Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30751 2018-05-04 21:37:28

Анон

Re: Заебали родственники

пугала, что сейчас мальчики подбегут, обмацают и мороженое украдут, 10летнего анона, да. Мальчик на велике едет мимо, ну ща за жопу схватит и мороженку спиздит на лету. И вообще, почему анон не в первую смену учится, ведь жулье-хулиганье утром еще спит а вот вечером ууу! Она еще и панически всех боялась-детей, взрослых, женщин с колясками, все время мерещился злой умысел со стороны окружающих

Вспомнилось, как бабка моя, чсх тоже с материной линии, все детство стращала, что меня вот-вот-вот непременно похитят и изнасилуют  :hmm: Не прямо в таких словах, но очень живописно расписывала, как черномазые меня подкараулят, потом сделают страшное, а потом убьют. Мое любимое: обязательно закрывай шторы на окнах (на четвертом этаже, да), а то все черномазые на тебя смотрят, как ты, такая красивая девушка (это говорили двенадцатилетнему толстенькому анону в очках), тут по комнате ходишь аж в одной майке, подкараулят тебя потом вечером, и ТАКОЕ С ТОБОЙ СДЕЛАЮТ. Я до сих пор размышляю, бабка так проецировала или у нее были какие-то личные счеты с заглядывающими в окна гастерами.

Ну анона таки лет с 12 лапали в школе, мб, и у родственниц ваших было что-то такое.

#30752 2018-05-04 21:43:14

Анон

Re: Заебали родственники

Личное - увольте, я наслушалась этих насмешек, хобби - мне влом объяснять, для мамы это "встречи с друзьями".

+
Еще и ни поймешь, когда нормально выслушают, когда поржут, когда наедут с нихуя

Мама поможет в трудную минуту? Трудно поверить, что двадцать с гаком лет не помогала и советовала дичь измазанному в говне "хорошими детьми" анону, а щас прям возьмёт и поможет.

+
Анон со схожей историей, бездействие реально разочаровует.

#30753 2018-05-04 21:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

У нас в городе недавно был случай, маман выставила ребенка за дверь. Хули, он поступил логично: вышел на улицу, нашел полицейского и сказал, мол, дядя полицейский, мама выгнала меня из дома, что мне делать. Короче, по итогу ювеналка будет рассматривать вопрос.

#30754 2018-05-04 21:46:02

Анон

Re: Заебали родственники

А ещё мама очень любит завывать, какой её ребёнок несчастный и как ей больно смотреть на его печальную жизнь. Потому что анон до сих пор не замужем и без ляльки, и заводить не торопится. Все прочие достижения анона, которыми он так-то вполне гордится, не ставятся ни в грош, приплетаются "авотюли" и "авотваси", которые, конечно, эталон, даже если по сути особо от анона не отличаются.
Анон при этом, на минуточку, бесплатно поступил в престижный вуз с олимпиад, получил красный диплом, нашёл хорошо оплачиваемую незапарную работу, купил квартиру и уже более десяти лет в моногамных отношениях с чудесной девушкой (о которой, к сожалению, не может сообщить гомофобной семье).

Анон, ты молодец.
Тоже достал этот вселенский плач надо мной незамужней

#30755 2018-05-04 21:46:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мать теперь - ну значит, ты не так уж сильно хотела в биологию, если б хотела, могла бы и настоять на своем. Ну да, сейчас-то уже могла бы. А когда взрослая и мудрая мама очень аргументированно объясняет, почему мне не надо в биологию, а надо в физику и математику... короче, в 15 лет критическое мышление не особо отросло, думаешь, может, и правда ей виднее с высоты опыта, она мои способности лучше понимает и оценивает.
Ну пусть бы я тогда ошиблась, но ошиблась бы сама, не смертельно, многие ошибаются, не было бы теперь этой обиды и тоски по несбывшемуся.

Блядь, как я ненавижу этот сраный "аргумент".

Когда стало ясно, что анон всё-таки оказался не на своём месте и выше потолка не прыгнешь (ну, я способный во многих отраслях, но в матане быстро упёрся в своё потолок, выше которого я не прыгну даже с чугунной жопой и учебниками, и мамины мечты о богатеньком аноне-айтишнике провалились) и начал переучивание после семи лет дроча на матан обратно в свою "родную" отрасль, в которую стремился изначально, маман признала, что анон не математик. Но мама, выдумавшая и убедившая всю родню, что анон математик, не виновата. Виноват анон! Потому что анон сам захотел стать математиком! А биологом не хотел, не упирался, потому что если бы хотел, он бы после 12 часов зубрёжки матана ночью под подушкой бы выучил свою биологию и поступил бы куда хотел! Мама бы не возражала!

А дикие скандалы, истерики, что "будешь копаться в коробках с говном!11", что анон, если такой гордый, может снимать всё купленное на родительские деньги и валить на все четыре стороны, что когда анон попытался записаться на егэ по биологии, мама, дружившая с нашей классной, велела перезаписать меня на английский. Всё это и дикое моральное давление на ребёнка "мы старшие, мы знаем лучше, а ты неблагодарная скотина, и можешь валить из нашего дома без трусов. потому что ты ещё ничего не сделала в этой жизни!"..

Всего этого, разумеется, не было, у анона были развязаны руки, и он сам выбрал.

#30756 2018-05-04 21:48:00

Анон

Re: Заебали родственники

У нас в городе недавно был случай, маман выставила ребенка за дверь. Хули, он поступил логично: вышел на улицу, нашел полицейского и сказал, мол, дядя полицейский, мама выгнала меня из дома, что мне делать. Короче, по итогу ювеналка будет рассматривать вопрос.

Так матери и надо, дуре припизднутой. Мне всегда очень доставляют страдашки про ужасную ЮЮ, которая точно придет и любимых деточек из рук рыдающих родителей похитит за то, что у них в холодильнике йогурт был клубничный, а не банановый. Вот у одних уже похитили! А как начнешь пристальней смотреть, так там любящие родители свиноеб на свиноебе с ачотакова и отобрали не за йогурты, а за пиздинг, адову антисанитарию или еще что. Но ведь нит, эта жи родители, семья священна, срочна распустить проклятую ЮЮ!

Отредактировано (2018-05-04 21:49:58)

#30757 2018-05-04 21:50:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сам родителям рассказывает сказки о другом аноне, более успешном, здоровом, без вредных привычек и с нормальной психикой...

#30758 2018-05-04 21:51:00

Анон

Re: Заебали родственники

У аноновой мамы всю жизнь - и до сих пор, наверное т- был объект ненависти. Лучший друг анона, старше на 6 лет, счастливый обладатель крайне инфантильной собственной матери и старой бабушки, и в силу этого по мозгам прилично старше, чем по документам.
С аноном он носился с раннего детства почему-то, причем с подачи моей мамы изначально - ей лениво было меня часами катать, она платила моему будущему другу и все оставались довольны - я спала, он получал деньги, мама не скакала по двору.
Потом он же таскал меня за собой по двору, до сих пор считаю его своим самым близким родственникам.
Как-то матушке вздумалось меня выпереть из дома в подъезд. С воспитательной целью - анон потерял что-то в школе, времени было 9 вечера, мать орала, что раз потерял, иди и ищи. Анону было 11-12, другу соответственно около 17-18.
Анон растерянно потоптался, и побежал в соседний дом к другу. Там анона радостно приняли, пожалели, накормили и оставили ночевать.
Матушка прибежала уже наутро. Не знаю, бегала ли она правда по дворам, или просто забила на выгнанного анона и пришла, когда вспомнила (мать знала, что я с ним дружу ближе всех - и логичнее было бы сначала друзей обойти). Начала орать, что анон такой тупой, что бог ее наказал таким ребенком, она мне душу, а я ей нервы вытрепал, и тд, и тп.
Друг равнодушно предложил, что если матушке не нужен такой неудачный анон, она может оставить анона здесь. Как-нибудь прокормят, мама друга не против, согласны?
Мать анона, к сожалению, не согласилась, анону пришлось вернуться домой под угрозой того, что ебанутая матушка напишет заявление, что ее деточку совратили.

#30759 2018-05-04 21:57:47

Анон

Re: Заебали родственники

Мать анона, к сожалению, не согласилась, анону пришлось вернуться домой под угрозой того, что ебанутая матушка напишет заявление, что ее деточку совратили.

Надеюсь, если после этого она опять заводила волынку про "какой плохой анон, зачем он такой нужен", ты напоминал ей, что можешь уйти и больше ее обременять, вам же предлагали?  :evil: А вообще хорошо, что у тебя был такой друг, анончик. Важно иметь хоть кого-то за спиной, и если это не могут быть родители, то друг это клево.

#30760 2018-05-04 21:58:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-Срака имел очередной интересный разговор с тетушкой (чем ближе лето и выезд в ебеня, тем активнее начинает со мной общаться родня).
Общая суть такая.
"Ну воот, она /племяшка/ всеми ночами сидит вк, мешает мне спать..." (для неофитов - спят они в одной комнате и даже на одном диване, а сидит девчонка на кухне) - "Выключи модем". - "Но я же работаю удаленно..." - "Ночью ты спишь". - "А днем она включит, как из школы приедет!" - "Запароль. Не умеешь - попроси с работы, тебе же удаленку налаживали". - "Но я же работаю из дома..." - "Ты-то пароль знаешь!" - "Ну тогда она будет с мобильного сидеть и все деньги на интернет высадит..." - "Переключи на тариф без интернета, симка же на тебя оформлена". - "Ну тогда она будет у подружки сидеть или в макдональдсе"...
Если честно, мне было интересно, до какой итерации может дойти 50-летняя уточка, но ее зациклило. Когда мне надоело, и я предложил не давать денег (проездной есть, еду племяшка берет с собой, но в кино же и по ТЦ на что-то ходит), и тетка зависла. К счастью, прервалась связь.
Вот хуле у меня спрашивать совета по воспитанию великовозрастной дочери, если у меня вообще детей нет и не предвидится? Как по мне, все эти меры - мертвому припарка, раньше надо было думать. А теперь сами пускай ебутся, чесслово, сил уже нет. Там еще проскользнуло, что отбирать планшет силой тетка просто побаивается, не иначе, дочка может отбиться. Возможно, что-то такое уже было(

#30761 2018-05-04 22:00:22

Анон

Re: Заебали родственники

Ну воот, она /племяшка/ всеми ночами сидит вк, мешает мне спать..." (для неофитов - спят они в одной комнате и даже на одном диване, а сидит девчонка на кухне)

ТетяСрака, сквозь стены смотрящая :creepy:

#30762 2018-05-04 22:00:29

Анон

Re: Заебали родственники

Блядь, как я ненавижу этот сраный "аргумент".

:comfort:
в подростковом возрасте, действительно, сложно отстаивать свое мнение. ладно хоть все хорошо стало

#30763 2018-05-04 22:03:25

Анон

Re: Заебали родственники

Ну воот, она /племяшка/ всеми ночами сидит вк, мешает мне спать..." (для неофитов - спят они в одной комнате и даже на одном диване, а сидит девчонка на кухне)

ТетяСрака, сквозь стены смотрящая :creepy:

Ты о чем? Это правда. Дом старый, планировка кретинская, и жилые по сути только одна комната и крохотная кухня (о том, что лежачая бабка жила в холодной комнате, умолчим). Летом - огромная, в полдома терраса, но они даже в жару не спят там, потому что "окна такие большие, рамы старые, вдруг маньяк залезет".

Отредактировано (2018-05-04 22:05:20)

#30764 2018-05-04 22:06:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас в городе недавно был случай, маман выставила ребенка за дверь. Хули, он поступил логично: вышел на улицу, нашел полицейского и сказал, мол, дядя полицейский, мама выгнала меня из дома, что мне делать. Короче, по итогу ювеналка будет рассматривать вопрос.

Ты не в РФ?
В рф кмк разве что в ДС могут так звёзды сойтись, что родителям влетит за такие фокусы. Остальным пох.

Простыня.

Скрытый текст

#30765 2018-05-04 22:07:09

Анон

Re: Заебали родственники

Ну если девочка на кухне сидит с вк или таки в комнате сидит?

#30766 2018-05-04 22:08:00

Анон

Re: Заебали родственники

Ну если девочка на кухне сидит с вк или таки в комнате сидит?

В кухне. А когда идет спать часа в 3 ночи, будит мать, которой вставать в 6 (или раньше зимой).

#30767 2018-05-04 22:08:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, если после этого она опять заводила волынку про "какой плохой анон, зачем он такой нужен", ты напоминал ей, что можешь уйти и больше ее обременять, вам же предлагали? 

К сожалению, я был очень трусливым аноном, яйца на то, чтоб спорить с гневной матушкой, у меня отрасли много позже, но то, что был такой запасной аэродром по крайней мере защитило анона от дальнейшего воспитания путем изгнания из дома.
А друг мне спас психику, по сути, я приходила к нему и видела альтернативный вариант семьи - пусть мама у него и была инфантильная женщина, но сына сильно любила и он ее обожал в ответ.

#30768 2018-05-04 22:10:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ну если девочка на кухне сидит с вк или таки в комнате сидит?

В кухне. А когда идет спать часа в 3 ночи, будит мать, которой вставать в 6 (или раньше зимой).

Не созданы люди с чутким сном для совместных комнат

#30769 2018-05-04 22:12:58

Анон

Re: Заебали родственники

Ну если девочка на кухне сидит с вк или таки в комнате сидит?

В кухне. А когда идет спать часа в 3 ночи, будит мать, которой вставать в 6 (или раньше зимой).

Не созданы люди с чутким сном для совместных комнат

Прикинь, да. Сам такой. В смысле, убью, если кто над ухом топать вздумает.
А как утеплить вторую комнату буквально за копейки, я им еще два года назад расписывал. Хуй и ныне там.

#30770 2018-05-04 22:16:13

Анон

Re: Заебали родственники

В кухне. А когда идет спать часа в 3 ночи, будит мать, которой вставать в 6 (или раньше зимой).

Не созданы люди с чутким сном для совместных комнат

Прикинь, да. Сам такой. В смысле, убью, если кто над ухом топать вздумает.
А как утеплить вторую комнату буквально за копейки, я им еще два года назад расписывал. Хуй и ныне там.

Желают люди страдать - на то воля их. Т.е. во второй комнате уже бабки нет?

#30771 2018-05-04 22:16:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в полдома терраса, но они даже в жару не спят там, потому что "окна такие большие, рамы старые, вдруг маньяк залезет".

Простите, вспомнилось. Есть анон, у него есть баба Ёба и дача, на которой анон чалился все школьные летние каникулы. Там подружился с другой такой дачной сиделицей у своей бабки, теперь лучшие подруги. Время от времени нас подрывает смотаться на места боевой славы. Обеим уже ближе к тридцати чем к двадцати, одна кмс по самбо, другая просто здоровенная стрёмная баба.

Каждый раз обе мамы возникают с "Никаких ночёвок двух девиц в одном доме! Придёт маньяк и влезет к вам в окно! Только когда туда поедет бабушка ** и обе будете спать на втором этаже! И не открывайте окна!".

Каждый раз мне интересно, почему второй этаж, типа успеешь в случае чего выпрыгнуть в окно с криком "живой не дамся"? И, самое главное, поему маньяк, не убоявшийся двух здоровенных девиц, у которых поперёк морд написано "ебанутые", устыдится 80летней бабки и не полезет делать свои чёрные дела?
Каждый раз обижаются.

#30772 2018-05-04 22:19:54

Анон

Re: Заебали родственники

Не созданы люди с чутким сном для совместных комнат

Прикинь, да. Сам такой. В смысле, убью, если кто над ухом топать вздумает.
А как утеплить вторую комнату буквально за копейки, я им еще два года назад расписывал. Хуй и ныне там.

Желают люди страдать - на то воля их. Т.е. во второй комнате уже бабки нет?

Умерла прямо под новый 2017й. Походу, от пневмонии, она лежачая была. Так чо ты думаешь, они до сих пор ее кровать выкинуть не могут! Самим не по силам вынести, она тяжеленная. Но там всех дел - позвать рабочего, чтобы разобрал и вынес до калитки, заплатить мужикам с газельки, которые металл собирают, рублей 500, пусть вывезут на свалку. Я сам так делал, у меня все контакты есть. Но у нас лапки!

Ну и я решил, что хватит с них советов. Что не мешает мне регулярно охуевать, меня же держат в курсе.

#30773 2018-05-04 22:22:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз мне интересно, почему второй этаж, типа успеешь в случае чего выпрыгнуть в окно с криком "живой не дамся"?

Ну мож, как в средние века, будете отбиваться на узкой лестнице, не пуская супостата наверх?)))

У нас точно так же было, кстати. Пока были совсем молодые - еще понятно, опасались, что приведем парней, устроим гулянку и спалим дачу к херам. Но потом чот уже не очень...

Отредактировано (2018-05-04 22:23:20)

#30774 2018-05-04 22:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Каждый раз мне интересно, почему второй этаж, типа успеешь в случае чего выпрыгнуть в окно с криком "живой не дамся"?

На втором этаже он вас не найдет, ты чо. Все же знают, что маньяки не умеют подниматься на второй этаж. Не найдет никого на первом и уйдет. И чеснок, чеснок еще помогает, и соль перед порогом рассыпать.

И, самое главное, поему маньяк, не убоявшийся двух здоровенных девиц, у которых поперёк морд написано "ебанутые", устыдится 80летней бабки и не полезет делать свои чёрные дела?

Ну он же не сможет, когда она смотрит, у него упадет все. Одно дело веселая групповушка с двумя девицами, а другое, когда старая вредная бабка смотрит и комментирует это все  ;D
А вообще походу они скорее боятся, что вы туда кавалеров натащите и устроите разврат, за вами же глаз да глаз, вот бабку и приставляют следить, а прикрывают заботу о вашей нравственности маньяком  :heh:

#30775 2018-05-04 22:26:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так получилось, что свекруха анона была вхожа в эту семью. Всё освещалось в городских новостях. И семья девочки играла в образцовую семью: всё хорошо, все друг друга любят, девочка умница-отличница, только что родился братик и она была в восторге, НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО.

А свекруха анона и анон через неё был в курсе, что в семье вялотекущий пиздец.

Я, кстати, обращал внимание, что часто, когда в новостях освещают что-то такое про подростков, сбежавших из дома/ушадших в секту/роскомнадзорнувшихся педалируется вот это "в семье всё было чудесно, ребёнок был всем доволен, все друг друга любили, НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО". Хз, конечно, где-то, может и правда, но чо-то сомневаюсь, что всегда всё так радужно, а потом БАЦ!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума