть?

#31065 2018-05-07 15:09:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему анон/знакомая анона продолжают давать деньги родителям?  :blabla:

Потому что отец болеет, и когда просит деньги на обследование или лекарства, я не в силах отказать.

Значит, он таки размножился?

Неоднократно)) У него ещё двое от первой жены. Излишне говорить, что алименты не платит.


Лекарства покупай ему сам, раз  такие дела.

#31066 2018-05-07 15:17:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Либо вообще не помогать, пусть брат помогает, хули с тебя всё тянуть?

Брат пиздит как дышит, его послушать, так вообще работает за идею, денег нет, но вы держитесь.
Кормите меня, ребёнка, давайте мне денег на развлечения,  я же не могу взаперти сидеть!
а потом эти мудозвоны жалуются, что женщины их ни в грош не ставят

#31067 2018-05-07 16:24:11

Анон

Re: Заебали родственники

Старший брат, конченый быдлан, тупица и женоненавистник, как представляю, что можно с подобным замутить ячейку общества, блевать тянет. С годами ведёт себя все наглее, тянет деньги из родителей, а они - из меня.

Мой младший не быдлан и не тупица, но деньги из родителей тянуть ему не жмет. Правда, я ничего не даю, пускай я бессердечный, у них хватило бы денег на все, и еще осталось бы, но мальчикунадопомогать, так что нахуй. Мальчик уже второй раз размножиться собрался.

Но мальчик хороший, годный, а анона куда девать, раз такое уродилось, ни мужа, ни дитачек, ни особых карьерных достижений (на жизнь мне хватает, уточню, в отличие от мальчика). А у мальчика как у людей. Тьфу. Ну, тут хочу отдать мальчику должное, он меня в этом плане всегда защищал. Вообще очень жаль, он раньше был оч классный, как так получилось, я в душе не ебу. Вот он как студентом стал, вокруг него начались активные пляски с бубном, и он как-то начал меняться.

Отредактировано (2018-05-07 16:26:06)

#31068 2018-05-07 17:29:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а анона куда девать, раз такое уродилось, ни мужа, ни дитачек, ни особых карьерных достижений (на жизнь мне хватает, уточню, в отличие от мальчика). А у мальчика как у людей. Тьфу.

Вот и у меня так. А куда тебе, дочь, деньги девать? Тебе же их и тратить не на кого!  :facepalm:
Только меня этот кадр не только не защищает, а ещё и высмеивает за глаза, а то и в глаза. Регулярно во ВК блокирую его друганов, желающих познакомиться!

#31069 2018-05-07 17:31:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А куда тебе, дочь, деньги девать? Тебе же их и тратить не на кого!

О, мне тоже это заявляли: "у тебя же нет детей и мужика, значит и деньги должны быть"
больше всего умилила уверенность, что я должна еще и тратить деньги на мужика, при этом оставаясь патриархальной девочкой-глазки-в-пол

#31070 2018-05-07 17:35:22

Анон

Re: Заебали родственники

А не в этом ли треде постоянно куча стенаний на тему как злые родители не помогают? Интересная смена настроений.

#31071 2018-05-07 17:37:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А не в этом ли треде постоянно куча стенаний на тему как злые родители не помогают? Интересная смена настроений.

ээээ.... два пункта: мы тут разные аноны и по-моему, больше наездов в виде "ты че, корзиночка, хочешь чтобы тебе родоки помогали, а я вот платить не буду и выпиздую корзинку из своей квартиры"

Отредактировано (2018-05-07 17:37:39)

#31072 2018-05-07 17:42:01

Анон

Re: Заебали родственники

Мне нужно выговориться где-то, заранее извиняюсь, аноны.

Скрытый текст

Вот когда родители за деньгами придут, и скажи что у тебя лапки по причине ХХ хромосом, и ваще, папА какое лечение, приданное для дочери где? МамА, а вы что со своим взамужем, где наряды, где приданное? Где деньги на косметологов, маникюр, парикмахера? На какие "на свои?" у нас скрепы! Где у папА связи, которые обеспечивают вхождение в приличный дом? Кто не пристроил деточку в приличный институт, чтобы она там хорошего мужа нашла?
Маман тащит придурков? Отлично, вспоминаем что у нас скрепы - жену надо обеспечивать, что у вас из имущества? А доходы? Только зп? Фу, нищеброд, а если заболеет то кто жену обеспечит, у не две ХХ хромосомы, а значит - лааааапки! Не, мамА, ты больше без справки 2ндфл кавалеров не зови.
Кстати, реальный опыт моей подруги из вот такой вот скрепной татарской семьи. Ну че, семья посмотрела на скрепы, псчитала запросы дочки и отпустили учиться в другой город, решили нафиг надо. А че, скрепы действуют во все стороны.

#31073 2018-05-07 18:36:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анону 22 и никогда не было парня. (Я встречалась с куном месяц, ладно, но мы не целовались даже) Мама постоянно вопрошает ГДЕ ЖЕ. Просто идея фикс. Постоянно: а как тебе этот мужик в телевизоре, красивый же, а мальчики на тебя смотрят?
Цимес в том, что я 6 из 7 по девушкам по шкале Кинси. И мне нравятся девушки.  :bull: И единственный околосексуальный опыт был с другой девушкой. И сейчас мне нравится девушка. И до этого год где-то нравилась. В школе была влюблена в парней пару раз, но первая влюблённость тоже была девочкой.
Пиздец блять. Не знаю,что делать.

#31074 2018-05-07 18:38:53

Анон

Re: Заебали родственники

Мама постоянно вопрошает ГДЕ ЖЕ. Просто идея фикс. Постоянно: а как тебе этот мужик в телевизоре, красивый же, а мальчики на тебя смотрят?

Мне кажется, она догадывается, что ты по девушкам, но пытается эту мысль от себя отогнать и подтвердить себе, что не может такого быть, вон дочка ж сказала, что тот мужик в телевизоре красивый.

#31075 2018-05-07 19:03:19

Анон

Re: Заебали родственники

В смысле что делать? Встречаться с кем тебе нравится, а на маму болт положить и вообще с ней это не обсуждать по возможности.
В запущенном случае (а таких кмк большинство) даже если у тебя правда это серьезно, и вы с девушкой переедете в другую страну, съедетесь, распишетесь, заведете детей, заработаете на особняк у моря, мама все равно будет ждать, когда пройдет этот период, и ты наконец перебесишься и найдешь себе мужика. Хоть Валерку-алкоголика из соседнего подъезда без копья и с мамой-инвалидом. Главное что пресвятые штаны и доча перебесилась наконец-то, слава б-гу, мозги на место встали и детство в жопе закончилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума