Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30676 2018-05-03 22:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас кто-нибудь непременно расскажет, что ты своей стори о хорошей маме, которая спрашивает разрешения что-то унести, обесцениваешь чужие переживания и приосаниваешься.

Ну и нахуя разжигать? Чо, срачей мало в эти празники?

#30677 2018-05-03 22:22:15

Анон

Re: Заебали родственники

Ха, анон с лялоном 1,8 лет вышел прогуляться. На беговеле. Лялон юзает беговел с 1,5 лет, каждый день, обожает его, а еще занимается в школе беговелов - соответственно хорошо катается. На площадке, в точности как в вышеприведенном посте, одна из мамаш спрашивает - вам сколько?Получив ответ, гордо заявляет - а нам три, и мы уже на трехколесном велосипеде катаемся. И снисходительно добавляет - ничего, вырастете - тоже научитесь.  :lol:
А ничего, что на двухколесном транспорте, коим является беговел, кататься сложнее, чем на трехколеснике, который мама за ручку катит?И вообще нам трехколесник нафиг не нужен, потому что после беговела ребенок спокойно сядет на двухколесный велосипед, как подтверждает опыт со старшим лялоном.

#30678 2018-05-03 22:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

Вау. Я похоже по причине бездетности пока сталкивался только с более или менее адекватными родителями XD

Кстати, вспомнил, у Лингрен был годный рассказ на эту тему. Не помню, как назывался, но сюжет про двух мальчиков, чьи мамаши с самого их рождения соревновались, и мальчишки переняли это говносоперничество, и в итоге на спор, чтобы доказать кто из них круче, наелись земляных червяков, а потом спрыгнули с крыши и поломали ноги. Правда, в рассказе условный хэппиенд: в больнице они осознали, что сотворили хуиту и помирились.

Анон-с-теорией

#30679 2018-05-03 22:32:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анонова маман так похвалилась аноновым проектом, на который анон подал заявку всего лишь.
Ах да, анона с его заявкой отшили, к слову :lol:  а для коллег ле маман анон уже оттуда вернулся и молодец :facepalm:

#30680 2018-05-03 22:38:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сколько мне это попортило нервов в свое время. только в моей семье были авотюли и авотдругиедети.

О, брат-ананас, у меня тоже была Юля! Проклятая Юля жила этажом ниже, работала дочерью маминой подруги, плясала бальные танцы, пошла по этой части, закончила институт культуры, вышла замуж за бандита, родила двух детей, ходит в золоте, блядских сапогах, шубе и ездит на чорном джипе. А я в Европах замужний айтишник, но это все-таки не так красиво, как чорный джип  =D

Пришел бомбить. У анона травма на всю жизнь, потому что у него не дочь маминой подруги, а ебнутый папаша и  двоюродные сестры. Да их сильно заебывали с учебой, но с прицелом, чтоб им из своего маленького городка в дс было сподручно поступить. Тут им нервов попортили, не спорю. Но. А вот твоей сестре операцию на глазах сделали, ну и что, что родители оплатили, а ты у меня косенькая и щуришься, а вот твои сестры платьюшки любят, а  ты как пацан, вот они поют и танцуют и на конкурсы ездят, ну и что что твои работы на выставку взяли, уродов рисуешь. А вот твоя cестра в дс поступила, и снимает хату у тетки, которая ее по театра и выставкам таскает за свое бабло, а ты дома тухнешь. А вот и вторая твоя сестра поступила в дс в универ, ну и что, что ее не хотели брать, а мать приехала и врубилась, и ой им хату купили родители, а ты овца не в состоянии заработать, достичь, ватева, пох, папе некогда сама давай. Твои сестры и потусить, и потанцевать и порисовать успевают, нет они не работают, им учиться надо, а ты чо кислая сидишь и чо, с работы полетела, а новую не нашла, сессию не завалила?  А то не расчитывай на помощь. Короче збсь, что папаша умер. Зато тетка, которая не в курсе, спрашивает, чо ты анон все семью не заведешь, вон твои сестры уже, ну неужели папа не помогал?

#30681 2018-05-03 22:42:40

Анон

Re: Заебали родственники

А вот твоей сестре операцию на глазах сделали, ну и что, что родители оплатили, а ты у меня косенькая и щуришься

:comfort:
Когда папаша не может в логику :hanged:

У меня бабка похожая была.
Даже когда на выставке мои работы были объективно лучше. Организатор оценили, а бабка дерьмом тебя считает.

Отредактировано (2018-05-03 22:44:55)

#30682 2018-05-03 22:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

говносоперничество

О, еще вспомнил, как недавно одевались после занятий в развивашке.
Одна из мамаш внезапно начинает подначивать своего отпрыска: ты же молодец, ты быстрый и сильный, ты же оденешься быстрее, чем анонов лялоннейм, ты же его победишь?
Вроде была адекватной, и что за моча ей в голову ударила - неизвестно.
К слову, мы оделись быстрее, и, когда выходили, тот пацан начал истерить и требовать, чтобы мамаша нас задержала. Та начала его шпынять, типа самдураквиноват, быстрее надо было.
А ты говоришь, анон, что сейчас такого нет.  :lol:
Ну, то есть, адекватных большинство, конечно.
Но ушибленные на голову таки попадаются....

Отредактировано (2018-05-03 22:48:45)

#30683 2018-05-03 22:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонова маман так похвалилась аноновым проектом, на который анон подал заявку всего лишь.
Ах да, анона с его заявкой отшили, к слову :lol:  а для коллег ле маман анон уже оттуда вернулся и молодец :facepalm:

У меня бабка успела похвастаться на работе, что я сдал сессию на отлично, а у меня там трояк вышел :lol: А я был не в курсе её хвастовства хотя с её-то длинным языком ничо удивительного, пришёл к ней на работу, меня кто-то из её коллег и спрашивает: ну как сессия? сложно было?
Ну я и отвечаю: не очень, хотя один предмет...
И бабка перебивает: ну, четвёрочка там вышла. но это потому что препод такой. злой очень.
:lol:

#30684 2018-05-03 22:47:02

Анон

Re: Заебали родственники

Вроде была адекватной, и что за моча ей в голову ударила - неизвестно.

Мб лялон одевался долго

#30685 2018-05-03 22:50:04

Анон

Re: Заебали родственники

А потом, когда ребенок чего-то добился, его начинают за человека считать. Не равного себе, конечно же, но человека. До сих пор к этому не привыкну.

#30686 2018-05-03 22:50:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом, когда ребенок чего-то добился, его начинают за человека считать. Не равного себе, конечно же, но человека

это у тебя значит лайт-вариант

#30687 2018-05-03 22:52:53

Анон

Re: Заебали родственники

А потом, когда ребенок чего-то добился, его начинают за человека считать. Не равного себе, конечно же, но человека. До сих пор к этому не привыкну.

+1. Анона за человека начали считать только когда он стал зарабатывать больше родителей. А до тех пор всё пытались авторитетом задавить - мол, зарплата у тебя говно, сам ты ничего не стоишь, хуле тебя слушать-то.

#30688 2018-05-03 22:53:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом, когда ребенок чего-то добился, его начинают за человека считать. Не равного себе, конечно же, но человека

это у тебя значит лайт-вариант

А не лайт какой?

#30689 2018-05-03 22:54:39

Анон

Re: Заебали родственники

не лайт - ты всегда говно и человеком не будешь никогда

#30690 2018-05-03 22:57:37

Анон

Re: Заебали родственники

Детометрия, имхо, вообще очень зависит от процента мамочек-домохозяек в популяции. Играют в эту игру не только они, но они начинают и интенсивно продавливают.
Логика в общем понятна, не добился ничего сам - конкурируй через детей.

#30691 2018-05-03 22:58:35

Анон

Re: Заебали родственники

Вроде была адекватной, и что за моча ей в голову ударила - неизвестно.

Мб лялон одевался долго

Ну мотивировать надо по-другому, а не навязывать говносоперничество тому, кто даже и не подозревал, что с ним соревнуются, оказывается, и самоутверждаться за счет этого не подозревающего.
А уж вкупе с тем, что соперничество оказалось просранным, и потом ребенка за это шпыняли, то воспитательный эффект вообще нулевой. И - идиотизм.

#30692 2018-05-03 22:59:24

Анон

Re: Заебали родственники

О позитивном. Соседки и подруги пытаются подъебнуть мать анона, типа чой-та анон не при штанах и без лялей?  А вот у нас корзинки огого! И тут выясняется, что одна не выписала дочь из своей хаты и продолжает платить за нее, несмотря на то, что дочь замужем за успешным владельцем магазинов и сдаваемых люксов, и на работу им ходить не надо. У другой дочь, которая с ней же живет,  нагуляла дочь, пыталась ее самостоятельно абортировать, та инвалидом родилась и мать-долбославка ее оставила у себя и пиздострадает. У еще одной муж получил инвалидность, сына в дс все себя ищет за ее деньги.  Еще успешный зять не в состоянии отвезти свекровь на кладбище, поэтому она стоит часами на остановке, едет с пересадками или на попутке, зато ее зять очень любит ее готовку, ведь доча не умеет. Зато ляли, семья, дс! Короче ржом с мамой над ними.

#30693 2018-05-03 23:00:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не лайт - ты всегда говно и человеком не будешь никогда

Потому что всегда найдётся кто-то лучше тебя.
У тебя карьера и высокая зп? А дочь маминой подруги замуж вышла и уже второго родила.
У тебя второй ребёнок и хороший муж? А дочь маминой подруги карьеру сделала, зп у неё высокая, а тебя муж если бросит, куда ты пойдёшь?
У тебя новая машина? А у дочери маминой подруги микроавтобус.
У тебя микроавтобус? А у дочери маминой подруги джип, на дачу по разбитым дорогам ездить удобно.
У тебя отпуск в Испании? А у дочери маминой подруги тур по городам Европы, полмира за две недели увидела.
У тебя отпуск в туре по городам Европы? А дочь маминой подруги на пляжах Испании загорала.
И т.д., и т.п.
Ты всегда говно, чего бы ни добился.

#30694 2018-05-03 23:02:48

Анон

Re: Заебали родственники

А потом, когда ребенок чего-то добился, его начинают за человека считать. Не равного себе, конечно же, но человека. До сих пор к этому не привыкну.

С призказкой, если б тебя не пиздили, ты не стал бы тем,  кто ты есть и нихуя не добился бы!

#30695 2018-05-03 23:03:41

Анон

Re: Заебали родственники

Ты всегда говно, чего бы ни добился.

Воистину.

В треде вон вообще анона попрекают за то, что других детей лучше обеспечивают. Все еще в шоке

#30696 2018-05-03 23:04:36

Анон

Re: Заебали родственники

А потом, когда ребенок чего-то добился, его начинают за человека считать. Не равного себе, конечно же, но человека. До сих пор к этому не привыкну.

С призказкой, если б тебя не пиздили, ты не стал бы тем,  кто ты есть и нихуя не добился бы!

С призказкой, "мы хорошие родители". Какой пиздинг? Не было такого, не было. :facepalm:

#30697 2018-05-03 23:09:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом, когда ребенок чего-то добился, его начинают за человека считать. Не равного себе, конечно же, но человека. До сих пор к этому не привыкну.

С призказкой, если б тебя не пиздили, ты не стал бы тем,  кто ты есть и нихуя не добился бы!

С призказкой, "мы хорошие родители". Какой пиздинг? Не было такого, не было. :facepalm:

Хорошие и строгие, строгость с такими пиздюками как %диточка% не помешает

#30698 2018-05-03 23:11:11

Анон

Re: Заебали родственники

Мои со строгостью обнулились, к примеру. Стадия отрицания. :lol:

#30699 2018-05-03 23:12:25

Анон

Re: Заебали родственники

С призказкой, если б тебя не пиздили, ты не стал бы тем,  кто ты есть и нихуя не добился бы!

А, охуенная тема есть: ребёнка пиздили за любые промахи (типа оценка плохая, в комнате не идеально чисто, etc.), ребёнок подрос и сбежал из дома. Нашёл сомнительную работу, кое-как выживал, в итоге стал вполне успешным взрослым.
Встреча с родителями через несколько лет: если б тебя не пиздили, ты не стал бы тем,  кто ты есть, и нихуя не добился бы! Это было воспитание такое, и видишь, сработало!

Не помню, где читал, там стори длинная была, я несколько раз охуевал по ходу чтения.

#30700 2018-05-03 23:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С призказкой, если б тебя не пиздили, ты не стал бы тем,  кто ты есть и нихуя не добился бы!

Ага, и сразу хочется перестать чего-то добиваться( Хотя, конечно, более вменяемая часть помнит, что добивался для себя, а не для мамы, но шарманка про "не зря тебя пиздили" вызывает острое желание назло всем отморозить уши.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума