Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30501 2018-05-02 11:28:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы его нежную психику не травмировать

:facepalm: Ебала жабу гадюка.

Почему?

#30502 2018-05-02 11:31:42

Анон

Re: Заебали родственники

Судя по тому, как анон-апельсинка бякается обо всех подряд, не могу исключать, что мог быть и такой вариант:
"- Ого, какой цвет яркий, - сказал папа, проходя мимо и направляясь в ванную"
В итоге на холиварке это появилось уже в виде "большой скандал из-за того, что папашке не понравилась моя помада"
:popcorn:

#30503 2018-05-02 11:34:08

Анон

Re: Заебали родственники

Крч, снежинке выедает мозг папашка, а снежинка - холиварке.

#30504 2018-05-02 11:47:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Крч, снежинке выедает мозг папашка, а снежинка - холиварке.

Да куда этой апельсиновой уточке до Мозговали.

#30505 2018-05-02 11:53:30

Анон

Re: Заебали родственники

Бесят нечистоплотные привычки моего отца, а особенно манера пользоваться чужими полотенцами, в частности, моим. В детстве я из-за него не мог держать свои полотенца в ванной, развешивал у себя в комнате. Теперь живу отдельно от родителей и утратил навыки  ;D В итоге приехал к родным на праздники - и снова-здорово, мое полотенчико в свинском состоянии.
Разговаривать с ним бесполезно, он либо обижается: «Ты что, мной брезгуешь?!!!!11», либо говорит «ок» - а потом все равно хватает первое полотенце, которое попалось под руку. Когда человеку срать на свою гигиену, логично, что он и о чужой гигиене париться на будет.
П.С. Утром обнаружил, что моей зубной щеткой кто-то пользовался. Подозреваю, что он опять. Бля, люблю своих родителей, но такое вымораживает.  :facepalm:

#30506 2018-05-02 11:56:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Судя по тому, как анон-апельсинка бякается обо всех подряд, не могу исключать, что мог быть и такой вариант:
"- Ого, какой цвет яркий, - сказал папа, проходя мимо и направляясь в ванную"
В итоге на холиварке это появилось уже в виде "большой скандал из-за того, что папашке не понравилась моя помада"
:popcorn:

Хреновая из тебя ванга.
Что и требовалось доказать. Аргументов ни у кого нет. Надеюсь, что у всех, кто злорадствует, семьи нет.

#30507 2018-05-02 11:57:30

Анон

Re: Заебали родственники

У нас в детстве были разные полотенца, но одно мыло на всех :facepalm:

#30508 2018-05-02 11:58:10

Анон

Re: Заебали родственники

Судя по тому, как анон-апельсинка бякается обо всех подряд, не могу исключать, что мог быть и такой вариант:
"- Ого, какой цвет яркий, - сказал папа, проходя мимо и направляясь в ванную"
В итоге на холиварке это появилось уже в виде "большой скандал из-за того, что папашке не понравилась моя помада"
:popcorn:

Хз, с чего вам именно об этого анона приспичило бякаться.

#30509 2018-05-02 11:58:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас в детстве были разные полотенца, но одно мыло на всех :facepalm:

Трагедия! Одно мыло!  :facepalm:

#30510 2018-05-02 11:59:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас в детстве были разные полотенца, но одно мыло на всех :facepalm:

Трагедия! Одно мыло!  :facepalm:

Негигиенично, нэ?

#30511 2018-05-02 11:59:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Трагедия! Одно мыло! 

Сразу видно, кто никогда не мылился чужой щетиной.

другой анон

#30512 2018-05-02 12:01:44

Анон

Re: Заебали родственники

К слову о мыле. Приехали к анону родители, сказали, что гелями и жидким мылом мыться не привыкли, купили себе сами мыло. Приехал анон к родителям, привез гель - к анону придирки O_o

#30513 2018-05-02 12:12:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К слову о мыле. Приехали к анону родители, сказали, что гелями и жидким мылом мыться не привыкли, купили себе сами мыло. Приехал анон к родителям, привез гель - к анону придирки O_o

Ну дык, они не смогут им воспользоваться, не привыкли.
Такая халява перед глазами, а никак. :troll:

#30514 2018-05-02 12:13:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тому, как анон-апельсинка бякается обо всех подряд, не могу исключать, что мог быть и такой вариант:
"- Ого, какой цвет яркий, - сказал папа, проходя мимо и направляясь в ванную"
В итоге на холиварке это появилось уже в виде "большой скандал из-за того, что папашке не понравилась моя помада"
:popcorn:

Хреновая из тебя ванга.
Что и требовалось доказать. Аргументов ни у кого нет. Надеюсь, что у всех, кто злорадствует, семьи нет.

А ты расскажи в диалогах, как было.

#30515 2018-05-02 12:14:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К слову о мыле. Приехали к анону родители, сказали, что гелями и жидким мылом мыться не привыкли, купили себе сами мыло. Приехал анон к родителям, привез гель - к анону придирки O_o

Ну дык, они не смогут им воспользоваться, не привыкли.
Такая халява перед глазами, а никак. :troll:

:lol: прояснилось  :troll:

#30516 2018-05-02 12:16:25

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, блин, гигиена - это большая страшная тема. Анон тут ноет временами, анон был забитым терпилой, но вот отдельные полотенца у каждого были великой победой анона в 5-м классе.

#30517 2018-05-02 12:19:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты расскажи в диалогах, как было.

Заканчивай кормить тролля.

#30518 2018-05-02 12:22:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тому, как анон-апельсинка бякается обо всех подряд, не могу исключать, что мог быть и такой вариант:
"- Ого, какой цвет яркий, - сказал папа, проходя мимо и направляясь в ванную"
В итоге на холиварке это появилось уже в виде "большой скандал из-за того, что папашке не понравилась моя помада"
:popcorn:

Хреновая из тебя ванга.
Что и требовалось доказать. Аргументов ни у кого нет. Надеюсь, что у всех, кто злорадствует, семьи нет.

А ты расскажи в диалогах, как было.

Чтобы тебе очередной повод позлорадствовать дать? Обойдёшься

#30519 2018-05-02 12:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Трагедия! Одно мыло! 

Сразу видно, кто никогда не мылился чужой щетиной.

другой анон

У нас всю жизнь одно мыло. Все умеют им пользоваться, щетины и волос никто не оставляет.

#30520 2018-05-02 12:23:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хреновая из тебя ванга.
Что и требовалось доказать. Аргументов ни у кого нет. Надеюсь, что у всех, кто злорадствует, семьи нет.

А ты расскажи в диалогах, как было.

Чтобы тебе очередной повод позлорадствовать дать? Обойдёшься

А что, таки есть причина злорадствовать? :girly:

#30521 2018-05-02 12:25:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У нас в детстве были разные полотенца, но одно мыло на всех :facepalm:

Трагедия! Одно мыло!  :facepalm:

Негигиенично, нэ?

Ну, раньше было норм. Сейчас в семье перешли на жидкое мыло и гели, никто не против.

#30522 2018-05-02 12:27:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ты расскажи в диалогах, как было.

Чтобы тебе очередной повод позлорадствовать дать? Обойдёшься

А что, таки есть причина злорадствовать? :girly:

Вы найдёте, ехидны

#30523 2018-05-02 12:27:59

Анон

Re: Заебали родственники

К слову, мыла "от моли" в шкафах было завались и выделить пару брусков не было такой уж проблемой.

#30524 2018-05-02 12:29:51

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, блин, гигиена - это большая страшная тема. Анон тут ноет временами, анон был забитым терпилой, но вот отдельные полотенца у каждого были великой победой анона в 5-м классе.

Комплектом случайно не шло "мыться надо раз в неделю", "мой волосы хозяйственным мылом" и прочее?

#30525 2018-05-02 12:33:17

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, блин, гигиена - это большая страшная тема. Анон тут ноет временами, анон был забитым терпилой, но вот отдельные полотенца у каждого были великой победой анона в 5-м классе.

Комплектом случайно не шло "мыться надо раз в неделю", "мой волосы хозяйственным мылом" и прочее?

Мылись и правда раз в неделю))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума