Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30576 2018-05-02 15:32:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как же это выразить-то... ну это же отвратительно, анон! Как из-за куста выйти и предъявить хуй прохожим - выразить свои чувства. Нет, я понимаю, если бы в семье было принято интересоваться чувствами анона - то это бы выглядело по-другому. Нет, блин, там были заняты только демонстрацией своей чувствительной души.

эммм... то, что тебя в семье обижали, не выясняя твои чувства (хотя если там принято ясно их выражать, то зачем выяснять отдельно, надо - выразил), не делает разговоры с могилами других людей "заебом". И "хуем прохожим".

#30577 2018-05-02 15:35:21

Анон

Re: Заебали родственники

Она с тобой разговаривала, анон))) А так многие люди разговаривают с вещами и ничего

Блин, анончик, она с ними разговаривала! Про события рассказывала. Еще голос такой особенный делала. А анончик стоял рядом и ждал пока сеанс спиритизма закончится. Не, я знаю, что она у меня истероид, но интересно же, насколько это распространено или это был ее личный заеб.

Бабка тоже так с могилой деда разговаривала. Я обычно отходила и не слушала. Просто ждала неподалеку.

#30578 2018-05-02 15:42:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А может - как обычно говорят с иконами, с вещами любимых людей, с портретами. Со своей памятью и с собой говорят люди. Некоторые вот вслух, потому что так проще выговориться. Скорее всего, она очень любила этих людей.

Вот это.  Успокаивает такое. Это нормально, это что-то вроде самотерапии. Не суди.

Отредактировано (2018-05-02 15:44:04)

#30579 2018-05-02 15:42:32

Анон

Re: Заебали родственники

Думаю, это не как с вещами, это, ну, для себя. Я хорошая дочь? Хорошая! Маму-папу помню? Как живых! Чекпойнт.

#30580 2018-05-02 15:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как же это выразить-то... ну это же отвратительно, анон! Как из-за куста выйти и предъявить хуй прохожим - выразить свои чувства. Нет, я понимаю, если бы в семье было принято интересоваться чувствами анона - то это бы выглядело по-другому. Нет, блин, там были заняты только демонстрацией своей чувствительной души.

эммм... то, что тебя в семье обижали, не выясняя твои чувства (хотя если там принято ясно их выражать, то зачем выяснять отдельно, надо - выразил), не делает разговоры с могилами других людей "заебом". И "хуем прохожим".

Анон, расслабься, я о себе и о своей семье. Твое право предъявлять хуй прохожим выражать свои чувства я не оспариваю.

#30581 2018-05-02 15:45:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, блин, там были заняты только демонстрацией своей чувствительной души.

Анон, мир не вокруг тебя крутится, знаешь?

#30582 2018-05-02 15:47:57

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, я когда на могилки к родителям прихожу, здороваюсь так, как раньше, когда живыми были. Кого-то крипанет, может.
С возрастом могу впасть в маразм и вести уже пространные диалоги.  :blabla:

#30583 2018-05-02 15:48:23

Анон

Re: Заебали родственники

У меня тоже за старшими родственниками водилась привычка беседовать с могилами. Бабка к моему отцу (ее сыну) каждую неделю ездила с отчетом, чего у нас случилось, и никакие дополнительные слушатели ей при этом нужны не были. Мы с ней несколько раз договаривались встретиться на кладбище, а я там плохо ориентируюсь, так что к отцовской могиле выходила на ее голос) А дед с другой стороны с бабушкой разговаривал тихонько себе под нос, так что тоже не ради окружающих. Но он и с фотографией ее разговаривал, очень по ней скучал. Видимо, просто некоторым людям так легче.

#30584 2018-05-02 15:57:02

Анон

Re: Заебали родственники

ох, я на могилы ездить очень не люблю.
у нас кладбище огромное, родня вся в разных концах, туда только идти от остановки хромоногому - проще удавиться.
и вся эта эстетика говеных синтетических цветов и венков. вот старые мы собрали и сложили в мешки, а новые достали и разложили. и памятник во время мытья надо еще и слезами обмыть и обнимать этот кусок гранита, как родню. и покрасить оградку, уебаться со вкапыванием глины и попытками посадить в нее цветы, которые никогда не вырастут...
и больше всего бесит вот что.
когда папу хоронили и я убивалась, мне говорили: ну что ты плачешь, его нет уже, это просто тело.
а как мы собрались переехать в другой город, так как же вы родные могилки покидаете?расрасрас.
но тут, правда, отлично срабатывает вопрос, почему тогда мама с теткой в городе живут, покинув деревню с могилкой своей мамы и ездят на нее раз в 5 лет.
уф...

#30585 2018-05-02 15:59:54

Анон

Re: Заебали родственники

Разговаривающие с могилками по-разному же это делают. Если кто-то говорит со своей памятью, горечь там выплёскивает - обычно он это делает не для окружающих, т.е. или не обращает внимания, или замолкает, когда кто-то проходит рядом. А бывает совсем иначе - анонова тётка вот так делает. Когда рядом никого нет, она молчит, а если она заметила анона - то начинает громко стенать и жаловаться специально для анона, ныть, как всё плохо и что теперь некому ей делать ремонт, двигать шкаф, отстёгивать бабло и быть свободными ушами для всего её словесного потока. Говорит как бы для покойника, но понятно же, что анону. Может ещё разрыдаться громко и на землю пасть, разумеется, только если есть зрители. А ещё врёт, что ездит на кладбище каждую неделю, чтобы все думали, что ах как она страдает и мучается, надо беднягу постоянно поддерживать. А при жизни людей ей было глубоко похуй на них. Короче, это бывает такой способ получить внимание, развести на жалость и помощь.

#30586 2018-05-02 16:15:09

Анон

Re: Заебали родственники

а как мы собрались переехать в другой город, так как же вы родные могилки покидаете?расрасрас.

За родными могилками нынче можно организовать дистанционный уход. Платишь конторе, и они бдят. Можно и на фоточки договориться.

#30587 2018-05-02 16:22:31

Анон

Re: Заебали родственники

Только что приготовил на троих 3 порционных куска рыбы, как всегда. Прихожу на кухню - а там брат 2 куска сожрал уже. Ну бля, всегда по одному куску было, он видел, что там готовилось 3 куска. Он в курсе, сколько в семье человек и что рыбу всегда жрут все. Что за ебанатство такое(

#30588 2018-05-02 16:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За родными могилками нынче можно организовать дистанционный уход. Платишь конторе, и они бдят. Можно и на фоточки договориться.

Спасибо, анон, я не знал.
У самого история с этими могилками намечается дальняя - с одной стороны, анона всегда коробило от заброшенных захоронений, сбоку от бабушки такое было, анон старался его убирать и поддерживать в порядке, с другой - 4000 км каждые 3 месяца - то ещё удовольствие ездить.

#30589 2018-05-02 16:26:39

Анон

Re: Заебали родственники

Только что приготовил на троих 3 порционных куска рыбы, как всегда. Прихожу на кухню - а там брат 2 куска сожрал уже. Ну бля, всегда по одному куску было, он видел, что там готовилось 3 куска. Он в курсе, сколько в семье человек и что рыбу всегда жрут все. Что за ебанатство такое(

Всыпь ему, чего ждешь-то.

#30590 2018-05-02 16:27:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Всыпь ему, чего ждешь-то.

Он съебал ;D

#30591 2018-05-02 16:28:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только что приготовил на троих 3 порционных куска рыбы, как всегда. Прихожу на кухню - а там брат 2 куска сожрал уже. Ну бля, всегда по одному куску было, он видел, что там готовилось 3 куска. Он в курсе, сколько в семье человек и что рыбу всегда жрут все. Что за ебанатство такое(

Ох, анон, что сейчас начнётся. Что тебе жалко для брата два куска рыбы, что ты нищеброд и не можешь позволить себе купить больше, что ты эгоист и сам хочешь сожрать всю рыбу. Готовься.

#30592 2018-05-02 16:28:32

Анон

Re: Заебали родственники

Только что приготовил на троих 3 порционных куска рыбы, как всегда. Прихожу на кухню - а там брат 2 куска сожрал уже. Ну бля, всегда по одному куску было, он видел, что там готовилось 3 куска. Он в курсе, сколько в семье человек и что рыбу всегда жрут все. Что за ебанатство такое(

Ну поставь его перед фактом, что третьего человека теперь накормить должен брат. И пусть вертится как хочет. И пусть брат объясняет, почему тот останется голодным.

#30593 2018-05-02 16:32:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну поставь его перед фактом, что третьего человека теперь накормить должен брат. И пусть вертится как хочет. И пусть брат объясняет, почему тот останется голодным.

Вот да, прикинуться шлангом и красиво развести руками: ой надо же, а я три куска жарила. А где же третий. Васечка, ты не знаешь, где третий?

#30594 2018-05-02 16:32:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Только что приготовил на троих 3 порционных куска рыбы, как всегда. Прихожу на кухню - а там брат 2 куска сожрал уже. Ну бля, всегда по одному куску было, он видел, что там готовилось 3 куска. Он в курсе, сколько в семье человек и что рыбу всегда жрут все. Что за ебанатство такое(

Ох, анон, что сейчас начнётся. Что тебе жалко для брата два куска рыбы, что ты нищеброд и не можешь позволить себе купить больше, что ты эгоист и сам хочешь сожрать всю рыбу. Готовься.

Да-да, я тоже затаил дыхание в ожидании возвращения анона "А чо такого?", который недавно с молоком сплясал.

#30595 2018-05-02 16:33:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну поставь его перед фактом, что третьего человека теперь накормить должен брат. И пусть вертится как хочет. И пусть брат объясняет, почему тот останется голодным.

Вот да, прикинуться шлангом и красиво развести руками: ой надо же, а я три куска жарила. А где же третий. Васечка, ты не знаешь, где третий?

Так и сделаю))

#30596 2018-05-02 16:40:41

Анон

Re: Заебали родственники

Чего-то мне кажется, что анонам-с-едой нужна отдельная тема. И все такие срачи переносить уже в нее

#30597 2018-05-02 16:41:45

Анон

Re: Заебали родственники

анон ен выдержал и все-0таки сделал тред дележа еды https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2264
Нааалетай!

#30598 2018-05-02 18:17:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    И стирать вещи надо пореже, а то они застирываются и портятся.

Анон пишет:

а это реально так?

Конечно. Не зря шелкам-кашемирам рекомендована химчистка или ручная стирка.

Нет.
Нестиранные вещи воняют потом, они грязные и неприятны ни тебе к телу, ни окружающим на вид. А еще  грязные волокна ткани становятся более жесткими и больше истираются.

#30599 2018-05-02 18:18:50

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Аноны с едой, вам там тему открыли, если вы не заметили.

#30600 2018-05-02 18:30:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

    И стирать вещи надо пореже, а то они застирываются и портятся.

Анон пишет:

а это реально так?

Конечно. Не зря шелкам-кашемирам рекомендована химчистка или ручная стирка.

Нет.
Нестиранные вещи воняют потом, они грязные и неприятны ни тебе к телу, ни окружающим на вид. А еще  грязные волокна ткани становятся более жесткими и больше истираются.

Короч, стирать вещи надо почаще и покупать вещи надо почаще, потому что ходить в застиранном тоже неприятно окружающим на вид. К тому же ходить каждый день в одном и том же неприличное нищебродствою Лучше всего иметь 14+ комплектов одежды, шелков-кашемиров и всякого другого, чтоб при ношении каждого по дню хватало на две недели и больше без стирок. Тогда будет заебись и не занашиваться  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума