Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30526 2018-05-02 12:41:13

Анон

Re: Заебали родственники

Это тебе и твоему ребенку дикость, а они так разговаривают уже, наверное, не первое поколение. Для таких семей ор матом это не что-то экстремальное, они иначе делать замечания не умеют. И ребёнок, судя по всему, тоже не особо реагирует, раз продолжает брать.

Ага, анона, который привык общаться в семье ором, опционально с матами, ждала куча сюрпризов в личной жизни.
Например, то, что куны после таких разборок говорили "иди в пень, радость моя", разворачивались и уходили. Некоторые возвращались - до следующего моего припадка. Им было не норм, а я привык, чо такого. Пришлось осознанно учить себя так не делать.

#30527 2018-05-02 12:41:48

Анон

Re: Заебали родственники

Мылись и правда раз в неделю))

Эээ, горячей воды не было? Ванной комнаты?

#30528 2018-05-02 12:47:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ, горячей воды не было? Ванной комнаты?

У кого-то да. А у всех - нормальной уходовой косметики, тот же шампунь берегли, что такое бальзам для волос знали единицы из блатных, из крема - жирный детский. Даже во врачебных справочниках писали, что мыться чаще и мыть голову стоит только с очень жирной кожей, 2, максимум 3 раза в неделю.

Отредактировано (2018-05-02 12:49:03)

#30529 2018-05-02 12:49:21

Анон

Re: Заебали родственники

Мылись и правда раз в неделю))

Эээ, горячей воды не было? Ванной комнаты?

другой анон
Все было, но мыться чаще - ВРЕДНО И ГЛУПО, смоешь защитный слой с кожи и пизда тебе. Чаще раза в неделю дозволялось только сполоснуть подмышки в раковине, так-то.
Я смотрю, это был распространенный заеб? В моей семье его продвигал папка-инженер-интеллигент с высшим советским образованием. Как анон вонял в раннеподростковые годы и как это сказывалось на его популярности у сверстников - думаю, рассказывать не надо  :girly:

Отредактировано (2018-05-02 12:50:45)

#30530 2018-05-02 12:52:36

Анон

Re: Заебали родственники

Мылись и правда раз в неделю))

Эээ, горячей воды не было? Ванной комнаты?

другой анон
Все было, но мыться чаще - ВРЕДНО И ГЛУПО, смоешь защитный слой с кожи и пизда тебе. Чаще раза в неделю дозволялось только сполоснуть подмышки в раковине, так-то.
Я смотрю, это был распространенный заеб? В моей семье его продвигал папка-инженер-интеллигент с высшим советским образованием. Как анон вонял в раннеподростковые годы и как это сказывалось на его популярности у сверстников - думаю, рассказывать не надо  :girly:

Гм, насколько я помню, мылись мы каждый день, насчёт волос вот не помню. И трусы меняли каждый день. Из мыльно-рыльного было мыло.

#30531 2018-05-02 12:55:15

Анон

Re: Заебали родственники

Вооооот, а теперь представьте, что у некоторых плюс к старому заебу "мыться часто вредно" прибавился новый заеб "у вас же счетчики!!!", бля, мама, я тебя очень люблю, но как же ты порою достаешь. :NOOO:

#30532 2018-05-02 12:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я смотрю, это был распространенный заеб?

О, дааа. Мать где-то вычитала,  мыть голову надо раз в 7-10 дней а то волосы портятяся. Блядь, один из  неврозов, когда тебе говорят, что мыть волосы надо хотя бы раз в неделю, а у тебя они уже как жирная пакля из-за подростковых гормональных плясок и спортсекции.  Приходилось регулярно сраться с матерью, если она была дома, а анон решил голову помыть.

#30533 2018-05-02 13:08:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ, горячей воды не было? Ванной комнаты?

Ванная комната была, но чтобы появилась горячая вода, надо было возиться с титаном (частный дом). Стиральной машины тоже не было (90-ые, родители получали копейки, даже холодильник купили в рассрочку), поэтому одежду и даже нижнее белье меняли раз в неделю. Как вспомню, вздрогну. Сейчас всё норм, родители провели газ и не нищебродствуют.

#30534 2018-05-02 13:08:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, рожденный в конце 70-х, в подростковом возрасте с трудом изживал из себя семейный режим помывки: раз в неделю по выходным ванна и мытье головы, в остальные дни с утра умыть лицо, на ночь вымыть ноги и подмыться. С финансами проблем не было, горячая вода в доме была всегда. Просто никто не видел необходимости каждый день мыться.

#30535 2018-05-02 13:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Гм, насколько я помню, мылись мы каждый день, насчёт волос вот не помню. И трусы меняли каждый день. Из мыльно-рыльного было мыло.

Скрытый текст

#30536 2018-05-02 13:13:43

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, блин, гигиена - это большая страшная тема. Анон тут ноет временами, анон был забитым терпилой, но вот отдельные полотенца у каждого были великой победой анона в 5-м классе.

Комплектом случайно не шло "мыться надо раз в неделю", "мой волосы хозяйственным мылом" и прочее?

Мылись и правда раз в неделю))

Мой друг :hysterics:


Эээ, горячей воды не было? Ванной комнаты?

Нет, все было, просто волосы вырастут избалованными.

#30537 2018-05-02 13:15:41

Анон

Re: Заебали родственники

О господи, как меня доставала стирка руками! "Трусики сняла и сразу постирала руками", фу бля. Сейчас  купил нормальную машинку и покупаю себе только то, что выдержит стирку машинкой, но как вспомню, аж передергивает. Ну не люблю я это дело, очень не люблю. Я уж молчу, что все детство промучилась с заусенцами.

#30538 2018-05-02 13:15:48

Анон

Re: Заебали родственники

Как анон вонял в раннеподростковые годы и как это сказывалось на его популярности у сверстников - думаю, рассказывать не надо  :girly:

Анон так мытый ходил, но с немытыми волосами.

#30539 2018-05-02 13:18:51

Анон

Re: Заебали родственники

О господи, как меня доставала стирка руками! "Трусики сняла и сразу постирала руками", фу бля. Сейчас  купил нормальную машинку и покупаю себе только то, что выдержит стирку машинкой, но как вспомню, аж передергивает. Ну не люблю я это дело, очень не люблю. Я уж молчу, что все детство промучилась с заусенцами.

+

Скрытый текст

#30540 2018-05-02 13:21:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К слову, мыла "от моли" в шкафах было завались и выделить пару брусков не было такой уж проблемой.

ыгы. о моли заботились больше)))

#30541 2018-05-02 13:27:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон помнит, как впервые воспользовался бальзамом для волос, тогда первые импортные товары стали появляться, тогда, честно охуел, что волосы могут быть такими шелковистыми.  ;D Но это, скорее, в тему динозавров.

Отредактировано (2018-05-02 13:28:11)

#30542 2018-05-02 13:29:02

Анон

Re: Заебали родственники

у меня в детстве не было ни ванной комнаты, ни горячей воды, ни туалета. поэтому мы ездили мыться к бабушке. а еще меня матушка сдавала на лето в лагерь пионерский и там мылись дождевой водой, которая в баках накапливалась раз в две-три-четыре недели те, кто успел и вовремя занял очередь

#30543 2018-05-02 13:31:54

Анон

Re: Заебали родственники

у меня в детстве не было ни ванной комнаты, ни горячей воды, ни туалета. поэтому мы ездили мыться к бабушке. а еще меня матушка сдавала на лето в лагерь пионерский и там мылись дождевой водой, которая в баках накапливалась раз в две-три-четыре недели те, кто успел и вовремя занял очередь

Жуть :comfort:

#30544 2018-05-02 13:35:23

Анон

Re: Заебали родственники

Про подружку и мыло вспомнил. Она купила в подарок девочке, любящей всякое французское, дорогое зарубежное мыло в подарочной красивой упаковке, на которое заработала прополкой, а её мама его распотрошила и положила "от моли", потому что оно приятно пахло, не на руки же чужим девочкам такую прелесть переводить.

#30545 2018-05-02 13:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Оо, я помню один исключительный пионерский лагерь (а у меня в детстве их много было каждое лето) где у вожатых можно было попросить ключи от душевых и сбегать помыться не раз неделю со всем отрядом, а по желанию. И то, в первую же неделю взрослым это надоело ("вы же вчера/позавчера мылись, чо так часто?" и ключи стали давать только девочкам с уважительной причиной в виде месячных. К таким, или изображающим "таких" обычно самые чистоплотные и пристраивались втихаря.

#30546 2018-05-02 13:40:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня в детстве не было ни ванной комнаты, ни горячей воды, ни туалета. поэтому мы ездили мыться к бабушке. а еще меня матушка сдавала на лето в лагерь пионерский и там мылись дождевой водой, которая в баках накапливалась раз в две-три-четыре недели те, кто успел и вовремя занял очередь

:creepy: Анон, ты "победил" со своей стори.  :comfort:

#30547 2018-05-02 13:43:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вспомнил, как в лагере была еженедельная глобальная помывка и отдельный душ, куда нас, по идее, не пускали, так как душ для спортивной смены,  потому что ограниченное количество горячей воды. Ну а анон  таскался туда тайком по ночам и мылся в холодной воде, а вот в общей душ так ни разу и не сходил, потому что нахуй, не хочу с десятком левых девушек за три душа драться :lol:

#30548 2018-05-02 13:46:13

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, напомнил, у анона первые месячные в санатории начались, благо там вместо вожатых медсестры, вату сразу выделили (в советское время еще, прокладки были только у единиц), так-то стремно просить было, но хоть один раз, и потом ходить никуда не надо было, там мне просто вату сами давали.

#30549 2018-05-02 13:47:16

Анон

Re: Заебали родственники

О, да. Голову надо мыть раз в неделю, потому что иначе волосы сильнее жирнятся, и выглядят грязными. Вот ты чаще хочешь мыть, потому они у тебя и грязные.
Отец до сих пор "помывочный день" на выходных устраивает, в другие дни только ноги моет.
И стирать вещи надо пореже, а то они застирываются и портятся.

И на меня как-то орала тётка в процедурной, я в доме отдыха лежала, атопический дерматит у меня. Это он у меня от того, что я моюсь ежедневно, и кремами его мажу. Мылась бы раз в неделю или десять дней, не казалась бы всякой химией, не болела бы им.

#30550 2018-05-02 13:59:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня в детстве не было ни ванной комнаты, ни горячей воды, ни туалета. поэтому мы ездили мыться к бабушке. а еще меня матушка сдавала на лето в лагерь пионерский и там мылись дождевой водой, которая в баках накапливалась раз в две-три-четыре недели те, кто успел и вовремя занял очередь

Это пиздец, да(
Анон всю школу проучился с детьми из домиков-бараков, где были садовые умывальники с ведерком под ними, сортир на улице (а в домике могло до 10 семей жить), в общественную баню раз в неделю ходили. Зато старались выебнуться, вот, ты в ванне в грязи своей сидишь, а мы в баааню ходим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума