Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#30426 2018-04-30 22:10:57

Анон

Re: Заебали родственники

Я в детстве в садике откусил от восковой груши. Расстроился, что не настоящая(

В детском саду все эти ненастоящие фрукты вот просто всегда покусанные))

#30427 2018-04-30 22:11:06

Анон

Re: Заебали родственники

Опять читающие очком набежали :popcorn:

#30428 2018-04-30 22:12:26

Анон

Re: Заебали родственники

Опять читающие очком набежали :popcorn:

Не читающие очком, а как раз нормально читающие, а не жалеющие автоматом всех анонимных ебанатов. Тут чувствую папа был бы звездой вечера со своей стороной истории.

#30429 2018-04-30 22:15:08

Анон

Re: Заебали родственники

Тут чувствую папа был бы звездой вечера со своей стороной истории.

Престарелый отставной военный, компостирующий мозги дочери и жене, которым некуда от него сбежать? Да, хуями бы его знатно покрыли.

#30430 2018-04-30 22:15:36

Анон

Re: Заебали родственники

Опять читающие очком набежали :popcorn:

Не читающие очком, а как раз нормально читающие, а не жалеющие автоматом всех анонимных ебанатов. Тут чувствую папа был бы звездой вечера со своей стороной истории.

Тут уже был анон, который возмущался, что он тратится на еду, а семейные жруны сжирают свою часть и часть его еды тоже с мотивацией "а вдруг испортится".

#30431 2018-04-30 22:18:02

Анон

Re: Заебали родственники

Тут чувствую папа был бы звездой вечера со своей стороной истории.

Престарелый отставной военный, компостирующий мозги дочери и жене, которым некуда от него сбежать? Да, хуями бы его знатно покрыли.

Дочке и жене, которым прям неймется, как он смеет не сжирать все сразу и по собственному желанию есть еду, за которую сам же заплатил?

#30432 2018-04-30 22:19:12

Анон

Re: Заебали родственники

Тут чувствую папа был бы звездой вечера со своей стороной истории.

Престарелый отставной военный, компостирующий мозги дочери и жене, которым некуда от него сбежать? Да, хуями бы его знатно покрыли.

Это не компостирование мозгов. Это противостояние с наглыми людьми, которые нарушают его личные границы, лезут ему в рот, решают за него как разобраться со своими продуктами и прочее. А насчет некуда сбежать - понимаю жена, а анон? Он у нас несовершеннолетний?

#30433 2018-04-30 22:21:04

Анон

Re: Заебали родственники

Опять читающие очком набежали :popcorn:

Не читающие очком, а как раз нормально читающие, а не жалеющие автоматом всех анонимных ебанатов. Тут чувствую папа был бы звездой вечера со своей стороной истории.

Тут уже был анон, который возмущался, что он тратится на еду, а семейные жруны сжирают свою часть и часть его еды тоже с мотивацией "а вдруг испортится".

Да тут таких сотня штук была. Вот даже пару страниц назад был анон с соседкой, к которой брат приехал и жрал чужое. Все пожалели.

#30434 2018-04-30 22:23:07

Анон

Re: Заебали родственники

Охренеть, сколько тут травмированных едой людей, которые на любую жалобу триггерятся и начинают жалеть невинно пострадавших  :facepalm:  Речь-то совсем не о том шла. Идите уже поешьте

#30435 2018-04-30 22:25:10

Анон

Re: Заебали родственники

Охренеть, сколько тут травмированных едой людей, которые на любую жалобу триггерятся и начинают жалеть невинно пострадавших  :facepalm:  Речь-то совсем не о том шла. Идите уже поешьте

Извините, читаем не жопой. Анон тут сильно ныл про бякающегося отца. Но когда почитаешь побольше и поймешь, о чем идет речь, то становится очевидным не бяканье, а нормальное здоровое желание защитить свои границы.

#30436 2018-04-30 22:26:17

Анон

Re: Заебали родственники

Разделил поровну, одна часть сгнила, расстроился, что пришлось выкинуть - выдергиваю изо рта, не даю распоряжаться чужим имуществом и ВООБЩЕ ОБЪЕДАЮ СИРОГО И УБОГОГО!
Аноны такие аноны  ;D
Что еще придумаете?

#30437 2018-04-30 22:29:50

Анон

Re: Заебали родственники

Разделил поровну, одна часть сгнила, расстроился, что пришлось выкинуть - выдергиваю изо рта, не даю распоряжаться чужим имуществом и ВООБЩЕ ОБЪЕДАЮ СИРОГО И УБОГОГО!
Аноны такие аноны  ;D
Что еще придумаете?

Да бля. Дерьмово себя ведешь. Отъебись от отца. От чужих людей по морде бы за такое говно получил.

#30438 2018-04-30 22:34:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да бля. Дерьмово себя ведешь. Отъебись от отца. От чужих людей по морде бы за такое говно получил.

Шо ви такое говорите? Чужие люди после первого такого выебона оказались бы на улице.
Кстати, цитату ты не обосновал и на вопрос не ответил. Жалельщик хренов

Отредактировано (2018-04-30 22:35:16)

#30439 2018-04-30 22:35:29

Анон

Re: Заебали родственники

После какого выебона? Не сожрать вовремя свои апельсины? Охуеть.

#30440 2018-04-30 22:37:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После какого выебона? Не сожрать вовремя свои апельсины? Охуеть.

Если ты из той простыни увидел только это, то, боюсь, тебе даже офтальмолог уже не поможет.

#30441 2018-04-30 22:40:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да бля. Дерьмово себя ведешь. Отъебись от отца. От чужих людей по морде бы за такое говно получил.

Шо ви такое говорите? Чужие люди после первого такого выебона оказались бы на улице.
Кстати, цитату ты не обосновал и на вопрос не ответил. Жалельщик хренов

Ага, только квартира то отца.
Какую цитату и какой вопрос?

#30442 2018-04-30 22:41:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После какого выебона? Не сожрать вовремя свои апельсины? Охуеть.

Если ты из той простыни увидел только это, то, боюсь, тебе даже офтальмолог уже не поможет.

Из той простыни было много видно, только ничего что тебе, анончик, понравилось бы.

#30443 2018-04-30 22:44:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какую цитату и какой вопрос?

Ту, которую ты процитировал, уебище безмозглое :facepalm:

Из той простыни было много видно, только ничего что тебе, анончик, понравилось бы.

Да ты кэп, я смотрю! Много видно, и мне это действительно не нравится.

Отредактировано (2018-04-30 22:46:23)

#30444 2018-04-30 22:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какую цитату и какой вопрос?

Ту, которую ты процитировал, уебище безмозглое :facepalm:

Ты серьезно ждал что это говно тебе кто-то без заслуженных матюгов будет разбирать и комментировать?

#30445 2018-04-30 22:48:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какую цитату и какой вопрос?

Ту, которую ты процитировал, уебище безмозглое :facepalm:

Из той простыни было много видно, только ничего что тебе, анончик, понравилось бы.

Да ты кэп, я смотрю! Много видно, и мне это действительно не нравится.

Я рада, что тебя настиг момент самоосознания говенности своего поведения.

#30446 2018-04-30 22:51:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да бля. Дерьмово себя ведешь. Отъебись от отца. От чужих людей по морде бы за такое говно получил.

Шо ви такое говорите? Чужие люди после первого такого выебона оказались бы на улице.

А серьезно, тут о чем речь? Кто оказался бы на улице? Отец? Из собственной квартиры за то что  медленно ест апельсины за которые сам платит? Я реально не понимаю в чем вообще проблема в этой ситуации.

Отредактировано (2018-04-30 22:52:09)

#30447 2018-04-30 22:52:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Из собственной квартиры за то что  медленно ест апельсины за которые сам платит?

:lol:  :lol:

#30448 2018-04-30 22:54:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты серьезно ждал что это говно тебе кто-то без заслуженных матюгов будет разбирать и комментировать?

Я не ждал, я забавлялся. Вы так прэлэстно перекрашиваете белое в черное, что я восхищен. Вот жду, когда выяснится, что я отца прикованным к кровати держу и не пускаю даже в туалет.

#30449 2018-04-30 22:54:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты серьезно ждал что это говно тебе кто-то без заслуженных матюгов будет разбирать и комментировать?

Я не ждал, я забавлялся. Вы так прэлэстно перекрашиваете белое в черное, что я восхищен. Вот жду, когда выяснится, что я отца прикованным к кровати держу и не пускаю даже в туалет.

Да нет, анон, просто у тебя говно в голове. А со стороны как раз видно.

#30450 2018-04-30 22:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да нет, анон, просто у тебя говно в голове.

Опять общие слова  :girly: А конкретные указания будут? То, что я дерьмо, я слушаю уже двадцать лет. Не думаю, что ты меня хоть как-то удивишь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума