Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#3026 2017-08-06 14:08:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне иногда очень сложно удержаться.
Нет, я верю, что и в семье быдланов может вырасти приличный человек, но вот вчера сидела напротив такой семейки - ну все же один к одному, как на подбор, дети тоже в ту породу, лет семь и десять пацанам, по поведению и разговорам ну тупые гопники. Что из них? академики вырастут? или хотя бы не тупые, ограниченные быдло-шовинисты? да щас там. Когда в такой семье нормальный ребенок случайно рождается, его обычно видно. Он выделяется сильно поведением и стремится прочь из семьи. И да ему, наверное, некомфортно в обществе родственников.

С тобой можно было бы согласиться, анон, но как по внешности металлюги-то ты хочешь пронзить, быдлан он или читает Кьеркегора по вечерам? Олсо, ты сразу к каким-то крайностям перешёл, потому и я поставил такую альтернативу.
И да, если к адекватной коллеге (раз её считают перспективным сотрудником со слов внесшего проблему анона) на работу заглянул гоповатый брат/сват, то что тут можно сказать кроме "эээ, ну и ладно"? Я бы понял, если бы так отреагировали на куна, но родственников-то не выбирают.

#3027 2017-08-06 14:09:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Падажите!! Так может коллеги приняли ее отца за папика?!    :panic2: Типа она содержанка и трахается с ним за деньги, а не дочка его!

Мне нравится это вангование.  :lol: Более того, я даже не удивлюсь, если коллеги реально так подумали, кругом столько странных людей. Не одни аноны выдают перлы.

#3028 2017-08-06 14:11:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если он выглядит так же ухоженно

Да, он чистый всегда и аккуртатный. Ну а коллеги сказали, что "стрёмный у тебя папик". Друзья тоже хмыкают и хихикают. А ей по улице неудобно ходить, все оборачиваются.

Если это реальная история, то поделюсь опытом. Моя мама следит за собой, но у неё сильное нарушение осанки из-за остеопороза - горбится она. По молодости я её стеснялась, а потом собрала в кучу тараканье стадо и начала с ним разбираться. В направлении собственной самооценки, права жить, как считаешь нужным и пресловутого "шо люди скажут, покпокпок".

#3029 2017-08-06 14:11:59

Анон

Re: Заебали родственники

То есть подруга настолько стремная, что коллеги приняли первого попавшегося знакомого ей мужика за папика-содержанта?

#3030 2017-08-06 14:14:36

Анон

Re: Заебали родственники

Ну у нее могли спросить кто это? А она, стеснительно, - да папик мой. Коллеги - стремный какой-то. Имея в виду что девочка могла бы себе и получше и помоложе ебыря найти. А девочка думает - ужос какой, папеньку осуждают, стыдно-то как!

#3031 2017-08-06 14:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С тобой можно было бы согласиться, анон, но как по внешности металлюги-то ты хочешь пронзить, быдлан он или читает Кьеркегора по вечерам?

Про металлюг я ничо не говорил, только про гопников. Ты ж сам(?) про это набросил, я ответил.

Анон пишет:

если к адекватной коллеге (раз её считают перспективным сотрудником со слов внесшего проблему анона) на работу заглянул гоповатый брат/сват, то что тут можно сказать кроме "эээ, ну и ладно"? Я бы понял, если бы так отреагировали на куна, но родственников-то не выбирают.

На самом деле если бы у якобы адекватной коллеги, работающей в банке, оказался брат-гопник, я бы напряглась. Потому что историй, когда якобы хорошая девочка из банка родне сливает кредиты/бабло хватает. Лучше перебдеть. А девочке наука будет, кого водить к себе на работу, а кого нет.

#3032 2017-08-06 14:22:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну ты не путай престарелого нефора, застрявшего в рокерской юности с пожилой, опустившейся в бытовом плане мадам.

В чём разница? Оба кладут на мнение окружающих и ходят, как самим по кайфу.

Если человек забивает на минимально приемлемый внешний вид (ходит в дранье), это звоночек проблем с психикой.
Я без наброса.

#3033 2017-08-06 14:23:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек забивает на минимально приемлемый внешний вид (ходит в дранье), это звоночек проблем с психикой.

Или подростковый эпатаж. Чисто уточнить.

#3034 2017-08-06 14:34:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На самом деле если бы у якобы адекватной коллеги, работающей в банке, оказался брат-гопник, я бы напряглась. Потому что историй, когда якобы хорошая девочка из банка родне сливает кредиты/бабло хватает. Лучше перебдеть. А девочке наука будет, кого водить к себе на работу, а кого нет.

Не, набрасывал не я.)
Ну, конкретно в случае с "девочка работает в банке и её брат-гопник" я бы тоже мог напрячься, тут соглашусь.

Но мы-то говорим про металлиста, который, судя по всему, не воняет, не ходит в рванине, а данных о том, как он себя вёл при коллегах, у нас просто нет. Вряд ли он как-то вызывающе себя вёл, ведь анон подчёркивает, что коллег внешность покоробила.

#3035 2017-08-06 14:52:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но мы-то говорим про металлиста

про это уже высказался про тупых кур ))

#3036 2017-08-06 15:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если человек забивает на минимально приемлемый внешний вид (ходит в дранье), это звоночек проблем с психикой.

Гхм, а "приемлемый" для всех разное может означать. Вот панкота, например, принципиально в рванье ходит. Проблемы с психикой?

#3037 2017-08-06 15:09:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот панкота, например, принципиально в рванье ходит. Проблемы с психикой?

Да  :troll:

#3038 2017-08-06 15:09:47

Анон

Re: Заебали родственники

Подруга жалуется на отца. Папа там колоритный, доктор философских наук, но... метализм головного мозга. В под 50 лет ходит в цепях, заклепках и черепах, ездит хрен знает куда на концерты и так далее. Мужик-то ничего, денег достаточно зарабатывает, жену и двух детей обеспечивает хорошо, не злой. Только в таком прикиде и в школу к ней на собрания ходил, пока училась, а недавно на работу к ней зашёл, да и по улицам ходить просто с ним стремается. Все в шоке, а она не знает, что сделать, чтобы либо остепенить его (ибо не 20 уже), либо мягко намекнуть, чтобы с ней в другом виде ходил. Да и загулы, которые иногда то обезьянником заканчиваются, то синяками, то ещё чем-то.

У меня ситуация наоборот. Бешу своих родителей, ибо бровь проколота, уши 4 раза, тату на запьястье. Притом что сделала это все с 21 по 24 года, что особенно доставляет.

#3039 2017-08-06 15:13:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, я верю, что и в семье быдланов может вырасти приличный человек

Анон, ты не понял. Одно дело, когда там семья быдланов и преемственность поколений налицо, и другое - когда человеку промывают кости только за то, что кто-то из его родственников не соответствует чужим идеалам. Меня до сих пор укоряют за то, что папенька мой из семьи инженеров-интеллигентов-бывшего казачества/духовенства, а у маменьки батя слинял в закат после её рождения, и мамаша спилась. При этом мать моя выросла весьма умной и достойной женщиной, я вроде тоже ничего, и даже рождена в законном браке, но при этом отродье и чуть ли не бастард.
Поэтому да, меня подрывает с таких кур "чёт твой папик/мамка/дядька не алё" быстрей чем бухого сапёра на минном поле

#3040 2017-08-06 15:28:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот панкота, например, принципиально в рванье ходит. Проблемы с психикой?

Да  :troll:

И какие же, интересно? Обоснуй.

#3041 2017-08-06 16:25:33

Анон

Re: Заебали родственники

У аноновой матери есть манера орать, что всё бельё в корзине для грязного белья перепутали.

Поясню. В корзине нет разделителей. Вообще. Никаких. Сама корзина большая и высокая. Сортировкой занимается только мать. Она как-то складывает бельё рядом ВНУТРИ корзины, и не перед стиркой, а в течение недели и более. Как - загадка. Не поясняет. Анон в душе не знает, как эти отсортированные части распознавать.

В итоге мы с отцом просто кидаем туда одежду, а нам на выходных рвутся доказывать, что "У всех людей в корзине всё аккуратно сложено и рассортировано, а вы, а вы!.."

#3042 2017-08-06 16:31:18

Анон

Re: Заебали родственники

Занимайтесь стиркой сами, в чем проблема. В машинку бросить и развесить потом сил нет, что ли?

#3043 2017-08-06 16:32:23

Анон

Re: Заебали родственники

каждого носочка?

#3044 2017-08-06 16:34:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У аноновой матери есть манера орать, что всё бельё в корзине для грязного белья перепутали.

Заведи себе с отцом отдельную корзину и стирай сам, в чем проблема?  :heh:

#3045 2017-08-06 16:40:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

каждого носочка?

На выходных стирай все. Прикинь, как твоя мама сейчас делает, только вместо нее сделаешь ты или прям даже отец, ага.

#3046 2017-08-06 16:42:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анонче, но ведь одежду реально надо сортировать обычно, и твоей маме закономерно неприятно это делать за вас с отцом - заведите себе отдельную корзину и стирайте сами свои вещи (как взрослые)) и всё.

#3047 2017-08-06 16:43:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На выходных стирай все. Прикинь, как твоя мама сейчас делает, только вместо нее сделаешь ты или прям даже отец, ага.

я не тот анон. По мне так сортировка - херня

#3048 2017-08-06 16:44:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну ты не путай престарелого нефора, застрявшего в рокерской юности с пожилой, опустившейся в бытовом плане мадам. Если рокер не выглядит, как бездомный. Дело не в гендере.

Рокером только по юности можно быть? исполнилось 35 - треники надевай и пиздуй?

#3049 2017-08-06 16:44:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я не тот анон. По мне так сортировка - херня

Эээ, анон, если постирать вместе шерсть, белые вещи и цветные вещи, выкинуть придётся потом почти всё о_О

#3050 2017-08-06 16:46:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эээ, анон, если постирать вместе шерсть, белые вещи и цветные вещи, выкинуть придётся потом почти всё о_О

/смотрит на свою кучу вещей без этих проблем/  ээээ... правда? Ну...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума