Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30476 2018-05-01 00:38:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекр-дальнобойщик, например, приезжая домой после недельного отсутствия, способен устроить реальный шитшторм, если обнаружит, что оттяпали кусочек от Его Личной Колбасы.

У него колбаса неделю лежала?!

Так если сыровяленая какая-нибудь, то норм

#30477 2018-05-01 00:39:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон сказал что квартира отца и если что, они с матерью иду на улицу.

Даже детдомовцам хоть какое то жилье должны предоставить, а тут... (это просто мысли вслух)

Если мама с отцом в офиц браке, то наверное, не могут выгнать. Квартира общая.

#30478 2018-05-01 00:41:56

Анон

Re: Заебали родственники

Прямо как хомяки-долгожители ( в семьях у любящих родителей нежнофиалочного ребенка;))

Фааааак, анон, ты открыл мне глаза, я только в этот миг понял, как хомяк моей школьной подруги протянул 8 с лишним лет пока его прилюдно батя не сплющил. Мои так долго не жили, я завидовал.

У анона так было, только с канарейками.

#30479 2018-05-01 03:44:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон сказал что квартира отца и если что, они с матерью иду на улицу.
Да, необязательно, если платишь за аренду. Анон про это не говорил ничего.

Там хитрая схема. Формально, квартира выдавалась в СССР для военных по особой очереди, поэтому без отца квартиру бы эту не дали. С другой стороны, наличие жены и ребенка - это повод давать квартиру большей площади, чем одинокому холостяку.
Поэтому квартира все равно общая выходит.

#30480 2018-05-01 03:46:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон сказал что квартира отца и если что, они с матерью иду на улицу.
Да, необязательно, если платишь за аренду. Анон про это не говорил ничего.

Там хитрая схема. Формально, квартира выдавалась в СССР для военных по особой очереди, поэтому без отца квартиру бы эту не дали. С другой стороны, наличие жены и ребенка - это повод давать квартиру большей площади, чем одинокому холостяку.
Поэтому квартира все равно общая выходит.

Почему в СССР то, это и сейчас есть.

#30481 2018-05-01 03:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему в СССР то, это и сейчас есть.

Сейчас я не знаю, чтоб давали квартиру в собственность. Вроде только по соцнайму.

#30482 2018-05-01 03:55:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему в СССР то, это и сейчас есть.

Сейчас я не знаю, чтоб давали квартиру в собственность. Вроде только по соцнайму.

Сейчас есть военная ипотека. Там куча своих заморочек, конечно.

#30483 2018-05-01 11:09:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекр-дальнобойщик, например, приезжая домой после недельного отсутствия, способен устроить реальный шитшторм, если обнаружит, что оттяпали кусочек от Его Личной Колбасы.

У него колбаса неделю лежала?!

Эмммм... сырокопченые колбасы за неделю точно не портятся.

#30484 2018-05-01 11:17:21

Анон

Re: Заебали родственники

Родители покупают какие-то вкусные продукты, вроде колбасы или конфет, исключительно на себя, а ребёнку запрещают это есть?

#30485 2018-05-01 11:40:47

Анон

Re: Заебали родственники

Родители покупают какие-то вкусные продукты, вроде колбасы или конфет, исключительно на себя, а ребёнку запрещают это есть?

Бабушка с дедушкой же, а не родители?

#30486 2018-05-01 11:42:34

Анон

Re: Заебали родственники

Родители покупают какие-то вкусные продукты, вроде колбасы или конфет, исключительно на себя, а ребёнку запрещают это есть?

Бабушка с дедушкой же, а не родители?

КАК они смеют жрать шоколад и колбасу, гореть им в аду!

#30487 2018-05-01 11:58:42

Анон

Re: Заебали родственники

Тут взрослые в семье все хороши. Мать, конечно, в первую очередь - могла бы хоть иногда покупать что-то ребенку, взрослая здоровая баба - иди работай, дура!
А ее родители да, конечно, не обязаны содержать ни ее, ни внука. Но чисто по-человечески: жрать в одно рыло, когда маленький ребенок, твой собственный (и любимый, как подчеркивается) внук заглядывает тебе в рот - ну тоже эээ...

#30488 2018-05-01 12:02:23

Анон

Re: Заебали родственники

Тут взрослые в семье все хороши. Мать, конечно, в первую очередь - могла бы хоть иногда покупать что-то ребенку, взрослая здоровая баба - иди работай, дура!
А ее родители да, конечно, не обязаны содержать ни ее, ни внука. Но чисто по-человечески: жрать в одно рыло, когда маленький ребенок, твой собственный (и любимый, как подчеркивается) внук заглядывает тебе в рот - ну тоже эээ...

Маленькому и любимому ребёнку не положено есть много конфет и, тем более, сырокопченую колбасу. Вредно это детям.

#30489 2018-05-01 12:06:06

Анон

Re: Заебали родственники

Маленькому и любимому ребёнку не положено есть много конфет и, тем более, сырокопченую колбасу. Вредно это детям.

Абсолютно верно, по поводу конфет и колбасы. Полностью согласен.
Но там вообще все раздельно. Фрукты, например, и прочее вкусное, что ребенку можно и даже нужно.
К тому же они там пофигисты, и вряд ли они с точки зрения пользы рассуждают. Когда настроение хорошее, они ту же самую колбасу или конфеты горстями дают. 
И, самое главное - орать матом-то на него уж точно дикость.

Отредактировано (2018-05-01 12:08:58)

#30490 2018-05-01 12:10:02

Анон

Re: Заебали родственники

Маленькому и любимому ребёнку не положено есть много конфет и, тем более, сырокопченую колбасу. Вредно это детям.

Абсолютно верно, по поводу конфет и колбасы. Полностью согласен.
Но там вообще все раздельно. Фрукты, например, и прочее вкусное, что ребенку можно и даже нужно.
И, самое главное - орать матом-то на него уж точно дикость.

Это тебе и твоему ребенку дикость, а они так разговаривают уже, наверное, не первое поколение. Для таких семей ор матом это не что-то экстремальное, они иначе делать замечания не умеют. И ребёнок, судя по всему, тоже не особо реагирует, раз продолжает брать.
Этого ребёнка кто вообще -то кормит? Покупает продукты, готовит? Содержит кто?

#30491 2018-05-01 13:15:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну колбаса или конфеты могут быть свои личные, допустим. А вот кастрюля супа или каши, или, не знаю, сковорода котлет, гарнир - тоже у каждого индивидуальные, или что-то всё-таки готовится на всю семью?

Ну мы так жили долго, больше 10 лет точно. Одна семья - родители, другая - мы с ребенком. Одной семьей мы, как выяснилось, не уживались, а съехать я не мог не хотел - съём больше моей зарплаты, а алименты дело такое, ненадежное. Холодильников два, продукты раздельные, можно попросить одну котлету или там гарнира немножко, если, например, у мамы осталось макарон на одного, а я кастрюлю гречки сварила, но это редко бывало. Гораздо чаще бывал повод для ссор, если ребенок заявлял, что то, что приготовила я - невкусно, и шел к бабушке просить ужин. Она кормила, чо ей, а я потом выбрасывала. Очень обидно.

#30492 2018-05-02 10:59:18

Анон

Re: Заебали родственники

На связи анон с отцом и апельсинами.
Сегодня утром меня ожидал большой скандал из-за того, что папашке не понравилась моя помада.
Жду очередных объяснений, почему анон дерьмо, не уважающее личных границ, а отец невинная несчастная няшечка.

#30493 2018-05-02 11:02:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жду очередных объяснений, почему анон дерьмо, не уважающее личных границ, а отец невинная несчастная няшечка.

Всё никак не пойму, ты ебанашка или тролль.

Аноны, участвовавшиеся с этим аноном в дискуссии, оно хотя бы раз ответило, почему от папы-тирана не съезжает?

#30494 2018-05-02 11:04:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему от папы-тирана не съезжает?

Потому что у меня доля в квартире есть и отдельная комната. А съем отдельной квартиры будет съедать з/п подчистую, на накопления не хватит. Еще вопросы?

#30495 2018-05-02 11:11:49

Анон

Re: Заебали родственники

Почему ты не продашь свою долю и не уедешь подальше?

#30496 2018-05-02 11:13:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ты же вроде писал, что квартира отца и он вас с матерью выгнать может. А теперь что твоя доля есть.

#30497 2018-05-02 11:19:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты же вроде писал, что квартира отца и он вас с матерью выгнать может. А теперь что твоя доля есть.

Я вообще-то писала, что отец СЧИТАЕТ квартиру своей.

#30498 2018-05-02 11:20:48

Анон

Re: Заебали родственники

Ты же вроде писал, что квартира отца и он вас с матерью выгнать может. А теперь что твоя доля есть.

Он писал, что отец военный, а там, вроде, квартира дается на семью и количество метров от детей зависит вполне себе. Так что у дочери вполне может быть законная доля в жилье.

#30499 2018-05-02 11:21:26

Анон

Re: Заебали родственники

Почему ты не продашь свою долю и не уедешь подальше?

Зашибись, как легко это сделать.
Папе-вояке помада (и много чего ещё) не нравится, значит, анону надо срочно бросать мать, жильё, работу, налаженную жизнь и сваливать подальше, чтобы его нежную психику не травмировать.

#30500 2018-05-02 11:26:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чтобы его нежную психику не травмировать

:facepalm: Ебала жабу гадюка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума