Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30701 2018-05-03 23:13:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мои со строгостью обнулились, к примеру. Стадия отрицания. :lol:

Моя не обнулилась. Моя "ах, до сих пор себе простить не могу". Типа пожалейте её.

#30702 2018-05-03 23:15:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Встреча с родителями через несколько лет: если б тебя не пиздили, ты не стал бы тем,  кто ты есть, и нихуя не добился бы! Это было воспитание такое, и видишь, сработало!

и тут у анона зачесались кулаки вернуть пиздюли

#30703 2018-05-03 23:15:56

Анон

Re: Заебали родственники

Надеюсь, он в той стори их отпиздил воспитал в ответ?

#30704 2018-05-03 23:16:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мои со строгостью обнулились, к примеру. Стадия отрицания. :lol:

Моя не обнулилась. Моя "ах, до сих пор себе простить не могу". Типа пожалейте её.

Драмаквин детектед :drama:

#30705 2018-05-03 23:36:39

Анон

Re: Заебали родственники

и тут у анона зачесались кулаки вернуть пиздюли

Надеюсь, он в той стори их отпиздил воспитал в ответ?

Увы, нет( Но спасибо, понятное дело, тоже не сказал. И был рад прекратить всякое общение снова.

#30706 2018-05-03 23:45:16

Анон

Re: Заебали родственники

Вот этот рассказ Линдгрен: http://peskarlib.ru/a-lindgren/kto-vyshe/

#30707 2018-05-04 10:38:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон получал всякие ништяки, которые у ровесников были и так, за условные успехи в учёбе. Далеко не бедствовали. Например, анон получил первый мобильник как подарок на НГ за хорошо оконченную четверть, позже всех в своём классе (государственная обычная школа), когда у самого последнего двоечника телефон давно был, и даже покруче. Несправедливость анона обижала: двоечник-то точно не за оценки телефон получил, и почему анону пришлось достигаторствовать, когда он мог получить мобильник и так.

Сравнения с ровесницами, которые весь дом вылизывают (от четвёртого класса и дальше), ещё они безукоризненно вежливы (то есть, не перечат маменьке). Правда, ровесницы поделились такими же цитатками своих мам, так что у анона к дочкемаминойподруги случился почти иммунитет  =D  Для одной подруги анон был даже дочкоймаминойподруги, и это было неловко - анона доставали требованиями к учёбе и устраивали обидки и пророчества: "Твои умные подруги от тебя отвернутся из-за тройки по трудам, останутся только глупые!". Для подруги трояк по любому предмету в четверти был нормой, и говноштормов ей не устраивали.

Короче, анон с большим скрипом сейчас принимает, что человека могут любить не за достижения, а просто. Если и могут, то точно не анона.

#30708 2018-05-04 10:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

Короче, анон с большим скрипом сейчас принимает, что человека могут любить не за достижения, а просто. Если и могут, то точно не анона.

Иди на ручки, анон. :comfort:

#30709 2018-05-04 11:09:20

Анон

Re: Заебали родственники

Ооо, учёба :bubu:
Анону до сих пор обидно за говношторм по поводу четвёрки за экзамен по математике в девятом классе. Математику анон ненавидел, пятёрки-четвёрки выгрызал с огромным трудом и сильно не старался, но билет был самый лёгкий - первый, и мать возмутило, что я взялась помогать одноклассникам вместо того, чтоб над сложными заданиями париться. Ну помогала и помогала, ёпт, не провалилась же! Но нет.
Про тройку в четверти молчу, это вообще немыслимое что-то было.
По счастью, со временем до маман дошло, что она творит хуйню, и от сестры анона она хотя бы отстала, когда увидела, во что анон с такими комплексами в институте превратился.

#30710 2018-05-04 11:22:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону до сих пор обидно за говношторм по поводу четвёрки за экзамен по математике в девятом классе. Математику анон ненавидел, пятёрки-четвёрки выгрызал с огромным трудом и сильно не старался, но билет был самый лёгкий - первый, и мать возмутило, что я взялась помогать одноклассникам вместо того, чтоб над сложными заданиями париться. Ну помогала и помогала, ёпт, не провалилась же! Но нет.

Блин, анон, ты - это я  :creepy:  Как так вообще возможно? То же самое было, и четвёрка, и билет лёгкий, и помощь одноклассникам, и возмущения матери.
Правда, я в итоге на матфак поступила  ;D

#30711 2018-05-04 11:29:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, анон, ты - это я 

Потерянный близнец, ага  =D За исключением матфака, я в медицину подалась.
Ну родителей-то понятно, на одном заводе делали, а в остальном прям чудесное совпадение)

#30712 2018-05-04 11:45:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а в остальном прям чудесное совпадение

Крипово как-то. У вселенной закончились варианты развития событий и она копирует ситуации на разных анонах)

Мне потом эту четвёрку ещё не раз вспоминали. Что вот какая я неправильная была, могла бы и пять получить, если способности к математике есть. Да какая разница, есть или нет, я с тех пор вуз закончила и работаю не по специальности, столько лет прошло, а про четвёрку помнят  :facepalm:

#30713 2018-05-04 11:48:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иди на ручки, анон.

Спасибо, анон.

#30714 2018-05-04 12:49:55

Анон

Re: Заебали родственники

А на фига одноклассникам помогать-то? Это же экзамен, блин. Возмущения вполне можно понять, экзамен каждый должен писать сам.

#30715 2018-05-04 13:37:31

Анон

Re: Заебали родственники

А на фига одноклассникам помогать-то? Это же экзамен, блин. Возмущения вполне можно понять, экзамен каждый должен писать сам.

Наивный анон, ты думаешь, они возмущались этим? Нееее....

#30716 2018-05-04 13:45:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наивный анон, ты думаешь, они возмущались этим? Нееее....

А чем?? Тем, что анон мог бы написать в это время что-то за себя??

Просто имхо, как раз бить себя в грудь по поводу честности оценок чужих детей - тётесрачество, а вот беспокоиться за оценку твоего ребёнка уже как-то здоровее. Имхо, разумеется.

#30717 2018-05-04 13:59:26

Анон

Re: Заебали родственники

Пришел бомбить. У анона травма на всю жизнь, потому что у него не дочь маминой подруги, а ебнутый папаша и  двоюродные сестры. Да их сильно заебывали с учебой, но с прицелом, чтоб им из своего маленького городка в дс было сподручно поступить. Тут им нервов попортили, не спорю. Но. А вот твоей сестре операцию на глазах сделали, ну и что, что родители оплатили, а ты у меня косенькая и щуришься, а вот твои сестры платьюшки любят, а  ты как пацан, вот они поют и танцуют и на конкурсы ездят, ну и что что твои работы на выставку взяли, уродов рисуешь. А вот твоя cестра в дс поступила, и снимает хату у тетки, которая ее по театра и выставкам таскает за свое бабло, а ты дома тухнешь. А вот и вторая твоя сестра поступила в дс в универ, ну и что, что ее не хотели брать, а мать приехала и врубилась, и ой им хату купили родители, а ты овца не в состоянии заработать, достичь, ватева, пох, папе некогда сама давай. Твои сестры и потусить, и потанцевать и порисовать успевают, нет они не работают, им учиться надо, а ты чо кислая сидишь и чо, с работы полетела, а новую не нашла, сессию не завалила?  А то не расчитывай на помощь. Короче збсь, что папаша умер. Зато тетка, которая не в курсе, спрашивает, чо ты анон все семью не заведешь, вон твои сестры уже, ну неужели папа не помогал?

Анон, какой пиздец! Надеюсь, ты рано осознал, что просто папаша мудак, и не считал себя в чем-то неправым. Но это, блять, хтонь! Иди на ручки.

#30718 2018-05-04 14:14:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Наивный анон, ты думаешь, они возмущались этим? Нееее....

А чем?? Тем, что анон мог бы написать в это время что-то за себя??

Просто имхо, как раз бить себя в грудь по поводу честности оценок чужих детей - тётесрачество, а вот беспокоиться за оценку твоего ребёнка уже как-то здоровее. Имхо, разумеется.

Да, тем, что должен был постараться на пятерку.
У меня такого пиления не было, на мои оценки всем было ровно пофиг, но ситуация, когда на пятёрку точно не нарешаю и проще не убиваться, знакома.

#30719 2018-05-04 15:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

А меня не пилили дочкой маминой подруги, тем более, что в музыкалку, художку, на танцы, на спорт, на любой кружок мне было нельзя, тупо запрещали. Зато мне рассказывали хтонические истории про других детей, у которых родители алкоголики, про шахтеров, избивающих детей кочергой за четверки, про многодеток, где старший ребенок выращивает младших, потому что родителям пох, про родителей, сдающих детей в детдома. Мне полагалось устыдиться своей прекрасной жизни по сравнению с этими детьми и того, что при всех этих зашибенных данных (например, что меня кормят ужином, а не выгоняют из дома в ночи холодную) я такое капризное говно, опять помывшее полы не так. Самое удивительное, что жили мы в хорошем районе Питера, родители с высшим образованием и хорошей работой, дедушки-бабушки тоже, весь круг общения советская интеллигенция, так что все эти избитые голодные дети, ищущие объедки по помойкам, были страшной сказкой не только для меня, но и родители с ними тоже не сталкивались. Но только во взрослом возрасте я осознал, насколько маргинальный образ жизни мне толкали как норму, по сравнению с которой у меня все хорошо. До сих пор не понимаю, что это было.

#30720 2018-05-04 15:17:19

Анон

Re: Заебали родственники

У меня было и то, и другое)) И дочь маминой - в моем случае, тетиной, - подруги, причем той в заслуги ставилось то, что мне категорически запрещалось. И хтонь про детдома, которая, правда, кончилась, после пары моих попыток сбежать из дома в детдом. Эх, как я жалею, что тогда ЮЮ не было 8(((

#30721 2018-05-04 15:26:04

Анон

Re: Заебали родственники

И хтонь про детдома, которая, правда, кончилась, после пары моих попыток сбежать из дома в детдом. Эх, как я жалею, что тогда ЮЮ не было 8(((

Гхасподь, анон, ты прям на больные мозоли. Аж перед глазами встало, как маман вещала про "собирайся немедленно, сдам тебя в детдом, раз ты такой хуевый! Нахрен ты мне нужен, будешь жить там, быстро научат есть манку / мыть полы / не выебываться" (нужное подчеркнуть)
Аж передернуло, чесслово.

#30722 2018-05-04 15:47:27

Анон

Re: Заебали родственники

Меня просто из дому выгоняли. Лет в 5. Типа, прочь, аноннейм, с глаз долой, живи как хочешь. Анон плакал и просил прощения.

#30723 2018-05-04 16:01:22

Анон

Re: Заебали родственники

Меня уже в более сознательном возрасте (лет 12) так "выгоняли". Выставили за дверь и сказали, что пока не "извинишься", не возвращайся. Они, видимо, ждали, что я буду плакать, просить прощения, и проситься обратно. Я действительно плакал, но всерьёз обдумывал, кто из родственников согласится меня спрятать приютить, как к ним добраться без денег, и как сбежать быстрее, чтоб родители не успели отреагировать. В итоге, так и не решился. Пока стоял, думал, меня милостиво "простили". А я понял, что я очень трусливый анон(
Хотя, всё равно вряд ли получилось бы. Всё равно вернули бы, да ещё и всыпали бы за побег.

#30724 2018-05-04 16:09:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всё равно вернули бы, да ещё и всыпали бы за побег.

Вот именно что. Анон уже вносил кулстори, как его так бабка "выгоняла" из летнего лагеря и велела пиздовать домой к мамке. Из тайги, пешкарусом, семи емнип годов ребёнку. А когда ребёнок собрал манатки и таки попиздовал, его догнали, притащили обратно и всыпали ещё раз, за то, что не стал в слезах вымаливать прощение, а сделал как сказали.

#30725 2018-05-04 16:14:50

Анон

Re: Заебали родственники

Я действительно плакал, но всерьёз обдумывал, кто из родственников согласится меня спрятать приютить, как к ним добраться без денег, и как сбежать быстрее, чтоб родители не успели отреагировать.

Анон, ты крутой! Я был всерьез уверен, что раз ко мне родная мать так относится, то никому другому я тем более не нужен. А уж чтобы жить у кого-то, так и вообще, на меня же столько денег надо тратить, а сам я нихуя не делаю и толку от меня никакого, один вред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума