Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30451 2018-04-30 22:58:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты серьезно ждал что это говно тебе кто-то без заслуженных матюгов будет разбирать и комментировать?

Я не ждал, я забавлялся. Вы так прэлэстно перекрашиваете белое в черное, что я восхищен. Вот жду, когда выяснится, что я отца прикованным к кровати держу и не пускаю даже в туалет.

Тебе уже писали, что мухи отдельно, котлеты отдельно.
То, что отец сам не выбрасывает свои сгнившие продукты и не ходит в магаз наравне со всеми - не прав он.
То, что ты негодуешь, почему он неправильно ест свои апельсины, за которые отдал деньги - не права ты.

#30452 2018-04-30 22:58:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Из собственной квартиры за то что  медленно ест апельсины за которые сам платит?

:lol:  :lol:

:lenin: Ржачно, но правда

#30453 2018-04-30 23:20:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да нет, анон, просто у тебя говно в голове.

Опять общие слова  :girly: А конкретные указания будут? То, что я дерьмо, я слушаю уже двадцать лет. Не думаю, что ты меня хоть как-то удивишь

Анон, ну просто воспринимай то, что он получил в процессе дележки, как только его, и прими, что он с этим может делать все что хочет. Он внес деньги в бюджет, равную долю, получил свое -остальное не твои проблемы. Гниет, портится или съедается - это не твои проблемы. Если сгнило до вони - отчитай. Хотя сколько должны нынешние апельсины, чтобы сгнить, я даже не представляю. 
А лучше прост как то коммуникацию попробуйте наладить. Потому что явно проблемы оттуда идут.

#30454 2018-04-30 23:49:17

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, анон с отцом должен просто отказать отцу в бытовом обслуживании. Денег с него не брать, в магазин для него не ходить, пусть покупает себе продукты сам, складывает на свою полку в холодильнике, готовит их сам, ест сам, выкидывает сам. Стирает сам, убирает сам, посуду свою моет сам. Все делает сам. Как взрослый самостоятельный человек с границами.

#30455 2018-04-30 23:52:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как будет офигевать отец из-за того что его апельсины не  портятся)


Прямо как хомяки-долгожители ( в семьях у любящих родителей нежнофиалочного ребенка;))

#30456 2018-04-30 23:54:36

Анон

Re: Заебали родственники

Прямо как хомяки-долгожители ( в семьях у любящих родителей нежнофиалочного ребенка;))

Фааааак, анон, ты открыл мне глаза, я только в этот миг понял, как хомяк моей школьной подруги протянул 8 с лишним лет пока его прилюдно батя не сплющил. Мои так долго не жили, я завидовал.

#30457 2018-04-30 23:56:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не ждал, я забавлялся.

Сразу повышай градус до " проводил над анонами эксперимент"

  :troll:

#30458 2018-04-30 23:57:46

Анон

Re: Заебали родственники

Прямо как хомяки-долгожители ( в семьях у любящих родителей нежнофиалочного ребенка;))

Фааааак, анон, ты открыл мне глаза, я только в этот миг понял, как хомяк моей школьной подруги протянул 8 с лишним лет пока его прилюдно батя не сплющил. Мои так долго не жили, я завидовал.


:lol:

#30459 2018-04-30 23:59:53

Анон

Re: Заебали родственники

У аноновой знакомой свекры странные: женаты, не разведены, живут в одной квартире, вместе с ними проживает еще дочь с ребенком.
Отношения у них всех между собой хорошие (ну, в их понимании), они всегда декларируют, что друг друга любят, и все такое.
При этом еда у всех раздельно. Свекр-дальнобойщик, например, приезжая домой после недельного отсутствия, способен устроить реальный шитшторм, если обнаружит, что оттяпали кусочек от Его Личной Колбасы.
Свекровь тоже способна наорать на дочь с внучкой, если взяли конфету из Ее пакета.
В принципе, это их дело, но как-то странно изображать любящую дружную семью с такими... хм... загонами. Больше похоже на соседей в коммуналке.

#30460 2018-05-01 00:05:55

Анон

Re: Заебали родственники

принципе, это их дело, но как-то странно изображать любящую дружную семью с такими... хм... загонами. Больше похоже на соседей в коммуналке.

ну если в остальном они друг друга любят и поддерживают, то почему именно необщая еда сразу делает их коммуналкой? шитшторм - перебор, но шитшторм перебор в любом случае.
а любящая дружная семья так-то не обязана строить отношения по принципу "все твоё - моё", чего бы эти отношения ни касались.

#30461 2018-05-01 00:08:09

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, анон с отцом должен просто отказать отцу в бытовом обслуживании. Денег с него не брать, в магазин для него не ходить, пусть покупает себе продукты сам, складывает на свою полку в холодильнике, готовит их сам, ест сам, выкидывает сам. Стирает сам, убирает сам, посуду свою моет сам. Все делает сам. Как взрослый самостоятельный человек с границами.

Это отлично можно сделать, съехав с квартиры отца.

#30462 2018-05-01 00:12:40

Анон

Re: Заебали родственники

принципе, это их дело, но как-то странно изображать любящую дружную семью с такими... хм... загонами. Больше похоже на соседей в коммуналке.

ну если в остальном они друг друга любят и поддерживают, то почему именно необщая еда сразу делает их коммуналкой? шитшторм - перебор, но шитшторм перебор в любом случае.
а любящая дружная семья так-то не обязана строить отношения по принципу "все твоё - моё", чего бы эти отношения ни касались.

Ну там именно шитшторм с криками, матами и чуть ли не рукоприкладством. Люди простые, энтим вашим воспитанием не испорченные. Ребенка тоже касается. В смысле, взял колбаску или конфету - получи матюгов. Ну уж слишком перебор, не?
Да и во многом другом у них тараканы ядреные, просто разговор на последних страницах был о еде, поэтому анон именно про еду и рассказал. А крыть хуями друг друга из-за всяких мелочей и заявлять, что это "така любов" - ну ниоч стыкуется, имхо.

Отредактировано (2018-05-01 00:13:44)

#30463 2018-05-01 00:14:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А крыть хуями друг друга из-за всяких мелочей и заявлять, что это "така любов" - ну ниоч стыкуется, имхо.

Вот такая у них любовь, анон, тебе-то что?

#30464 2018-05-01 00:14:48

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, анон с отцом должен просто отказать отцу в бытовом обслуживании. Денег с него не брать, в магазин для него не ходить, пусть покупает себе продукты сам, складывает на свою полку в холодильнике, готовит их сам, ест сам, выкидывает сам. Стирает сам, убирает сам, посуду свою моет сам. Все делает сам. Как взрослый самостоятельный человек с границами.

Это отлично можно сделать, съехав с квартиры отца.

Ну, если квартира выписывалась в том числе на анона и анон собственник доли в квартире, то с чего бы? Да и так тоже не обязательно.

#30465 2018-05-01 00:14:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом еда у всех раздельно. Свекр-дальнобойщик, например, приезжая домой после недельного отсутствия, способен устроить реальный шитшторм, если обнаружит, что оттяпали кусочек от Его Личной Колбасы.
Свекровь тоже способна наорать на дочь с внучкой, если взяли конфету из Ее пакета.

Ну и молодцы. Очень привередливый в еде анон их понимает. Потому что колбаса мне подходит одна из 50 сортов, и если съели мою, которую я для себя выбирала, и предлагают взамен другую, я ее есть не буду, так что это было бы проблемой.
Правда немножко непонятно почему они до сих пор берут чужую еду, может кто-то один там у них непонятливый.

#30466 2018-05-01 00:16:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А крыть хуями друг друга из-за всяких мелочей и заявлять, что это "така любов" - ну ниоч стыкуется, имхо.

Вот такая у них любовь, анон, тебе-то что?

Да ничего. Рассказал, как бывает. У всех свои тараканы. Если бы ребенка не касалось, вообще наплевать. А так-то ребенка жалко. Уж хуями обкладывать вовсе незачем.

Отредактировано (2018-05-01 00:17:49)

#30467 2018-05-01 00:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

крыть хуями друг друга из-за всяких мелочей и заявлять, что это "така любов" - ну ниоч стыкуется, имхо.

не уверена. есть люди, которых фактор "наорать" особо не смущает. ну и вообще, ты на меня наорала не равно ты меня не любишь. может значить это. а может значить, что человек просто по жизни холерик. я бы так не смогла, кто-то может, их отношения - их дело.

Ребенка тоже касается. В смысле, взял колбаску или конфету - получи матюгов. Ну уж слишком перебор, не?

перебор. но если ребёнку регулярно объясняют, что чужие конфетки не должны таскаться, а он все равно регулярно их таскает, то это тоже как-то странно.

Отредактировано (2018-05-01 00:19:05)

#30468 2018-05-01 00:19:14

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, анон с отцом должен просто отказать отцу в бытовом обслуживании. Денег с него не брать, в магазин для него не ходить, пусть покупает себе продукты сам, складывает на свою полку в холодильнике, готовит их сам, ест сам, выкидывает сам. Стирает сам, убирает сам, посуду свою моет сам. Все делает сам. Как взрослый самостоятельный человек с границами.

Это отлично можно сделать, съехав с квартиры отца.

Ну, если квартира выписывалась в том числе на анона и анон собственник доли в квартире, то с чего бы? Да и так тоже не обязательно.

Анон сказал что квартира отца и если что, они с матерью иду на улицу.
Да, необязательно, если платишь за аренду. Анон про это не говорил ничего.

#30469 2018-05-01 00:23:13

Анон

Re: Заебали родственники

Ну колбаса или конфеты могут быть свои личные, допустим. А вот кастрюля супа или каши, или, не знаю, сковорода котлет, гарнир - тоже у каждого индивидуальные, или что-то всё-таки готовится на всю семью?

У меня даже не с коммуналкой ассоциация, а с холодильником в отделении больницы. Всё по пакетам, на пакете пациент пишет свои номер палаты  и фамилию.

Отредактировано (2018-05-01 00:26:50)

#30470 2018-05-01 00:26:04

Анон

Re: Заебали родственники

О, второй сезон срача о чужой семейной еде. В первом сезоне насколько помнится был рязанский хуй с глазами который ел суфле-в-которое-верили и пил бабушкино молоко. А теперь значит дружная семья с колбаской врозь.  :popcorn:

Отредактировано (2018-05-01 00:26:25)

#30471 2018-05-01 00:26:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекр-дальнобойщик, например, приезжая домой после недельного отсутствия, способен устроить реальный шитшторм, если обнаружит, что оттяпали кусочек от Его Личной Колбасы.

У него колбаса неделю лежала?!

#30472 2018-05-01 00:27:02

Анон

Re: Заебали родственники

перебор. но если ребёнку регулярно объясняют, что чужие конфетки не должны таскаться, а он все равно регулярно их таскает, то это тоже как-то странно.

Мать ленивая корова, работать толком не хочет, ничего ребенку не покупает. Сама на шее у родителей сидит.
Ну а ребенку-то хочется. Я не говорю, что таскать хорошо, но все равно ситуация вызывает жалость и недоумение.
Тем более, что там у родителей все по велению левой пятки. Иногда, в добром расположении, сами могут угостить, иногда - устроить шитшторм. Может, ребенок не в состоянии спрогнозировать, когда можно взять, а когда и получить хуев в панамку за это. Вот и играет в лотерею, как повезет.

#30473 2018-05-01 00:27:35

Анон

Re: Заебали родственники

приезжая домой после недельного отсутствия, способен устроить реальный шитшторм, если обнаружит, что оттяпали кусочек от Его Личной Колбасы

Может он в иных целях колбасу держит.  :trollface: Приезжает домой после недельного воздержания полный развратных надежд, а тут понимаете ли ... ОТТЯПАЛИ.

#30474 2018-05-01 00:28:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон сказал что квартира отца и если что, они с матерью иду на улицу.

Даже детдомовцам хоть какое то жилье должны предоставить, а тут... (это просто мысли вслух)

#30475 2018-05-01 00:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Может, ребенок не в состоянии спрогнозировать, когда можно взять, а когда и получить хуев в панамку за это. Вот и играет в лотерею, как повезет.

жалко. но ребёнок - это не ответственность бабушки-дедушки, это ответственность матери. и проблема не в поведении бабушки-дедушки, а в поведении матери. хотя "они сами угостили" и "взять без спросу" - это вроде довольно внятный паттерн.

Отредактировано (2018-05-01 00:30:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума